HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUCIA SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALFREDO ABAN ALIQUE RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
JUAN JOSE ABELLAN SANCHEZ IMPLACABLE MTB Elite
PABLO AGENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
JOSE CARLOS AGUDO GARRIDO PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Escuelas
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
MARIO ALARCON FERNANDEZ BTT GUADALIMAR, C.D Master 30
ADOLFO ALARCON MARTINEZ BIKE LAS MESAS, C.D.E. Cadete
JESUS ALARCON MARTINEZ BIKE LAS MESAS, C.D.E. Cadete
JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO KENZA SPORT TEAM Master 30
JUAN ALFONSO ALCARAZ ROMERO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
MATEO ALCIVAR ROMERO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
JIMENA ALCIVAR ROMERO Escuelas
FATIMA ALCIVAR ROMERO Escuelas
JUAN FRANCISCO ALFARO ALCARAZ Master 40
ADRIAN ALMANSA CEPRIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
FRANCISCO ARANDA OGALLAR CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
TADEO ARIAS ARCIDIACONO Escuelas
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40 Fem.
MARCOS ARRIBAS ALAMO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
CHARLIE ARRIBAS PURAS Master 50
PABLO ATIENZA LUJAN PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Sub23
HUGO BERMEJO TOMAS CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
DAVID BERNALDO SANCHEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
JOSE ALBERTO BROX SAIZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
OVIDIO JAVIER CABEZUELOS VILLORA Master 30
JOSE MANUEL CALONGE VALCARCEL HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Sub23
PABLO CALONGE VALCARCEL Escuelas
VIOLETA CALVO PEÑA ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
LUIS MIGUEL CALVO PEÑA ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
ALBERTO CAMARA GALAN BTT ARROYOMOLINOS, C Elite
SAMUEL CAÑADAS PARRA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ANGEL CAÑAS OLIVARES Escuelas
LUCIA CAÑAS OLIVARES Escuelas
MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
ALEJANDRO CANO CEBRIAN Master 30
ALEJANDRO CANO ESPARCIA Cadete
JORGE CANTOS MARTI FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ SANTOYO BIKES, CC Elite fem.
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
JUAN PABLO CASTAÑO GIRALDO UVES BIKES C.C. Master 40
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
JAIME CERRO SANCHEZ CONNECT, CC Sub23
MIGUEL ANGEL CORCOLES RUIZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Elite
JAIME CUENCA TEBAR MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
JOSE LUIS CUERDA ROMERO INDEPENDIENTE Sub23
JUAN DEL RIO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
FRAN DIAZ SANCHEZ Junior
JOSE LUIS DIAZ SANCHEZ Escuelas
JAVIER DIAZ-MIGUEL TAPIADOR CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
JESUS DONATE SIMON Sub23
MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
AITOR ESCRIBANO HITA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JUAN ESCRIBANO VALERO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 40
ALEJANDRO FERNANDEZ BAEZA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
ENRIQUE FERNANDEZ CANO-TRIGUERO Sub23
ANDREA FERNANDEZ CASAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
AGUSTIN FERNANDEZ JIMENEZ 3HCYCLES, G.C. Elite
FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
ALBERTO FLORES CORCOLES ARTE BICIS C.C. Master 30
ANTONIO GARCIA ALBALADEJO GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
CRISTIAN GARCIA ARENAS Master 30
JOSE MANUEL GARCIA CAÑADAS HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
DANIEL GARCIA DE MATEOS ALCAIDE CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
RUBEN GARCIA GALAN CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
JAVIER GARCIA GARCIA BICICLETAS RUMBO TEAM Master 30
IRENE GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ANGELA GARCIA GUERRERO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
RUBEN GARCIA HERNANDEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Junior
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ALEX GARCIA LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
PABLO GARCIA MENA GACOSUR Junior
ALFONSO GARCIA MUÑOZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
PEDRO JOSE GARCIA NAVARRO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
MARCOS GARCIA NAVARRO ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
MARIA PILAR GARCIA ORTEGA Escuelas
ALEJANDRO GARCIA PICAZO Master 30
LUCAS GARCIA RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE ANTONIO GARCIA ROLDAN Master 30
VICTOR MANUEL GARCIA VALIENTE MTB MADRIGUERAS CLUB DEPORTIVO Master 40
MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
GABRIEL GASSO BENEITO Master 30
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Elite
ADRIAN GOMEZ BANEGAS Sub23
DANIEL GOMEZ MARTINEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Elite
JOSE ANTONIO GOMEZ MOLINA ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Master 50
ALVARO GOMEZ ORTUÑO LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Sub23
MARCOS GOMEZ PEREZ LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Junior
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
RUBEN GONZALEZ HUERTAS INDEPENDIENTE Sub23
CARLOS GONZALEZ MARTINEZ Junior
RUBEN GONZALEZ SAEZ CICLOS VICEA C.C. Cadete
JUAN GONZALEZ SANZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
ALVARO GRANDE TERCERO ARTE BICIS C.C. Sub23
JOSE GUERRERO DEL RAMO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
ANA BEATRIZ GUIRAO MARIN Master 30
NORA GUTIERREZ CASTILLO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
JOSE MARIA HORTELANO TEROL VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
DANIEL HURTADO MORAN PEÑA CICLISTA EL CACHO Escuelas
ALBERTO INIESTA BUSTAMANTE Escuelas
HUGO IZQUIERDO MUÑOZ Escuelas
HUGO IZQUIERDO MUÑOZ Escuelas
JAVIER JIMENEZ CUENCA BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Master 30
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Master 60
PABLO JIMENEZ ROMERO FASTER WEAR TEAM, CD Elite
MARIA DEL MAR JIMENEZ TOLOSA Master 50 fem.
