LLODIANA S.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
XACOB AGRA CARRERA INDEPENDIENTE Master 40
GOTZON AGUIRRE ECHEVARRIA INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANTONIO AGUIRRE PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
IMANOL AIZPIOLEA VILORIA INDEPENDIENTE Master 40
OIER AIZPURU URRATE INDEPENDIENTE Junior
MARC ALADESA VARGAS INDEPENDIENTE Junior
AINARA ALBERT BOSCH INDEPENDIENTE Junior fem.
JAUME ALCOVER LLACER INDEPENDIENTE Master 40
DE MAERE ALESSIO INDEPENDIENTE Junior
LE ROUX ALEXANDRE INDEPENDIENTE Sub23
OCEANE ALLART INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
PIETRO ALLEGRI INDEPENDIENTE Elite
JUAN LUIS ALLENDE CARRAL INDEPENDIENTE Master 40
HAIMAR ALLENDE MORANTE INDEPENDIENTE Junior
NATALIA ALONSO ALONSO INDEPENDIENTE Cadete fem.
MIKEL ALONSO GORTAZAR INDEPENDIENTE Junior
KEPA ALONSO LAJAS INDEPENDIENTE Master 30
DAVID ALONSO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
ANDER ALTUNA MAEZTU INDEPENDIENTE Junior
HUGO ALVAREZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Cadete
IMANOL ALVAREZ MONTLLOR INDEPENDIENTE Cadete
GUILLERMO ALVAREZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 40
SOFIA ALVAREZ RAMOS INDEPENDIENTE Cadete fem.
LIDIA ALVAREZ ROJO INDEPENDIENTE Cadete fem.
ALEJANDRO ALVAREZ TRABANCO INDEPENDIENTE Master 30
FOUQUENET AMANDINE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
MAURO AMOR BERDERON INDEPENDIENTE Cadete
GORKA AMURIZA AGUILERA INDEPENDIENTE Cadete
MORICHON ANAIS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ARITZ ANDA ORIVE INDEPENDIENTE Elite
CARLOS RAFAEL ANDRADES PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
ELEDER ANDRES PAREJA INDEPENDIENTE Cadete
DANIEL ANIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
SERGIO ANTUÑANO AGUIRRE INDEPENDIENTE Master 40
MAITE ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO INDEPENDIENTE Junior fem.
GORKA ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO INDEPENDIENTE Sub23
DIMAS GERARDO ARABIA CORRAL INDEPENDIENTE Junior
NAHIA ARANA QUINTANILLA INDEPENDIENTE Cadete fem.
ADRIAN ARANDA SANCHIS INDEPENDIENTE Sub23
JULEN ARANZABAL DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Junior
AIMAR ARAUZO BILBAO INDEPENDIENTE Cadete
MARIA ARBELOA LOPEZ INDEPENDIENTE Junior fem.
LUCAS ARCOS LIROA INDEPENDIENTE Master 30
MARIO ARGOTE JODRA INDEPENDIENTE Junior
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
OMAR ARIAS JAREÑO INDEPENDIENTE Master 40
ANDER ARISPE MADARIAGA INDEPENDIENTE Junior
EDUARDO ARISQUETA SALCINES INDEPENDIENTE Master 40
FCO. JAVIER ARIZA RUIZ INDEPENDIENTE Master 50
JUAN AROZAMENA LLAMOSAS INDEPENDIENTE Master 40
MIKEL ARRIARAN ETXEBERRIA INDEPENDIENTE Master 30
ION ARRIETA ARIZNABARRETA INDEPENDIENTE Master 30
JOSEBA ARRILLAGA POBLACION INDEPENDIENTE Master 40
ENEKO ARROSPIDE MALKORRA INDEPENDIENTE Junior
ARITZ ARTETXE ROJO INDEPENDIENTE Junior
IÑAKI ARZALLUS ARANAGA INDEPENDIENTE Cadete
NIKOLAI ASENSIO POYDA INDEPENDIENTE Cadete
MIKEL ATXA HORTALA INDEPENDIENTE Junior
MENUT AUDREY INDEPENDIENTE Elite fem.
VERMEIR AURELIE INDEPENDIENTE Elite fem.
IKER AVELLANAL ALONSO INDEPENDIENTE Master 30
BEATRIZ VICENTA BAEZA PEREZ INDEPENDIENTE Master 50 fem.
MANON BAKKER INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
VADIC BAPTISTE INDEPENDIENTE Junior
ADUR BARANDIARAN MURUA INDEPENDIENTE Junior
ALVAR BARBERO GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
ALICE BARBOTIN INDEPENDIENTE Junior fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA INDEPENDIENTE Junior fem.
ALBERTO BARQUIN RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
JULEN BARRERA MERCEDES INDEPENDIENTE Cadete
PEDRO JOSE BARRUETABEÑA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO BEDIA SAINZ INDEPENDIENTE Junior
GALDER BENGOECHEA RELLOSO INDEPENDIENTE Junior
DAVID BENITO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
ALMENZO BENOIST INDEPENDIENTE Sub23
XABIER BEOBIDE MORILLO INDEPENDIENTE Cadete
MIKEL BERAZA MENOYO INDEPENDIENTE Junior
ALEXANDER BERISTAIN IZAGA INDEPENDIENTE Master 40
THOMAS BIBET INDEPENDIENTE Junior
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA INDEPENDIENTE Master 30
DANIEL BLAS LANDA INDEPENDIENTE Elite
SARA BONILLO TALENS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ISABEL BORRERO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 fem.
TIRSO BRA CASANUEVA INDEPENDIENTE Cadete
KEVIN BRADFORD-PARISH INDEPENDIENTE Elite
VICENT BRAVO I ORTIZ INDEPENDIENTE Master 40
MARTI BRAVO REQUENA INDEPENDIENTE Cadete
DUJARDIN BRICE INDEPENDIENTE Sub23
ADRIAN BRIONES DIEZ INDEPENDIENTE Cadete
RICARDO MARTIN BUBA INDEPENDIENTE Cadete
DANNY JAN BUBA INDEPENDIENTE Cadete
MARTIN BUBA INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANTONIO BUGARIN FREIRIA INDEPENDIENTE Master 30
EKHI BURGOA URRUTXUA INDEPENDIENTE Cadete
MIKEL BURGOA URRUTIKOETXEA INDEPENDIENTE Cadete
IÑIGO BURGOS SEGURO INDEPENDIENTE Master 40
VANESSA BUSTA GARZON INDEPENDIENTE Junior fem.
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO INDEPENDIENTE Master 50
MARC CABEDO HERNANDEZ INDEPENDIENTE Junior
RAUL CADAVIECO CASO INDEPENDIENTE Master 30
ROBERTO CALATAYUD ARDID INDEPENDIENTE Master 50
HECTOR CALATAYUD REIG INDEPENDIENTE Cadete
ROBERTO CALATAYUD REIG INDEPENDIENTE Sub23
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO INDEPENDIENTE Cadete
GUILLERMO CALVA MORENO INDEPENDIENTE Master 50
LIDIA CALVA RUIZ INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ANDRES CALVETE CANDAL INDEPENDIENTE Master 30
PABLO CALVO RIOS INDEPENDIENTE Cadete
OLATZ CAMINO ARTEAGA INDEPENDIENTE Cadete fem.
ROBERTO CAMIRUAGA SANGRONIZ INDEPENDIENTE Master 60
AROA CAMPO VADILLO INDEPENDIENTE Cadete fem.
CARLOS CANAL BLANCO INDEPENDIENTE Sub23
LAURA CAPA POUSADA INDEPENDIENTE Junior fem.
MONICA CARRASCOSA GARCIA INDEPENDIENTE Elite fem.
FRANCISCO CARRETERO MORENO INDEPENDIENTE Sub23
DAVID CARRETERO MORENO INDEPENDIENTE Cadete
ANXO CARRIL ROJAS INDEPENDIENTE Junior
MIGUEL CARRIZO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
IÑAKI CARRO MEABE INDEPENDIENTE Master 30
FERNANDO CASCAJO ROMERA INDEPENDIENTE Cadete
JOAQUIN CASCALES NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 50
JOSE ANGEL CASCALES SANZ INDEPENDIENTE Sub23
ANGEL CASILLAS MARTIN INDEPENDIENTE Sub23
GABRIEL CASO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete
ANDER CASTAÑAR CARCAMO INDEPENDIENTE Junior
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS INDEPENDIENTE Master 40
ALFONSO CASTANEDO TRUJILLO INDEPENDIENTE Master 40
XAVIER CASTAÑER BLANCO INDEPENDIENTE Master 40
JHON JAIRO CASTAÑO CARMONA INDEPENDIENTE Elite
SERGIO CASTELLANOS GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
MARCOS CASTRO BELLO INDEPENDIENTE Junior
ISABEL CASTRO CAL INDEPENDIENTE Master 50 fem.
MARIO CASTRO SOLLA INDEPENDIENTE Master 50
AITOR CELADA ECHAVARRIA INDEPENDIENTE Junior
XABIER CERRO DIAZ INDEPENDIENTE Cadete
JOSEP CHAVARRIA BALMANYA INDEPENDIENTE Master 30
IBAI CHICO IZAGIRRE INDEPENDIENTE Cadete
JORGE CHINARRO TAMAYO INDEPENDIENTE Master 40
ALVARO CLIMENT MIÑANA INDEPENDIENTE Master 30
MANUEL COBO LAVIN INDEPENDIENTE Master 50
DAVID COGOLLOS HORTIGUELA INDEPENDIENTE Master 30
LLUC COMA MACIA INDEPENDIENTE Junior
SARELA CONDE ALONSO INDEPENDIENTE Cadete fem.
JAVIER CONDE MADRID INDEPENDIENTE Master 50
DAVID CONROY INDEPENDIENTE Elite
JORDI CONSTANTINO GARCIA INDEPENDIENTE Junior
PALOMA CORNEJO ALONSO INDEPENDIENTE Elite fem.
GORKA CORRES IBAÑEZ DE OPAKUA INDEPENDIENTE Cadete
MANUEL COTERA GONZALEZ INDEPENDIENTE Cadete
ANGEL COTERILLO GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
OHIAN CUESTA ZUBILLAGA INDEPENDIENTE Master 30
DAVID CUETO GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
SARA CUETO VEGA INDEPENDIENTE Elite fem.
