MOLINENSE C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO ABRIL SANCHEZ JP GARCIA CC Junior
MIGUEL ACOSTA AVILES UN GURU EN MISTER MOON C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL AGUERA RUBIO MUNDOBICI TEAM Master 30
JERONIMO AGUILAR LUNA LEMON TEAM Cadete
RUBEN AGULLO GOMEZ SANTOYO BIKES, CC Master 40
ROSA ALBA SANTAMARIA MUNDO BIKE, CC Master 40 Fem.
LAURA ALCARAZ MORATA BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Master 30 fem.
ANGEL ALCARAZ NAVARRO BICIS BURU Master 40
ALVARO ALMAGRO NAVARRO LEMON TEAM Junior
JUAN FRANCISCO ANDREU FERRANDEZ KENZA LAP CC Master 40
VICTORIA VANESA AÑON MANSILLA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40 Fem.
JOSE ANTONIO ANTOLINOS GARNES 33 BIKE PRO TEAM Master 30
VICENTE ARACIL MOLL CONNECT, CC Master 30
JORDI ARACIL MOLL FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
FRANCISCO DAVID ATENZA GUILLAMON ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Elite
PEDRO AVELLANEDA CAYUELA CICLOS CURRA, C.C. Junior
SALVADOR AYALA LOPEZ BICIS BURU Master 40
JOAN BALOFER CARRION CONNECT, CC Junior
ANTONIO ANGEL BARRANCOS SALAS RAZZA CYCLING CC Master 50
SERGIO BERNAL LOPEZ JUMILLA BTT C.C. Cadete
RAFAEL BOLARIN DIAZ SIERRA ESPUÑA C.C. Master 50
ISAAC BUENDIA RUIZ BICIS BURU Cadete
FERNANDO CABRERA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
ISMAEL CABRERA ZAPATA BENIEL CC Cadete
JUAN JOSE CALATAYUD NICOLAS BENIEL CC Master 50
JOSE MANUEL CANALES CAMACHO PUENTE TOCINOS C.C. Master 50
HECTOR CANOVAS CANOVAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
PABLO CANOVAS DIAZ TERRA SPORT CYCLING Master 50
FRANCISCO CANOVAS DIAZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 50
PEPE CARREÑO RODRIGUEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
BORJA CARRERES MARTINEZ SANTOYO BIKES, CC Elite
ALVARO CARRILLO MONDEJAR LEMON TEAM Cadete
GINES CAVA GIL ANGLIRUBIKE Cadete
ANTONIO RAFAEL CEGARRA NAVARRO BICIS BURU Master 50
MARCOS CERDA LOPEZ LA PAJARA DE ASPE, CC Cadete
JOSE MANUEL CONCHILLO CAYUELA MOTOLORCA BIKE CC Master 50
ANTONIO MARIA CONTRERAS ROS LEMON TEAM Master 30
RAMON COSTA VALERA CYCLOSOPHY C.C. Master 30
DAVID DEL VALLE CABRERA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
JOSE CARLOS DELGADO CARNICER LA GEODA DE PULPI, C.C. Junior
ALEJANDRO ESPARZA LOPEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Master 30
DOMINGO ESPINOSA MOLINO TOTANA C.C. Cadete
DANILO FACUNDO CUTRONE BICIS BURU Junior
DAVID FERNANDEZ EGEA SIERRA ESPUÑA C.C. Master 30
LIDIA FERNANDEZ MARTINEZ 33 BIKE PRO TEAM Master 40 Fem.
CARLOS ALBERTO FUERTE LOPEZ GEO NUTRICION FASTER, CC Master 30
ALEJANDRO GALLARDO MIRAS BICIS BURU AGUILAS C.C. Junior
CRESCENCIO GALLARDO PEREZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Master 40
PABLO GALLEGO SERNA CICLOS SARABIA C.C. Junior
JEAN PAUL GAMBAIANI GUIJARRO TOT ESPORT, CC Master 60
JAVIER GARCIA BELCHI BICILOCURA C.C. Cadete
EDUARDO GARCIA GARCIA LEMON TEAM Junior
JAIME GARCIA LOPEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
PABLO GARCIA MENA GACOSUR Junior
TOMAS GARCIA MENDEZ MUNDOBICI TEAM Sub23
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 50
ESTEBAN GARCIA VIVANCOS TRICICLON C.D. Master 50
LOLI GARRIDO LANGA TEAM AC PREVENCION - BACANAL, Master 40 Fem.
