CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE LA MALENA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALFREDO ABAN ALIQUE RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
LUCIA AGUILAR CABAÑERO KENZA SPORT TEAM Sub23 Fem.
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
MARIO ALARCON FERNANDEZ BTT GUADALIMAR, C.D Master 30
JUAN ALFONSO ALCARAZ ROMERO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
JUAN FRANCISCO ALFARO ALCARAZ Master 40
EMILIO JOSE ALFARO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
JEYFRI RAFAEL ALMANZAR FABIAN ASOCIACION BTT LOS TORTUGAS Elite
ANDRES ALMENDROS OLMEDILLA Master 40
MIGUEL ANGEL ALONSO RUANO BICICLETAS MAROTO BLUB CICLIST Master 40
FERNANDO MANUEL AMORIM DIEZ C.D. MTB RACE TORREJON Elite
PABLO ARMESTO LLAMAS CLUB MAMMOTH MTB Master 30
VICENTE ARRIBAS ALEIXOS BIG BIKES CARLET, CD Master 40
FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Elite
DANIEL BARBERO DIEZ TORREJON C.C. Elite
ANGEL BEJARANO CALVO CDE SENDAS DE CUENCA Master 40
JOSE ALBERTO BROX SAIZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
ANTONIO JAVIER CALLEJAS MANZANARES AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 30
LUIS ENRIQUE CALONGE PIZARRO Master 40
DANIEL CALVO PASTOR FRANCISCO MANCEBO, C.D. Master 30
MARIO CAMPOS TORRES LA MALENA CD Master 30
MANUEL CAÑAVERAS ALFARO CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 50
MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
JORGE CANTOS MARTI FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
NESTOR CARBAYO CASADO CHAMARTIN C.C. Master 30
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ SANTOYO BIKES, CC Elite fem.
JUAN CARRASCO CARRION C.D. "AJO Y AGUA" Master 30
IVAN CARRASCO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
OSCAR CARRASCO FERNANDEZ BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM Elite
JULIAN CARRASCO PARRA Master 40
MIGUEL CASADO Master 40
JUAN PABLO CASTAÑO GIRALDO UVES BIKES C.C. Master 40
JAVIER CASTEJON GOMEZ Master 40
JULIAN CASTELLANOS ESCUDERO Master 40
JORGE CASTELLANOS MARTINEZ Master 30
JUAN ANTONIO CAVA PIRES Master 30
DANIEL CIUAD PIQUERAS CLUB CICLISTA COSFYM Sub23
EDUARDO CONTRERAS CUELLAR INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO CORCOLES MONTEJANO Master 30
ALBERTO CORONA CONDE 3HCYCLES, G.C. Master 30
ERNESTO CORONADO HERRAIZ TEAM LA GRAJUELA. Master 30
ENCARNACION CORONADO RODRIGUEZ FCO JAVIER CEREZO TOMELLOSO Master 50 fem.
RAIMUNDO CRUZ GOMEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 50
SAMUEL CUENCA DEL SAZ Master 30
RAUL CUENCA ESPADA Elite
ALBERTO DE ISIDRO ALVARES INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
DAVID DE LA PEÑA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
ADOLFO DE LOS RIOS POZO NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Master 40
BORJA DEL CERRO CABIEDAS YEPES CLUB CICLISTA Elite
JESUS DEL NERO MONTES GOBIK FACTORY TEAM Elite
BENITO DEL RAMO GOMEZ ONTURENSE CLUB CICLISTA Elite
FRANCISCO DEL RINCON GIMENO IMECA CYCLING TEAM Elite
JUAN DEL RIO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
ALBERTO DIAZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Elite
PABLO DIAZ CERRO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
EDUARDO DIAZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER DIAZ-MIGUEL TAPIADOR CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
JORGE DIAZ-ROPERO CRUZ INDEPENDIENTE Master 40
CESAR DUQUE PECES CLUB CICLISTA COSFYM Master 40
ALEJANDRO DURAN VILLAREJO INDEPENDIENTE Sub23
MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
JOSE MARIA ESCRIBANO BELMONTE ARTE BICIS C.C. Master 30
PASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO Master 30
JULIAN ALONSO ESCRIBANO MARCILLA Master 30
JAIME ESCRIBANO MORENO INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL ANGEL ESCUDERO MARTINEZ Master 40
LUIS ESQUINAS BELLOSO Master 30
ANTONIO ESTEVEZ GUTIERREZ PEÑA CICLISTA BARGAS Master 30
SERGIO EXOJO YUSTE INDEPENDIENTE Elite
JUAN MANUEL FARIÑA RODRIGUEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
MIQUEL FAUS JUAN CICLOS BENAVENT, CC Elite
ALEJANDRO FERNANDEZ BAEZA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
AGUSTIN FERNANDEZ JIMENEZ 3HCYCLES, G.C. Elite
GONZALO FERNANDEZ LOPEZ Master 50
FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
JAVIER FERNANDEZ MORA Master 30
ALBERTO FLORES CORCOLES ARTE BICIS C.C. Master 30
ANGEL GARCIA ALVAREZ Master 30
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 3HCYCLES, G.C. Master 60
RAFAEL GARCIA COMECHE IMECA CYCLING TEAM Master 30
