TRIAL BICI CARTAGENA C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SANTIAGO JOSE ABRIL CALDERIN FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
JAVIER ALONSO VALLINA FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Master 30
JORDI ARAQUE PRAT FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite T
ION AREITIO AGIRRE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Elite T
TRAVIS ASENJO JANDACKOVA FEDERACIÓN RIOJANA DE CICLISMO Infantil
MIKEL AZCONA RUIZ FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
MAX BALLESTE SWART TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Infantil
VERA BARON RODRIGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Feminas Elite
DANIEL BARON RODRIGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Elite T
IVAN BARQUERO BERNAL FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Alevin
ANGEL BATLLE CABALLERO BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Master 30
NIL BENITEZ GARCIA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
OSCAR BLANCO GROVA FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Principiante
LUCAS BLANCO MOSQUERA CICLISMO GALEGO FEDERACION Infantil
IRENE CAMINOS YARZA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Feminas Elite
ROC CAMPMAJO JUNCOSA BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Alevin
RUTH CAMPMAJO JUNCOSA BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Feminas Elite
MONICA CASTELLA DOMENE FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Feminas Elite
DAVID CASTELLA DOMENE TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Infantil
NACHO CAURIN MARTINEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Principiante
DANIEL CEGARRA MOLTO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior
PAOLA CEGARRA MOLTO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Feminas Elite
DANIEL CEGARRA ROCA MUNDOBICI RIDERS C.C. Master 40 T
DAVID CHOCARRO SADABA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Infantil
MANUEL COMIN VALLES FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Promesas 6 a 8
BORJA CONEJOS VAZQUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Elite T
PABLO CORONADO HERNANDEZ KABRA BIKE SKOOL Promesas 6 a 8
MARTI CROS SANS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
ADRIA DEL RIO NIETO TRIALSPORT CLUB ESPORTIU OSONA Alevin
ENZO ERDOZAIN BOURLET FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Principiante
ERIK ESCALADA SEBARROJA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Alevin
LAIA ESQUIS CASANOVAS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Feminas Elite
MARCOS FERNANDEZ AVENDAÑO CICLISMO GALEGO FEDERACION Elite T
JERONIMO FERNANDEZ LOPEZ TRIAL 0.5, C.D. Master 30
ANTONIO FRAILE ARNAY FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite T
VICTOR HUGO FREIRE GONZALEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 30
GUILLERMO GARCELAN PEREZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
JULEN GARCIA ANGUITA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Alevin
YAGO GARCIA BERROCAL FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Alevin
JUAN PEDRO GARCIA FURIO CICLOS CURRA, C.C. Master 40 T
CASTO GARCIA GALINDO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Alevin
ANER GARCIA GARCIA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Principiante
ANTONIO GARCIA SALVAGO INDEPENDIENTE Master 40 T
DIEGO GARRUES GARCIA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
SAMUEL GASCON VALCARCEL CICLISMO GALEGO FEDERACION Infantil
IVAN GIMENEZ PEREZ KABRA BIKE SKOOL Infantil
ALVARO GIMENEZ VELEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Infantil
MIKEL GIMENEZ VELEZ CLUB TRIAL BICI GUADALIX DE LA Principiante
FERRAN GONZALO VAQUER FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
TONI GUILLEN BALIL FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite T
DANIEL HERAS QUESADA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite T
SERGIO HERNANDEZ GIMENO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Elite T
IBAI HERRERO DIAZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
ALBA HIDALGO HUMANES FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Feminas Elite
IVAN IZQUIERDO GONZALEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Master 40 T
ISABEL JUAN QUEVEDO KABRA BIKE SKOOL Feminas 9 a 11
GABRIEL JUAN QUEVEDO KABRA BIKE SKOOL Infantil
MARC JUVANTENY RIERA TRIALSPORT CLUB ESPORTIU OSONA Infantil
DOMENEC LLADO COMAS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite T
SERGI LLONGUERAS CAMPMAJO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite T
ANGEL LLORENS LLORENS FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Master 30
ERIK MANRIQUE ESCRIBA BICISPRINT, ESPORT CICLISTA Principiante
DALMAU MARI SANAHUJA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Promesas 6 a 8
ABEL MARTINEZ BAÑOS FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Promesas 6 a 8
LUIS MANUEL MARTINEZ BAÑOS FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Alevin
IAN MARTINEZ BORLAF FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
RAUL MARTINEZ CARRASCO TRIAL BICI CARTAGENA C.C. Master 40 T
CARLA BETH MARTINEZ ROSENDE FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Feminas Elite
AXEL MENDEZ SORIANO BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Alevin
GORKA MERINO ARTEAGA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Infantil
ALEJANDRO MONTALVO MILLA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Elite T
GUILLEM MONTOYA AGUILERA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Infantil
JUAN MORENO MARCO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Principiante
MARC MUÑOZ CLAVERAS PEU A BAIX MOTORSPORT CLUB GIR Promesas 6 a 8
ELOI PALAU PINYANA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite T
JAVIER PALMA PRADES FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Infantil
QUIM PARIS MATEU ANOIA TRIAL CLUB ESPORTIU Cadete
ADRIAN PEDREÑO GARCIA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Principiante
ENRIC PEREZ ARRIEZU FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Infantil
PEDRO JESUS PEREZ GONZALEZ TRIAL 0.5, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL PEREZ LASHERAS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 30
ANTONIO PEREZ SEVILLA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Alevin
VICTOR PEREZ ZAMORA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
ANDREA PEREZ ZAMORA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Feminas 12 a 15
ILLAN PICO ELIAS FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete
UXURI PORTU CRESPO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Feminas 9 a 11
EDUARDO RICHART MARTIN FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
ALBA RIERA ROURA TRIALSPORT CLUB ESPORTIU OSONA Feminas 12 a 15
MARTI RIERA ROURA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite T
LLUC ROA OLIVERA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Principiante
ALEX RODRIGUEZ PEREZ CAÑAS TRIAL ACADEMY, CLUB ESPO Alevin
PAULA ITZIAR ROLLAND SANZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Feminas Elite
BENITO JOSE ROS CHARRAL FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Elite T
JAVIER RUIZ CASTRO TRIAL 0.5, C.D. Master 30
MARTI RUSIÑOL VILASECA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
JOSEP SABE FORTUNY FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
JORDI SALA HERNANDEZ SANT GREGORI I EL LLEMENA CLUB Principiante
MARC SALOM CASAS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
BEÑAT SEGUROLA SALTERAIN FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Infantil
POLDO SILLUE PLANAS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil
MAX SOLE BERNADICH VALL DE LORD BTT Alevin
HUGO SUAREZ FEITO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Principiante
JOSE MANUEL TORRALBA NAVARRO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Infantil
DIEGO TURBON MARTINEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Alevin
ALVARO VALERO GOMEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Promesas 6 a 8
JAN VALVERDE ALBERCH CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Alevin
XABIER VALVERDE LEIZA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Infantil
MARTI VAYREDA VENDRELL FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite T
YUN VILAJOSANA GALDRAN CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Feminas 12 a 15
JORGINA YELAMOS BARO TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Feminas 12 a 15
MARTI YELAMOS BARO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
JULIAN ZYNDUL MANEIROS FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete