BICIS BURU AGUILAS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ABELLAN CASTILLO CONNECT, CC Master 40-50-60
JUAN CARLOS ADSUAR GIMENEZ CREVILLENT, CC Master 40-50-60
MIGUEL ANGEL AGUERA RUBIO 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 30 H
JERONIMO AGUILAR LUNA 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Cadetes
ANGEL ALCARAZ NAVARRO SUMGASUR-BURU Master 40-50-60
ALVARO ALMAGRO NAVARRO LEMON TEAM Junior
PEDRO ARQUES POLO ALTIPLANO CLUB CICLISTA Master 40-50-60
SALVADOR AYALA LOPEZ SUMGASUR-BURU Master 40-50-60
DANIEL BALSALOBRE ANDREU MOLINENSE C.C. Cadetes
MARTIN BASTIDA ESPIN 30740 CLUB DEPORTIVO Cadetes
SAMUEL BAUTISTA ROS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
ADAM BELAME GRANADOS PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Cadetes
RAFAEL BOLARIN DIAZ SIERRA ESPUÑA C.C. Master 50
FERNANDO CABRERA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40-50-60
FRANCISCO CANOVAS DIAZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 50
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ R-TELECOM CLUB DEPORTIVO Master 40-50-60
JERONIMO CAYUELA GARCIA COSTABIKE C.C. Master 60
ANTONIO RAFAEL CEGARRA NAVARRO SUMGASUR-BURU Master 50
ISMAEL COBO RODRIGUEZ SUMGASUR-BURU Elite-Sub23
DIEGO DE PACO GIL NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Elite-Sub23
FRANCISCO DIAZ TRENZA KENZA TEAM Master 60
RUBEN DURAN ARREDONDO VALERO-BH RACING TEAM Cadetes
ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO VALERO-BH RACING TEAM Elite-Sub23
ADRIAN ESCARABAJAL TELLO TRICICLON JEEP Cadetes
JUAN JOSE ESPIN FERNANDEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Elite-Sub23
ANDREA FERNANDEZ CASAS EKUON BRD RACING TEAM Cadetes
DAVID FERNANDEZ EGEA SIERRA ESPUÑA C.C. Master 30 H
JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30 H
EDUARDO GARCIA GARCIA VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior
JAIME GARCIA LOPEZ TRICICLON C.D. Junior
TOMAS GARCIA MENDEZ 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Elite-Sub23
PEDRO DAVID GAZQUEZ QUESADA SUMGASUR-BURU Cadetes
RAMON GIMENEZ AVILES SUMGASUR-BURU Elite-Sub23
VICTOR GOMEZ TORRENTES BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Elite-Sub23
ANTONIO DAVID GONZALEZ CONDE DEL AMOR CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30 H
RUBEN GONZALEZ SAEZ LEMON TEAM Junior
FRANCISCO JOSE GONZALEZ-CONDE DEL AMOR CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30 H
JOSE LUIS GUILLEN MULERO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
DIEGO HERNANDEZ CEJUDO CICLOS CURRA, C.C. Cadetes
DAVID HERNANDEZ CORCOLES CICLOS CURRA, C.C. Master 30 H
ALEJANDRO HERNANDEZ INGLES BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Junior
ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ LEMON TEAM Elite-Sub23
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Elite-Sub23
ROBERTO JIMENEZ LEAL FASTER WEAR TEAM, CD Elite-Sub23
RAUL LLORENTE PUERTAS VALERO-BH RACING TEAM Master 40-50-60
JUAN CARLOS LOPEZ MARTINEZ VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Master 30 H
JESUS LOPEZ ORTIZ LEMON TEAM Master 40-50-60
ANTONIO LOPEZ PAGAN KROSS TEAM ESPAÑA Master 40-50-60
FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ SABIKA, C.D. Master 40-50-60
GINES LOPEZ RUBIO 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 40-50-60
MANUEL LORENTE BELTRAN VALERO-BH RACING TEAM Junior
IRENE LORENTE DELGADO SUMGASUR-BURU Cadetes
ADRIAN LORENTE DELGADO PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Elite-Sub23
ARTURO JUAN LUCAS RUIZ VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Master 40-50-60
CARLOS MAESTRE ROS BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Master 30 H
DANIEL MARIN VAZQUEZ ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Master 40-50-60
IRENE MARTI DAVIA LEMON TEAM Elite-Sub23 Fem.