DANIEL GARCIA DE MATEOS ALCAIDE CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ALEJANDRO GARCIA DE PABLO FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Elite
JAVIER GARCIA GARCIA BICICLETAS RUMBO TEAM Master 30
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
MANUEL GARCIA LOPEZ CICLISTA BONETE, C.D.E. Master 30
DIEGO GARCIA LOPEZ ONTURENSE CLUB CICLISTA Master 30
PEDRO JOSE GARCIA NAVARRO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
PABLO DAVID GARCIA REDONDO INDEPENDIENTE Master 30
JUAN FRANCISCO GARCIA TORRIJOS Sub23
MANUEL GARCIA-VILLARACO DIAZ-CONCHA CLUB CICLISTA COSFYM Master 50
MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Elite
JAVIER GOMEZ CARPENA ULBSPORTS, CD Master 40
TOMAS GOMEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
DANIEL GOMEZ MARTINEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Elite
JESUS GOMEZ MORAGON Master 40
EDGAR GOMEZ NUÑEZ Master 30
RUBEN GONZALEZ HUERTAS INDEPENDIENTE Sub23
ENRIQUE GONZALEZ MARTIN Master 30
GREGORIO GONZALEZ MATA Elite
NESTOR GONZALEZ TARIFA FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Elite
ALVARO GONZALEZ-VIZCAINO CALDERON CLUB CICLISTA COSFYM Sub23
IVAN SERGIO GONZALO PRADO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
FRANCISCO JAVIER GORDO PAJUELO Master 50
ALVARO GRANDE TERCERO ARTE BICIS C.C. Sub23
JUAN MANUEL GUERRA ALCAZAR ADVENTURE BIKE, . Master 40
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
FRANCISCO JAVIER GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
MOISES HERAS REBOLLO INDEPENDIENTE Sub23
PEDRO HERNANDEZ GORDO INDEPENDIENTE Master 50
ALBERTO HERNANDEZ RUBIO INDEPENDIENTE Master 30
SEBASTIAN MARCOS HIDALGO CARO INDEPENDIENTE Master 40
DAVID IBORRA TORRES Elite
VICTOR MANUEL JIMENEZ CUENCA INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
JAVIER JIMENEZ CUENCA BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Master 30
ROBERTO JIMENEZ HERRANZ INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Master 60
PABLO JIMENEZ ROMERO FASTER WEAR TEAM, CD Elite
JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 30
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA MATRIX-SALCHI Master 40
SOPHIE JOHNSON INDEPENDIENTE Elite fem.
JOSE VICENTE JURADO RODRIGUEZ EL CASTILLEJO, C.C. Elite
SAMUEL LAPEÑA BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Sub23
ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
MIGUEL ANGEL LEAL VILLENA INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL ANGEL LEON LEON MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
PEDRO LEON LEON MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
ARSENIO LEYVA BECERRA Master 50
JOSE ANTONIO LILLO PEREZ Master 50
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
IGNACIO LOPEZ CANIEGO VERA RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
JESUS LOPEZ ESTESO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
RAUL LOPEZ FERNANDEZ PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
EMILIO LOPEZ FUENTES ELECTRO ALMODOVAR Master 40
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
GONZALO LOPEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
IGNACIO LOPEZ POVES BTT SAN CLEMENTE, C.D. Elite
ADRIAN LOPEZ REYES Sub23
JUAN JOSE LOPEZ RUIZ Master 30
FERNANDO LOPEZ SOLERA Master 30
ADRIAN LOPEZ-HAZAS ALGUACIL CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Elite
DIEGO LORENTE PONCE C.D.E MTB MIRA Master 30
JUAN JOSE LOZANO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
LUIS MIGUEL MADRID ALARCOS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
SANTIAGO MADRONA TORNERO ULBSPORTS, CD Master 50
ALVARO MARCOS GALAN INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
PEDRO MIGUEL MARIN ALFARO INDEPENDIENTE Elite
FLORENCIO MARTIN PACHECO Master 30
MANUEL MARTINEZ CONTRERAS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Elite
FERNANDO MARTINEZ GABALDON NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Master 40
JOSE MARTINEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
JUAN MARTINEZ MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
ANGEL MARTINEZ MORALES Master 30
JUAN PABLO MARTINEZ PLAZA Master 50
JUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ Master 40
JESUS MARTINEZ SAHUQUILLO ASOCIACION BTT LOS TORTUGAS Master 30
JAIME MARTINEZ SAHUQUILLO ASOCIACION BTT LOS TORTUGAS Master 30
SIXTO MEDINA ESCRIBANO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
JOSE DOMINGO MEMBRILLA GUIJARRO Master 30
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
JUAN FRANCISCO MERA LOPEZ Master 30
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 50
SERGIO MIGUEL LOPEZ Master 30
AIDA MILAN ARELLANO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50 fem.