JORDA CULLELL ESTAPE INDEPENDIENTE Elite
GILLES CYPRIEN INDEPENDIENTE Sub23
YANI D'HOUST INDEPENDIENTE Cadete
URKO DAÑOBEITIA CAPETILLO INDEPENDIENTE Junior
MENUT DAVID INDEPENDIENTE Elite
SEAN DE BIE INDEPENDIENTE Elite
ANARTZ DE IBERO URRESTARAZU INDEPENDIENTE Junior
GONZALO DE LUIS MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
CARLOS DE MIGUEL VALIENTE INDEPENDIENTE Master 40
XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA INDEPENDIENTE Cadete
IÑIGO DE MIGUEL PEREZ INDEPENDIENTE Junior
ANNE DE PABLO LAISEKA INDEPENDIENTE Junior fem.
GUILLERMO DE PORTUGAL DE LA SAL INDEPENDIENTE Master 50
HECTOR DEL OLMO SANZ INDEPENDIENTE Master 40
ZOE DEL RIO COLLAZO INDEPENDIENTE Junior
IVAN DELGADO DIEZ INDEPENDIENTE Master 30
JON ANDER DELGADO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
OIER DELGADO ZAMORA INDEPENDIENTE Junior
THEO DELMAS INDEPENDIENTE Sub23
PAULA DIAZ LOPEZ INDEPENDIENTE Elite fem.
MIGUEL DIAZ PEREZ INDEPENDIENTE Junior
SERGIO DIEGO CARRASCO INDEPENDIENTE Junior
AZUCENA DIEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite fem.
ALONSO DIEZ PRIETO INDEPENDIENTE Sub23
GADEA DIEZ PRIETO INDEPENDIENTE Cadete fem.
SERGIO DIEZ TAPIA INDEPENDIENTE Master 40
SONIA DOMINGUEZ ESTEVEZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA INDEPENDIENTE Cadete fem.
MANUEL DORRIO FREIRE INDEPENDIENTE Junior
LAURENSOT EDGAR INDEPENDIENTE Cadete
DANEL EGIARTE ETXEBARRIA INDEPENDIENTE Junior
DANIEL EGUIA MONGE INDEPENDIENTE Sub23
HODEI EGUINOA MARIN INDEPENDIENTE Junior
ADRIAN EGURZA MARTINEZ DE MORENTIN INDEPENDIENTE Cadete
AINARA ELEXPE GARCIA INDEPENDIENTE Cadete fem.
ASIER ELIZALDE ZUBILLAGA INDEPENDIENTE Elite
OSKAR ELORRIAGA JAUREGUI INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER ENCINAS MINGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
MIKEL EPALZA RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
JON ERDOZIA GONZALEZ DE PEDROSO INDEPENDIENTE Junior
ENEKO ERDOZIA OZERINJAREGI INDEPENDIENTE Junior
AIMAR EROSTARBE UGARTE INDEPENDIENTE Junior
IÑAKI ERRAZQUIN ECEIZA INDEPENDIENTE Junior
UNAI ESQUIZABEL DURAN INDEPENDIENTE Junior
ISMAEL ESTEBAN AGUERO INDEPENDIENTE Elite
JOSE LORENZO ESTEBAN UGALDE INDEPENDIENTE Master 50
MIKEL ESTEIBARLANDA ARRINDA INDEPENDIENTE Master 40
DAVID ESTRADA RECIO INDEPENDIENTE Master 40
ANDER ETXEZARRAGA MAIZTEGI INDEPENDIENTE Master 40
POTET FABIEN INDEPENDIENTE Junior
RUBEN FANDIÑO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Junior
TOM FARAMOND INDEPENDIENTE Junior
IVAN FEIJOO ALBERTE INDEPENDIENTE Sub23
HECTOR FERNANDEZ ALONSO INDEPENDIENTE Master 40
JOSEBA KOLDO FERNANDEZ AMOROS INDEPENDIENTE Master 40
MARCELINO FERNANDEZ CASTIÑEIRAS INDEPENDIENTE Master 50
BEÑAT FERNANDEZ DE LA PEÑA AGUIRRE INDEPENDIENTE Cadete
ANDER FERNANDEZ LAFUENTE INDEPENDIENTE Junior
CELIA FERNANDEZ LEON INDEPENDIENTE Junior fem.
JORGE FERNANDEZ LORENZO INDEPENDIENTE Junior
MARIA FERNANDEZ LORES INDEPENDIENTE Elite fem.
ANTONIO JOSE FERNANDEZ MARIN INDEPENDIENTE Master 60
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Cadete
F. ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS INDEPENDIENTE Master 60
DAVID FERNANDEZ PEREZ INDEPENDIENTE Junior
BRAIS FERNANDEZ SALGADO INDEPENDIENTE Junior
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO INDEPENDIENTE Master 40
MIKEL FERNANDEZ-NAVAMUEL PEREDA INDEPENDIENTE Master 30
ALEX FERNANDEZ-NAVAMUEL PEREDA INDEPENDIENTE Master 30
PEIO FERREIRO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cadete
JUAN IGNACIO FERREIRO ROSALES INDEPENDIENTE Master 40
MIQUEL FERRER CERDA INDEPENDIENTE Elite
ILONA FEYTOU INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
JOSE ADOLFO FICA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 60
JAVIER FONDADO GALARRAGA INDEPENDIENTE Master 40
ORIOL FONT MALDONADO INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER FORNIES DIAZ INDEPENDIENTE Master 30
IVO ANTONIO FORTUNATO SUAREZ INDEPENDIENTE Master 40
JORDI FOURNIES PERIS INDEPENDIENTE Cadete
JOSE FRANCES DEMETRIO INDEPENDIENTE Master 50
JUAN PABLO FRANCISCO ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
INTXIXU GABIÑA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Junior
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA INDEPENDIENTE Master 50
MARTA GALIÑANES LAGE INDEPENDIENTE Cadete fem.
