TERRA SPORT CYCLING C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ABELLAN CASTILLO CONNECT, CC Master 40
MIGUEL ANGEL AGUERA RUBIO 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 30
JERONIMO AGUILAR LUNA 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Cadete
ALVARO ALMAGRO NAVARRO LEMON TEAM Junior
JAVIER AYALA HERNANDEZ VICIOBIKE CC Master 40
SALVADOR AYALA LOPEZ SUMGASUR-BURU Master 40
DANIEL BALSALOBRE ANDREU MOLINENSE C.C. Cadete
MARTIN BASTIDA ESPIN 30740 CLUB DEPORTIVO Cadete
FERNANDO CABRERA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
PEDRO CALDERON GIMENEZ LOS DOLORES C.C. Master 50
FRANCISCO CANOVAS DIAZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 50
JOSE PEDRO CANOVAS LEON TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
DAVID CANOVAS MELGAREJO TERRA SPORT CYCLING Cadete
ANTONIO GINES CANOVAS OLIVER TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
ALVARO CARRILLO MONDEJAR MOLINENSE C.C. Junior
JAVIER CASTILLO CARRASCO ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Cadete
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ R-TELECOM CLUB DEPORTIVO Master 40
ANTONIO RAFAEL CEGARRA NAVARRO SUMGASUR-BURU Master 50
ALEJANDRO CERMEÑO MUÑOZ LEMON TEAM Cadete
IVAN CORTES NOGUERA FASTER WEAR TEAM, CD Elite
DIEGO DE PACO GIL NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Elite
JUAN JOSE ESPIN FERNANDEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Elite
CARLOS ALBERTO FUERTE LOPEZ GEO NUTRICION FASTER, CC Master 40
JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
TOMAS GARCIA MENDEZ 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Sub23
PEDRO DAVID GAZQUEZ QUESADA SUMGASUR-BURU Cadete
RAMON GIMENEZ AVILES SUMGASUR-BURU Elite
JOSE FERNANDO GINER GONZALEZ BICICLETAS GONZALO C.C. Master 40
MARCOS GOMEZ PEREZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Sub23
ANTONIO DAVID GONZALEZ CONDE DEL AMOR CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30
RUBEN GONZALEZ SAEZ LEMON TEAM Junior
FRANCISCO JOSE GONZALEZ-CONDE DEL AMOR CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30
ALEJANDRO GUILLEN GUIRADO MOLINENSE C.C. Junior
JUAN MANUEL IBAÑEZ MARTINEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Cadete
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Elite
ROBERTO JIMENEZ LEAL FASTER WEAR TEAM, CD Elite
JOSE ANTONIO LATORRE JIMENEZ LEMON TEAM Junior
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ SABIKA, C.D. Master 40
SERGIO LOPEZ ZAMORA NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
IRENE LORENTE DELGADO SUMGASUR-BURU Cadete fem.
CARLOS MAESTRE ROS BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Master 30
JUANFRAN MARCO CABALLERO SURESPORT CUERPO SANO CC Cadete
JUAN DIEGO MARTINEZ ABELLAN CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30
DANIEL MARTINEZ CAZORLA SUMGASUR-BURU Junior
MANUEL MARTINEZ COSTA COSTABIKE C.C. Master 50
MANUEL MARTINEZ GIL VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Elite
JUAN FRANCISCO MARTINEZ GUILLERMO TERRA SPORT CYCLING TEAM Elite
CARLOS MARTINEZ MARTINEZ TEAM FACTORY MANZANARES-GOBIK Master 30
JUANJO MELGAREJO CANO SURESPORT CUERPO SANO CC Cadete
MANUEL MIRAS TUDELA TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
JOSE MARIA MOLINA RAMOS ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Junior
SAMUEL MONREAL GONZALEZ SURESPORT CUERPO SANO CC Master 30
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 40
ROMAN MORTES HENAREJOS TRICICLON JEEP Cadete
ALEJANDRO NAVARRO LOPEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
TOMAS ORTEGA BUSTOS SUMGASUR-BURU Master 50
FERNANDO JOSE ORTEGA FERNANDEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 40
FRANCISCO ORTIZ MONTES PUENTE TOCINOS C.C. Master 40
DIEGO ORTIZ RODRIGUEZ LAS CHIMENEAS ELX, CC Master 60
SERGIO PAGAN SANCHEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
JOSE LUIS PARRA CARRASCO LA LIEBRE MTB Master 40
DIEGO PEREZ CHUECOS SEGURA SUMGASUR-BURU Junior
ANTONIO PEREZ OJADOS 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Elite
IVAN PEREZ SORIANO TRICICLON JEEP Cadete
ANTONIO JESUS PUERTA FERNANDEZ LEMON TEAM Master 30
JUAN CARLOS REINALDOS BONILLO SUMGASUR-BURU Master 50
ANTONIO REQUENA SANCHEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Cadete
DIEGO JOSE ROMERA ROSA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
ALEJANDRO ROMERO PONCE TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
AMALIA RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete fem.
PEDRO ANTONIO RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Junior
JUAN MANUEL SAEZ ROS 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 40
JAVIER SANCHEZ ASENSIO SUMGASUR-BURU Sub23
OSCAR SANCHEZ JIMENEZ 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Elite
ADELA SANCHEZ MECA SUMGASUR-BURU Junior fem.
FRANCISCO SANCHEZ TEBAR RAZZA CYCLING CC Master 50
JOSE ANTONIO SEGURA MARTINEZ ALMORADI, CC Master 60
JUAN TEJEDOR REVERTE TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
BARTOLOME TORRES BAÑOS TRICICLON C.D. Master 40
JUAN ANDRES TUDELA MARTINEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
FRANCISCO VALERA ESPIN MOLINENSE C.C. Cadete
DIEGO MANUEL VIDAL MORA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 50