BELMONTE NATURE C.D.E.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUCIA SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALFREDO ABAN ALIQUE RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
PABLO AGENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
LUCIA AGUILAR CABAÑERO KENZA SPORT TEAM Sub23 Fem.
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ADOLFO ALARCON MARTINEZ BIKE LAS MESAS, C.D.E. Cadete
JESUS ALARCON MARTINEZ BIKE LAS MESAS, C.D.E. Cadete
RUDY ALEXANDER ALBA MANTILLA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO KENZA SPORT TEAM Master 30
ERIC ALBERTOS SERRANO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
DANIEL ALCALDE LOPEZ CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Master 30
MIGUEL ALCANTARA JARABA Cadete
JUAN ALFONSO ALCARAZ ROMERO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
MATEO ALCIVAR ROMERO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
FATIMA ALCIVAR ROMERO Escuelas
JIMENA ALCIVAR ROMERO Escuelas
EMILIO JOSE ALFARO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
ADRIAN ALMANSA CEPRIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
CARLOS ALVAREZ GARCIA NAVAS Cadete
JORGE ALVAREZ RAMOS Cadete
ELIAS ANAYA DIAZ-CORDOVES NEXTER CLUB Sub23
FRANCISCO ARANDA OGALLAR CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
ANGEL ARAQUE ESCRIBANO BELMONTE NATURE, C.D.E. Master 30
MIGUEL ANGEL ARAQUE TORRECILLAS Master 40
TADEO ARIAS ARCIDIACONO Escuelas
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40 Fem.
RICHARD AROCA PERONA BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 40
MARCOS ARRIBAS ALAMO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
PABLO ATIENZA LUJAN PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Sub23
SAMUEL BACHILLER LOPEZ Escuelas
IKER BAUZAN ARANEGA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MARCOS BAYAN PECES Cadete
IKER BERMEJO CANO FUENLABRADA U.C. Escuelas
HUGO BERMEJO TOMAS CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
DAVID BERNALDO SANCHEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
JORGE BRAVO SANCHEZ Escuelas
JOSE ALBERTO BROX SAIZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
IGNACIO CABALLERO ALBACETE Cadete
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO UVES BIKES C.C. Junior
DIEGO CALONGE CRUZ Elite UCI
JOSE MANUEL CALONGE VALCARCEL HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Sub23
VIOLETA CALVO PEÑA ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
LUIS MIGUEL CALVO PEÑA ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
EDUARDO CAMACHO ROMERALO Elite UCI
ALBERTO CAMARA GALAN BTT ARROYOMOLINOS, C Elite
SAMUEL CAÑADAS PARRA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
CARLOS CAÑAS HIGUERAS Cadete
MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
ADRIAN CARAVACA FUSTEL Escuelas
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ SANTOYO BIKES, CC Elite fem.
JUAN CARRASCO CARRION C.D. "AJO Y AGUA" Master 30
MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
JUAN PABLO CASTAÑO GIRALDO UVES BIKES C.C. Master 40
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
OSCAR CHICHARRO ROMERO INDEPENDIENTE Master 40
HUGO CIORDIA ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
NOA CIORDIA HIGUERA Escuelas
ALFONSO CLEMENTE CASTELLANOS VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
YOSEF CONTRERAS MATEOS Cadete
VICENTE CORBIN GARCIA MUNDO BIKE, CC Master 30
ERNESTO CORONADO HERRAIZ TEAM LA GRAJUELA. Master 30
MIGUEL CORRALES TAMARIT CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
JAIME CUENCA TEBAR MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
CARLOS CURIEL SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
ERNESTO DIAZ PEREZ C.D.E MTB MIRA Master 60
MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
AITOR ESCRIBANO HITA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MARCOS ESCUDERO BUSTOS Escuelas
SERGIO ESTEBANEZ SANCHEZ UVES BIKES C.C. Junior
ANDREA FERNANDEZ CASAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
GONZALO FERNANDEZ GIL CDE SENDAS DE CUENCA Master 30
AGUSTIN FERNANDEZ JIMENEZ 3HCYCLES, G.C. Elite
FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
HUGO FERNANDEZ MOHEDANO Escuelas
ALEX FERNANDEZ MOHEDANO Escuelas
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
PABLO FUENTES MENA Cadete
OSCAR GALVEZ GABRIEL EVOLUTION BIKE Master 30
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 3HCYCLES, G.C. Master 60
DANIEL GARCIA DE MATEOS ALCAIDE CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Master 40 Fem.