IGOR GALLASTEGI GOMEZ DE SEGURA INDEPENDIENTE Cadete
AITOR GALLEGO RAMOS INDEPENDIENTE Junior
ADRIAN GARBAJOSA PASAN INDEPENDIENTE Cadete
ANDREA GARCIA ALVAREZ INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
MARTA GARCIA ALVAREZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
MARIO GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Cadete
LARA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
DAVID GARCIA HIDALGO INDEPENDIENTE Master 40
EDER GARCIA HIDALGO INDEPENDIENTE Cadete
ADRIAN GARCIA MONTES INDEPENDIENTE Elite
AITOR GARCIA OTAZU INDEPENDIENTE Cadete
FELIX JESUS GARCIA SANTOS INDEPENDIENTE Master 50
MANUEL GARIJO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
AITOR GARMENDIA ETXEBERRIA INDEPENDIENTE Sub23
TOM GARNIER INDEPENDIENTE Junior
FCO. JAVIER GIL ZUÑIGA INDEPENDIENTE Master 60
IKER GOMEZ ARANAGA INDEPENDIENTE Sub23
ASIER GOMEZ ARRONIZ INDEPENDIENTE Master 30
IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA INDEPENDIENTE Elite
UNAI GOMEZ LAISECA INDEPENDIENTE Junior
MARIA NIEVES GOMEZ PARLA INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
MARIO GOMEZ ZARRABEITIA INDEPENDIENTE Master 40
JONATHAN GONZALEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MANUEL GONZALEZ ARGUMOSA INDEPENDIENTE Master 60
OSCAR GONZALEZ BASTOS INDEPENDIENTE Master 40
LUCIA GONZALEZ BLANCO INDEPENDIENTE Elite fem.
EKAIN GONZALEZ BLANCO INDEPENDIENTE Cadete
MARTIN GONZALEZ BLANCO INDEPENDIENTE Junior
RAUL GONZALEZ COMEAUX INDEPENDIENTE Junior
MIGUEL GONZALEZ DIAZ INDEPENDIENTE Cadete
ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
DAVID GONZALEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Junior
CASTOR GONZALEZ LUIS INDEPENDIENTE Master 50
RUBEN GONZALEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Junior
ALEJANDRO GONZALEZ ORTIZ INDEPENDIENTE Junior
AIDA GONZALEZ PARENTE INDEPENDIENTE Junior fem.
OSCAR GONZALEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
ALEJANDRO GONZALEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete
ADRIAN GONZALEZ SANTIAGO INDEPENDIENTE Junior
PABLO GONZALEZ SUAREZ INDEPENDIENTE Master 40
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO INDEPENDIENTE Master 60
VEERLE GOOSSENS INDEPENDIENTE Elite fem.
OIER GOROSTIZAGA ETAIO INDEPENDIENTE Junior
MAXIME GOSSARD INDEPENDIENTE Elite
MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
MARIA GRANADOS SEBASTIAN INDEPENDIENTE Junior fem.
MARIO GRANDE VALDOR INDEPENDIENTE Cadete
REBECCA GROSS INDEPENDIENTE Elite fem.
ALEXANDER GUTIERREZ ECHEZARRAGA INDEPENDIENTE Elite
DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ INDEPENDIENTE Cadete
LUIS FERNANDO GUTIERREZ VILLEGAS INDEPENDIENTE Master 50
FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ VILLEGAS INDEPENDIENTE Master 40
ANDONI HARILLO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Junior
MERITXELL HENALES BURGOA INDEPENDIENTE Elite fem.
DANIEL HERAS GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
CARLOS HERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE Elite
AITOR HERNANDEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Elite
DAVID HERNANDEZ LANDALUCE INDEPENDIENTE Master 40
JOAN HERNANDEZ SANCIRILO INDEPENDIENTE Junior
ADRIAN HERRERA CIMIANO INDEPENDIENTE Master 30
ENRIQUE HERRERA SIMON INDEPENDIENTE Master 40
GAIZKA HERRERO NIÑO INDEPENDIENTE Junior
IVAN HEVIA COSME INDEPENDIENTE Master 40
MARTI HIDALGO BASSAGAÑAS INDEPENDIENTE Junior
GERMAN HIDALGO OTI INDEPENDIENTE Master 50
CORALIE HOUDIN INDEPENDIENTE Elite fem.
EGOITZ HOYAS FIGUERAS INDEPENDIENTE Cadete
URKO HUMARA GOMEZ INDEPENDIENTE Junior
IÑIGO HURTADO ASUA INDEPENDIENTE Master 30
GABRIEL IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR INDEPENDIENTE Cadete
JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO INDEPENDIENTE Master 40
INES IBAÑEZ VALDIVIELSO INDEPENDIENTE Cadete fem.
