LA UNION C.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 80 JOSE DIEGO JARA VIDAL ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:01:52.000
2 19 MARIO GARCIA QUIÑONERO SUMINISTROS DAMA 02:01:52.000
3 81 RAUL PATIÑO DELGADO ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:01:52.000
4 102 VANSTRAELEN STJIN TORREVIEJA, CC 02:02:30.000
5 54 JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM 02:02:30.000
6 58 DIEGO ALCACER GARCIA 3HCYCLES, G.C. 02:02:30.000
7 7 JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ COSTABIKE C.C. 02:02:30.000
8 22 PEDRO JOSE LOPEZ GIL YOUR BIKE ULB SPORT 02:02:30.000
9 128 JOSE ANGEL MARTINEZ SANCHEZ PINATAR TEAM 02:02:30.000
10 61 FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ RAMIREZ SUMINISTROS DAMA 02:02:30.000
11 86 JUAN DE DIOS LEAL FERRANDEZ GRANJA - COX, CC 02:02:30.000
12 72 ANGEL LOPEZ ORTUÑO CICLOS TEO C.C. 02:02:30.000
13 17 JUAN MARIN ROCAMORA ESSAX 02:02:30.000
14 108 JUAN MANUEL MARTINEZ BEVIA FLORES Y ORENGO S.L 02:02:30.000
15 112 PEDRO JOSE NAVARRO TORTOSA CICLOS TEO C.C. 02:02:30.000
16 98 JOSE MANUEL PINEDA LINARES THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:02:30.000
17 66 JUAN JIMENEZ PINA YOUR BIKE ULB SPORT 02:02:30.000
18 49 FRANCISCO GONZALEZ BALLESTER PUERTO TORREVIEJA CC 02:02:30.000
19 116 CHRIS JUBB LOS ALCAZARES C.C. 02:02:30.000
20 120 JUAN JOSE MARTINEZ DIAZ SAN VICENTE, CC 02:02:30.000
21 69 ADRIAN SERNA SALA ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:02:30.000
22 55 AGUSTIN BAREA SANMARTIN TORRE PACHECO BTT CC 02:02:30.000
23 123 CHRIS HAZAEL UCMC ALICANTE 02:02:30.000
24 63 JESUS NAVARRO ATIENZAR IMECA CYCLING TEAM 02:02:30.000
25 97 FRANCISCO PEREZ MARIN THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:02:30.000
26 91 ALFONSO GALINDO TORRES LOS DOLORES C.C. 02:02:30.000
27 57 ALEJANDRO RECHE GRIÑAN TYLER TEAM CLUB 02:02:30.000
28 24 MOISES GALLEGO NICOLAS ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:02:30.000
29 124 JOZSEF JUHASZ BICICOSTA, CC 02:02:30.000
30 74 ANDREA RESCAGLIO CICLOS TEO C.C. 02:02:30.000
31 106 JUAN CARLOS DELICADO GARCIA SUMINISTROS DAMA 02:02:30.000
32 43 SALVADOR SANCHEZ RODRIGUEZ KENZA SPORT TEAM 02:02:30.000
33 99 CARLOS NAVARRO GARCIA SANTOMERA C.C. 02:02:30.000
34 50 PEDRO VICENTE QUESADA TOMAS PUERTO TORREVIEJA CC 02:02:30.000
35 45 DOMINGO BRETONES BORRALLO MISTER BIKER GOBIK TEAM 02:02:30.000
36 117 JOSE MANUEL BAENA PABLO NEVADA BIKE, C. 02:02:30.000
37 11 JESUS FERNANDEZ TOMAS PINATAR C.C. 02:02:30.000
38 113 ANTONIO CARMONA DOMINGUEZ FIGUEPLANT-ELVALLETEAM 02:02:30.000
39 46 RUBEN LORCA JIMENEZ PONTE OTRA C.C. 02:02:30.000
40 40 JOAQUIN GIMENEZ CASANOVA HORADADA, CC 02:02:30.000
41 67 JOSE CARLOS PASTOR BAÑON ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:02:30.000
42 6 TEOFILO JIMENEZ GARCIA CICLOS TEO C.C. 02:02:30.000
43 92 FRANCISCO RUIZ SANTOS VITO 02:02:30.000
44 32 FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ GARCIA CICLOS VICEA- SANTOMERA 02:02:30.000
45 96 JOSE DAVID DIAZ ROMERO THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:02:30.000
46 64 MIGUEL ANGEL COBO MORANT C.D.YOURBIKE ALMANSA 02:02:30.000
47 14 JOSE MARIA VALCARCEL ESPINOSA RAZZA CYCLING CC 02:02:30.000
48 79 JUAN JOSE ALARCON GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:02:30.000
49 44 JOSE PARDO LIZAN MAGNATES TEAM PROTOUR 02:02:30.000
50 60 JOSE MANUEL DIAZ FENOLL SUMINISTROS DAMA 02:02:30.000
51 83 JOSE ALBERTO LOPEZ GARCIA EL GRECO C.C. 02:02:30.000
52 71 ISIDORO BARBA BERNAL CICLOS TEO C.C. 02:02:30.000
53 8 JOSE VICENTE GIRONA NAVARRO GONVIBIKE'S RIDERS, CC 02:02:30.000