RUBEN GARCIA GALAN CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
IRENE GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ANGELA GARCIA GUERRERO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
RUBEN GARCIA HERNANDEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Junior
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ALEX GARCIA LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ALFONSO GARCIA MUÑOZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
MARIA PILAR GARCIA ORTEGA INDEPENDIENTE Escuelas
LUCAS GARCIA RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Elite
DANIEL GOMEZ MARTINEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Elite
ALVARO GOMEZ ORTUÑO LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Sub23
MARCOS GOMEZ PEREZ LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Junior
AARON GOMEZ TEVAR Cadete
MIGUEL GONZALEZ AGUILAR INDEPENDIENTE Escuelas
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
DAVID GONZALEZ GARCIA Cadete
JOSE MANUEL GONZALEZ MARCOS BICIS BURU Elite
JUAN GONZALEZ SANZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
PABLO GONZALO GARCIA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
IVAN SERGIO GONZALO PRADO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
FRANCISCO JAVIER GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
NORA GUTIERREZ CASTILLO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
RODRIGO HARO VILLANUEVA Escuelas
JOSE ANGEL HARO VILLANUEVA Escuelas
INES HERAS MORENO Escuelas
MARTIN HERAS PESCADOR Escuelas
MARCOS HERAS PESCADOR Escuelas
JOSE MARIA HORTELANO TEROL VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
DANIEL HUMANES GONZALEZ Escuelas
SANTIAGO INIESTA BLANCO SERAL BIKE C.D.E. Master 40
ALBERTO INIESTA BUSTAMANTE Escuelas
HUGO JARAMILLO GARCIA Escuelas
NACHO JARAMILLO GARCIA Escuelas
VICTOR MANUEL JIMENEZ CUENCA INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
JAVIER JIMENEZ CUENCA BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Master 30
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Master 60
PABLO LARA MARTINEZ VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
ADRIAN LIZANO CORREAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
JUAN JOSE LLAMAS MUÑOZ MP RACING - MAQUIVI Escuelas
KELLY LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA ELECTRO ALMODOVAR Master 40 Fem.
JOSE BERNABE LOPEZ ALARCON Master 30
CARLOS LOPEZ AROCA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
RAMON LOPEZ CALERO ROBLE BIKE CLUB CICLISTA Sub23
IGNACIO LOPEZ CANIEGO VERA RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
JESUS LOPEZ ESTESO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
RAUL LOPEZ FERNANDEZ PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
GISELA LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MIGUEL LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
GONZALO LOPEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
SERGIO LOPEZ ZAMORA Escuelas
ALEJANDRO LORENTE MIGUEL STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
DIEGO LORENTE PONCE C.D.E MTB MIRA Master 30
CARLOS LOZANO GARCIA Escuelas
PEDRO LOZANO MORENO ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
ALONSO LOZANO RODRIGUEZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
MIGUEL LUCAS RAMOS Escuelas
LAURA LUCAS VERGARA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SANTIAGO MADRONA TORNERO ULBSPORTS, CD Master 50
GUILLERMO MAESTRE SANTOS SANTOYO BIKES, CC Master 40
ALEJANDRO MAGAN DEL POZO INDEPENDIENTE Cadete
SERGIO MANZANARES CHECA Escuelas
JAVIER MARCHANTE GARCIA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Junior
GINES MARIBLANCA MARTINEZ Escuelas
AINOA MARTIN-SERRANO CARRAMOLINO Escuelas
ALVARO MARTINEZ AREVALO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
NICOLAS MARTINEZ ARRANZ Cadete
ANGEL MARTINEZ MORALES Master 30
JUAN RAMON MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
MARIA MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
JUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ Master 40
GONZALO MATEOS CANTARERO Cadete
DANIEL MEDIAVILLA MOLINA X-SAUCE Cadete
VICTOR MELAR LOPEZ REY MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
ALICIA MELERO ROMERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
RAUL MELERO ROMERO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR Sub23
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
CARMEN Mª MENDOZA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 fem.
ALEJANDRO MERCADO LOPEZ NEXTER CLUB Sub23
IGNACIO MERCHAN NARBONA UVES BIKES C.C. Master 40
ALVARO MESAS DOMINGUEZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Cadete
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 50
AIDA MILAN ARELLANO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50 fem.
JOSEP MOLLA CALERO Master 40
HUGO MOLLA DIAZ Escuelas
MARIO MOLLA DIAZ Escuelas
JAVIER MONEDERO PATIÑO CONTRAVIENTO, P.C. Master 30
ALBERTO MOÑINO RODRIGUEZ FAMMSA TEAM, C.D.E. Cadete
MARIO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
HUGO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALBERTO MONTES COMINO CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
CESAR MORAL OCAÑA GOBIK C.C. Master 40
ALVARO MORALES DIAZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
ADRIAN MORENO GOMEZ Sub23
NATALIA MORENO HORTELANO CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23 Fem.
IGNACIO MOYA ABAN RUJAMAR BIKE TEAM Sub23
LUCIA NAVARRO CUESTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior fem.