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
GONZALO INGUANZO MACHO INDEPENDIENTE Sub23
DAVID IÑIGUEZ ILLAN INDEPENDIENTE Master 30
IOSU IRULEGI URRUZOLA INDEPENDIENTE Master 40
NEREA ISUSI RANERO INDEPENDIENTE Junior fem.
GORKA IZAGIRRE INSAUSTI INDEPENDIENTE Elite
EDUARDO JIMENEZ JAUREGI INDEPENDIENTE Master 40
ANDONI JIMENEZ MAESTRE INDEPENDIENTE Master 40
IÑIGO JIMENEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
JOSE IGNACIO JIMENEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 50
VANDERBEKEN JOYCE INDEPENDIENTE Elite fem.
MAX JUDELSON INDEPENDIENTE Elite
ANDREW JULIANO INDEPENDIENTE Elite
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN INDEPENDIENTE Elite
JAVIER JUSTICIA NARVAEZ INDEPENDIENTE Junior
VERSCHUREN KILLIAN INDEPENDIENTE Junior
NESTOR KORTABARRIA OSINAGA INDEPENDIENTE Master 30
XABI KORTABARRIA OSINAGA INDEPENDIENTE Master 30
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN INDEPENDIENTE Master 40
JON LAINZ ZABALA INDEPENDIENTE Elite
FERNANDO MARIA LAMA OCHOA DE RETANA INDEPENDIENTE Master 40
PAULA LANZ BLAZQUEZ INDEPENDIENTE Elite fem.
AMELIE LAQUEBE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
UNAX LARA GARTZIA INDEPENDIENTE Junior
OIHAN LARRAZABAL OCHOA INDEPENDIENTE Junior
FERMIN LEIRA ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
GALDER LEIZA ZUBERO INDEPENDIENTE Cadete
JOSEBA LEON GUTIERREZ INDEPENDIENTE Elite
MARTIN LEONET CHASCO INDEPENDIENTE Cadete
MIKEL LEYUN ORRICO INDEPENDIENTE Master 30
DAVID LIAÑO FLOR INDEPENDIENTE Master 30
RAMON LIAÑO GARCIA INDEPENDIENTE Elite
RAUL LINAJE MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
LOLA LISABOIS INDEPENDIENTE Cadete fem.
IÑAKI LIZARAZU ELIZBURU INDEPENDIENTE Master 40
LANDER LLAMOSAS ORCASITAS INDEPENDIENTE Cadete
NIKO LLANO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
ALFONSO LLERA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete
JOSE MANUEL LLOVIO INGUANZO INDEPENDIENTE Master 40
UNAX LOMBRAÑA VELASCO INDEPENDIENTE Cadete
SERGIO LOPEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI INDEPENDIENTE Cadete fem.
DAVID LOPEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
ANDER LOPEZ ISLA INDEPENDIENTE Junior
MARCOS LOPEZ MALLO INDEPENDIENTE Master 40
IVAN LOPEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
JUAN CARLOS LOPEZ REGUERO INDEPENDIENTE Master 60
ROBERTO LOPEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
MARIO LOPEZ SAN JUAN INDEPENDIENTE Sub23
ANTONIO LOPEZ VEGA INDEPENDIENTE Master 50
UNAI LOROÑO RUIZ INDEPENDIENTE Cadete
FCO. JAVIER LOROÑO ABAD INDEPENDIENTE Master 40
ADRIAN LOSARCOS MARCO INDEPENDIENTE Junior
CARLOS LUENGO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
VICENTE MACHI ORTIZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MARIA MAGARIÑOS SUAREZ INDEPENDIENTE Master 50
CARMEN MALLO DOMATO INDEPENDIENTE Cadete fem.
FRANCISCO MANTECA BUENO INDEPENDIENTE Master 40
IURGI MARQUINEZ BUSTINZA INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG INDEPENDIENTE Master 40
XAVIER MARTI ORRIOLS INDEPENDIENTE Master 50
PAU MARTI SORIANO INDEPENDIENTE Cadete
HODEI MARTIN IBARRA INDEPENDIENTE Junior
DIEGO MARTIN JOSENGE INDEPENDIENTE Cadete
IVAN MARTINEZ AGUIRRE INDEPENDIENTE Master 40
ADOLFO MARTINEZ ALONSO INDEPENDIENTE Master 30
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Cadete
RAUL MARTINEZ DIAZ INDEPENDIENTE Cadete
SANDRA MARTINEZ GARCIA INDEPENDIENTE Elite fem.
NOE MARTINEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
JULIO MARTINEZ LORENTE INDEPENDIENTE Master 60
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA INDEPENDIENTE Master 60
ALBERTO MASA NOVO INDEPENDIENTE Sub23
MARC MASANA MASANA INDEPENDIENTE Junior
MARTIN MATA CABELLO INDEPENDIENTE Elite
HEIKO MATEOS MATA INDEPENDIENTE Cadete
COQUIN MATHEO INDEPENDIENTE Junior
ENEKO MATO EDESA INDEPENDIENTE Cadete
JOSEP MATOSES GARCIA INDEPENDIENTE Junior
CORDELIER MATTHIEU INDEPENDIENTE Junior
LEGRAND MATTHIEU INDEPENDIENTE Sub23
JOSE ANTONIO MAZAIRA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
ANDONI MEDIA BERENGUER INDEPENDIENTE Master 40
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE INDEPENDIENTE Cadete fem.
