CYCLING ASTUR C.C.

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN LUIS ALLENDE CARRAL CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT Master 40
FERNANDO ALONSO GESTEIRA CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 40
MIGUEL ALONSO IGLESIAS CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Cadete
VICTOR ALVAREZ GARCIA NAVIEGO G. C. Master 30
JOEL ALVAREZ MARMOLEJO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Cadete
GUILLERMO ALVAREZ PEREZ CONDADO BIKE, A.D. Master 40
ALEJANDRO ALVAREZ TRABANCO ASTUR COLLOTO BTT Master 30
ROBERTO ALVAREZ TUDA ZAMORA CX, C.D. Master 40
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN CYCLING ASTUR Master 40 Fem.
GERMAN ARMENDARIZ GONZALEZ CAYONBIKES TEAM Master 30
VANESSA ARRANZ SOTO CAYONBIKES TEAM Master 40 Fem.
AARON BEJEGA MERCADAL AYTO. LANGREO - MJDSPORT Escuelas
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
JAIME BOBES GARCIA VIELLA E.C. Escuelas
VANESSA BUSTA GARZON CANGAS DE ONIS CICLISMO Junior fem.
RAFAEL CABAÑEROS ROBLES SIGLO XXI C.C. Master 40
RUBEN CALLE HERRERO VIGUES, C.C. Elite
GUILLERMO CALVA MORENO BICICLETAS META, CD Master 50
LIDIA CALVA RUIZ BICICLETAS META Sub23 Fem.
JOSE LUIS CARMONA SANCHEZ COMILLAS, C.C. Master 30
CIBRIAN CARNICERO SUAREZ CAYONBIKES TEAM Master 40
ISIDRO CARVALHO MUCHA CAYONBIKES TEAM Master 40
GABRIEL CASO RODRIGUEZ COQUE URIA E.C. Cadete
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS INDEPENDIENTE Master 40
SAMUEL CASTIELLO DIAZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
DANIELA CASTIELLO DIAZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
JULIO MIGUEL CELA CLAVERO BETANZOS, C.C. Master 40
IKER CHAPARRO IZAGIRRE ORMAIZTEGIKO T.L. Master 40
JONATAN CIDON GONZALEZ CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 40
ALBERTO CIGALES JIROUT CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 50
MANUEL COBO LAVIN OZONO, C.D. Master 50
ENRIQUE COBREROS RODRIGUEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 30
PALOMA CORNEJO ALONSO MITTO Elite fem.
NEL CORTINA FERNANDEZ VIELLA E.C. Escuelas
MANUEL CRESPO ABELLAN VIELLA E.C. Escuelas
ADOLFO CRESPO AMANDI MMR BIKES Elite
IVAN CRESPO IGLESIAS ASTUR COLLOTO BTT Master 40
PEDRO CUERVO FERNANDEZ CARES DEVA Master 40
PEDRO CUERVO GARCIA CARES DEVA Master 60
SARA CUETO VEGA ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM Elite fem.
MATEO DE LA FUENTE LOPEZ PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
GONZALO DE LUIS MARTINEZ EL CORNEYU C.C. Elite
RUBEN DEL HOYO DIAZ C.C. ALTITUD Master 40
MARIA DEL LLANO GONZALEZ GUTTRANS Sub23 Fem.
JON ANDER DELGADO RODRIGUEZ DEMOBIKE TEAM Master 40
HUGO DELMIRO ORDIERES COQUE URIA E.C. Escuelas
JUAN L DIAZ BERMUDEZ PICOS DE ASTURIAS, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO DIEZ ARRIOLA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
ANDER ESTEBAN MATA TEAM BIKE CABRANES Junior
HECTOR FERNANDEZ ALONSO YELOKEAI CICLISTYM, C.C. Master 40
MARCOS FERNANDEZ BELLAS VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 40
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GOMEZ PROBICI, C.D. Master 40
MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Elite
HECTOR FERNANDEZ GONZALEZ QUESO REBOLLIN - AGROVALDES Junior
CELIA FERNANDEZ LEON GUTTRANS Junior fem.
