CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE LA MALENA

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 15 JESUS DEL NERO MONTES PRIMAFLOR MONDRAKER RACI, C.C. 02:02:37
2 121 JESUS RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D 02:02:37
3 130 MIGUEL ANGEL FONTICIELLA TORRE ENDLESS.CC 02:03:01
4 16 JORGE GONZALEZ GAMEZ VIGO-RIAS BAIXAS 02:03:02
5 123 JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN 02:03:03
6 120 SAUL DIAZ PRUDENCIO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D 02:03:03
7 152 ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T 02:03:03
8 78 ALEJANDRO VILLADA VELASQUEZ INDEPENDIENTE 02:03:03
9 125 ALBERTO OTER QUINTANA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN 02:03:03
10 6 JAVIER GUTIERREZ OCHOA ESTEVE 02:03:03
11 157 MIGUEL ANGEL MINGUEZ CUENCA VELOSOL CYCLING TEAM 02:03:03
12 64 JAVIER UREÑA RUBIO ESTEVE 02:03:03
13 158 CARLOS CUBILLO ASENSIO SALCHI- IBERAUTO MASTER 02:03:04
14 74 NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA KROSS RACING TEAM ESPAÑA 02:03:04
15 164 IVAN CANO PEREZ GETAFE C.C. 02:03:04
16 104 DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA ARMANTES, C.D. 02:03:04
17 170 JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA 02:03:04
18 19 GONZALO HERRANZ VEGA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 02:03:04
19 119 RUBEN MINGUEZ ALMODOVAR INDEPENDIENTE 02:03:04
20 103 JULIAN HERNANDEZ HERRER ARMANTES, C.D. 02:03:04
21 18 LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 02:03:04
22 151 ALFREDO SANZ CLEMENTE 1PIÑON 02:03:06
23 17 SERGIO MUÑOZ SANCHEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL 02:03:06
24 7 RUBEN MENCHERO HIGUERA ESTEVE 02:03:06
25 12 JAVIER HERNANDEZ MARTIN ORQUIN G.D. 02:03:06
26 71 PEDRO LOPEZ MARIN PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 02:03:06
27 116 AITOR FERNANDEZ RODRIGUEZ ESTEVE 02:03:06
28 126 DIEGO SANCHEZ ALMERGE GRUPO DEPORTIVO ORQUIN 02:03:06
29 53 KEVIN FABRICIO FEIL TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA 02:03:06
30 13 FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 02:03:06
31 59 ALEJANDRO BRENDLER BLASCO ESTEVE 02:03:10
32 11 FERNANDO ARENAS CUADRA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D 02:03:10
33 163 PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA 02:03:10
34 68 ALVARO MENA GONZALEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS 02:03:10
35 24 RAUL GARCIA DE MATEOS RUBIO ALUMINIOS CORTIZO 02:03:11
36 122 MARIO CAMPOS TORRES GRUPO DEPORTIVO ORQUIN 02:03:11
37 21 RAFAEL PIZARRO JIMENEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 02:03:11
38 66 AXEL ECHAIDE AMADOR INDEPENDIENTE 02:03:11
39 23 GIULIO AGOSTINI CLUB CICLISTA VIGUES 02:03:25
40 14 JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 02:03:51
41 167 JOSE MARIA MADRID PEREZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN 02:03:56
42 8 DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO ESTEVE 02:04:30
43 63 RAUL GOMEZ PEREZ ESTEVE 02:04:37
44 153 ARTURO MUÑOZ GONZALEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T 02:04:38
45 131 ALBERTO ZAMORANO MONZON SALCHI- IBERAUTO MASTER 02:04:38
46 100 ALBERTO BEJARANO REDONDO AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T 02:04:48
47 20 MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 02:05:15
48 169 MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE VAZQUEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA 02:05:25
49 76 VICTOR VAQUERO CARAYOL TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 02:05:25
50 72 JAVIER CEREZO ROPERO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL 02:05:25
51 67 JESUS FERNANDEZ TOMAS BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS 02:05:50
52 52 SERGIO BONILLA ACEITUNO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA 02:05:50
53 165 SILVESTRE FERNANDEZ MARTIAÑEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D 02:05:51
54 101 DAVID JIMENEZ CABEZUELA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T 02:05:52
55 108 JUAN SANCHEZ RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS 02:06:50
56 107 RAMON MARQUEZ VITORIA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS 02:09:26
57 155 ALVARO VALDEPEÑAS CERVANTES. ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS 02:09:26
58 109 ALBERTO CARLOS MINGUEZ CUENCA VELOSOL CYCLING TEAM 02:09:26
59 161 JUAN JOSE GARCIA OCHOA ESTEVE 02:09:27
60 127 DAVID RODRIGUEZ PEREZ REAL SITIO ARANJUEZ C. 02:09:27
61 117 ANGEL FRANCISCO MARIN OLMEDILLA FITSTUDIO CDE 02:09:27
62 106 JAIME CASTELLANOS CANALES ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS 02:09:28
63 129 CARLOS REY CALVO DEPORTESEGURO.COM 02:11:46
64 3 JORGE DIEZ DALVA COSLADA C.E.C. 02:11:47
65 70 JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 02:11:47
66 171 JOSE MARIA PERONA RIVERA SOCUELLAMOS CLUB CICLISTA 02:11:47
67 111 DANIEL LUENGO SEVILLA CICLOS CORREDOR 02:16:07
68 114 ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI- IBERAUTO MASTER 02:16:08
69 57 ALBERTO NAVARRO AINZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA 02:16:10
70 1 JAVIER LEY FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA 02:16:11
71 105 MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS ASFILBIKE CDC 02:16:11
72 159 JAVIER LOPEZ SUAREZ SALCHI- IBERAUTO MASTER 02:16:11
73 75 SERGIO NIETO SANCHEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 02:16:12
74 115 RAFAEL SEQUEROS VALLE SALCHI- IBERAUTO MASTER 02:16:39
75 168 JOSE ANTONIO MARQUEZ FERNANDEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN 02:16:47