JOSE VICENTE JURADO RODRIGUEZ EL CASTILLEJO, C.C. Elite
OSCAR LAORDEN NAVARRO Master 40
PABLO LARA MARTINEZ VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
ADRIAN LIZANO CORREAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
JUAN JOSE LLAMAS MUÑOZ MP RACING - MAQUIVI Escuelas
JOSE BERNABE LOPEZ ALARCON Master 30
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
RAMON LOPEZ CALERO ROBLE BIKE CLUB CICLISTA Sub23
JESUS LOPEZ ESTESO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
GISELA LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MIGUEL LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
GONZALO LOPEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ Master 40
PABLO LOPEZ MARIN Elite UCI
IGNACIO LOPEZ POVES BTT SAN CLEMENTE, C.D. Elite
DANIEL LORCA DIEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40
DIEGO LORENTE PONCE C.D.E MTB MIRA Master 30
ANDRES LORENZO LUCAS Master 30
PEDRO LOZANO MORENO ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
ALONSO LOZANO RODRIGUEZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
MIGUEL LUCAS RAMOS Escuelas
LAURA LUCAS VERGARA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SANTIAGO MADRONA TORNERO ULBSPORTS, CD Master 50
JAVIER MARCHANTE GARCIA Escuelas
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Junior
DANIEL MARIN LOPEZ Escuelas
GUILLERMO MARIN MOROTE Elite UCI
DANIEL MARIN VAZQUEZ Master 40
RUBEN MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Junior
DANIEL MARTINEZ ALVAREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
JESUS MARTINEZ GALLEGO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
JUAN MARTINEZ MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
JOSE MARTINEZ MILAN PEÑA CICLISTA EL CACHO Escuelas
JUAN RAMON MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
MARIA MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
ALEJANDRO MARTINEZ NUÑEZ Cadete
ANGEL MARTINEZ PEDROSA EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 40
PASCUAL MARTINEZ PEREZ Master 30
JUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ Master 40
VICTOR MELAR LOPEZ REY MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
ALICIA MELERO ROMERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
RAUL MELERO ROMERO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR Sub23
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
CARMEN Mª MENDOZA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 fem.
ALEJANDRO MERCADO LOPEZ NEXTER CLUB Sub23
ALVARO MESAS DOMINGUEZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Cadete
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 50
AIDA MILAN ARELLANO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50 fem.
ANTONIO MIRALLES PEREZ ULBSPORTS, CD Master 40
ANGEL MOLINA GOMARIZ CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Sub23
JOSE MARIA MOLINA RAMOS ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Cadete
ALBERTO MONTES COMINO CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
ALVARO MORALES DIAZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
MARIA RUBI MORALES MANRIQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30 fem.
JUAN ANDRES MORCILLO OLIVO Sub23
ADRIAN MORENO GOMEZ Sub23
JUAN MORENO SAEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Sub23
RAUL MOYA SEVA Elite UCI
LUCIA NAVARRO CUESTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior fem.
HUGO NAVARRO JORDA Escuelas
JOSE LUIS NAVARRO PEREZ KENZA SPORT TEAM Master 40
JESUS NAVARRO PEREZ KENZA SPORT TEAM Master 30
VICENTE NAVARRO PEREZ KENZA SPORT TEAM Master 40
ALBERTO OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete
LARA OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
JOSE LEON ORTUÑO HERNANDEZ Master 30
GUILLERMO PALACIOS CASTEJON Escuelas
LUCIA PALAZON PALACIOS Master 30 fem.
