SENDAS DE CUENCA CD

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALFREDO ABAN ALIQUE RUJAMAR BIKE TIME Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
FRANCISCO JAVIER ALBALA CABELLO INDEPENDIENTE Master 30
DANIEL ALCALDE LOPEZ Elite
ANTONIO ALCOLAO GARCIA DE MARINA MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Master 50
SERGIO ALEIXANDRE IZQUIERDO CC EL RAYO Master 30
PABLO AMILLO DUASO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. Master 40
FRANCISCO ANGEL NARANJO BICICLETAS RUTA C.D.E Master 60
JORDI ARACIL MOLL CC CONNECT Master 30
RICARDO ARAUJO MUÑOZ TRIPORTER-ONCAR C.D.E. Master 40
MARIA CARMEN ARELLANO FERNANDEZ LEMON TEAM Feminas Maratón
JOSE LUIS ARGUDO NUÑEZ Master 30
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
IVAN ARRIBAS MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Elite
DAVID ARROYO DURAN PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite
PABLO DAMIAN ASO MIRANDA BIKEPOLITAN MONCLOA CLUB Master 50
ALBERTO BANCORA HERNAN BIKES 101 C.D.E. Elite
FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ STECCHINO MTB Elite
JUAN BARDAJI PONTONES Elite
GABRIEL BELTRAN LOPEZ INDEPENDIENTE Sub-23
OSCAR BENITO SAHUQUILLO Master 30
GABRIEL BODOQUE TRIGUERO Master 30
RAFAEL BONILLA TORRES RUJAMAR BIKE TIME Master 30
JOSE ALBERTO BROX SAIZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
JOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ Master 30
VALENTIN BURCEA Master 30
FRANCISCO JAVIER CALERO CASTELLANOS MPRACING TEAM Master 30
RUBEN CAMPO HERNANDEZ Master 30
EMILIO CAMPOS CAÑADA EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Junior
ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
RICARDO CARRASCOSA MUÑOZ Master 30
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
RAUL CASTAÑO PEREZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. Master 30
GONZALO CASTELLANOS PINTADO CATALANO FASTER RACING TEAM Sub-23
LOLA CASTELLOTE REQUENA 3HCYCLES, G.C. Feminas Maratón
FERNANDO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE Master 30
SERGIO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE Master 30
JAIME CERRO SANCHEZ Junior
JOSE CHILLARON ABRIL THE BIKE RUN Sub-23
DANIEL CIUDAD PIQUERAS BICICLETAS RUTA C.D.E Sub-23
IVAN COCA DE LOS RIOS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub-23
JOAQUIN CONTRERAS PEREZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO SERAL BIKE C.D.E. Master 30
ERNESTO CORONADO HERRAIZ EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Master 30
MIGUEL CORRALES TAMARIT BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 30
ANTONIO DEL PINO RUIZ Master 30
JOSEP DESCO PONS CC BICI STORE VALENCIA Master 30
JORGE DIAZ BARBI 1PIÑON Sub-23
PABLO DIAZ CERRO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
IÑIGO DIEZ GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
ANGELES DIEZ PUERTO BIKE TIME, C.D.E. Master 40
MIGUEL DOMENECH GIL CC SPEED BIKE TORRENT Master 30
LUIS OSVALDO DOMINGUEZ MEDEOT INDEPENDIENTE Master 50
SERGIO DONOSO MARQUEZ CLUB CICLISTA EL FRESNO Elite
MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50
LUIS ESPINOSA MARTIN STECCHINO MTB Master 30
CRISTAN FERNANDEZ BARRERAS Master 30
ENRIQUE FERNANDEZ CANO-TRIGUERO Junior
CARLOS FERNANDEZ GARCIA Sub-23
ALFONSO FERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MARIA FERNANDEZ LARA Master 50
F. ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
ISRAEL FERNANDEZ RIVERO Master 30
MARIO FERNANDEZ YEPES Master 30
JOSE JOAQUIN FLORES ESCUDERO Master 40
RUBEN FLORES MUÑOZ Master 30
JAVIER FRASQUET MASCARELL THE BIKE RUN Master 40
MARIO FRUTOS SERRANO TODO BICI TORRIJOS, CDE Master 30
JOSE FUENTES BERMEJO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
JOSE MIGUEL GARCES DE LA MUELA 1PIÑON Master 40
ANGEL GARCIA ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO Master 50
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