JOSE MARIA FERNANDEZ MENENDEZ CARES DEVA Master 30
PABLO FERNANDEZ REDRUELLO SANTI PEREZ-MIRADOR DEL NALON Escuelas
JESUS FERNANDEZ ROSA CARES DEVA Master 60
IVO ANTONIO FORTUNATO SUAREZ CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
JOSE FRANCES DEMETRIO NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
IVAN FUERTES FERNANDEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
JAVIER FUEYO CAMPORRO CARES DEVA Master 40
MIGUEL FUEYO DURAN CAYONBIKES TEAM Master 40
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
DAVID GALGUERA VILLA NORCLEAN TEAM CYCLING Master 30
MIGUEL GALLO ALVAREZ CAYONBIKES TEAM Master 30
PELAYO GANCEDO CORRALES COQUE URIA E.C. Escuelas
JESUS GARCIA GONZALEZ COMILLAS, C.C. Elite
SERGIO GARCIA GUADIX TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 40
ALEJANDRO GARCIA JUNQUERA CARES DEVA Master 40
ADRIAN GARCIA MONTES CABEZON DE LA SAL, SDAD CICLOT Elite
MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ MMR BIKES Master 40
IGNACIO GILBERT MARTINEZ CARES DEVA Master 40
ALEJANDRO GOMEZ REVUELTA TINO ZABALLA, C.D. Junior
JUAN CARLOS GOMEZ SAIZ TINO ZABALLA, C.D. Master 40
MARIO GOMEZ ZARRABEITIA MTB TANOS Master 40
CARLOS FERNANDO GONZALAEZ SOMOVILLA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 60
PABLO GONZALEZ ALDACO CONSTRUCCIONES PANO Escuelas
PAULA GONZALEZ ALDACO E.D.M. TORRELAVEGA Escuelas
JORGE GONZALEZ ALLENDE CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 40
JONATHAN GONZALEZ ALVAREZ ASTUR COLLOTO BTT Master 30
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Cadete
ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ TINO ZABALLA, C.D. Master 30
JUAN ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ META SPORT BIKE Master 40
JESUS GONZALEZ LOPEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 50
JUAN CARLOS GONZALEZ MANSO CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 40
DAVID GONZALEZ MENDEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Elite
ALFONSO GONZALEZ SANCHEZ MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 40
PABLO GONZALEZ SUAREZ VILLAVICIOSA,C.C. Master 40
JEFFREY GONZALEZ VIGIL ASTUR COLLOTO BTT Master 30
JONATHAN GONZALEZ VIGIL ASTUR COLLOTO BTT Master 30
ROBERTO GUTIERREZ ROMO CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO Master 40
RUBEN HERNANDEZ ARRIBAS ZAMORA CX, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARRIBAS ZAMORA CX, C.D. Master 40
IVAN HEVIA COSME LASTRA TEAM BIKES-PROM PARAISO Master 40
IKER IBAÑEZ FERNANDEZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ GOROS BIKE -SALCEDO Elite
BLAS LAMAS FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Master 40
RAMON LIAÑO GARCIA GELMON BIKE Elite
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CAYONBIKES TEAM Elite
IYAN LLANEZA CARNEIRO VIELLA E.C. Escuelas
ALFONSO LLERA RODRIGUEZ CYCLING ASTUR Cadete
IRENE LLERA RODRIGUEZ CONSTRUCCIONES PANO Escuelas
JOSE MANUEL LLOVIO INGUANZO C.C. ALTITUD Master 40
PABLO LOPEZ ACES CARES DEVA Master 40
FELIPE LOPEZ ACES CARES DEVA Master 40
SERGIO LOPEZ ALVAREZ ASTUR COLLOTO BTT Master 40
DAVID LOPEZ FERNANDEZ CARES DEVA Master 30
JOSE ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 40
MIGUEL LOPEZ MENENDEZ PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
JUAN CARLOS LOPEZ REGUERO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 60
HUGO MARCOS VALIENTE TEAM BIKE CABRANES Escuelas
DAVID MARTIN SENDINO C.C. ALTITUD Master 40
RAUL MARTINEZ DIAZ CYCLING ASTUR Cadete
RODRIGO MARTINEZ DIAZ EL CORNEYU C.C. Sub23
NOE MARTINEZ LOPEZ BTT SIERRA DE TINEO Master 30
SAMUEL MARTINEZ SAN MARTIN COQUE URIA E.C. Escuelas
RAUL MARTINEZ TERAN VALLE DE BUELNA MTB Elite
ARSENIO MATEOS DIAZ CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 40
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
FABIO MENENDEZ FERNANDEZ MISLATA, PC Master 30
DIEGO MENENDEZ GONZALEZ ASTURBIKE GIJON, C.C. Junior
NATALIA MENENDEZ GONZALEZ ASTURBIKE GIJON, C.C. Escuelas
CRISTINA MENENDEZ GONZALEZ ASTURBIKE GIJON, C.C. Cadete fem.
MARCO MENENDEZ MARTINS CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Escuelas
JUAN JOSE MIGUEZ FERNANDEZ TEAM OVIEDO, PCM Master 40
FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ DEBRA Master 40
AGUSTIN NAVARRO VIDAL MMR BIKES Master 40
MIKEL NUÑEZ GURTUBAY MASTER DA LOURIÑA, C. Master 30
RICARDO NUÑO ROBLEDO CARES DEVA Master 60
DANIEL OBREGON OBREGON ASEGURAS-MSOLUCIONA Junior
CHRISTIAN OBREGON RUIZ CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Master 30
ROSALIA ORTIZ HANO DELIKIA - GINESTAR Sub23 Fem.
