TERRA SPORT CYCLING C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANGEL ALCARAZ NAVARRO BICIS BURU Master 40
DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
DANIEL BARCELO FRANCES CAMP DE MIRRA, CC Master 30
ALVARO BELMONTE CAMPUZANO SURESPORT CUERPO SANO CC Master 30
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. Master 50
JAVIER CABANES CASTELLO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 40
FERNANDO CABRERA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO CANOVAS DIAZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 50
MIGUEL ANGEL CANTERO GARCIA MOLINENSE C.C. Master 40
FRANCISCO CARRATALA CHUST FASTER WEAR TEAM, CD Master 50
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY S.D. Master 40
JERONIMO CAYUELA GARCIA COSTABIKE C.C. Master 60
JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ COSTABIKE C.C. Elite
JORGE CHINARRO TAMAYO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
JOSE CARLOS CORRALES GARCIA CICLOS SARABIA C.C. Master 50
DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
MOISES GALLEGO NICOLAS ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 30
JEAN PAUL GAMBAIANI GUIJARRO TOT ESPORT, CC Master 60
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 50
MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
LORENA GIL ALARCON X-SAUCE FACTORY TEAM Elite fem.
JOSE FERNANDO GINER GONZALEZ BICICLETAS GONZALO C.C. Master 40
CHRISTIAN GRAU LLEDO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 30
DANIEL GREGORY MARTINEZ BENIEL CC Junior
ERIC IGUAL UBEDA FUNDACIO TEIKA Cadete
JESUS INIESTA FERNANDEZ RUBEN FERNANDEZ C.C. Master 40
QUICO LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Junior
TONI LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Sub23
GABRIEL LOPEZ AZORIN PAFGIO CYCLING CLUB Master 40
ANGEL LOPEZ ORTUÑO CICLOS TEO C.C. Master 40
ANTONIO LOPEZ PAGAN TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
VICTOR FCO MARTINEZ HERNANDEZ LEMON TEAM Junior
CARLOS MARTINEZ MARTINEZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Master 30
JUAN MARTINEZ MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
ANTONIO MIRO LLINARES ON BIKE, CC Master 40
SAMUEL MONREAL GONZALEZ SURESPORT CUERPO SANO CC Master 30
ENRIQUE JOSE MORALES SANCHEZ LA PURISIMA C.C. Master 30
DANIEL MOSCARDO DE LA FUENTE MTB MURCIA C.C. Master 30
ANDRES ENRIQUE NAVARRO PEREZ CARACOL PRO TOUR C.C. Master 40
TOMAS ORTEGA BUSTOS BICIS BURU Master 50
OSCAR ORTS ROCHE SAN VICENTE, CC Cadete
SERGIO PAGAN SANCHEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
JOEL PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC Cadete
RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA, CC Junior
CLAUDIA PEREZ JOVER CRONOBIKE - GRANJA RINYA Junior fem.
PABLO PEREZ PLANELLES AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 50
JOSE JAVIER RAMIREZ SAURA BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Master 40
JOSE ANTONIO RUIZ TORRES LA PURISIMA C.C. Master 40
FRANCISCO RUS GARCIA ALUMINIOS CORTIZO Elite
JUAN MANUEL SAEZ ROS 33 BIKE PRO TEAM Master 40
FRANCISCO SANCHEZ TEBAR RAZZA CYCLING CC Master 50
JUAN TEJEDOR REVERTE TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
JOSE IGNACIO VALLS FERNANDEZ BICICLETAS SANCHIS, CC Master 40
ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
GORKA VERDU VILANOVA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
TONY WILKINS BICICOSTA, CC Master 60
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES CREVILLENT, CC Master 40