MAR MENOR C.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 137 JUAN JOSE ALARCON GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:44:30.000
2 270 JOAQUIN ORTEGA GASCON GRUPETA DE LA SAFOR, CC 01:44:30.000
3 85 HECTOR PONS CHILLIDA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:44:30.000
4 24 MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 01:44:30.000
5 11 MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS 01:44:30.000
6 263 JAVIER CHACON QUESADA GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS 01:44:30.000
7 90 PEDRO JOSE LOPEZ GIL YOUR BIKE ULB SPORT 01:44:30.000
8 201 ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE PRO TEAM 01:44:30.000
9 265 FRANCISCO DANIEL GIMENEZ FRANCO BICICLETAS GONZALO C.C. 01:44:30.000
10 202 JUAN MARIN ROCAMORA ESSAX 01:44:30.000
11 139 RAUL PATIÑO DELGADO ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:44:30.000
12 155 JOSE DAVID GOMEZ MARTINEZ YOUR BIKE ULB SPORT 01:44:30.000
13 269 JOSE PARDO LIZAN MAGNATES TEAM PROTOUR 01:44:30.000
14 41 DANIEL CRESPO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 01:44:30.000
15 66 JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM 01:44:30.000
16 13 SAMUEL GONZALEZ MESA GOBIK FACTORY TEAM 01:44:30.000
17 250 ROBERTO MERHI LEON-ULB 01:44:30.000
18 157 MARIO GONZALEZ MARQUEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 01:44:33.000
19 257 MANUEL SOLA ARJONA INDEPENDIENTE 01:44:33.000
20 99 SERGIO RUIZ GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:44:45.000
21 135 ROBERTO GONZALEZ ANIORTE TORREVIEJA, CC 01:44:59.000
22 9 JORGE NICOLAS TORTOSA RAZZA CYCLING CC 01:44:59.000
23 68 JUAN PABLO BARCO RENDON RAZZA CYCLING CC 01:44:59.000
24 266 ROBERTO HUERTAS BERNABEU FASTER WEAR TEAM, CD 01:44:59.000
25 2 RUBEN LORCA JIMENEZ PONTE OTRA C.C. 01:45:01.000
26 1 JOSE JAVIER GIL RIQUELME ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:45:01.000
27 258 FRANCISCO GARCIA NICOLAS RAZZA CYCLING CC 01:45:01.000
28 37 JUAN CARLOS PONCE PIERNAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 01:45:03.000
29 146 FRANCISCO CANDEL GOMEZ THE GREEN GARDEN - RAZZA 01:45:03.000
30 134 VICENTE LOPEZ IZQUIERDO YOUR BIKE ULB SPORT 01:45:03.000
31 93 JOAQUIN GIMENEZ CASANOVA HORADADA, CC 01:46:33.000
32 45 PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS 01:46:33.000
33 262 ADRIAN GARCIA GAZQUEZ COSTABIKE C.C. 01:46:33.000
34 96 SALVADOR SANCHEZ RODRIGUEZ KENZA SPORT TEAM 01:46:33.000
35 19 JOSE JAVIER RIPOLL MARTINEZ JUMILLA P.C. 01:46:33.000
36 92 RAUL SERNA SALA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:46:33.000
37 112 JOSE SANCHEZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 01:46:33.000
38 63 FRANCISCO DAVID FUENTES GOMEZ RAZZA CYCLING CC 01:46:37.000
39 23 JOSE IGNACIO GRACIA FRANCO SANTOMERA C.C. 01:46:37.000
40 153 MIGUEL ANGEL BERRUEZO GARCIA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM 01:46:37.000
41 39 FRANCISCO SALIDO RUZAFA HOVALIS 01:46:37.000
42 77 JOSE MANUEL FRUTOS NAVARRO CICLOS VICEA- SANTOMERA 01:46:37.000
43 259 JOSE DAVID TORTOSA TAUSTE VOLATA-CALDERONABIKE 01:46:37.000
44 193 FCO. ANTONIO QUESADA BOTELLA SUMINISTROS DAMA 01:47:55.000
45 166 ANDREA RESCAGLIO CICLOS TEO C.C. 01:48:07.000
