CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE LA MALENA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JORGE ALARCON ROSA VELOSOL CYCLING TEAM Master 40
CARLOS RAFAEL ANDRADES PEREZ RETELEC FITSTUDIO Master 30
FERNANDO ARENAS CUADRA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
JUAN BARRANCOS MARIN CICLOS CORREDOR Master 30
ALBERTO BEJARANO REDONDO AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
SERGIO BONILLA ACEITUNO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO ESTEVE Sub-23
RAUL BUSTILLO LORENZO ESTEVE Sub-23
IVAN CANO PEREZ GETAFE C.C. Master 40
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ ESTEVE Elite
MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS ASFILBIKE CDC Master 30
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JAIME CASTELLANOS CANALES ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub-23
JAVIER CEREZO ROPERO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub-23
CARLOS CUBILLO ASENSIO SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE VAZQUEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
JESUS DEL NERO MONTES PRIMAFLOR MONDRAKER RACI, C.C. Elite
SAUL DIAZ PRUDENCIO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JORGE DIAZ UREÑA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 40
JORGE DIEZ DALVA COSLADA C.E.C. Elite
AXEL ECHAIDE AMADOR INDEPENDIENTE Sub-23
KEVIN FABRICIO FEIL TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ESCRIBANO ESTEVE Sub-23
SILVESTRE FERNANDEZ MARTIAÑEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
AITOR FERNANDEZ RODRIGUEZ ESTEVE Master 30
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
JESUS FERNANDEZ TOMAS BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
LUIS HENRIQUE FLAUZINO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
MIGUEL ANGEL FONTICIELLA TORRE ENDLESS.CC Master 30
SERGIO GARCIA CANO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JUAN JOSE GARCIA OCHOA ESTEVE Master 40
JESUS GILMARTIN HURTADO ESTEVE Elite
JUAN GOMEZ CANTALEJO ESTEVE Sub-23
RAUL GOMEZ PEREZ ESTEVE Sub-23
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY C.D.E. Elite
JAVIER GUTIERREZ OCHOA ESTEVE Elite
JULIAN HERNANDEZ HERRER ARMANTES, C.D. Master 30
JAVIER HERNANDEZ MARTIN ORQUIN G.D. Elite
GONZALO HERRANZ VEGA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DAVID JIMENEZ CABEZUELA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
VICTOR MANUEL JIMENEZ CUENCA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JAVIER LEY FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
PEDRO LOPEZ MARIN PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub-23
MIGUEL LOPEZ MILLAN BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
JAVIER LOPEZ SUAREZ SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
DANIEL LUENGO SEVILLA CICLOS CORREDOR Master 30
JOSE MARIA MADRID PEREZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
ANGEL FRANCISCO MARIN OLMEDILLA FITSTUDIO CDE Master 30
JOSE ANTONIO MARQUEZ FERNANDEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
RAMON MARQUEZ VITORIA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
DAVID MARTIN MARTIN MATALACARRERA, C.D. Sub-23
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
RUBEN MENCHERO HIGUERA ESTEVE Elite
RUBEN MINGUEZ ALMODOVAR INDEPENDIENTE Master 30
ALBERTO CARLOS MINGUEZ CUENCA VELOSOL CYCLING TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL MINGUEZ CUENCA VELOSOL CYCLING TEAM Master 40
GERMAN MORTES CASELLES MORTES BIKES, CC Elite
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
SERGIO MUÑOZ SANCHEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
ALBERTO NAVARRO AINZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
SERGIO NIETO SANCHEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA KROSS RACING TEAM ESPAÑA Sub-23
ALBERTO OTER QUINTANA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOSE MARIA PERONA RIVERA SOCUELLAMOS CLUB CICLISTA Master 40
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
CARLOS REY CALVO DEPORTESEGURO.COM Master 30
DAVID RODRIGUEZ PEREZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
JESUS RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
RUBEN ROLDAN REYES SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO ESTEVE Elite
DIEGO SANCHEZ ALMERGE GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
MANUEL SANCHEZ ALVAREZ COSLADA C.E.C. Master 30
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA ARMANTES, C.D. Master 30
JUAN SANCHEZ RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Master 40
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ALFREDO SANZ CLEMENTE 1PIÑON Master 40
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
RAFAEL SEQUEROS VALLE SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
EMILIO M. SUAREZ VIDAL BODEGAS MAZUELA-ROGER SPORT Master 30
JAVIER UREÑA RUBIO ESTEVE Sub-23
ALVARO VALDEPEÑAS CERVANTES. ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 40
VICTOR VAQUERO CARAYOL TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ ORQUIN INCARLOPSA Elite