LOS ALCAZARES G.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABRIL MICHILOT VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
MARIO ALVAREZ MARTINEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
CESAR ALVAREZ PALMA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
VICENTE AZNAR NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JAVIER BACHERO SABUCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
PABLO BLANQUER MARTORELL GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
DARIO BONET ASENSIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
IVAN BONETE HURTADO GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
ELIAS CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
PABLO CASTELLANO BELTRAN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
PABLO CHAZARRA RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
DIEGO CHICO LLAMAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
IBAI EZPELETA GRACIA GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
ALEX FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX Cadetes
RUBEN FORCA CERMEÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JOAQUIN GABALDON JULIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Feminas
SARA GALVAÑ ALVAREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
MARTA GALVAÑ ALVAREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
ALEJANDRO GARCIA FONT GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ALVARO GARCIA GIMENEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JAIME GARCIA LOPEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
DANIEL GARCIA NAVARRO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Cadetes
HECTOR GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
ANDREU GARRIGOS LOPEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
QUICO LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Cadetes
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JUAN JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
SALVADOR MANZANO ANDREU GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ANGEL MARIN RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
GABRIEL MARTINEZ MORAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
JAIME MARTINEZ PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
MATEO MATEY MATEEV POPOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
SELENA MAZA SOLA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
OLEG MELNIKOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ELIAN MIRALLES GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
OMAR MIRANDA RODRIGUEZ GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
CESAR MIRO PASTOR GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX Cadetes
ISAAC NAVALON PATON GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
SERGIO ORTEGA MONTES VILA-SECA, A.C. INFANTIL Cadetes
HUGO ORTUÑO CAÑADAS GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
SERGIO PALAZON LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JUAN PASTOR MUÑOZ CASTILLO DE MULA C.C. Cadetes
JOAN PELLIN GUIJARRO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
DANIEL PEREZ GUILABERT GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
MARCOS ERNESTO PEREZ MONDEJAR TEAM BILOX Cadetes
NOE PEREZ NICOLAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
JOSE MARIA PINA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JUAN PUJALTE MARTINEZ LOS ALCAZARES G.D. Cadetes
JORDI RICHMOND GRAU GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
PABLO RODA SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
ENRIC RODRIGUEZ ROMERO GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
DEVA ROSSATO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Feminas
AIDA ROSSATO CRONOBIKE - GRANJA RINYA Feminas
CARLOS RUIZ TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
ALEJANDRO SANCHEZ CLEMENTE TEAM BILOX Cadetes
MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
OSCAR SERRANO AMAT GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
GERMAN UBRIC MUÑOZ GRUPO SIME - LEVEL Cadetes
PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
VICTOR VAÑO SANANDRES GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
IRENE VELA GONZALEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
MARCOS VELEZ LARIO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
GORKA VERDU VILANOVA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadetes
MARC ZARAGOZA PASCUAL GRUPO SIME - LEVEL Cadetes