VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUCIA SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
PABLO AGENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ERIC ALBERTOS SERRANO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JUAN ALFONSO ALCARAZ ROMERO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
MATEO ALCIVAR ROMERO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
EMILIO JOSE ALFARO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
ADRIAN ALMANSA CEPRIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
CARLOS ALVAREZ GARCIA NAVAS Cadete
FRANCISCO ARANDA OGALLAR CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
JAVIER ARELLANO BARTOLOME Escuelas
VICTOR ARELLANO BARTOLOME Escuelas
TADEO ARIAS ARCIDIACONO Escuelas
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40 Fem.
RICHARD AROCA PERONA BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 40
MARCOS ARRIBAS ALAMO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
PABLO ATIENZA LUJAN PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Sub23
CARLOS JAVIER AVENDAÑO VALENCIANO Elite UCI
FRANCISCO BALLESTEROS MARTINEZ Junior
IKER BAUZAN ARANEGA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
HUGO BERMEJO TOMAS CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
DAVID BERNALDO SANCHEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
JOSE ALBERTO BROX SAIZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
JOSE MANUEL CALONGE VALCARCEL HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Sub23
SAMUEL CAÑADAS PARRA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ SANTOYO BIKES, CC Elite fem.
JUAN CARRASCO CARRION C.D. "AJO Y AGUA" Master 30
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
JUAN PABLO CASTAÑO GIRALDO UVES BIKES C.C. Master 40
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
ALFONSO CLEMENTE CASTELLANOS VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS COLLANTES NIÑO DE GUZMAN INDEPENDIENTE Master 40
ALEXIS LUIS COLLANTES TICONA Junior
MIGUEL COLMERERO MORENO Cadete
ADRIAN STEFAN CREMINE CREMINE FCO JAVIER CEREZO TOMELLOSO Escuelas
JAIME CUENCA TEBAR MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
JUAN DEL RIO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
AITOR ESCRIBANO HITA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MARCOS ESCUDERO BUSTOS Escuelas
LAURA ESCUDERO BUSTOS Escuelas
ANDREA FERNANDEZ CASAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
AGUSTIN FERNANDEZ JIMENEZ 3HCYCLES, G.C. Elite
JOSE MANUEL GARCIA CAÑADAS HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
CARLOS GARCIA CONSUEGRA RODRIGUEZ PORTUGUES Cadete
DANIEL GARCIA DE MATEOS ALCAIDE CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
RUBEN GARCIA GALAN CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
MARIO GARCIA GALAN Escuelas
IRENE GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ANGELA GARCIA GUERRERO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
ALEX GARCIA LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MARCOS GARCIA NAVARRO ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
LUCAS GARCIA RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
DANIEL GOMEZ MARTINEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Elite
ALVARO GOMEZ ORTUÑO LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Sub23
MARCOS GOMEZ PEREZ LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Junior
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
JUAN GONZALEZ SANZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
FRANCISCO JAVIER GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
JOSE GUERRERO DEL RAMO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
NORA GUTIERREZ CASTILLO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
JOSE MARIA HORTELANO TEROL VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JAVIER JIMENEZ CUENCA BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Master 30
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Master 60
PABLO LARA MARTINEZ VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
ADRIAN LIZANO CORREAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
JUAN JOSE LLAMAS MUÑOZ MP RACING - MAQUIVI Escuelas
ANGEL LLORENS ZAFRA CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
CARLOS LOPEZ AROCA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
RAMON LOPEZ CALERO ROBLE BIKE CLUB CICLISTA Sub23
JESUS LOPEZ ESTESO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
GISELA LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MIGUEL LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SERGIO LOPEZ ZAMORA Escuelas
DANIEL LORCA DIEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40
PEDRO LOZANO MORENO ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
ALONSO LOZANO RODRIGUEZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
LAURA LUCAS VERGARA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SANTIAGO MADRONA TORNERO ULBSPORTS, CD Master 50
JAVIER MARCHANTE GARCIA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Junior
GINES MARIBLANCA MARTINEZ Escuelas
JUAN MARTINEZ GONZALEZ ELDA, CC Master 40
JOSE MARTINEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
RAMON MARTINEZ MARHUENDA Master 30
CARLOS MARTINEZ MARTINEZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Master 30
JUAN RAMON MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
MARIA MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
JUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ Master 40
VICTOR MELAR LOPEZ REY MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
RAUL MELERO ROMERO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
CARMEN Mª MENDOZA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 fem.
