CASTILLA LA MANCHA EN BICI CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAYRON ACOSTA RUIZ C.C. BLUE POWER Cadete
MARCO ANTONIO ALCON MIKAYLOVICHS INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
QUILES SANCHEZ ALEJANDRO ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
RUBEN ALMIRON AREVALO MANUELA FUNDACION, C.D. Cadete
MATEU ALORDA NIELL CC PETRA Cadete
FRANCISCO ALVAREZ ALABARCE TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
CESAR ALVAREZ PALMA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
LUCAS AMAT MARRON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ANTONIO ANDRADES CAMPOS TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
PABLO ANTUNEZ ROMERO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
CARLOS APARICI ORTI ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
ANTONIO ARIAS ALVAREZ MANUELA FUNDACION Cadete
VICTOR ARTESERO SANCHEZ-MOLERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
VICTOR ASTASIO QUINTANA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
VICENTE AZNAR NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JAVIER BACHERO SABUCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ANTONIO BAENA PALMA INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
HUGO BARRERES CARRIO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
ALFONSO BAUTISTA MAROTO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
ALEJANDRO BAVIERA LOPEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadete
ANTONIO BECERRA REDONDO INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
DARIO BONET ASENSIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ABEL CARMONA AMADOR INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
ALBERTO CARVAJAL PACHON INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
GONZALO CASARES HERVIAS INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
ALEJANDRO CASTELLANO ALCANTARA TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
DIEGO CHICO LLAMAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
JOAN COLLADO TOMAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
JORGE DE LA FLOR RENAU AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
JOSE IVAN DIAZ GOMEZ TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
ALEX FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX Cadete
RAUL FERNANDEZ PEREZ TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
LUCAS FERNANDEZ VICENS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
RUBEN FORCA CERMEÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JOAQUIN GABALDON JULIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JORDI GALVAÑ PAGE RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
JOAN GAMUNDI ADROVER AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
ALEX GARCIA CONSUEGRA MIRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
MARC GARCIA CONSUEGRA MIRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
ALVARO GARCIA GIMENEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
MARCOS GARCIA SANCHEZ VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Cadete
HECTOR GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
PAU GAYETE LORITE ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
PABLO GONZALO GARCIA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
FERNANDO HERRERA FORONDA TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
DANIEL HERRERO ZAMBRANO TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
CARLOS HINOJOSA GINE ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
RUBEN IZQUIERDO GONZALVO ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
TOMAS JIMENEZ ANTEQUERA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JULEN LARIOS ARCHELA ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
GONZALO LINDEZ ORTIZ GRUPO PEÑALVER CLEAN SPOT, C.C Cadete
JAUME LLORET I SORIANO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
LUIS LOPEZ DIAZ MANUELA FUNDACION, C.D. Cadete
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
PABLO LOSPITAO GONZALEZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
ANGEL MARIN RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
MANEL MARMOL CANAVES AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
DAVID MARTINEZ SANCHEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadete
MATEO MATEY MATEEV POPOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
CESAR MIRO PASTOR GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
GONZALO MOLINA CRUZ GRUPO PEÑALVER CLEAN SPOT, C.C Cadete
JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
ADRIAN MORA ORTIZ VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
POL MULET MULET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
DAVID MUÑOZ DEL CERRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
JAIME MUÑOZ MOLINA CC PETRA Cadete
DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX Cadete
HUGO ORTUÑO CAÑADAS GRUPO SIME - LEVEL Cadete
DAVID ORTUÑO RODENAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
PABLO PADILLA MOYA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
SERGIO PALAZON LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JOEL PANIAGUA ARMENGOL AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
ALEJANDRO PASCUAL BARROS VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
RAFAEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA C.C. BLUE POWER Cadete
MARCOS ERNESTO PEREZ MONDEJAR TEAM BILOX Cadete
NOE PEREZ NICOLAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
JOSE MARIA PINA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
RUBEN PITARCH CORRAL ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
FERRAN PRATS ESTADES AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
NIL PUIG PRAT ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
RUBEN GABRIEL RADULESCU RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
JORDI RICHMOND GRAU GRUPO SIME - LEVEL Cadete
GUILLEM RIUTORT PALAU CC PETRA Cadete
ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
LORENZO ROMERO MARTINEZ VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
ALEX RUBIO VIVES AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
ADAM NICOLAS SALCEDO EL HOUSNI INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
FELIPE SANCHEZ GARRIDO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
DAVID SANCHEZ GIL CC PETRA Cadete
JAIME SANCHEZ ORTIZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
RUBEN SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
JAIME SEVILLA UCEDA OSCAR SEVILLA PEÑA CICLISTA Cadete
MIGUEL SIFRE CALAFAT RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
LUIS TORRES VALLE INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
MARCOS VELEZ LARIO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
DANIEL VILCHES HERRERO INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
MARC ZARAGOZA PASCUAL GRUPO SIME - LEVEL Cadete