MAR MENOR C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JAVIER ABELLAN LOPEZ EL GRECO C.C. Master 30
ALEJANDRO AGUILAR LOPEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
CARLOS AGUSTI MARTI UCMC ALICANTE Master 30
JUAN JOSE ALARCON GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 40
DOMINGO NICOLAS ALCOCER ALVAREZ ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 30
ANTONIO ALFARO GARCIA YOUR BIKE ULB SPORT Master 40
GABRIEL ALGABA SAEZ LEON-ULB Elite
JOSE FRANCISCO AYALA HERNANDEZ EL VALLE, C.D.C. Elite
FRANCISCO AYALA LOPEZ COSTABIKE C.C. Master 40
ISIDORO BARBA BERNAL CICLOS TEO C.C. Master 40
JUAN PABLO BARCO RENDON RAZZA CYCLING CC Master 30
AGUSTIN BAREA SANMARTIN TORRE PACHECO BTT CC Master 30
JOAN BENLLIURE COMAS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
MIGUEL ANGEL BERRUEZO GARCIA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 40
MIGUEL BETANZOS ATIENZA BIKING LA MANGA C.C. Master 40
MARIO BLANCO BELMONTE THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 30
SEBASTIAN BLESA BLESA PUENTE TOCINOS C.C. Master 40
JERONIMO BOIX JUAN UCMC ALICANTE Master 40
OSCAR BOTELLA MOGICA GEO NUTRICION FASTER, CC Master 30
JUAN CARLOS BOTELLA MOLINA SUMINISTROS DAMA Master 50
MICHAEL ROY BRAVENBOER UCMC ALICANTE,UC Master 50
MIGUEL CABEZOS TUDELA LOS DOLORES C.C. Master 40
ALVARO CALATAYUD MUELAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Sub23
FRANCISCO CANDEL GOMEZ THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
RUBEN CAPARROS FERNANDEZ ALUMINIOS CORTIZO Sub23
ANTONIO CARMONA DOMINGUEZ FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 50
PEDRO PABLO CARRILLO SOLER PUENTE TOCINOS C.C. Elite
ROBERTO CASAL GOMEZ PEMOY S.D. Elite
JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY S.D. Elite
DANIEL CASTRO SANCHEZ ULBSPORTS Sub23
JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ COSTABIKE C.C. Elite
JAVIER CHACON QUESADA GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Elite
VICENTE CHICANO MENARGUEZ BICIFRAN C.C. Master 40
JUAN FCO. CHICO DE GUZMAN GUILLEN UCMC ALICANTE,UC Master 40
ANTONIO CONESA TERRER PEMOY S.D. Elite
RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS ESSAX Sub23
DANIEL CRESPO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA Master 40
ERIK ANTON DE VRIES LEON-ULB Sub23
JORGE MIGUEL DELGADO MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
EMANUELE DELORENZI VOLATA-CALDERONABIKE Master 30
CONSTANTINO DIAZ NAVARRO THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
JOSE DAVID DIAZ ROMERO THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
IVAN DIMITROV BOYADZHIEV PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
JUAN MIGUEL FERNANDEZ ALFARO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JUAN JOSE FREIXINOS LOPEZ TORRE PACHECO BTT CC Master 30
ANGEL FRESNEDA DIAZ PONTE OTRA C.C. Elite
JOSE MANUEL FRUTOS NAVARRO CICLOS VICEA- SANTOMERA Master 30
MIGUEL ANGEL FRUTOS NOGUERA PROYECTO UNO C.C. Master 40
SALVADOR FUENTES GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
FRANCISCO DAVID FUENTES GOMEZ RAZZA CYCLING CC Master 30
JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
FRANCISCO GANGA POLO UCMC ALICANTE Master 60
RAUL GARCIA ARANEGA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
ADRIAN GARCIA GAZQUEZ COSTABIKE C.C. Master 30
FRANCISCO GARCIA MARTINEZ GOBIK FACTORY TEAM Master 30
FRANCISCO GARCIA NICOLAS RAZZA CYCLING CC Master 30
RAMON GARCIA PEDROSA VUELTA TURISTICA Master 40
JOSE JAVIER GIL RIQUELME ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
JOAQUIN GIMENEZ CASANOVA HORADADA, CC Master 30
FRANCISCO DANIEL GIMENEZ FRANCO BICICLETAS GONZALO C.C. Master 30
JOSE VICENTE GIRONA NAVARRO GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
JOSE DAVID GOMEZ MARTINEZ YOUR BIKE ULB SPORT Master 40
ROBERTO GONZALEZ ANIORTE TORREVIEJA, CC Master 30
ANTONIO GONZALEZ EGEA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
MARIO GONZALEZ MARQUEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
SAMUEL GONZALEZ MESA GOBIK FACTORY TEAM Elite
ALFONSO GONZALEZ SIMON JUMILLA P.C. Elite
JOSE IGNACIO GRACIA FRANCO SANTOMERA C.C. Elite
ALVARO GUIL GALLEGO BENIEL CC Junior
JOSE MARIA GUILLEN GARCIA GOBIK FACTORY TEAM Sub23
PEDRO ANTONIO GUIRAO ORTEGA RAZZA CYCLING CC Master 30
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
JOSE MARIA HERRERO TOMAS JUMILLA P.C. Elite
ROBERTO HUERTAS BERNABEU FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
RUBEN HURTADO LOPEZ VRBIKE CC Master 40
JESUS INIESTA FERNANDEZ RUBEN FERNANDEZ C.C. Master 40
PEDRO IZQUIERDO CONESA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
AGHYAL JAWAD INDEPENDIENTE Elite
JOSE JEREZ RUIZ 9 1/2 C.C. Master 30
GREGORIO JIMENEZ BARBA PINATAR C.C. Elite
FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ CICLOS TEO C.C. Master 50
JUAN JIMENEZ PINA YOUR BIKE ULB SPORT Master 40
JOZSEF JUHASZ BICICOSTA, CC Master 60
JUAN DE DIOS LEAL FERRANDEZ GRANJA - COX, CC Master 40
CHRISTOPHER LESLIE HAZAEL UCMC ALICANTE Master 50
JOSE ALBERTO LOPEZ GARCIA EL GRECO C.C. Master 40