46 148 CONSTANTINO DIAZ NAVARRO THE GREEN GARDEN - RAZZA 01:48:07.000
47 167 ANTONIO ALFARO GARCIA YOUR BIKE ULB SPORT 01:48:07.000
48 267 ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 01:48:07.000
49 227 JESUS MORENO LOSA EUKON CONCHEL SPORT TEAM 01:48:07.000
50 47 MOISES RUIZ SERRANO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 01:48:07.000
51 251 EMANUELE DELORENZI VOLATA-CALDERONABIKE 01:48:07.000
52 101 DIEGO JOSE ROMERA ROSA TERRA SPORT CYCLING TEAM 01:48:07.000
53 248 ERIK ANTON DE VRIES LEON-ULB 01:48:07.000
54 100 PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ EL GRECO C.C. 01:48:07.000
55 169 JUAN JIMENEZ PINA YOUR BIKE ULB SPORT 01:48:07.000
56 54 JOZSEF JUHASZ BICICOSTA, CC 01:48:07.000
57 188 ANTONIO CARMONA DOMINGUEZ FIGUEPLANT-ELVALLETEAM 01:48:07.000
58 249 RAFAEL MARTINEZ RUEDA COSTABIKE C.C. 01:48:07.000
59 104 PEDRO IZQUIERDO CONESA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 01:48:07.000
60 142 VICENTE CHICANO MENARGUEZ BICIFRAN C.C. 01:48:07.000
61 49 DAVID PEREZ LOPEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 01:48:07.000
62 261 GABRIEL ALGABA SAEZ LEON-ULB 01:48:07.000
63 228 RAUL GARCIA ARANEGA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM 01:48:07.000
64 126 JOSE MARIA GUILLEN GARCIA GOBIK FACTORY TEAM 01:48:07.000
65 51 JOSE URREA PEREZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 01:48:07.000
66 123 FERNANDO PIÑERO MARTINEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 01:48:07.000
67 174 JOSE ALBERTO LOPEZ GARCIA EL GRECO C.C. 01:48:07.000
68 97 JOSE MANUEL LOPEZ GIMENEZ ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:48:07.000
69 6 GREGORIO JIMENEZ BARBA PINATAR C.C. 01:48:12.000
70 161 ISIDORO BARBA BERNAL CICLOS TEO C.C. 01:48:12.000
71 229 JOSE VICENTE GIRONA NAVARRO GONVIBIKE'S RIDERS, CC 01:48:12.000
72 7 MIGUEL ANGEL PASTOR ROMERA CASTILLO DE MULA C.C. 01:48:12.000
73 110 JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS 01:48:12.000
74 44 DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ 33 BIKE CC 01:48:12.000
75 84 JAVIER ORTUÑO PUCHE GOBIK FACTORY TEAM 01:48:12.000
76 72 OSCAR BOTELLA MOGICA GEO NUTRICION FASTER, CC 01:48:12.000
77 73 JOSE ESTEBAN PARRA INIESTA YOUR BIKE ULB SPORT 01:48:25.000
78 18 JOSE MARIA VALCARCEL ESPINOSA RAZZA CYCLING CC 01:50:14.000
79 246 AGHYAL JAWAD INDEPENDIENTE 01:50:15.000
80 118 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS 01:50:15.000
81 87 AGUSTIN BAREA SANMARTIN TORRE PACHECO BTT CC 01:50:15.000
82 268 FRANCISCO ANTONIO PEREZ ARREDONDO COSTABIKE C.C. 01:50:15.000
83 173 JOSE ANTONIO RUIZ TORRES LA PURISIMA C.C. 01:50:15.000
84 230 JUAN SANCHEZ LOPEZ CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA 01:50:15.000
85 223 JOSE MARIA HERRERO TOMAS JUMILLA P.C. 01:50:15.000
86 177 JUAN DE DIOS LEAL FERRANDEZ GRANJA - COX, CC 01:50:15.000
87 106 OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. 01:50:15.000
88 224 RICARDO MARTINEZ NAVARRO UCMC ALICANTE 01:50:15.000
89 254 MIGUEL ANGEL MORA MULA PASION BTT ORIHUELA, CC 01:50:15.000
90 204 MIGUEL BETANZOS ATIENZA BIKING LA MANGA C.C. 01:50:15.000
91 42 JOSE FRANCISCO AYALA HERNANDEZ EL VALLE, C.D.C. 01:50:20.000
