HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ARTURO JUAN ABELLAN MASCUÑAN Master 40
FRANCISCO ABELLAN SANCHEZ LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Cicloturista
FRANCISCO AGRAZ LOPEZ Master 40
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub-23
MARIO ALARCON FERNANDEZ BTT GUADALIMAR, C.D Master 30
JUAN ALFONSO ALCARAZ ROMERO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
ANTONIO ALFARO GARCIA YOUR BIKE ULB SPORT Master 40
MIGUEL ANGEL APARICIO MILLA Master 30
ANDRES ARMERO PEREZ TRIBIKE PTO SAGUNTO, CC Master 40
CHARLIE ARRIBAS PURAS Master 50
JOSEBA ARRILLAGA POBLACION EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 40
PABLO ASENSIO VINADER Cadetes
TADEO AZORIN PAGAN Master 40
JAVIER BOU MARTINEZ Junior
JOSE ALBERTO BROX SAIZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
XAVIER CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD Elite
ANTONIO JAVIER CAMACHO SANCHEZ Master 30
JOSE ANGEL CANOVAS MORALES Master 40
SERGIO CANTERO CANTERO Sub-23
PEDRO CANTO JIMENEZ Elite
JORGE CANTOS MARTI FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
OSCAR CARRASCO FERNANDEZ BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM Elite
IVAN CARRASCO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
FERNANDO JOSE CARRILLO GAY YECLA C.C. Master 30
ISRAEL CASTELLANOS Master 30
JAVIER CASTILLO CARRASCO Cadetes
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
ALFONSO CHILLERON ANDRES Master 40
OLEG CHUZHDA TRIBIKE PTO SAGUNTO, CC Elite
JAIME CUENCA TEBAR MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadetes
ALEJANDRO DE GEA DASI Cadetes
ANTONIO JOSE DE GEA RUBIO Master 40
DIEGO DE PACO GIL Elite
BENITO DEL RAMO GOMEZ ONTURENSE CLUB CICLISTA Elite
MIGUEL DIAZ MORENO Elite
JUAN ESCRIBANO VALERO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 40
FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
AYALA FERNANDEZ MUÑOZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
SERGIO FRAILE MUÑOZ HUMANES CLUB CICLISTA Master 40
ISMAEL GAMBOA RUIZ Master 30
ANTONIO JOSE GARCIA ALCANTUD Master 40
ANGEL GARCIA ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MANUEL GARCIA CAÑADAS HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
JAVIER GARCIA GARCIA BICICLETAS RUMBO TEAM Master 30
ADRIAN GARCIA GOMEZ Elite
MANUEL GARCIA LOPEZ CICLISTA BONETE, C.D.E. Master 30
ALFONSO GARCIA MUÑOZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
MICHEL GARCIA MURILLO Master 40
JOSE IGNACIO GARCIA NAVARRO JUMILLA P.C. Master 40
PEDRO JOSE GARCIA NAVARRO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
JAVIER GIL JIMENEZ JUMILLA BTT C.C. Master 30
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Elite
JAVIER GOMEZ CARPENA ULBSPORTS, CD Master 40
SEBASTIAN GOMEZ GONZALEZ Master 50
DANIEL GOMEZ MARTINEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Elite
ALVARO GOMEZ ORTUÑO LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Sub-23
MARCOS GOMEZ PEREZ LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Junior
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
M ASUNCION GONZALEZ JUAN Master 50
DEMETRIO GONZALEZ JUAN Master 50
JOSE MANUEL GONZALEZ LOSADA Sub-23
MARIO GONZALEZ MARQUEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JUAN GONZALEZ SANZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
ALVARO GRANDE TERCERO ARTE BICIS C.C. Sub-23
JUAN MANUEL GUERRA ALCAZAR ADVENTURE BIKE, . Master 40
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
FRANCISCO JAVIER GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
JOSE GUERRERO DEL RAMO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
ANTONIO HERMOSA MARTINEZ Cadetes
CRISTOBAL HERRERA VALENCIANO Elite
JUAN MANUEL IBAÑEZ MARTINEZ Cadetes
JAVIER JIMENEZ CUENCA BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Master 30
FERNANDO JIMENEZ RUIZ Master 40
JOSE MANUEL JIMENEZ TITOS Elite
JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 30
RAMON LARA SANCHEZ Master 40
PASCUAL LIFANTE FERRANDO Sub-23
PABLO LOPEZ Elite
FERNANDO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
KILIAN LOPEZ AZORIN Cadetes
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
JESUS LOPEZ ESTESO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
