JUMILLA BTT C.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 25 JUAN JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:24:14.000
2 19 ALVARO GARCIA GIMENEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:24:14.000
3 73 OLEG MELNIKOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:24:14.000
4 75 MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:24:14.000
5 37 POL MULET MULET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:24:14.000
6 83 MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:24:14.000
7 81 GORKA VERDU VILANOVA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:24:14.000
8 58 DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX 01:24:14.000
9 26 ANGEL MARIN RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:24:14.000
10 63 PABLO FACILA COLLADO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:24:14.000
11 40 RUBEN GABRIEL RADULESCU RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:24:14.000
12 41 VICENT GRAU JUAN GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO 01:24:14.000
13 59 ALEJANDRO SANCHEZ CLEMENTE TEAM BILOX 01:24:14.000
14 28 VICENTE AZNAR NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:24:14.000
15 2 JUAN JOSE GUIJARRO NAVAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 01:24:14.000
16 38 JORDI GALVAÑ PAGE RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:24:14.000
17 80 VICTOR VAÑO SANANDRES GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:24:14.000
18 27 JOSE MARIA PINA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:24:14.000
19 24 DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:24:14.000
20 92 HECTOR GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:24:14.000
21 45 JOAN VITORIA MASCARELL GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO 01:24:14.000
22 77 JAIME MARTINEZ PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:24:14.000
23 16 HUGO ORTUÑO CAÑADAS GRUPO SIME - LEVEL 01:24:14.000
24 33 HUGO BARRERES CARRIO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:24:14.000
25 88 CESAR ALVAREZ PALMA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:24:14.000
26 22 LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:24:25.000
27 32 JAUME LLORET I SORIANO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:24:25.000
28 62 ANTONIO RAMIREZ LIEBANA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:24:32.000
29 6 ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:24:36.000
30 20 PABLO RODA SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:24:40.000
31 31 JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:24:43.000
32 78 MATEO MATEY MATEEV POPOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:26:06.000
33 23 ELIAS CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:27:24.000
34 67 PABLO CHAZARRA RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:27:24.000
35 5 CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:27:24.000
36 90 CESAR MIRO PASTOR GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:27:29.000
37 84 RUBEN SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:27:30.000
38 70 PABLO CASTELLANO BELTRAN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:27:30.000
39 56 ALBERTO REQUENA BRIONES ESET ULB 01:27:34.000
40 55 RUBEN MICO ALTAMIRANO ESET ULB 01:27:34.000
41 1 FRAN CENTELLES TARREGA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 01:27:56.000
42 12 JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:28:24.000
43 101 VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:28:24.000
44 100 TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:28:24.000