54 84 BLAS FERNANDEZ PEÑA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM 02:02:30.000
55 42 PEDRO JOSE MALDONADO ORTIN KENZA SPORT TEAM 02:02:30.000
56 36 JOSE MANUEL LOPEZ GIMENEZ ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:02:30.000
57 103 JERONIMO BOIX JUAN UCMC ALICANTE 02:02:30.000
58 31 ISMAEL MARIN GARCIA CICLOS VICEA- SANTOMERA 02:02:30.000
59 82 RAUL SERNA SALA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:02:30.000
60 68 AGUSTIN PERIS LOPEZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:02:30.000
61 51 JUAN MANUEL MARTINEZ PEREZ RAZZA CYCLING CC 02:02:30.000
62 127 DEVAN MITKOU DRUMEV HORADADA, CC 02:02:30.000
63 93 PEDRO TORRENTE GARCIA PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. 02:02:30.000
64 75 FELIX SANCHEZ GARCIA CICLOS TEO C.C. 02:02:30.000
65 18 RUBEN HERNANDEZ VEGARA BENFERRI, CC 02:02:30.000
66 53 NICOLAS TORNEL PEREZ THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:02:30.000
67 1 DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ 33 BIKE CC 02:02:30.000
68 33 JAIME ESPINOS GARCIA CONNECT, CC 02:02:30.000
69 88 JOSE ANDRES SERRANO MARTINEZ JOSE SABATER, CC 02:02:30.000
70 73 FRANCISCO JAVIER MARIN MARTINEZ CICLOS TEO C.C. 02:02:30.000
71 48 STEVEN ESCOBAR ORTIZ PUERTO TORREVIEJA CC 02:02:30.000
72 114 ANDRES ANTON VALCARCEL JOSE SABATER, CC 02:02:30.000
73 2 JOSE MANUEL PASTOR ALCARAZ 33 BIKE CC 02:02:30.000
74 70 JOSE CARLOS CORRALES GARCIA CICLOS SARABIA C.C. 02:02:30.000
75 118 JOSE MANUEL NAVARRO TORRES PINATAR TEAM 02:02:30.000
76 16 PABLO RODENAS MADRIGAL YOUR BIKE ULB SPORT 02:02:30.000
77 56 PEDRO TOMAS MARTINEZ ROBLES TORRE PACHECO BTT CC 02:02:30.000
78 107 SANTIAGO REVUELTA MENDEZ BENIEL CC 02:02:30.000
79 30 MIGUEL ANGEL PINEDA GARCIA CICLOS TEO C.C. 02:02:30.000
80 47 RICARDO ALBACETE BALLESTA PROYECTO UNO C.C. 02:02:30.000
81 3 LUIS FEDERICO PASTOR ALCARAZ 33 BIKE CC 02:02:30.000
82 39 SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK FACTORY TEAM 02:02:30.000
83 37 CARLOS M. LOPEZ ZARAGOZA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:02:30.000
84 52 ANTONIO LOPEZ TOVAR THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:02:30.000
85 38 SERGIO RUIZ GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:02:30.000
86 12 GREGORIO JIMENEZ BARBA PINATAR C.C. 02:02:30.000
87 41 JUAN MANUEL FENOY CORTES INDEPENDIENTE 02:02:30.000
88 87 RAFA LORENZO HERNANDEZ JOSE SABATER, CC 02:02:30.000
89 21 BORIS ROCAMORA MAYORAL C.D.YOURBIKE ALMANSA 02:02:30.000
90 5 JOSE ANGEL CARRILLO ROMO CICLOS SARABIA C.C. 02:02:30.000
91 26 ROBERTO MARTINEZ ALCARAZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:02:30.000
92 111 JUAN MANUEL SANTACRUZ SANCHEZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:02:30.000
93 78 DANIEL SANCHEZ CAMACHO COSTABIKE C.C. 02:02:30.000
94 62 JULIO JOSE PINEDA GARCIA SUMINISTROS DAMA 02:02:30.000
95 94 MANUEL DAVID MARTINEZ LOPEZ PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. 02:02:30.000
96 77 JOSE ANTONIO MARIN ORTIZ CICLOS VICEA- SANTOMERA 02:02:30.000
97 27 ALEJANDRO SANTATERESA LOPEZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:02:30.000
98 121 JOSE MANUEL MARTINEZ CASES TORREVIEJA, CC 02:02:30.000
99 85 SERGIO ARQUES HERNANDEZ FASTER WEAR TEAM, CD 02:02:30.000
100 104 RUBEN HURTADO LOPEZ VRBIKE CC 02:02:30.000
101 76 JOSE TOMAS LOZANO MARIN CICLOS VICEA- SANTOMERA 02:02:30.000
102 13 PEDRO PABLO CARRILLO SOLER PUENTE TOCINOS C.C. 02:02:30.000
103 110 JOSE ALBERTO PERTUSA VALDES ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:02:30.000
104 95 JACINTO JIMENEZ CORTADO PINATAR TEAM 02:02:30.000
105 101 ANTONIO BUENDIA PACHECO TORREVIEJA, CC 02:02:30.000