ALEJANDRO MERCADO LOPEZ NEXTER CLUB Sub23
ALVARO MESAS DOMINGUEZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Cadete
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 50
AIDA MILAN ARELLANO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50 fem.
ANDRES MOÑINO MARCHAN FAMMSA TEAM, C.D.E. Escuelas
ALBERTO MOÑINO NAVARRO Master 40
ALBERTO MOÑINO RODRIGUEZ FAMMSA TEAM, C.D.E. Cadete
HUGO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MARIO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MARIO MONREAL MUÑOZ MOSKITO BIKERS C.D.E. Master 30
ALBERTO MONTES COMINO CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
ALVARO MORALES DIAZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
ADRIAN MORENO GOMEZ Sub23
NATALIA MORENO HORTELANO CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23 Fem.
LARA OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
ALBERTO OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete
PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
EMILIO PASTRANA RUIZ Escuelas
HUGO PELAYO ARRIERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
JOSE MANUEL PEREZ VELASCO ULBSPORTS, CD Master 60
ANGEL MARIA PEREZ ABAD C.C. GOLD BIKE CLUB Elite
IGNACIO PEREZ CARDENAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
ISMAEL PEREZ CASTILLO Sub23
FRANCISCO MIGUEL PEREZ MARTINEZ Master 30
SENEN PEREZ PARREÑO TEAM LA GRAJUELA. Master 30
LAURA PEREZ ROJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
JOSE LUIS PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
ADRIAN PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite
PAULA PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite fem.
RAUL PLAZA PEREZ 3HCYCLES, G.C. Master 50
PEDRO ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ C.C. GOLD BIKE CLUB Master 40
OSCAR PONCE POZO NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
ALBA PONCE POZO Escuelas
PATRICIA PORRIS ZALEWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
PEDRO PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
MAGDALENA PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
MOISES QUILON JEREZ DEPORTES TOLETE Cadete
JUAN MANUEL QUINTANAR MUÑOZ MP RACING - MAQUIVI Escuelas
AITOR RAMIREZ MARTINEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
JOSE RAMON RAMIREZ SEVILLA BICICLETAS RUMBO TEAM Sub23
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
IVAN REQUENA JATIVA Elite UCI
DANIEL RIVAS PARRAGA CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
NOEL RODRIGO VELA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
OSCAR RODRIGUEZ LUNA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE ROMERO MOLINA INDEPENDIENTE Cadete
MIGUEL ROS MARTINEZ TEAM LA GRAJUELA. Master 40
JESUS RUIZ ARELLANO Master 50
IVAN RUIZ BLASCO C.D. "AJO Y AGUA" Elite
PABLO SANCHEZ CUENCA YOUR BIKE ULB SPORT Elite
SERGIO SANCHEZ ROLDAN Cadete
ALEJANDRO SANCHEZ SEBASTIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
FCO. JAVIER SANTAOLAYA GARCIA Master 40
RODRIGO SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
OLIVIA SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
SABINA SEGOVIA GARCES Escuelas
RAUL SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALBERTO SERRANO VARGAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
ADRIAN SEVILLA ALMANSA Escuelas
ELENA SEVILLA ALMANSA Escuelas
DIEGO SIERRA MELCHOR MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
PAULA SIMON TORRALBO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
ADRIAN SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
CAROLINA TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CARMEN TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ MANUELA FUNDACION, C.D. Junior
JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ BE SPORT BIKE TEAM, C.D. Master 40
PABLO VALVERDE GENTO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ADRIAN VAZQUEZ MARTIN ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ALFONSA VILLAR GARRIGOS INDEPENDIENTE Master 50 fem.
RAUL VITORIA ARRIBAS PACO LOPEZ, CC Master 40
ANGEL VITORIA FUSTEL Escuelas
JULIA YUSTE CARPIO Escuelas
FERNANDO ZARCO DE PRADO C.D. "AJO Y AGUA" Master 40