ANTONIO MIRALLES PEREZ ULBSPORTS, CD Master 40
JAVIER MONEDERO PATIÑO CONTRAVIENTO, P.C. Master 30
MIGUEL ANGEL MONTAÑES JIMENEZ CLUB CICLISTA COSFYM Elite
ANGEL MONTES ZARCERO CLUB CICLISTA COSFYM Sub23
CESAR MORAL OCAÑA GOBIK C.C. Master 40
MARIA RUBI MORALES MANRIQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30 fem.
BERNABE MORENO ALCOLEA Elite
JONATHAN MORENO GENAL MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
ADRIAN MORENO GOMEZ Sub23
NATALIA MORENO HORTELANO CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23 Fem.
JUAN MORENO VALERO INDEPENDIENTE Master 40
ENRIQUE MOYA BUENO Master 30
PABLO JOSE MUÑOZ CUEVAS Master 30
ALEJANDRO MUÑOZ PULPON INDEPENDIENTE Master 50
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR Master 50
JOEL NAVARRO DE LA MONTAÑA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
MARIO NAVARRO MEANA Master 40
JESUS NAVARRO PEÑUELA FCO JAVIER CEREZO TOMELLOSO Master 50
JOSE ANTONIO NEVADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
LUIS MIGUEL OLIVAS TORRIJOS Master 30
FRANCISCO JULIAN OLMEDA MARTINEZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Master 40
JAVIER ORTEGA GUIJARRO EL CASTILLEJO, C.C. Elite
ALBERTO ORTEGA-VILLAIZAN RUBIO YEPES CLUB CICLISTA Elite
DANIEL ORTIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
CRISTIAN PAGE GARRIDO Elite
IKER PALACIOS DIAZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Sub23
RODRIGO PALOMARES BARANDA BIKE TIME, C.D.E. Sub23
DIEGO PALOMO SANZ K 21 TEAM C.C. Master 30
SERGIO PALOMO SANZ K 21 TEAM C.C. Master 40
TEO PARDO SANZ Master 30
JAMES PARKER INDEPENDIENTE Elite
JESUS MANUEL PARREÑO GARCIA Master 30
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO NUTRICION FASTER, CC Master 40
LUIS MIGUEL PEÑAS SANCHEZ JULIO LOPEZ DE LA TORRE CHINET Master 50
JOSE MANUEL PEREZ VELASCO ULBSPORTS, CD Master 60
ANGEL MARIA PEREZ ABAD C.C. GOLD BIKE CLUB Elite
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ KENZA SPORT TEAM Sub23
SENEN PEREZ PARREÑO TEAM LA GRAJUELA. Master 30
FRAN PEREZ PEINADO Elite
VICENTE PEREZ RODRIGUEZ Master 60
ALVARO PEREZ SERRANO CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. Elite
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
JUAN ANGEL PICAZO GARCIA Master 40
RUBEN PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
NURIA PINAR SOLE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite fem.
PAULA PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite fem.
ANGEL PLAZA MOTA INDEPENDIENTE Elite
IVAN PLAZA PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
RAUL PLAZA PEREZ 3HCYCLES, G.C. Master 50
PEDRO ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ C.C. GOLD BIKE CLUB Master 40
MONICA PLAZA VAZQUEZ DOCTOR J BIKES BEGUR CLUB CICL Elite fem.
VICTOR ANTONIO PLAZAS GARCIA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Master 40
FRANCISCO JOSE PRIETO FERRANDIZ GETAFE C.C. Master 50
CARLOS GABRIEL PRIETO RUIZ INDEPENDIENTE Master 50
JULIO-LUIS PRIVADO MORENO PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA Master 30
VICTOR PULIDO PULIDO CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. Elite
FERNANDO PULIDO SAN ANDRES INDEPENDIENTE Elite
OSCAR PULPON BELINCHON Master 30
JAVIER QUINTANAR PARIS CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
RAMON RAMIREZ SIERRA Master 40
JUAN FRANCISCO RAMIREZ SOLANA INDEPENDIENTE Master 40
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
MARIA RENILLA Master 30 fem.