SERGIO PALAZON PALACIOS Elite UCI
SAMUEL PASTOR VIZCAINO PEÑA CICLISTA EL CACHO Escuelas
CARLOS PATERNA GOMEZ Master 40
HUGO PELAYO ARRIERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
JOSE MANUEL PEREZ VELASCO ULBSPORTS, CD Master 60
ANGEL MARIA PEREZ ABAD C.C. GOLD BIKE CLUB Elite
JAUME PEREZ CANO BENIDORM BEACH, CC Master 50
IGNACIO PEREZ CARDENAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
ISMAEL PEREZ CASTILLO Sub23
JOSE MANUEL PEREZ GARCIA Cadete
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ KENZA SPORT TEAM Sub23
ERIC PEREZ MARTINEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO Escuelas
MIGUEL PEREZ PEREZ Sub23
LAURA PEREZ ROJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
RAUL PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
CELIA PINA CALERO BTT GUADALIMAR, C.D Elite fem.
JOSE LUIS PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
ADRIAN PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite
PAULA PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite fem.
RAUL PLAZA PEREZ 3HCYCLES, G.C. Master 50
PEDRO ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ C.C. GOLD BIKE CLUB Master 40
OSCAR PONCE POZO NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
ALBA PONCE POZO Escuelas
PATRICIA PORRIS ZALEWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
MAGDALENA PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
PEDRO PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JUAN MANUEL QUINTANAR MUÑOZ MP RACING - MAQUIVI Escuelas
JAVIER QUINTANAR PARIS CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
JOSE RAMON RAMIREZ SEVILLA BICICLETAS RUMBO TEAM Sub23
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
DANIEL RIVAS PARRAGA CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
FERNANDO ROBLIZO LINARES Master 40
NOEL RODRIGO VELA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
GUILLERMO RODRIGUEZ GARCIA JUMILLA BTT C.C. Escuelas
OSCAR RODRIGUEZ LUNA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
YULEMA RODRIGUEZ MARIN Master 30 fem.
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SANDALIO ROMERO COLLADOS Master 30
JESUS ROMERO LAS HERAS EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
IVAN RUIZ BLASCO C.D. "AJO Y AGUA" Elite
JAVIER RUIZ IZQUIERDO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
FRANCISCO JOSE RUIZ SANCHEZ Elite UCI
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TEAM Sub23
DAVID SANCHEZ CLEMENTE Escuelas
DIEGO SANCHEZ DEL RAMO SANSE Junior
ALEJANDRO SANCHEZ DEL RAMO ONTUR E.C. Escuelas
PABLO SANCHEZ DEL RAMO ONTUR E.C. Escuelas
ANTONIO SANCHEZ MIRANDA Sub23
ANGEL ALBERTO SANCHEZ PENALVA Master 40
JUAN CARLOS SANCHEZ PICAZO Elite UCI
ALEJANDRO SANCHEZ SEBASTIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
ALEX SEBASTIAN SASSO AVILA INDEPENDIENTE Master 30
RODRIGO SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
OLIVIA SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
SABINA SEGOVIA GARCES Escuelas
RAUL SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALBERTO SERRANO VARGAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
DIEGO SIERRA MELCHOR MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
PAULA SIMON TORRALBO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
FRANCISCO SOLANO MEGIAS HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Sub23
ADRIAN SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
ARTURO SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
BRAULIO JOSE SOTO VALERA ANGLIRUBIKE Master 30
ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
CARMEN TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CAROLINA TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE JUAN VALDES GONZALEZ EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
MARCO VALENCIA DEL VALLE RUJAMAR BIKE TEAM Junior
PABLO VALVERDE GENTO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
LUIS VILAR ESCRIBANO PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Sub23
MACARENA VILLALGORDO LOZANO Sub23 Fem.
MARCOS VILLALGORDO LOZANO Sub23
ALFONSA VILLAR GARRIGOS INDEPENDIENTE Master 50 fem.
JOSE VILLENA PEREZ Elite UCI
FRANCISCO JAVIER VILLENA RODRIGUEZ Sub23
ANGEL VITORIA ARRIBAS BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
ANGEL VITORIA FUSTEL Escuelas
JULIA YUSTE CARPIO Escuelas
FERNANDO ZARCO DE PRADO C.D. "AJO Y AGUA" Master 40