AROA MEDIAVILLA LENS INDEPENDIENTE Junior fem.
GAIZKA MELENDEZ MUÑOZ INDEPENDIENTE Junior
JOKIN MENDIA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Junior
XABIER MENDIARAZ ARRILLAGA INDEPENDIENTE Master 50
FABIO MENENDEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
PELAYO MERINO GONZALEZ INDEPENDIENTE Cadete
IGOR MESANZA URIARTE INDEPENDIENTE Junior
ALEJANDRO MESIAS SENRA INDEPENDIENTE Master 30
TIN MEUSEN INDEPENDIENTE Sub23
EKAIN MICHELENA TEJEDOR INDEPENDIENTE Junior
JUAN JOSE MIGUEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
RAUL MIRA BONASTRE INDEPENDIENTE Cadete
LAURA MARIA MIRA JUAREZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA INDEPENDIENTE Cadete fem.
OSCAR MORENO ALBARRAN INDEPENDIENTE Master 40
JORDI MORENO MENDOZA INDEPENDIENTE Master 40
PABLO MORENO PINILLA INDEPENDIENTE Elite
VALERIA MOURO ALVAREZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
OINATZ MUNDUATE AGIRRE INDEPENDIENTE Master 30
JON MUNITXA ARRINDA INDEPENDIENTE Elite
ENDIKA MUÑOYERRO GUTIERREZ INDEPENDIENTE Cadete
CONSTANTINO MUÑOZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
JORDINA MUNTADAS VILASIS INDEPENDIENTE Elite fem.
XABIER MURIAS GARCIA INDEPENDIENTE Sub23
LORENZO NAVARRO CARRERAS INDEPENDIENTE Master 50
TAMIRAT NAVARRO GARCIA INDEPENDIENTE Cadete
AGUSTIN NAVARRO VIDAL INDEPENDIENTE Master 40
ALVARO NAVAS MARCHAL INDEPENDIENTE Cadete
OSCAR NEGRETE INCERA INDEPENDIENTE Master 40
JUAN ANTONIO NICOLAS FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
GARIKOITZ NUÑEZ ALDALUR INDEPENDIENTE Master 30
MIKEL NUÑEZ GURTUBAY INDEPENDIENTE Master 30
CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ INDEPENDIENTE Sub23
ANE NUÑEZ PINEDO INDEPENDIENTE Cadete fem.
IXONE NUÑEZ SAN ROMAN INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
AIDA NUÑO PALACIO INDEPENDIENTE Elite fem.
DANIEL OBREGON OBREGON INDEPENDIENTE Junior
CHRISTIAN OBREGON RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO INDEPENDIENTE Sub23
ARITZ OIARBIDE ERDOZIA INDEPENDIENTE Cadete
DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
JON OKENFUSS INDEPENDIENTE Elite
MARKEL OLABE CIERBIDE INDEPENDIENTE Cadete
ONESTI OLIVIA INDEPENDIENTE Junior fem.
BRYAN OLIVO INDEPENDIENTE Junior
ALEXANDER OLMOS GIL INDEPENDIENTE Elite
FLORIAN COSTIN ONESCU INDEPENDIENTE Cadete
ANDER ORMAZABAL MORO INDEPENDIENTE Junior
AIMAR ORRANTIA ROSALES INDEPENDIENTE Cadete
NOELIA ORTIZ SANZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
CESAR OTAOLA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
GORKA OTAOLEA MARCHAL INDEPENDIENTE Master 40
ENEKO OTERO AMELIBIA INDEPENDIENTE Sub23
IKER OTERO TABOAS INDEPENDIENTE Cadete
TINO OURLIAC INDEPENDIENTE Junior
UNAI PAGAZAURTUNDUA RUIZ INDEPENDIENTE Junior
ARMAND PAGES LAVANDERO INDEPENDIENTE Elite
GERARD PAGES LAVANDERO INDEPENDIENTE Junior
ROGER PAGES LAVANDERO INDEPENDIENTE Junior
ALICE PAPO INDEPENDIENTE Junior fem.
IÑAKI PARADA VAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 40
MARIA PARAJON FUENTES INDEPENDIENTE Junior fem.
JOSE ANTONIO PAZOS GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
JINSE PEETERS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
YANNICK PEETERS INDEPENDIENTE Elite
JULIA PENEDO SOLER INDEPENDIENTE Junior fem.
MARTA PEREZ BETI INDEPENDIENTE Cadete fem.
JUAN PEREZ GOMEZ INDEPENDIENTE Junior
ALBERTO CARLOS PEREZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 40
CLAUDIA PEREZ JOVER INDEPENDIENTE Cadete fem.