PEDRO DAVID GAZQUEZ QUESADA LA GEODA DE PULPI, C.C. Cadete
RAMON GIMENEZ AVILES BICIS BURU Elite
SALVADOR GIMENEZ LOPEZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Master 40
JOSE FERNANDO GINER GONZALEZ BICICLETAS GONZALO C.C. Master 40
ANDRES GOMARIZ SANCHEZ SURESPORT CUERPO SANO CC Elite
DOMINGO GOMEZ CAVAS ALBURIDERS CLUB CICLISTA Master 40
JOSE ANTONIO GOMEZ MOLINA ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Master 50
MARIO GOMEZ SANCHEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
CRISTIAN GONZALEZ PADILLA BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Elite
RUBEN GONZALEZ SAEZ CICLOS VICEA C.C. Cadete
FRANCISCO JOSE GONZALEZ-CONDE DEL AMOR CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30
JOSE GUERRERO DEL RAMO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
PEDRO GUERRERO VALLEJO CARTAGENA C.C. Master 30
JOSE MANUEL GUIJARRO PASTOR LEMON TEAM Master 40
ALEJANDRO GUILLEN GUIRADO MOLINENSE C.C. Junior
DIEGO HERNANDEZ CEJUDO CICLOS CURRA, C.C. Cadete
DAVID HERNANDEZ CORCOLES LOS DOLORES C.C. Elite
ADRIAN HERNANDEZ ESPIN PICO DEL AGUILA MTB C.C. Master 30
SALVADOR HERNANDEZ MARTINEZ ANGLIRUBIKE Junior
AMADOR L. HERNANDEZ MARTINEZ SANTOYO BIKES, CC Master 40
RUBEN HERNANDEZ VEGARA BENFERRI, CC Master 30
ANDRES IMPERIAL RIQUELME KROSS TEAM ESPAÑA Junior
YOEL JIMENEZ ABELLAN BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Cadete
FERNANDO JIMENEZ GARCIA MUNDOBICI TEAM Elite
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Elite
MANUEL LAMARCA GEA INDEPENDIENTE Cadete
JOSE ANTONIO LATORRE JIMENEZ LEMON TEAM Junior
ANTONIO LLINARES GARCIA LA VILA JOIOSA, CC Master 60
JOSE FERNANDO LOPEZ MARIN IMPLACABLE MTB Master 30
JESUS LOPEZ ORTIZ LEMON TEAM Master 30
ANTONIO LOPEZ PAGAN TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
ANTONIO LOPEZ PARRA BICIS BURU Sub23
FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ SABIKA, C.D. Master 40
JUAN JOSE LOPEZ RUBIO 33 BIKE PRO TEAM Master 30
GINES LOPEZ RUBIO 33 BIKE PRO TEAM Master 40
RICARDO LOPEZ SANCHEZ SANTOYO BIKES, CC Master 30
JUAN ANTONIO LOPEZ VALERO ARDILLAS MTB C.C. Sub23
ALEJANDRO LOZANO CANALES ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 30
JUAN CARLOS MACIA VALERO SANTOYO BIKES, CC Master 40
CARLOS MAESTRE ROS LA PURISIMA C.C. Elite
JORGE MANZANARES MESEGUER BENIEL CC Master 40
ANTONIO MARIN MURCIA ANGLIRUBIKE Master 40
ANGEL MARIN SAURA MUNDOBICI TEAM Master 40
HECTOR MARTINEZ ALARCOS ANGLIRUBIKE Elite
ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 33 BIKE PRO TEAM Master 40
SEBASTIAN MARTINEZ CANOVAS LEMON TEAM Master 50
DANIEL MARTINEZ CAZORLA BICIS BURU Cadete
JOSE MARTINEZ COBO BICIS BURU Junior
MANUEL MARTINEZ COSTA COSTABIKE C.C. Master 50
VICTOR FCO MARTINEZ HERNANDEZ LEMON TEAM Cadete
CARLOS MARTINEZ MARTINEZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Master 30
FRANCISCO MARTINEZ QUIÑONERO BICIS BURU Junior
RAUL MELERO ROMERO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
ADRIAN MERCADER RODRIGUEZ JP GARCIA CC Sub23
MANUEL MIRAS TUDELA TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
FABIAN MOLINA DELGADO COSTABIKE C.C. Elite
JOSE MARIA MOLINA RAMOS ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Cadete
MARIO MOLINO ARIAS TOTANA C.C. Junior
SAMUEL MONREAL GONZALEZ SURESPORT CUERPO SANO CC Master 30
ALEJANDRO MONTERO BARRIOS BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Master 30
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO MUNDOBICI TEAM Master 40
JUAN MIGUEL MORENO GARCIA LEMON TEAM Master 40
JUAN MORENO VALERO INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL MOSCARDO DE LA FUENTE MTB MURCIA C.C. Master 30
JUAN CARLOS MULERO LOPEZ MUNDOBICI TEAM Master 40
JOSE JUAN NAVARRO GARCIA JP GARCIA CC Cadete
ALEJANDRO NAVARRO LOPEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO KENZA SPORT TEAM Master 40 Fem.
