GREGO RACING TEAM .

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 60
RUBEN ALCAZAR CARAVACA Escuelas
BENITO ALVAREZ PONCE Master 50
CARLOS ARGILES GOMEZ 3HCYCLES, G.C. Master 50
ALVARO ASTIZ CONDE C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 30
HUGO BARRERES CARRIO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
JESUS MANUEL BELVIS RODRIGUEZ CLUB CICLISTA DEPORTIVO EBORA Master 40
FERNANDO CABRERA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
ELOY CANALES ESCRIBANO Junior
FRANCISCO CANOVAS DIAZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 50
ABEL CANTARERO FERNANDEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 30
ADRIAN CARAVACA FUSTEL Escuelas
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY S.D. Master 30
DAVID CASTRO FAJARDO Elite UCI
SAMUEL COMENDADOR CAMPOS Escuelas
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO CICLISTA SUAVES ARGANDA CDE Master 30
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
ERNESTO CORONADO HERRAIZ TEAM LA GRAJUELA. Master 30
VICTOR JOSE DE LA CRUZ RIVERA BICICLETAS GIL C.D.E. Master 40
JOEL ENCARNACION PRATS Junior
AITOR ESCRIBANO HITA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
RAUL ESTELLES PALANCA BICIMAX, CC Master 40
FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
BUNEA FLAVIA INDEPENDIENTE Escuelas
JAVIER FORNIES DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
ADRIAN GARBAJOSA PASAN MATRIX-SALCHI Cadete
MANUEL GARCIA BARRAJON MATRIX-SALCHI Master 40
MARTIN GARCIA DEL CASTILLO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
LUCAS GARCIA RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 50
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
LORENA GIL ALARCON X-SAUCE FACTORY TEAM Elite fem.
SILVIA GOMEZ POZO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite fem.
ERIC GONZALEZ GALAN UVES BIKES C.C. Escuelas
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
CHRISTIAN GRAU LLEDO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 30
JUAN MANUEL IBAÑEZ MARTINEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Cadete
DAVID IÑIGUEZ ILLAN CAMALI - TECNICA 2 Master 30
JAIRO JAEN BOSCA GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
JORGE JIMENEZ GOMEZ AVIBIKE, C.D. Master 50
MARIO ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
OTANER LEIVA OJEDA BENITEZ, C.C. Master 30
JAVIER LEY FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
VIDA LOPEZ DE SAN ROMAN INDEPENDIENTE Cadete
GISELA LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MIGUEL LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
ANTONIO LOPEZ PAGAN TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
RUBEN LOPEZ POMARES FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
DANIEL LORCA DIEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40
ALEJANDRO LORENTE MIGUEL STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO IMECA CYCLING TEAM Master 40
LAURA LUCAS VERGARA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
PABLO MACHANCOSES SALAS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
FRANCISCO MANTECA BUENO INDEPENDIENTE Master 40
ALBERTO MANZANO ORDIÑANA BICICLETAS SANCHIS, CC Escuelas
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Junior
GERARD MARQUES RODRIGUEZ PICANYA, CC Escuelas
IVAN MARTINEZ AGUIRRE MATRIX-SALCHI Master 40
ALVARO MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
DAVID MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 30
JOSE MARTINEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
JUAN MARTINEZ MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
JUAN MARTINEZ MORA CICLOS VALENCIA, CC Elite
JERONIMO MAZA BARRAGAN ELXENDURO, CE Master 40
IGNACIO MERCHAN NARBONA UVES BIKES C.C. Master 40
JAVIER MIGUELEZ OVIEDO ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
VICENTE MORA FUSTEL Escuelas
JAVIER MORA LEON Escuelas
JAVIER MOTA MARQUEZ Escuelas
JUAN NIEVAS CHARCO Escuelas
IGNACIO ORGAZ HIPOLITO MTB FUENTE DEL MORO EISUP Junior
NOELIA ORTIZ SANZ MATRIX-SALCHI Junior fem.
DAVID PADILLA MORA Escuelas
ROBERTO PALOP REY BIG BIKES CARLET, CD Master 40
JOSE ESTEBAN PARRA INIESTA YOUR BIKE ULB SPORT Master 30
HUGO PELAYO ARRIERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA, CC Junior
DAVID PENALVA MOMPO MUNDO BIKE, CC Master 30
PEDRO PERALES ORTIZ RADICAL BIKE ONTINYENT, CC Master 60
ISAAC PEREZ CABAÑAS MTB FUENTE DEL MORO EISUP Cadete
ISAAC PEREZ DEL VILLAR PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
VICTOR RAMIREZ VINUESA Elite UCI
NOEL RODRIGO VELA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
GUILLERMO RODRIGUEZ GARCIA JUMILLA BTT C.C. Escuelas
AROA RODRIGUEZ MORICHE AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Escuelas
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 40
MIGUEL ROS MARTINEZ TEAM LA GRAJUELA. Master 40
ALEJANDRO RUIZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
CARLOS RUIZ MESEGUER BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA ARMANTES, C.D. Master 30
DANIEL SANCHEZ REINA U.C. FUENLABRADA CADETES Cadete
ALBERTO SANCHEZ SACEDA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
HUGO SANTIAGO CERVERA MTB FUENTE DEL MORO EISUP Escuelas
RODRIGO SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
OLIVIA SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
ALBERTO SERRANO VARGAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
CARLA SOLER MURILLO PINEDO, PC Escuelas
ENRIQUE SOLER QUILIS PINEDO, PC Master 40
HECTOR TERUEL MARTINEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
ANTONELLA TIBASOSA Escuelas
CAROLINA TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CARMEN TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
HOGLA TRINDADE GONZALEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40 Fem.
MARCO VALENCIA DEL VALLE RUJAMAR BIKE TEAM Junior
DIEGO VAREA MARCHENA UVES BIKES C.C. Escuelas
ZAYRA VAREA MARCHENA UVES BIKES C.C. Escuelas
JUAN CARLOS VAZQUEZ MORACHO CLUB CICLISTA DEPORTIVO EBORA Master 50
CRISTIAN VERCHER ESTRUCH GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 30
ANGEL VITORIA FUSTEL Escuelas
PABLO VITORIA FUSTEL Escuelas
BUNEA WENDY INDEPENDIENTE Cadete fem.
TONY WILKINS BICICOSTA, CC Master 60