IDUNA

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAYRON ACOSTA RUIZ INDEPENDIENTE Alevin
CAROLINA ALEMAN RUANO INDEPENDIENTE Principiante Femeninos
JUAN MANUEL ALEMAN RUANO INDEPENDIENTE Promesas
JORGE ALONSO HORMIGA INDEPENDIENTE Alevin
PABLO ALVAREZ BOCEA INDEPENDIENTE Promesas
JORGE ALVAREZ BOCEA INDEPENDIENTE Principiantes
ASIER ALVAREZ CHROMY INDEPENDIENTE Promesas
BRUNO ALVAREZ PRIETO INDEPENDIENTE Alevin
DARIO ALVAREZ PRIETO INDEPENDIENTE Promesas
DARA ARENCIBIA DIAZ INDEPENDIENTE Infantil Femenina
ALEJANDRO ARTILES DIAZ INDEPENDIENTE Promesas
DANIELA BAEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Principiante Femeninos
ALVARO BETANCOR MANTECON INDEPENDIENTE Infantil
LEIRE BETANCOR MANTECON INDEPENDIENTE Principiante Femeninos
ALBA BOLAÑOS PEREZ INDEPENDIENTE Promesas Feminas
DAVID BOLAÑOS PEREZ INDEPENDIENTE Principiantes
MIGUEL BOLAÑOS SANCHEZ INDEPENDIENTE Principiantes
SERGIO CASIMIRO CASTELLANO INDEPENDIENTE Infantil
ALICIA CASTRO PEREZ INDEPENDIENTE Promesas Feminas
NICOLAS CHIRINO HULSUND INDEPENDIENTE Alevin
NAUZET DIAZ DIAZ INDEPENDIENTE Promesas
NESTOR DIAZ RAMOS INDEPENDIENTE Promesas
SERGIO DIAZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Infantil
SAMI EL YAKHLIFI CARRION INDEPENDIENTE Alevin
SOFIA EL YAKHLIFI CARRION INDEPENDIENTE Principiante Femeninos
SAMUEL ORLANDO FAJARDO BATISTA INDEPENDIENTE Promesas
JAVIER FALCON SANTANA INDEPENDIENTE Principiantes
MIGUEL ANGEL FLORES RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Alevin
ALVARO GOMEZ BETHENCOURT INDEPENDIENTE Promesas
IRIOME GONZALEZ CABRERA INDEPENDIENTE Promesas
BENTCHEY GONZALEZ CABRERA INDEPENDIENTE Alevin
ABIAN GONZALEZ MORENO INDEPENDIENTE Principiantes
DIEGO GONZALEZ QUINTANA INDEPENDIENTE Principiantes
HUGO GUERRA MELIAN INDEPENDIENTE Principiantes
MARTINA GUERRA MELIAN INDEPENDIENTE Promesas Feminas
ADRIEL GUERRA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Principiantes
LUCA GUERRA SUAREZ INDEPENDIENTE Promesas
LUCAS HENRIQUEZ CAZORLA INDEPENDIENTE Alevin
ELENA HERNANDEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Promesas Feminas
AARON HERNANDEZ MATEOS INDEPENDIENTE Infantil
PABLO HERNANDEZ NAVARRO INDEPENDIENTE Promesas
NESTOR HERRERA GONZALEZ INDEPENDIENTE Promesas
CARLA HIDALGO SANCHEZ INDEPENDIENTE Promesas Feminas
ANDREA IZQUIERDO BETANCOR INDEPENDIENTE Promesas Feminas
LARA JUAN GARCIA INDEPENDIENTE Principiante Femeninos
OLIVER JUEZ TALAVERA INDEPENDIENTE Principiantes
VALENTINA KUGELER INDEPENDIENTE Principiante Femeninos
JORGE LOZANO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Promesas
ADRIAN JESUS LUJAN SANTOS INDEPENDIENTE Principiantes
AITOR LUZARDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Promesas
JOSE ANTONIO MACIAS SANTANA INDEPENDIENTE Infantil
ANCOR ZEBENZUI MARTIN ARAKISTAIN INDEPENDIENTE Alevin
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ INDEPENDIENTE Infantil Femenina
JEDEY MEDEROS ARAUJO INDEPENDIENTE Alevin
DANIELA MEDINA JIMENEZ INDEPENDIENTE Principiante Femeninos
YLENIA MEDINA PONCE INDEPENDIENTE Alevin Femenina
AÑATERVE MEDINA YANEZ INDEPENDIENTE Promesas
OSVALDO MELIAN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Principiantes