ALBERTO NEVADO DE GREGORIO INDEPENDIENTE Master 30
PABLO NIETO RODRIGUEZ Escuelas
CAROLINA OCHOA ALMODOVAR Escuelas
ANDREA OCHOA ALMODOVAR Escuelas
ALBERTO OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete
LARA OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
JAVIER ORTEGA GUIJARRO EL CASTILLEJO, C.C. Elite
JOSE ALBERTO ORTEGA MANZANEQUE Master 40
IAN ORTEGA PASTOR Escuelas
NOELIA ORTIZ SANZ MATRIX-SALCHI Junior fem.
PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
GUILLERMO PALACIOS CASTEJON Escuelas
DIEGO PALOMO SANZ K 21 TEAM C.C. Master 30
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO NUTRICION FASTER, CC Master 40
SAMUEL PASTOR VIZCAINO PEÑA CICLISTA EL CACHO Escuelas
EMILIO JOSE PASTRANA RUIZ Escuelas
HUGO PELAYO ARRIERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA, CC Junior
JOSE MANUEL PEREZ VELASCO ULBSPORTS, CD Master 60
ANGEL MARIA PEREZ ABAD C.C. GOLD BIKE CLUB Elite
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
IGNACIO PEREZ CARDENAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
ISAAC PEREZ DEL VILLAR PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ KENZA SPORT TEAM Sub23
SENEN PEREZ PARREÑO TEAM LA GRAJUELA. Master 30
LAURA PEREZ ROJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
JOSE LUIS PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
ADRIAN PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite
PAULA PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite fem.
RAUL PLAZA PEREZ 3HCYCLES, G.C. Master 50
PEDRO ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ C.C. GOLD BIKE CLUB Master 40
OSCAR PONCE POZO NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
ALBA PONCE POZO Escuelas
LUCAS PORRAS SANZ X-SAUCE Junior
PATRICIA PORRIS ZALEWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
JUAN POZO BATANERO Escuelas
MARTIN PRIEGO PALENCIANO Escuelas
MARTIN PRIEGO PALENCIANO Escuelas
MARIO PRIEGO PALENCIANO Escuelas
GONZALO PUERTA ROMERO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
FERNANDO PULIDO SAN ANDRES INDEPENDIENTE Elite
MAGDALENA PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
PEDRO PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
MOISES QUILON JEREZ DEPORTES TOLETE Cadete
JUAN MANUEL QUINTANAR MUÑOZ MP RACING - MAQUIVI Escuelas
JAVIER QUINTANAR PARIS CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
AITOR RAMIREZ MARTINEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
JAVIER RAMIREZ PUNTEROS Cadete
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ALBERTO RECUENCO GARCIA Master 40
NICOLAS RECUENCO MARTINEZ Cadete
GONZALO MARIA REY PELAYO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
GUILLERMO REY PELAYO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
DANIEL RIVAS PARRAGA CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
DANIEL RIVERA RUIZ Escuelas
NOEL RODRIGO VELA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
GUILLERMO RODRIGUEZ GARCIA JUMILLA BTT C.C. Escuelas
OSCAR RODRIGUEZ LUNA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MIGUEL ROS MARTINEZ TEAM LA GRAJUELA. Master 40
JESUS RUIZ ARELLANO Master 50
IVAN RUIZ BLASCO C.D. "AJO Y AGUA" Elite
FRANCISCO JOSE RUIZ HONRADO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
PABLO RUIZ LOPEZ Escuelas
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TEAM Sub23
JUAN CARLOS SANCHEZ PICAZO Elite UCI
ALEJANDRO SANCHEZ SEBASTIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
IVAN SANCHEZ VEGA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
YAGO SARDINA CARRILLO ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Elite
JAVIER SARDINA CARTELLE INDEPENDIENTE Master 60
RODRIGO SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
OLIVIA SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
SABINA SEGOVIA GARCES Escuelas
RAUL SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALBERTO SERRANO VARGAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
JUAN JOSE SIMON MOLLA SANTOYO BIKES, CC Elite
PAULA SIMON TORRALBO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
ADRIAN SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
GABRIEL TIERNO CASTELLANOS Escuelas
JUAN TIERNO CASTELLANOS Escuelas
CAROLINA TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CARMEN TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
FEDERICO JOAQUIN TORRES MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
ALONSO VALDES CANTARERO Escuelas
JOSE JUAN VALDES GONZALEZ EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
MARCO VALENCIA DEL VALLE RUJAMAR BIKE TEAM Junior
JESUS JAVIER VALENCIA ORTEGA Master 50
PABLO VALVERDE GENTO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ADRIAN VAZQUEZ MARTIN ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
DANI VIECO BELTRAN Elite UCI
JORGE VILLAFRANCA MARCOS ALBERCA Escuelas
ALFONSA VILLAR GARRIGOS INDEPENDIENTE Master 50 fem.
ANGEL VITORIA ARRIBAS BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
ANGEL VITORIA FUSTEL Escuelas
PABLO VITORIA FUSTEL Escuelas
JULIA YUSTE CARPII Escuelas
DAVID ZAFRA ARENAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
FERNANDO ZARCO DE PRADO C.D. "AJO Y AGUA" Master 40