FRANCISCO JAVIER GARCIA LORCA Master 40
ADRIAN GARCIA MARQUEZ ARTE BICIS C.C. Sub-23
RAFAEL GARCIA RUIZ CULTBIKES-SPECIALIZED Master 40
FRANCISCO GARCIA SANCHEZ EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Master 30
JUAN IGNACIO GARCIA VARA CDE SENDAS DE CUENCA Elite
JOSE DAMIAN GARRIDO FRESNEDA EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Elite
ALBERTO GARRIDO MARTIN C.D. MTB RACE TORREJON Master 30
MARCOS GIL OLIVAS CDE SENDAS DE CUENCA Master 30
ADRIAN GIMENO GOMEZ Elite
RAUL GINER CORRECHER Master 40
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ BIKE TIME, C.D.E. Elite
DANIEL GOMEZ MARTINEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Elite
RAUL GOMEZ PEREZ ESTEVE Sub-23
JORGE GONZAGA Master 30
JAVIER GONZALEZ GARCIA Master 30
NESTOR GONZALEZ TARIFA FLOWER-FACTORY Master 40
JOSE LUIS GRANIZO DEL AMO BIKE TIME, C.D.E. Master 40
JAVIER GUERRA MARTINEZ Master 40
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
ISMAEL HERNANDEZ GARCIA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
LOURDES MARINA HERNANDEZ SALDAÑA RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Feminas Maratón
RUBEN HERRAIZ AGRAZ Master 30
ALVARO HERRANZ FERREROS EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Elite
JESUS HERRANZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Sub-23
MIGUEL ANGEL HUEDO HARO GOBIK C.C. Elite
GONZALO IBAÑEZ AVILA CATALANO FASTER RACING TEAM Sub-23
ALVARO JIMENEZ BARBERO SERAL BIKE C.D.E. Master 30
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO MPRACING TEAM Master 30
LUIS JIMENEZ GIRON AGORA BIKES - SCOTT Master 40
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 60
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
IGNACIO LOPEZ CANIEGO VERA RUJAMAR BIKE TIME Master 30
EMILIO LOPEZ FUENTES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40
FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
SAMUEL LOPEZ LOPEZ Elite
PASCUAL LOPEZ REDONDO Master 40
ANGEL LOPEZ SANCHEZ Master 40
ANTONIO LOPEZ SANCHEZ BIKE TIME, C.D.E. Master 50
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO CC BICI STORE VALENCIA Master 40
JUAN JOSE LOZANO RODELGO Master 40
JOSE IGNACIO LUCAS SORIA Master 30
BORJA MADRAMANY NUÑEZ C.C. LOS ROMPECADENAS DE TORRE Elite
LUIS MIGUEL MADRID ALARCOS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
SANTIAGO MADRONA TORNERO CD ULBSPORTS Master 50
JAIME MANZANO DIAZ CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
JUAN GUILLERMO MAQUEDA GIL CADALSO MTB C.D.E. Master 30
PEDRO VICENTE MARCH MONZO CC BICI STORE VALENCIA Master 30
PABLO JOSE MARCOS FERNANDEZ Master 50
SANTOS MARTIN CUBILLO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 40
CARLOS ALBERTO MARTIN PEREZ INDEPENDIENTE Master 40
LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
JAVIER MARTINEZ CANO Master 40
PEPELU MARTINEZ FERNANDEZ Master 30
RUBEN MARTINEZ FUENTES Master 30
JOSE LUIS MARTINEZ GARCIA Master 40
MARINA MARIA MARTINEZ HARO Feminas Maratón
VICENTE MARTINEZ HERRAIZ Master 40
CARLOS MARTINEZ MARTINEZ MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Master 30
OSCAR MARTINEZ MUÑOZ Master 30
SIXTO MEDINA ESCRIBANO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
ENRIQUE MENDEZ PEREZ Master 30
ALFONSO MERCADO ALCAZAR SERAL BIKE C.D.E. Master 40
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 40
AIDA MILAN ARELLANO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50
IGNACIO MIRAVALLES ROMERO COLLADO MEDIANO A.D. Elite
OSCAR DAVID MORA SIERRA EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
ALBERTO MORALES LOPEZ ORQUIN INCARLOPSA Junior
JOSE LUIS MORENO CIUDAD Master 30
SERGIO MORENO MARI THE BIKE RUN Elite
ANTONIO MORENO MORENA Master 40
JUAN MOYA BLAZQUEZ MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Master 40
DESIREE MOYA NAVARRETE MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Feminas Maratón