92 214 IVAN DIMITROV BOYADZHIEV PEMOY - PLAZA3 - KROSS 01:50:20.000
93 122 ANTONIO GONZALEZ EGEA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 01:50:26.000
94 158 SEBASTIAN BLESA BLESA PUENTE TOCINOS C.C. 01:50:26.000
95 58 JAVIER ABELLAN LOPEZ EL GRECO C.C. 01:50:26.000
96 271 JUAN CARLOS BOTELLA MOLINA SUMINISTROS DAMA 01:50:26.000
97 154 JOSE DAVID DIAZ ROMERO THE GREEN GARDEN - RAZZA 01:50:26.000
98 53 DANIEL MIRAS FERNANDEZ PROYECTO UNO C.C. 01:50:26.000
99 17 JESUS FERNANDEZ TOMAS PINATAR C.C. 01:50:26.000
100 133 JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS 01:50:26.000
101 30 ANGEL FRESNEDA DIAZ PONTE OTRA C.C. 01:51:19.000
102 170 ANGEL LOPEZ ORTUÑO CICLOS TEO C.C. 01:51:19.000
103 192 CHRISTOPHER LESLIE HAZAEL UCMC ALICANTE 01:51:19.000
104 121 DANIEL CASTRO SANCHEZ BICICLETAS ARISTIDES, C.C. 01:51:19.000
105 89 FRANCISCO GARCIA MARTINEZ GOBIK FACTORY TEAM 01:51:19.000
106 88 SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK FACTORY TEAM 01:51:19.000
107 78 ANTONIO LOPEZ TOVAR THE GREEN GARDEN - RAZZA 01:51:19.000
108 140 FRANCISCO PEREZ MARIN THE GREEN GARDEN - RAZZA 01:51:19.000
109 156 ROQUE LUIS PASTOR BAÑON ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 01:51:19.000
110 225 PEDRO TOMAS MARTINEZ ROBLES TORRE PACHECO BTT CC 01:51:19.000
111 176 JOSE CARLOS PASTOR BAÑON ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 01:51:19.000
112 95 RAMON MARTINEZ MARTINEZ SUMINISTROS DAMA 01:51:19.000
113 16 JORGE MIGUEL DELGADO MARTINEZ INDEPENDIENTE 01:51:19.000
114 150 JUAN ANTONIO LOPEZ MORENO THE GREEN GARDEN - RAZZA 01:51:19.000
115 116 RUBEN HURTADO LOPEZ VRBIKE CC 01:51:19.000
116 64 MARIO BLANCO BELMONTE THE GREEN GARDEN - RAZZA 01:51:19.000
117 209 DIEGO MIÑARRO TOMAS COSTABIKE C.C. 01:51:19.000
118 76 NICOLAS TORNEL PEREZ THE GREEN GARDEN - RAZZA 01:51:19.000
119 120 JAVIER MORENO GALDON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 01:51:32.000
120 117 ANTONIO ROS LOZANO CARTAGENA C.C. 01:51:32.000
121 243 JOSE MANUEL PINEDA LINARES THE GREEN GARDEN - RAZZA 01:53:26.000
122 164 MIGUEL CABEZOS TUDELA LOS DOLORES C.C. 01:53:26.000
123 172 JERONIMO BOIX JUAN UCMC ALICANTE 01:54:05.000
124 149 RAUL SIGUENZA POVEDA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:54:05.000
125 168 FRANCISCO AYALA LOPEZ COSTABIKE C.C. 01:54:05.000
126 200 FRANCISCO GANGA POLO UCMC ALICANTE 01:54:05.000
127 65 JUAN JOSE FREIXINOS LOPEZ TORRE PACHECO BTT CC 01:57:11.000
128 198 MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 01:57:11.000
129 136 JOSE CARLOS CORRALES GARCIA CICLOS SARABIA C.C. 01:58:51.000
130 187 FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ CICLOS TEO C.C. 01:58:51.000
131 50 SALVADOR FUENTES GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 01:58:51.000
132 178 CARLOS NAVARRO GARCIA SANTOMERA C.C. 01:58:51.000
133 191 JOSE ALBERTO PERTUSA VALDES ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:00:34.000
134 239 ALVARO CALATAYUD MUELAS TERRA SPORT CYCLING TEAM 02:02:22.000
135 264 JESUS INIESTA FERNANDEZ RUBEN FERNANDEZ C.C. 02:02:29.000
136 147 JUAN FCO. CHICO DE GUZMAN GUILLEN UCMC ALICANTE,UC 02:02:29.000
137 34 ALFONSO GONZALEZ SIMON JUMILLA P.C. 02:02:29.000