JUMILLA BTT C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABRIL MICHILOT VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
CARMELO ALBERT BOSCH ESET ULB Cadetes
JOAN ALBUIXECH PLA RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadetes
CESAR ALVAREZ PALMA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
LUCAS AMAT MARRON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
VICENTE AZNAR NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JAVIER BACHERO SABUCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
CHRISTIAN BALAGUER COMPAÑ GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
HUGO BARRERES CARRIO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadetes
JUAN BAUTISTA FERRERO ESET ULB Cadetes
DARIO BONET ASENSIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
IVAN BONETE HURTADO GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
ELIAS CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
PAU CAMARENA VIDAL GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadetes
DANIEL CASTELLA BENEDITO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadetes
PABLO CASTELLANO BELTRAN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
FRAN CENTELLES TARREGA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadetes
MIGUEL CERVERA MOCETE INESCAR - GSPORT Cadetes
PABLO CHAZARRA RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
DIEGO CHICO LLAMAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
IBAI EZPELETA GRACIA GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
PABLO FACILA COLLADO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadetes
ALEX FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX Cadetes
RUBEN FORCA CERMEÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JOAQUIN GABALDON JULIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JORDI GALVAÑ PAGE RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadetes
ALEJANDRO GARCIA FONT GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ALVARO GARCIA GIMENEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JAIME GARCIA LOPEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
RICARD GARCIA MARTI GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadetes
DANIEL GARCIA NAVARRO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
HECTOR GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
ANDREU GARRIGOS LOPEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
VICENT GRAU JUAN GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadetes
JUAN JOSE GUIJARRO NAVAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadetes
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
RAUL JARA ZAPATA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
JOAN JUAN BATALLER JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadetes
ESTEBAN JUAN TALAVERA GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadetes
LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JUAN JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
SALVADOR MANZANO ANDREU GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
SERGIO MARIN BATALLER GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadetes
ANGEL MARIN RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
GABRIEL MARTINEZ MORAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
JAIME MARTINEZ PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
MATEO MATEY MATEEV POPOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
OLEG MELNIKOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
RUBEN MICO ALTAMIRANO ESET ULB Cadetes
ELIAN MIRALLES GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
OMAR MIRANDA RODRIGUEZ GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
CESAR MIRO PASTOR GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
JAVIER MONREAL HERNANDEZ ESET ULB Cadetes
POL MULET MULET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadetes
ANTONI MULET SOLER RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadetes
DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX Cadetes
ISAAC NAVALON PATON GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
HUGO ORTUÑO CAÑADAS GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
DAVID ORTUÑO RODENAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
SERGIO PALAZON LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JOAN PELLIN GUIJARRO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
MARCOS ERNESTO PEREZ MONDEJAR TEAM BILOX Cadetes
NOE PEREZ NICOLAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
DANIEL PEREZ RIQUELME RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadetes
JOSE MARIA PINA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
RUBEN GABRIEL RADULESCU RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadetes
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadetes
ALBERTO REQUENA BRIONES ESET ULB Cadetes
PABLO RODA SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
CARLOS RUIZ TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
ALEJANDRO SANCHEZ CLEMENTE TEAM BILOX Cadetes
RUBEN SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
OSCAR SERRANO AMAT GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
MIGUEL SIFRE CALAFAT RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadetes
TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
HUGO SORIA MARTIN AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadetes
SERGI TEBAR GOMEZ GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadetes
GERARD TEBAR GOMEZ GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadetes
CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
GERMAN UBRIC MUÑOZ GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
VICTOR VAÑO SANANDRES GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
MARCOS VELEZ LARIO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
GORKA VERDU VILANOVA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
NESTOR VIDAL DONET PINEDO, PC Cadetes
AITOR VILA COTS ESET ULB Cadetes
JOAN VITORIA MASCARELL GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadetes
MARK YERA LLACER ESET ULB Cadetes
DARIO ZARZUELA BENLLOC ESET ULB Cadetes