GIOVANNI DEL CRISTO MOLINA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Infantil
IKER MONTESDEOCA MARRERO INDEPENDIENTE Infantil
IZAN MONTESDEOCA MARRERO INDEPENDIENTE Promesas
NEKAL MONTESEOCA MARRERO INDEPENDIENTE Principiante Femeninos
CARLOS MONZON BENITEZ INDEPENDIENTE Infantil
CARLA MONZON MENDOZA INDEPENDIENTE Alevin Femenina
DANIEL MORALES SOSA INDEPENDIENTE Infantil
JOEL MORENO AGUILAR INDEPENDIENTE Promesas
RAI NITIN CHELLARAM INDEPENDIENTE Principiantes
VEDANT NITIN CHELLARAM INDEPENDIENTE Alevin
PAULA LIJUN NUEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE Infantil Femenina
IKER ORTEGA HERVADA INDEPENDIENTE Alevin
PABLO PADRON SANTANA INDEPENDIENTE Promesas
ALEJANDRO PEÑA VEGA INDEPENDIENTE Promesas
MATIAS PEÑATE ALONSO INDEPENDIENTE Alevin
RAFAEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA INDEPENDIENTE Alevin
FERNANDO PEREZ MARRERO INDEPENDIENTE Alevin
ELENA PEREZ MARRERO INDEPENDIENTE Promesas Feminas
GREGORIO PEREZ MOYA INDEPENDIENTE Promesas
ISABEL PEREZ MOYA INDEPENDIENTE Promesas Feminas
GUILLERMO PEREZ SANANES INDEPENDIENTE Promesas
ALVARO PEREZ SOSA INDEPENDIENTE Principiantes
ALONSO RAMIREZ DELGADO INDEPENDIENTE Promesas
LUIS CARLOS REINA MANRIQUE DE LARA INDEPENDIENTE Principiantes
NESTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Principiantes
DIEGO RODRIGUEZ GIL INDEPENDIENTE Principiantes
NAUZET RODRIGUEZ PENICHET INDEPENDIENTE Alevin
JORGE RODRIGUEZ REYES INDEPENDIENTE Promesas
LUIS RODRIGUEZ REYES INDEPENDIENTE Promesas
ALEJANDRO RODRIGUEZ ROMO INDEPENDIENTE Promesas
PABLO RODRIGUEZ ROMO INDEPENDIENTE Principiantes
YANITZA RODRIGUEZ SOSA INDEPENDIENTE Infantil Femenina
AXEL RODRIGUEZ SOSA INDEPENDIENTE Promesas
ALEJANDRO SANCHEZ DEL PINO INDEPENDIENTE Principiantes
LEO SANCHEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevin
NESTOR SANCHEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Infantil
ANTONIO DEL CRISTO SANTANA ALMEIDA INDEPENDIENTE Promesas
YOTUEL SANTANA LOPEZ INDEPENDIENTE Infantil
ANTONIO SANTANA ORTIZ INDEPENDIENTE Promesas
SAUL SANTANA SANTANA INDEPENDIENTE Promesas
ALAN SANTANA SUAREZ INDEPENDIENTE Promesas
MIGUEL SILVA LASSO INDEPENDIENTE Promesas
PEDRO SILVA LASSO INDEPENDIENTE Principiantes
VICTORIA SOLER HERNANDEZ INDEPENDIENTE Infantil Femenina
ALEJANDRO SOLER HERNANDEZ INDEPENDIENTE Alevin
ELENA SOLER HERNANDEZ INDEPENDIENTE Principiante Femeninos
RODRIGO SUAREZ ALMAJANO INDEPENDIENTE Infantil
JOSE CARLOS SUAREZ MEDINA INDEPENDIENTE Infantil
MIRIAM SUAREZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Alevin Femenina
CAROLINA TRUJILLO ALMEIDA INDEPENDIENTE Promesas Feminas
ALVARO TRUJILLO ALMEIDA INDEPENDIENTE Alevin
JEREMI BERNARDO TRUJILLO SANTANA INDEPENDIENTE Infantil
OSCAR VEGA SANTANA INDEPENDIENTE Alevin
IVONNE VEGA SANTANA INDEPENDIENTE Promesas Feminas
DYLAN ROBERT VERDE SPROULE INDEPENDIENTE Principiantes
GUILLERMO VIERA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Promesas
IBAN VIZCAINO GUERRA INDEPENDIENTE Infantil
DANIEL YANEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE Promesas
HUGO YEDRA CARABALLO INDEPENDIENTE Promesas