ANDRES PEREZ LLANA INDEPENDIENTE Master 30
IVAN PEREZ SAMARTIN INDEPENDIENTE Master 40
UNAI PEREZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Cadete
PABLO PEREZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Elite
JULIO PEREZ SERDIO INDEPENDIENTE Sub23
IKER PEREZ UÑA INDEPENDIENTE Junior
CLAUDIA PEREZ VIÑAS INDEPENDIENTE Cadete fem.
WILLIAM PHILIPPE INDEPENDIENTE Junior
LYDIA PINTO LARENJO INDEPENDIENTE Junior fem.
LLUC PLANA JUANOLA INDEPENDIENTE Cadete
MIGUEL PLAZA GREDIAGA INDEPENDIENTE Master 40
ALBERT POBLET DOT INDEPENDIENTE Elite
ELIOTE PONCHON INDEPENDIENTE Junior
JUAN CARLOS PRIDA GOMEZ INDEPENDIENTE Sub23
MARCO ANTONIO PRIETO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
BRUNO PRIETO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE INDEPENDIENTE Master 40
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH INDEPENDIENTE Cadete fem.
GAIZKA PUJANA BARQUIN INDEPENDIENTE Master 30
DAVID QUILES ALAMINOS INDEPENDIENTE Master 30
LUIS MIGUEL QUINCE ANDRES INDEPENDIENTE Elite
MANUEL QUINTANILLA PARENTE INDEPENDIENTE Master 40
BORJA RAMIREZ EXPOSITO INDEPENDIENTE Master 30
HARITZ RAMON ALTUNA INDEPENDIENTE Junior
ANGEL RAMOS CIFUENTES INDEPENDIENTE Cadete
JOSE LUIS REBOLLO AGUADO INDEPENDIENTE Master 40
JOSE REBOLLO MARTIN INDEPENDIENTE Junior
IKER REOYO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Junior
SONIA RESPUELA TORRE INDEPENDIENTE Elite fem.
VANIA RICO UCLES INDEPENDIENTE Cadete fem.
BEÑAT RODRIGO ERAUZKIN INDEPENDIENTE Cadete
ROBERTO RODRIGUEZ BARREAL INDEPENDIENTE Master 30
FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Junior
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA INDEPENDIENTE Junior
AARON RODRIGUEZ PRIETO INDEPENDIENTE Junior
IKER RODRIGUEZ SILVOSA INDEPENDIENTE Cadete
JOSE LUIS RODRIGUEZ SOMAVILLA INDEPENDIENTE Master 40
GABRIEL ROGER INDEPENDIENTE Sub23
DANIEL ROIG TERUEL INDEPENDIENTE Cadete
JOSE MANUEL ROLDAN AMELIN INDEPENDIENTE Master 50
JUAN JOSE ROMERO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
MATEO ROZAS PEREZ INDEPENDIENTE Cadete
ANDER RUGARCIA BILBAO INDEPENDIENTE Junior
JUAN RUIZ DE ARBULO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
OIER RUIZ DE ARCAUTE CUESTA INDEPENDIENTE Cadete
DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA INDEPENDIENTE Junior
HODEI RUIZ DE BALUGERA BARREDO INDEPENDIENTE Junior
AIMAR RUIZ ETXEBARRIA INDEPENDIENTE Junior
ALBERTO RUIZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
ROBERTO RUIZ MAZA INDEPENDIENTE Master 30
ASIER RUIZ OLIVARES INDEPENDIENTE Junior
LAURA RUIZ PEREZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
LUCIA RUIZ PEREZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
ESTIBALITZ RUIZ RUIZ DE INFANTE INDEPENDIENTE Elite fem.
XANA RUIZ SUAREZ INDEPENDIENTE Junior fem.
ADAHI RUMAYOR BARATEGUI INDEPENDIENTE Cadete
NOELA SAA CRESPO INDEPENDIENTE Junior fem.
IVAN SABORIDO VALIÑO INDEPENDIENTE Junior
EKAIN SAEZ DE CAMARA BASTERRA INDEPENDIENTE Junior
MARIMAR SAINZ DIAZ INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
FRANCISCO JAVIE SALMERON URBANO INDEPENDIENTE Master 40
JONATAN SAN MIGUEL LOPEZ INDEPENDIENTE Elite
JOSE MARIA SAN MIGUEL ROMASANTA INDEPENDIENTE Master 50
JUAN JOSE SAN MIGUEL SAIZ INDEPENDIENTE Master 50
MANUEL SANCHEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO INDEPENDIENTE Master 60
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ INDEPENDIENTE Junior
PEDRO SANCHEZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANTONIO SANCHEZ POLO INDEPENDIENTE Master 40
MIGUEL SANCHEZ PRADO INDEPENDIENTE Sub23
ALBERTO SANCHEZ SACEDA INDEPENDIENTE Master 40
JESUS SANCHEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 50
RUBEN SANCHEZ TERRES INDEPENDIENTE Master 40
MIKEL SANTAMARIA DEL CAMPO INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER SANTOS LARREATEGI INDEPENDIENTE Master 40
DAVID SANTOS SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANTONIO SAÑUDO PELAYO INDEPENDIENTE Master 30
MONTSERRAT SANZ LAINA INDEPENDIENTE Master 50 fem.