JUAN DIEGO MARTINEZ ABELLAN CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30 H
DANIEL MARTINEZ CAZORLA SUMGASUR-BURU Junior
MANUEL MARTINEZ COSTA COSTABIKE C.C. Master 50
MANUEL MARTINEZ GIL VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Elite-Sub23
JUAN JOSE MARTINEZ GOMEZ COSTABIKE C.C. Master 40-50-60
ROBERTO MARTINEZ NIETO C.D. BIKESTORE ALMERIA Elite-Sub23
DAVID MARTINEZ ROBLES SUMGASUR-BURU Master 40-50-60
MANUEL MIRAS LLAMAS PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA A.D. Master 50
MANUEL MIRAS TUDELA TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadetes
FABIAN MOLINA DELGADO TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM Elite-Sub23
SAMUEL MONREAL GONZALEZ SURESPORT CUERPO SANO CC Master 30 H
ALEJANDRO MONTERO BARRIOS BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Master 30 H
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 40-50-60
ROMAN MORTES HENAREJOS TRICICLON JEEP Cadetes
DANIEL MOSCARDO DE LA FUENTE MTB MURCIA C.C. Master 30 H
JAVIER MUÑOZ AGUILAR VALERO-BH RACING TEAM Cadetes
JOSE JUAN NAVARRO GARCIA NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Junior
TOMAS ORTEGA BUSTOS SUMGASUR-BURU Master 50
FERNANDO JOSE ORTEGA FERNANDEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 40-50-60
FRANCISCO ORTIZ MONTES PUENTE TOCINOS C.C. Master 40-50-60
OCTAVIO PAYA PEREA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 40-50-60
DIEGO PEREZ CHUECOS SEGURA SUMGASUR-BURU Junior
ANTONIO PEREZ OJADOS 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Elite-Sub23
IVAN PEREZ SORIANO TRICICLON JEEP Cadetes
JUAN MIGUEL PIVIDAL CANOVAS TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM Cadetes
LUIS POZAS CARRILLO RUIZ RE SEGUROS Master 50
ANTONIO JESUS PUERTA FERNANDEZ LEMON TEAM Master 30 H
JUAN CARLOS REINALDOS BONILLO SUMGASUR-BURU Master 50
AMALIA RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadetes
PEDRO ANTONIO RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Junior
JOSE MIGUEL RUFETE BERNA CLUB CICLISTA CATRAL - TELFY Elite-Sub23
AUREA RUIZ GARCIA KROSS TEAM ESPAÑA Elite-Sub23 Fem.
JUAN MANUEL SAEZ ROS 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 40-50-60
JAVIER SANCHEZ ASENSIO SUMGASUR-BURU Elite-Sub23
DANIEL SANCHEZ CAMACHO COSTABIKE C.C. Master 40-50-60
JUAN SANCHEZ CUENCA RUIZ RE SEGUROS Master 60
OSCAR SANCHEZ JIMENEZ 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Elite-Sub23
SERGIO SANCHEZ LOPEZ NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Junior
ADELA SANCHEZ MECA SUMGASUR-BURU Junior
FRANCISCO SANCHEZ TEBAR RAZZA CYCLING CC Master 50
JOSE ANTONIO SEGURA MARTINEZ ALMORADI, CC Master 60
DANIEL SORIANO PONCE SUMGASUR-BURU Master 30 H
PABLO SOTO LIDON TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM Elite-Sub23
JUAN TEJEDOR REVERTE TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadetes
BARTOLOME TORRES BAÑOS TRICICLON C.D. Master 40-50-60
JUAN ANDRES TUDELA MARTINEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadetes
RAMON PABLO VICENTE HERNANDEZ BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Junior
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES EXPRESS CAR CCCREVILLENT Master 40-50-60
ANGELO ZANCAN PARDO KROSS TEAM ESPAÑA Elite-Sub23
JOSE ZUÑIGA GOMEZ VALERO-BH RACING TEAM Junior