JP GARCIA C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ABELLAN CASTILLO CONNECT, CC Master 40
ALBERTO ABRIL SANCHEZ NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Junior
MIGUEL ANGEL AGUERA RUBIO 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 30
JERONIMO AGUILAR LUNA 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Cadetes
JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO KENZA TEAM Master 30
ALVARO ALMAGRO NAVARRO LEMON TEAM Junior
JAIME ANDREO GONZALEZ TRICICLON JEEP Cadetes
DANIEL BALSALOBRE ANDREU MOLINENSE C.C. Cadetes
JOSE JULIAN BARON YUSTE IBERICASISTEM Master 50
ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ IBERICASISTEM Master 50
MARTIN BASTIDA ESPIN 30740 CLUB DEPORTIVO Cadetes
Mª JOSE BERENGUER COVES MUNDO BIKE, CC Master feminas
FERNANDO CABRERA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
FRANCISCO CANOVAS DIAZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 50
JUAN FRANCISCO CARMONA RODRIGUEZ MTB MURCIA C.C. Master 30
JAVIER CASTILLO CARRASCO ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Cadetes
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ R-TELECOM CLUB DEPORTIVO Master 40
ALEJANDRO CERMEÑO MUÑOZ LEMON TEAM Cadetes
JOSE MANUEL CONCHILLO CAYUELA MOTOLORCA BIKE CC Master 50
FRANCISCO DIAZ TRENZA KENZA TEAM Master 60
ADRIAN ESCARABAJAL TELLO TRICICLON JEEP Cadetes
ALEJANDRO ESPIN BASTIDA TRICICLON JEEP Cadetes
JUAN JOSE ESPIN FERNANDEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Elite-Sub23
GABRIEL ESTEVE SAIZ ON BIKE, CC Master 30
DAVID FERNANDEZ EGEA SIERRA ESPUÑA C.C. Master 30
JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
OSCAR GARCIA MEDINA MUNDO BIKE, CC Elite-Sub23
TOMAS GARCIA MENDEZ 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Elite-Sub23
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 50
ROSA GARRES MARTINEZ LEMON TEAM Master feminas
PEDRO DAVID GAZQUEZ QUESADA SUMGASUR-BURU Cadetes
RAMON GIMENEZ AVILES SUMGASUR-BURU Elite-Sub23
JOSE FERNANDO GINER GONZALEZ BICICLETAS GONZALO C.C. Master 40
MARCOS GOMEZ PEREZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
ANTONIO DAVID GONZALEZ CONDE DEL AMOR CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30
RUBEN GONZALEZ SAEZ LEMON TEAM Junior
FRANCISCO JOSE GONZALEZ-CONDE DEL AMOR CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30
ALEJANDRO GUILLEN GUIRADO MOLINENSE C.C. Junior
JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ ON BIKE, CC Master 30
ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ LEMON TEAM Elite-Sub23
JUAN MANUEL IBAÑEZ MARTINEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Cadetes
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Elite-Sub23
ROBERTO JIMENEZ LEAL FASTER WEAR TEAM, CD Elite-Sub23
SANDRA JOVER SEPULCRE CICLOS SABATER Junior
JOSE VICTOR JURADO GARCIA IBERICASISTEM Master 30
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
JESUS LOPEZ ORTIZ LEMON TEAM Master 40
ANTONIO LOPEZ PAGAN KROSS TEAM ESPAÑA Master 40
FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ SABIKA, C.D. Master 40
SERGIO LOPEZ ZAMORA NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadetes
IRENE LORENTE DELGADO SUMGASUR-BURU Cadetes
CARLOS MAESTRE ROS BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Master 30
ALVARO MARIN LOPEZ PIÑONTEAM Junior
IRENE MARTI DAVIA LEMON TEAM Elite-Sub23 Fem.
JUAN DIEGO MARTINEZ ABELLAN CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30
DANIEL MARTINEZ CAZORLA SUMGASUR-BURU Junior
MANUEL MARTINEZ COSTA COSTABIKE C.C. Master 50
MANUEL MARTINEZ GIL VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Elite-Sub23
JUANJO MELGAREJO CANO SURESPORT CUERPO SANO CC Cadetes
MANUEL MIRAS LLAMAS PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA A.D. Master 50
FABIAN MOLINA DELGADO TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM Elite-Sub23
SAMUEL MONREAL GONZALEZ SURESPORT CUERPO SANO CC Master 30
ALEJANDRO MONTERO BARRIOS BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Master 30
ROMAN MORTES HENAREJOS TRICICLON JEEP Cadetes
JOSE JUAN NAVARRO GARCIA NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Junior
ELIEL NUÑEZ ALONSO DR. BIKE GRANADA, C.D. Junior
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO KENZA TEAM Master feminas
TOMAS ORTEGA BUSTOS SUMGASUR-BURU Master 50
FERNANDO JOSE ORTEGA FERNANDEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 40
FRANCISCO ORTIZ MONTES PUENTE TOCINOS C.C. Master 40
OCTAVIO PAYA PEREA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 40
DAVID PENALVA MOMPO MUNDO BIKE, CC Master 30
DIEGO PEREZ CHUECOS SEGURA SUMGASUR-BURU Junior
ANTONIO PEREZ OJADOS 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Elite-Sub23
IVAN PEREZ SORIANO TRICICLON JEEP Cadetes
RAUL PICON PEREZ THE BIKE RUN, CC Elite-Sub23
JUAN MIGUEL PIVIDAL CANOVAS TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM Cadetes
LUIS POZAS CARRILLO RUIZ RE SEGUROS Master 50
ANTONIO JESUS PUERTA FERNANDEZ LEMON TEAM Master 30
JUAN CARLOS REINALDOS BONILLO SUMGASUR-BURU Master 50
AMALIA RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadetes
PEDRO ANTONIO RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Junior
JUAN MANUEL SAEZ ROS 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 40
ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 30
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite-Sub23
JAVIER SANCHEZ ASENSIO SUMGASUR-BURU Elite-Sub23
JUAN SANCHEZ CUENCA RUIZ RE SEGUROS Master 60
SERGIO SANCHEZ LOPEZ NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Junior
ADELA SANCHEZ MECA SUMGASUR-BURU Junior
FRANCISCO SANCHEZ TEBAR RAZZA CYCLING CC Master 50
JOSE ANTONIO SEGURA MARTINEZ ALMORADI, CC Master 60
VICTOR SELLES PARDO LA VILA JOIOSA, CC Elite-Sub23
DANIEL SORIANO PONCE SUMGASUR-BURU Master 30
PABLO SOTO LIDON TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM Elite-Sub23
JUAN TEJEDOR REVERTE TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadetes
BARTOLOME TORRES BAÑOS TRICICLON C.D. Master 40
JUAN ANDRES TUDELA MARTINEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadetes
FRANCISCO VALERA ESPIN MOLINENSE C.C. Cadetes
FERNANDO VILAPLANA ARAN LA VILA JOIOSA, CC Elite-Sub23
MARC ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Junior