MIGUEL ANGEL REQUENA MARTI GOBIK C.C. Master 30
RAFAEL REVUELTA HIGUERA INDEPENDIENTE Elite
JOSE LUIS REYERO HERNANDEZ ELECTRO ALMODOVAR Master 40
LUIS RIBOTA CRESPO TST GRUPO DEPORTIVO Master 30
RICARDO RIVERA RABOSO MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
JUAN FRANCISCO ROBLEDO CABEZA Master 30
FERNANDO ROBLIZO LINARES Master 40
PEDRO JESUS RODRIGUEZ SEGURA BTT GUADALIMAR, C.D Master 30
JUAN RODRIGUEZ TORNERO FASTER WEAR TEAM, CD Master 50
JESUS RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
JUAN RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
JOSE ANTONIO ROMERAL ESPADA Elite
ANGEL ROMERO DEL OLMO TEAM PREMIER HELLIN Elite
ALFONSO ROMOJARO PEREZ MTB RAMALES Master 40
JOHN ISRAEL RONCANCIO RODRIGUEZ Master 30
MIGUEL ROS MARTINEZ TEAM LA GRAJUELA. Master 40
LEOPOLDO ALBERT RUBIO MAINEZ CONTRAVIENTO, P.C. Master 30
JUAN JOSE RUBIO MORALEDA TORREJON C.C. Master 40
PABLO RUEDAS MORA INDEPENDIENTE Master 40
JESUS RUIZ ARELLANO Master 50
IVAN RUIZ BLASCO C.D. "AJO Y AGUA" Elite
IVAN RUIZ DIAZ INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER RUIZ IZQUIERDO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
JESUS RUIZ MAYORDOMO GEO NUTRICION FASTER, CC Sub23
SERGIO RUIZ SALAS RUJAMAR BIKE TEAM Master 30
FRANCISCO JOSE RUMBO EGIDO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50
ALBERTO SACRISTAN GARRIDO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Elite
OSCAR SACRISTAN GONZALEZ BICICLETAS MAROTO BLUB CICLIST Master 30
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TEAM Sub23
ISRAEL SAEZ RUANO BICI CLUB FAURA Master 40
IGNACIO SAEZ SABIDO LA MALENA CD Sub23
ENRIQUE SAIZ ARRIBAS CONTRAVIENTO, P.C. Master 40
ALEJANDRO SALIDO GARCIA Elite
IVAN SALTO MOTA Master 30
MARCOS SALTO NAVARRO LA MALENA CD Sub23
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA ARMANTES, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL SANCHEZ BERNABE CLUB CICLISTA DEPORTIVO EBORA Master 40
ALBERTO SANCHEZ CORDOBA MATRIX-SALCHI Master 50
PEDRO JOSE SANCHEZ GARCIA ULBSPORTS, CD Master 30
ALVARO SANCHEZ LOPEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 30
EMILIO SANCHEZ MURILLO-RICO ELECTRO ALMODOVAR Master 30
PEDRO SANCHEZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 40
MAXIMO SANTOS GARCIA-VISO CLUB CICLISTA COSFYM Master 40
DAVID SANTOS SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
ABRAHAM SERRANO CARRASCO ESSAX Sub23
JUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
MIGUEL ANGEL SOLER PALAZON Master 40
ARTURO SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
JOSE RAMON SORIANO JULIA Master 30
ALVARO TARAZON VALCARCEL IMECA CYCLING TEAM Elite
MARCOS TARAZONA RIBES SOBRE RUEDAS C.D. Master 60
ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
MATEO TISCAR MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
JOSE LUIS TORRES JIMENEZ Master 40
FEDERICO JOAQUIN TORRES MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
ALBERTO TORRES RINCON BIKE TIME, C.D.E. Master 30
ALVARO UCENDO NAVARRO Master 30
ABEL URBANOS BALLESTEROS Elite
ANGEL URBANOS GALLEGO Sub23
JUAN CARLOS VALCARCEL GIL BICI CLUB FAURA Master 40
OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES GOBIK FACTORY TEAM Elite
JUAN CARLOS VALERO LEON Elite
JULIO VALERO LILLO Master 30
MANUEL VARA CANO INDEPENDIENTE Sub23
DAVID VELA CASTELLANOS Master 30
SERGIO VELAZQUEZ LOPEZ DE LA FRANCA ELECTRO ALMODOVAR Elite
ANTONIO VERDUGO SERNA KENZA SPORT TEAM Master 40
ALFONSA VILLAR GARRIGOS INDEPENDIENTE Master 50 fem.
ALBANO VILLAVERDE ESCRIBANO FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Master 30
DIEGO VIÑAS RACIONERO Master 30
ANGEL VITORIA ARRIBAS BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
ALBERTO ZAMORANO MONZON INCARLOPSA-ESSENTIA Master 40
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
FERNANDO ZARCO DE PRADO C.D. "AJO Y AGUA" Master 40
ARTURO ZARCO UTRILLA Master 30