AITZOL SASIETA ANTXIA INDEPENDIENTE Junior
RICARDO SASIGAIN ELORZA INDEPENDIENTE Master 40
NIL SOLA BERGA INDEPENDIENTE Junior
JAVIER SOLER BORREGO INDEPENDIENTE Sub23
ROBERTO SOLOZABAL VILLANUEVA INDEPENDIENTE Master 50
CESAR SORIA SERRANO INDEPENDIENTE Master 40
LILIAN SORIANO CEPEDA INDEPENDIENTE Master 30 fem.
UXIA SOTO ALVAREZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
PAULA SUAREZ CHASCO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
KEVIN SUAREZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
ALAIN SUAREZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Junior
ANTONIO SUAREZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
ARITZ SUKIA SORAZU INDEPENDIENTE Master 40
NAROA SUPERVIA BASAGOITI INDEPENDIENTE Cadete fem.
DIETHER SWEECK INDEPENDIENTE Elite
MIGUEL ANGEL TABOADA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 50
AIMAR TADEO ARCAUZ INDEPENDIENTE Cadete
IKER TAPIA SAEZ INDEPENDIENTE Master 40
VINCENT TEDDY INDEPENDIENTE Junior
ALFREDO TELEÑA CORBETO INDEPENDIENTE Sub23
JORGE TELEÑA CORBETO INDEPENDIENTE Elite
EDGAR TENO NAVARRO INDEPENDIENTE Sub23
ROBERTO TESOURO RAMOS INDEPENDIENTE Elite
MARGUERITAT TITOUAN INDEPENDIENTE Elite
ALEJANDRO TOLEDO CORTES INDEPENDIENTE Elite
MAINGUENAUD TOM INDEPENDIENTE Sub23
DAVIDE TONEATTI INDEPENDIENTE Sub23
IRENE TRABAZO BRAGADO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
FERMIN TRESGALLO CUESTA INDEPENDIENTE Master 30
ZALOA TREVILLA MARTIN INDEPENDIENTE Elite fem.
SANDRA TREVILLA SAMPERIO INDEPENDIENTE Elite fem.
EDUARDO TRUEBA PRIETO INDEPENDIENTE Master 50
LUKENE TRUJILLANO GOTXI INDEPENDIENTE Cadete fem.
IÑAKI TRUJILLO DIAZ INDEPENDIENTE Junior
SERGIO TURUELO VAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 40
ALAIN TXURRUKA AIERTZA INDEPENDIENTE Cadete
IMANOL UGARTE ARAMBURU INDEPENDIENTE Master 50
GARI UGARTE LARREA INDEPENDIENTE Cadete
UNAI UNZAGA LARRAZABAL INDEPENDIENTE Junior
ZIGOR URAIN ZABALA INDEPENDIENTE Elite
JON URBIETA RIEZU INDEPENDIENTE Master 30
HEREN URIARTE LEIZEA INDEPENDIENTE Cadete
IKER URIARTE MURUAGA INDEPENDIENTE Master 40
GORKA URIARTE TORREALDAI INDEPENDIENTE Elite
OIHAN UROZ BASTARDO INDEPENDIENTE Sub23
JOSE IGNACIO URTARAN ALDAMA INDEPENDIENTE Master 50
JON URTEAGA DELGADO INDEPENDIENTE Master 30
ANGEL VALERO ALEGRE INDEPENDIENTE Master 40
NICOLAS VALLE HOYO INDEPENDIENTE Sub23
ALBA VALLE HOYO INDEPENDIENTE Cadete fem.
ARIADNA VALLE HOYO INDEPENDIENTE Cadete fem.
ARITZ VALLEJO UGARTE INDEPENDIENTE Master 40
MIGUEL VALLES FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
ANDRES VALVERDE LEIROS INDEPENDIENTE Cadete
DIETER VANTHOURENHOUT INDEPENDIENTE Elite
ROBERTO VARA GARCIA INDEPENDIENTE Cadete
JOSE LUIS VARAS GIL INDEPENDIENTE Master 30
CAROLINA VEGA GONZALEZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
ANDREA VELASCO GARCIA INDEPENDIENTE Cadete fem.
IKER VELASCO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
LUKE VERBURG INDEPENDIENTE Sub23
GORKA VERDU VILANOVA INDEPENDIENTE Cadete
DIANA VIDAL DELGADO INDEPENDIENTE Cadete fem.
CHRISTIAN VIGIL SANZ INDEPENDIENTE Master 30
ZAIRA VILA GALLEGO INDEPENDIENTE Junior fem.
JOAN VILA VILA INDEPENDIENTE Elite
ARSENIO VILLA SOLARES INDEPENDIENTE Master 50
AIUR VILLANUEVA GALLO INDEPENDIENTE Cadete
LANDER VILLAR MAGUREGUI INDEPENDIENTE Master 40
BOSMANS WIETSE INDEPENDIENTE Elite
RAFAEL YURREBASO UGALDE INDEPENDIENTE Master 50
XABIER ZABALA TOLEDANO INDEPENDIENTE Cadete
AITOR ZABALETA AGIRRE INDEPENDIENTE Master 50
JAVIER ZAERA GISBERT INDEPENDIENTE Junior
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS INDEPENDIENTE Master 30
LUR ZUFIRIA ARANGUREN INDEPENDIENTE Junior fem.
MIKEL ZUFIRIA EIZMENDI INDEPENDIENTE Master 40