VICENTE LOPEZ IZQUIERDO YOUR BIKE ULB SPORT Master 40
FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
JOSE ANGEL LOPEZ LOPEZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
JUAN LOPEZ MORCILLO Master 30
RUBEN LOPEZ POMARES FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
JUAN ANTONIO LOPEZ VALERO ARDILLAS MTB C.C. Sub-23
JOSE FRANCISCO LOZANO MARTINEZ Master 40
PEDRO LOZANO MORENO ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
LUIS MIGUEL MADRID ALARCOS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
GUILLERMO MARIN MOROTE Elite
ANGEL MARIN ORTEGA Master 30
FERNANDO MARTINEZ ALARCON FASTER WEAR TEAM, CD Sub-23
JOSE MARTINEZ ESPARCIA Master 40
MONICA MARTINEZ HUESCA Master 30
JUAN MIGUEL MARTINEZ IBAÑEZ YECLA C.C. Master 40
JUAN RAMON MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadetes
ANGEL MARTINEZ PEDROSA EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 40
JUAN MARTINEZ RODENAS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 40
JAIME MARTINEZ SAHUQUILLO ASOCIACION BTT LOS TORTUGAS Master 30
ANTONIO JAVIER MARTINEZ VILLAVERDE EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 50
JOSE ANTONIO MAZAIRA LOPEZ EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 50
SIXTO MEDINA ESCRIBANO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
AIDA MILAN ARELLANO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50
ANTONIO MIRALLES PEREZ ULBSPORTS, CD Master 40
JOSE MARIA MOLINA RAMOS ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Cadetes
JUAN JOSE MONJE PINAR LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Master 50
SAMUEL MONREAL GONZALEZ SURESPORT CUERPO SANO CC Master 30
ANTONIO JOSE MORCILLO MARTINEZ Elite
TRINI MORENO INIESTA Master 30
JESUS MORENO MOLINA Master 30
JOSE NARRO HERRERA Master 40
LUCIA NAVARRO CUESTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Féminas
ANTONIO NUÑEZ LOPEZ Cadetes
CESAR OCHOA FURIO Master 30
JOSE OLIVA VALERO TEAM PREMIER HELLIN Sub-23
IKER PALACIOS DIAZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Sub-23
JAVIER PALACIOS RODRIGUEZ Sub-23
ANTONIO PASTOR ALGARRA LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Cicloturista
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO NUTRICION FASTER, CC Master 40
OCTAVIO PAYA PEREA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 40
JOSE MANUEL PEREZ VELASCO ULBSPORTS, CD Master 60
VICENTE PEREZ CARNERO Master 30
ALEJANDRO PEREZ DE LOS COBOS ROBLES Master 40
JOSE MANUEL PEREZ GARCIA Cadetes
FRAN PEREZ MARTINEZ Master 30
JOSE ANTONIO PEREZ RISUEÑO YECLA C.C. Master 50
JUAN ANGEL PICAZO GARCIA Master 40
RUBEN PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
EMILIO JOSE QUILEZ PINAR Master 30
JOSE RAMON RAMIREZ SEVILLA BICICLETAS RUMBO TEAM Sub-23
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub-23
XAVIER REBOLLAR ARZO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Elite
MIGUEL ANGEL REQUENA MARTI GOBIK C.C. Master 30
CANDIDO RIOS JIMENEZ Elite
JAIME FRANCISCO ROBLES CASTILLO BTT GUADALIMAR, C.D Master 30
JOSE MARIA ROCA FERNANDEZ Elite
SERGIO RODA LOZANO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
PABLO RODRIGUEZ CABAÑERO Cadetes
ALBERTO JOSE RODRIGUEZ LOPEZ Master 30
YULEMA RODRIGUEZ MARIN INDEPENDIENTE Master 30
PEDRO JESUS RODRIGUEZ SEGURA BTT GUADALIMAR, C.D Master 30
ANGEL ROMERO DEL OLMO TEAM PREMIER HELLIN Elite
ANGEL ROMERO GOMEZ Master 40
JESUS ROMERO LAS HERAS EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
CARLOS RUIZ MANZANEDO Elite
PEDRO JAVIER RUIZ SUAREZ Master 30
ANTONIO RUMBO CASTILLO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
PEDRO SALMERON LUCAS Master 40
FRANCISCO SANCHEZ ASENSIO Master 40
DIEGO SANCHEZ DEL RAMO SANSE Junior
PEDRO JOSE SANCHEZ GARCIA ULBSPORTS, CD Master 30
JUAN LUIS SANCHEZ GARCIA Master 40
JOSE CRISTOBAL SARRION PEREZ Master 30
JOSE SERRANO GONZALEZ Master 60
FRANCISCO SOLER RUIZ IMPLACABLE MTB Master 40
CATALIN SORICA TRIBIKE PTO SAGUNTO, CC Master 40
ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
JUAN CARLOS VALCARCEL GIL BICI CLUB FAURA Master 40
MIGUEL VIDAL GONZALEZ ALFAZ DEL PI, CC Master 50
JOSE VILLALGORDO VALENCIANO Master 50
ALFONSA VILLAR GARRIGOS INDEPENDIENTE Master 50
FRANCISCO JAVIER VILLENA RODRIGUEZ Sub-23
DAVID ZUÑIGA RICO YECLA C.C. Master 30