FELIX OLIVA TERUEL LEMON TEAM Master 30
JESUS OLMO NAVARRO RUIZ RE SEGUROS Master 30
TOMAS ORTEGA BUSTOS BICIS BURU Master 50
FERNANDO JOSE ORTEGA FERNANDEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 40
FRANCISCO ORTIZ MONTES PUENTE TOCINOS C.C. Master 40
JONATHAN OTTESEN GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
SERGIO PAGAN SANCHEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
PEDRO ANTONIO PALAZON LOZANO LEMON TEAM Master 30
DAVID PENALVA MOMPO MUNDO BIKE, CC Master 30
JAUME PEREZ CANO BENIDORM BEACH, CC Master 50
DIEGO PEREZ CHUECOS SEGURA BICIS BURU Cadete
JOSE VICTOR PEREZ PORTUGUES BENIEL CC Master 40
JOSE ANTONIO PEREZ RISUEÑO YECLA C.C. Master 50
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ MMR FACTORY RACING TEAM Sub23
GONZALO PEREZ VILLALBA LA PAJARA DE ASPE, CC Cadete
JUAN MIGUEL PIVIDAL CANOVAS MUNDOBICI TEAM Cadete
JUAN JOSE QUIÑONERO GUILABERT MUNDO BIKE, CC Master 40
ALFREDO REINA GARCIA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
JUAN CARLOS REINALDOS BONILLO BICIS BURU Master 40
IGNACIO RICHART SEMPERE GUSANO, CC Master 40
JORGE RODRIGUEZ GIL PICO DEL AGUILA MTB C.C. Elite
ALEJANDRO ROMERO BOTELLA SANTOYO BIKES, CC Elite
PEDRO JOSE ROS CEGARRA ALBURIDERS CLUB CICLISTA Master 30
PEDRO ANTONIO RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
JOSE MIGUEL RUFETE BERNA PASICO A PASICO, CT Elite
AUREA RUIZ GARCIA KROSS TEAM ESPAÑA Elite fem.
ANGEL RUIZ PALAZON RICOTE EXTREME CLUB DEPORTIVO Junior
JUAN MANUEL SAEZ ROS 33 BIKE PRO TEAM Master 40
GINES SALMERON RUIZ 33 BIKE PRO TEAM Master 40
ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE PRO TEAM Master 30
JAVIER SANCHEZ ASENSIO BICIS BURU Sub23
DANIEL SANCHEZ CAMACHO COSTABIKE C.C. Master 40
PEDRO ANGEL SANCHEZ DE MAYA JP GARCIA CC Master 30
MAJE SANCHEZ GARCIA PAFGIO CYCLING CLUB Master 30 fem.
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GONZALEZ ANGLIRUBIKE Elite
SERGIO SANCHEZ LOPEZ JP GARCIA CC Cadete
ADELA SANCHEZ MECA BICIS BURU Cadete fem.
ANTONIO JOSE SANCHEZ MUÑOZ BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Elite
PEDRO SANCHEZ SANCHEZ RUIZ RE SEGUROS Master 30
JOSE ANTONIO SEGURA MARTINEZ ALMORADI, CC Master 60
JUAN JOSE SIMON MOLLA SANTOYO BIKES, CC Elite
EDUARDO SOLER ANDRES KENZA SPORT TEAM Junior
DANIEL SORIANO PONCE BICIS BURU Elite
JOSE RAMON SORIANO PUCHE PAFGIO CYCLING CLUB Master 50
JAIME SORIANO SANTA PAFGIO CYCLING CLUB Junior
PABLO SOTO LIDON LEMON TEAM Sub23
JUAN TEJEDOR REVERTE TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
FRANCISCO JAVIE TERUEL ALCALDE MUNDO BIKE, CC Master 30
ALVARO TERUEL ELIAS LEMON TEAM Cadete
JUAN RAMON TORRES ANTON EUROLOSA, CC Master 50
BARTOLOME TORRES BAÑOS TRICICLON C.D. Master 40
DAVID URUEÑA MARISCAL JUMILLA BTT C.C. Cadete
FRANCISCO VALERA ESPIN LEMON TEAM Cadete
FRANCISCO VAZQUEZ PEREZ JUMILLA BTT C.C. Cadete
MIGUEL VIDAL VIVANCOS BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Junior
TONY WILKINS BICICOSTA, CC Master 60
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES CREVILLENT, CC Master 40
ANGELO ZANCAN PARDO KROSS TEAM ESPAÑA Junior
JUAN JOSE ZAPATA HERNANDEZ BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Cadete