PEDRO JOSE LOPEZ GIL YOUR BIKE ULB SPORT Master 30
JOSE MANUEL LOPEZ GIMENEZ ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 30
VICENTE LOPEZ IZQUIERDO YOUR BIKE ULB SPORT Master 40
JUAN ANTONIO LOPEZ MORENO THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
ANGEL LOPEZ ORTUÑO CICLOS TEO C.C. Master 40
DIEGO LOPEZ RUBIO KENZA SPORT TEAM Master 30
ANTONIO LOPEZ TOVAR THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 30
RUBEN LORCA JIMENEZ PONTE OTRA C.C. Master 30
SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK FACTORY TEAM Master 30
ARTURO JUAN LUCAS RUIZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
PEDRO JOSE MALDONADO ORTIN KENZA SPORT TEAM Master 30
JUAN MARIN ROCAMORA ESSAX Sub23
MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
RAMON MARTINEZ MARTINEZ SUMINISTROS DAMA Master 30
RICARDO MARTINEZ NAVARRO UCMC ALICANTE Master 40
PEDRO TOMAS MARTINEZ ROBLES TORRE PACHECO BTT CC Master 30
RAFAEL MARTINEZ RUEDA COSTABIKE C.C. Master 40
OSCAR MANUEL MARTINEZ TALAVERA PROYECTO UNO C.C. Master 40
MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ANTONIO MEDRANO GARCIA UCMC ALICANTE Master 50
ROBERTO MERHI LEON-ULB Elite
DIEGO MIÑARRO TOMAS COSTABIKE C.C. Master 40
DANIEL MIRAS FERNANDEZ PROYECTO UNO C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL MORA MULA PASION BTT ORIHUELA, CC Master 30
JAVIER MORENO GALDON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JESUS MORENO LOSA EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 40
JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS Sub23
DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ 33 BIKE CC Elite
CARLOS NAVARRO GARCIA SANTOMERA C.C. Master 40
GINES NAVARRO LOMAS INDEPENDIENTE Elite
JORGE NICOLAS TORTOSA RAZZA CYCLING CC Elite
JOSE ALBERTO OLAYA RAMON SUMINISTROS DAMA Elite
JOAQUIN ORTEGA GASCON GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 40
JAVIER ORTUÑO PUCHE GOBIK FACTORY TEAM Master 30
JOSE PARDO LIZAN MAGNATES TEAM PROTOUR Master 30
JOSE ESTEBAN PARRA INIESTA YOUR BIKE ULB SPORT Master 30
JOSE CARLOS PASTOR BAÑON ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 40
ROQUE LUIS PASTOR BAÑON ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 40
MIGUEL ANGEL PASTOR ROMERA CASTILLO DE MULA C.C. Elite
RAUL PATIÑO DELGADO ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 40
FRANCISCO ANTONIO PEREZ ARREDONDO COSTABIKE C.C. Elite
DAVID PEREZ LOPEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
FRANCISCO PEREZ MARIN THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
FCO JAVIER PEREZ MARTINEZ GSPORT ALMA WAGEN Master 40
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
JOSE ALBERTO PERTUSA VALDES ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 50
JOSE MANUEL PINEDA LINARES THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
FERNANDO PIÑERO MARTINEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
JUAN CARLOS PONCE PIERNAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
HECTOR PONS CHILLIDA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 30
FCO. ANTONIO QUESADA BOTELLA SUMINISTROS DAMA Master 50
ANDREA RESCAGLIO CICLOS TEO C.C. Master 40
SANTIAGO REVUELTA MENDEZ BENIEL CC Master 50
NICHOLAS RIMMER PROYECTO UNO C.C. Elite
JOSE JAVIER RIPOLL MARTINEZ JUMILLA P.C. Elite
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JAVIER RODRIGUEZ TORRES PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
DIEGO JOSE ROMERA ROSA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
ANTONIO ROS LOZANO CARTAGENA C.C. Sub23
SERGIO RUIZ GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 30
MOISES RUIZ SERRANO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
JOSE ANTONIO RUIZ TORRES LA PURISIMA C.C. Master 40
ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
PEDRO JOSE SAEZ PELEGRIN TORRE PACHECO BTT CC Master 40
FRANCISCO SALIDO RUZAFA HOVALIS Elite
ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE PRO TEAM Master 30
IVAN SANCHEZ CAMPOS COSTABIKE C.C. Master 30
JOSE SANCHEZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JUAN SANCHEZ LOPEZ CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ EL GRECO C.C. Master 30
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
SALVADOR SANCHEZ RODRIGUEZ KENZA SPORT TEAM Master 30
RAUL SERNA SALA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 40
RAUL SIGUENZA POVEDA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 40
MANUEL SOLA ARJONA INDEPENDIENTE Elite
NICOLAS TORNEL PEREZ THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 30
JUAN JOSE TORRES BURGOS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
JUAN JOSE TORRES DIAZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JOSE DAVID TORTOSA TAUSTE VOLATA-CALDERONABIKE Master 40
JOSE URREA PEREZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
JOSE MARIA VALCARCEL ESPINOSA RAZZA CYCLING CC Elite
OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. Sub23
MARIO ARISTIDES VALERO GARCIA BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Elite