EFREN OTERO MONTENEGRO VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 30
DAVID OVIN VICTORERO ALVEMACOSPORT Elite
ARIADNA PANDAL LLERA VIELLA E.C. Escuelas
CLAUDIA PANDAL LLERA VIELLA E.C. Escuelas
JESUS CARLOS PARAJON ORDIALES CARES DEVA Master 50
JUAN PEREZ GOMEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Junior
ANDRES PEREZ MENENDEZ CARES DEVA Elite
JULIO PEREZ SERDIO C. PINDAL-COREMA 21 Sub23
IKER PEREZ UÑA ZONA CYCLING Junior
LYDIA PINTO LARENJO GUTTRANS Junior fem.
JUAN CARLOS PIS GARCIA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 60
RAFAEL POLA MENDEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
LUCAS PRADA GARCIA GIJON-LAS MESTAS Junior
IGNACIO PRADA MIGUELEZ FPM EXTREME SKI CLUB Master 40
MARIO ALBERTO PRADO GARCIA CARES DEVA Master 30
JUAN CARLOS PRIDA ENCINAS ASTUR COLLOTO BTT Master 50
JUAN CARLOS PRIDA GOMEZ ASTUR COLLOTO BTT Sub23
EMILIO PRIEDE PRENDES TANDEMOVIEDO, C.C. Elite
MARCO ANTONIO PRIETO GONZALEZ ASAC Master 40
BRUNO PRIETO GONZALEZ ASAC Master 40
DIEGO PRIETO RODRIGUEZ CAYONBIKES TEAM Elite
MARCOS QUINTANA GARCIA E.C. MERUELO - RIO MIERA Escuelas
ANGEL RAMOS CIFUENTES GUTTRANS Cadete
ASIER RAMOS CIFUENTES VIELLA E.C. Escuelas
MIGUEL RASCON PORTO CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 40
OMAR REDONDO GARCIA VILLAVICIOSA-MAYADOR Master 30
SONIA RESPUELA TORRE VALLE DE CASTAÑEDA CC Elite fem.
BENIGNO RIO VILLAR CAYONBIKES TEAM Master 30
JESUS RODIL PATRICIO TEAM BIKE CABRANES Elite
HUGO RODRIGUEZ ARTIME CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Junior
DIEGO RODRIGUEZ LOPEZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
RICARDO RODRIGUEZ MORENO CAYONBIKES TEAM Master 30
AARON RODRIGUEZ PRIETO C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
IVAN RODRIGUEZ PUENTE CARES DEVA Elite
JOSE LUIS RODRIGUEZ SOMAVILLA NORCLEAN TEAM CYCLING Master 40
RUBEN RODRIGUEZ SUAREZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 40
JOSE LUIS RUIZ DORADO GOROS BIKE -SALCEDO Elite
SERGIO RUIZ FERNANDEZ SANTI PEREZ-MIRADOR DEL NALON Escuelas
ALBERTO RUIZ FERNANDEZ TINO ZABALLA, C.D. Master 30
XANA RUIZ SUAREZ GLAS-IURRETA Junior fem.
ADAHI RUMAYOR BARATEGUI EDM MTB TORRELAVEGA Cadete
JOSE ANTONIO SAAVEDRA PITA VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 40
PABLO SAN JOSE HERRERO CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 30
JONATAN SAN MIGUEL LOPEZ DEMOBIKE TEAM Elite
JOSE MARIA SAN MIGUEL ROMASANTA DEMOBIKE TEAM Master 50
LAURA SOLARES GONZALEZ VIELLA E.C. Escuelas
CARMELA SOLARES GONZALEZ VIELLA E.C. Escuelas
SERGIO SOLIS GIL TRASONA C.C. Master 40
SERGIO SORDO BECEIRO MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 40
CELSO SUAREZ FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Master 50
MARINO SUAREZ GONZALEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 50
ALFREDO SUAREZ RODRIGUEZ CARES DEVA Master 50
MARIO SUAREZ RUBIO CONSTRUCCIONES PANO Escuelas
MIGUEL ANGEL TABOADA RODRIGUEZ CYCLING ASTUR Master 50
ENOL TAMARGO GONZALEZ PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
ALFREDO TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Sub23
JORGE TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Elite
PABLO TRABADELO VILLABRILLE EO, C.C. Elite
PABLO VALLE ROLDAN ZAMORA CX, C.D. Cadete
MIGUEL VALLES FERNANDEZ ZYMKO TEAM Master 30
ISRAEL VEGA PAREDES BTT SIERRA DE TINEO Master 30
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
DAVID VELASCO NOVAL CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 40
CARLOS IVAN VIDAL DE SA MASTER DA LOURIÑA, C. Master 40
JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 50
SERGIO VIGIL MENENDEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Cadete
ALFONSO VIGIL MENENDEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Escuelas
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30
JOSE VILLANUEVA CASTRILLON FORCE BIKES Master 30
ADRIAN VILLEGAS FERNANDEZ COQUE URIA E.C. Escuelas
NAYARA VILLEGAS FERNANDEZ COQUE URIA E.C. Escuelas