JAVIER NAVARRO NAVARRO Master 50
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA KROSS RACING TEAM ESPAÑA Sub-23
ANGEL NUÑEZ CORREA Master 40
JORGE OLIVE Master 30
LAZARO OLMEDA HERAS Master 50
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
HIBAN PALACIOS PALACIOS ALUCHE C.C. Master 40
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO-FASTER TEAM Master 40
JUAN PABLO PEREYRA SORIA THE BIKE RUN Master 40
RAFAEL PEREZ APARICIO BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
ALVARO PEREZ BELMAR BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
ANTONIO PEREZ BUENO 1PIÑON Master 40
FERNANDO PEREZ DEL RIO 1PIÑON Master 40
ENRIQUE PEREZ GALINDO Master 40
DAVID PEREZ GARCIA CARRASCO...ES CICLISMO Elite
SENEN PEREZ PARREÑO Elite
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
EVENCIO PESTAÑA MOLINERO ATLETICO AGUZO, C.D. Master 50
JOSE PICANTE LOPEZ Master 30
RUBEN PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
NURIA PINAR SOLE CATALANO FASTER RACING TEAM Feminas Maratón
ADRIAN PLAZA JARQUE INDEPENDIENTE Sub-23
ROBERTO POLO ABAD GOLD BIKE TEAM Master 40
OSCAR PULPON BELINCHON Master 30
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
DAVID RISUEÑO MARTINEZ Master 40
JUAN MANUEL RIVAS GIL RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Elite
MAR RIVERA SERRANO Master 50
FERNANDO ROBLIZO LINARES MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Master 30
MARCOS RODAS CASTAÑO 1PIÑON Master 50
LUIS RODRIGO DIAZ CDE SENDAS DE CUENCA Master 30
JOSE RODRIGUEZ MORENO XC TRAIL TEAM C.D.E. Elite
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
FRANCISCO JAVIE ROJO GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturista
JOHN ISRAEL RONCANCIO RODRIGUEZ Master 30
MIGUEL ROS MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
MARIO JAVIER ROSER PRIETO BH CONCEPT VALENCIA CC Elite
SERGIO RUBIO AREVALO BICICLETAS RUTA C.D.E Sub-23
LEOPOLDO ALBERT RUBIO MAINEZ CONTRAVIENTO, P.C. Master 30
CESAR RUIZ GALERA TEAM PREMIER HELLIN Master 30
FRANCISCO JOSE RUIZ HONRADO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
JOSE ANTONIO RUIZ PARDO Master 40
MIGUEL ANGEL RUMBO CABEZUELO Master 40
ANTONIO RUMBO CASTILLO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
FRANCISCO JOSE RUMBO EGIDO BICICLETAS RUMBO TEAM Cicloturista
ENRIQUE SAIZ ARRIBAS CONTRAVIENTO, P.C. Master 40
MARIO JOSE SAN EMETERIO GANDIAGA MTB RAMALES Elite
FERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA MTB RAMALES Elite
VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS BKIE MOBEL MTB TEAM Master 30
LEILA ALEJANDRA SANCHEZ GARCIA Feminas Maratón
FRANCISCO MANUEL SANCHEZ GOMEZ 1PIÑON Master 30
IVAN SANCHEZ GONZALEZ LAS LIEBRES BTT YECLA C.C. Master 30
JOSE FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ CD ULBSPORTS Master 40
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO CATALANO FASTER RACING TEAM Feminas Maratón
EDUARDO SANZ MOLERO Master 30
YAGO SARDINA CARRILLO MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Elite
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
SANTIAGO SERRANO CASTEJON ORQUIN INCARLOPSA Junior
MAGIN SERRANO GOMEZ CONTRAVIENTO, P.C. Elite
ENRIQUE SEVILLA SIMARRO CDE SENDAS DE CUENCA Master 40
BORJA SILVA FERNANDEZ FLOP-CMC Master 40
DANIEL SORIANO LORENTE CC BICI STORE VALENCIA Master 30
JOSE IGNACIO TEBAR CORTIJO Master 40
ALBERTO TORRES RINCON Master 30
SANTIAGO TORTAJADA SOLERA Master 50
OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES GOBIK FACTORY TEAM Master 30
JOSE JUAN VALDES GONZALEZ EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
FRANCISCO JOSE VERDU SORIA CDE SENDAS DE CUENCA Elite
LUIS VILAR ESCRIBANO OFERTBIKES.ES-METAL LUBE Junior
DAVID VILLALBA BLASCO Master 40
ALBERTO YUNTA AVILA FLOP-CMC Elite
DAVID ZAFRA ARENAS EUKON CONCHEL SPORT TEAM Sub-23
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ ORQUIN INCARLOPSA Elite