FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JAVIER ABELLAN LOPEZ EL GRECO C.C. Master 30
ALEJANDRO ABRIL MICHILOT VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
NICOLAS ADELANTADO CECILIA INESCAR - GSPORT Cadete
RAFAEL AGUILAR GALINDO GARCIA WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
JERONIMO AGUILAR LUNA LEMON TEAM Cadete
IKER AGUILAR MARTINEZ INESCAR - GSPORT Cadete
JAIME AGUILAR PELAEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
ANDREU AIBAR PASTOR INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
JUAN JOSE ALARCON GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 40
GONZALO ALBIR MOYA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
JOAN ALBUIXECH PLA RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
DIEGO ALCACER GARCIA 3HCYCLES, G.C. Master 40
ALICIA MARIA ALCAZAR MARQUEZ PEMOY S.D. Elite fem.
ANA ROCIO ALFONZO BENITEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
PABLO ALMANSA MARIN FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
JESUS ALONSO GARCIA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadete
MARIO ALVAREZ MARTINEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadete
CESAR ALVAREZ PALMA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
LUCAS AMAT MARRON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JORGE AMOROS GARCIA NETLLAR - ALE Sub23
DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
RAUL ASTETE MARTIN CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JOSE FRANCISCO AYALA HERNANDEZ EL VALLE, C.D.C. Elite
SALVADOR AYALA LOPEZ BICIS BURU Master 40
VICENTE AZNAR NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
PABLO AZNAR PEREZ PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Junior
JAVIER BACHERO SABUCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
CHRISTIAN BALAGUER COMPAÑ GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
JUAN ANTONIO BALIBREA SANCHEZ LA PURISIMA C.C. Master 40
JUAN ANTONIO BARAJAS TOVAR ANGLIRUBIKE Master 40
ISIDORO BARBA BERNAL CICLOS TEO C.C. Master 40
JUAN PABLO BARCO RENDON RAZZA CYCLING CC Master 30
AGUSTIN BAREA SANMARTIN TORRE PACHECO BTT CC Master 30
CELIA BAUTISTA AYLLON U.C. FUENLABRADA FEMINAS Sub23 Fem.
NACHO BAUTISTA GARCIA PINEDO, PC Cadete
ALEJANDRO BAVIERA LOPEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadete
MONICA BELDA CANTO FASTER WEAR TEAM, CD Master 30 fem.
RAUL BELDA NAVALON AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
JORGE BELTRAN GARCIA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
JOSEPH ETHAN BENNETT NETLLAR - ALE Sub23
MIGUEL ANGEL BERRUEZO GARCIA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 40
MIGUEL BETANZOS ATIENZA BIKING LA MANGA C.C. Master 40
MARIO BLANCO BELMONTE THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 30
PABLO BLANQUER MARTORELL GRUPO SIME - LEVEL Cadete
SEBASTIAN BLESA BLESA PUENTE TOCINOS C.C. Master 40
RAFAEL BOLARIN DIAZ SIERRA ESPUÑA C.C. Master 50
DARIO BONET ASENSIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOSE RAMON BORJA ROMERO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
ADAN BORTOLAZZI MARISCAL GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
LAIA BOSCH BALLUS COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
OSCAR BOTELLA MOGICA GEO NUTRICION FASTER, CC Master 30
MICHAEL ROY BRAVENBOER UCMC ALICANTE,UC Master 50
RAUL CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
ELIAS CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
NOEL CABEDO HERNANDEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
MIGUEL CABEZOS TUDELA LOS DOLORES C.C. Master 40
ALVARO CALATAYUD MUELAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Sub23
JOSE ANGEL CAMACHO GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Sub23
PEDRO CAMARA MURCIA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
JOEL CAMARENA GRAU ESSAX Sub23
ALFONSO CAMPOY MEDINA ESSAX Sub23
FRANCISCO CANDEL GOMEZ THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
JOSE CANO PIQUERAS CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
MANUEL CANO PIQUERAS INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ANTONIO CARMONA DOMINGUEZ FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 50
ANARAIDA CARO MARTIN COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
PEDRO PABLO CARRILLO SOLER PUENTE TOCINOS C.C. Elite
ROY CARRION GONZALEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
ROBERTO CASAL GOMEZ PEMOY S.D. Elite
ANDREA CASTEJON ILLAN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
MIKEL CASTELLA BENEDITO ESSAX Sub23
DANIEL CASTELLA BENEDITO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
PABLO CASTELLANO BELTRAN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
TONI CASTILLO RUIZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ COSTABIKE C.C. Elite
JAVIER CEBALLOS AMARO WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
DANIEL CEPA SERVER INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
UNAI CERDA CASTELLO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA, CC Elite fem.
DIEGO CHICO LLAMAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MIGUEL COLLADO HERNANDEZ MUNDOBICI TEAM Master 30
JOAN COLOMBRAM QUETGLAS CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
ANTONIO CONESA TERRER PEMOY S.D. Elite
JOSE CARLOS CORRALES GARCIA CICLOS SARABIA C.C. Master 40
MIGUEL COZAR PARRILLA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS ESSAX Sub23
NAHUEL OMAR D'AQUILA SILVA NETLLAR - ALE Elite
JOEL DEL OJO FERNANDEZ MANUELA FUNDACION, C.D. Cadete
JUAN CARLOS DELICADO GARCIA SUMINISTROS DAMA Master 50
EMANUELE DELORENZI VOLATA-CALDERONABIKE Master 30
CONSTANTINO DIAZ NAVARRO THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
JOSE DAVID DIAZ ROMERO THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
IVAN DIMITROV BOYADZHIEV PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
ALBERTO DOMENS PEÑA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
ALEJANDRO ESPARZA LOPEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Master 30
ALEJANDRO ESPEJO GIL ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
JAIME ESPINOS GARCIA CONNECT, CC Master 30
MANUEL ESPINOSA ORDAX GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
RAUL ESTELLES FERNANDEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
IBAI EZPELETA GRACIA GRUPO SIME - LEVEL Cadete
PABLO FACILA COLLADO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
ALEX FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX Cadete
MARTIN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
ADRIAN FAJARDO TOLEDO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JOSE ANTONIO FENOLL GOMEZ RAZZA CYCLING CC Master 30
JUAN MIGUEL FERNANDEZ ALFARO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JOSE MIGUEL FERNANDEZ ANDUJAR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA ETIPON BIKE, C.D. Master 40
JOSE FERNANDEZ CASTILLO FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 40
DAVID FERNANDEZ EGEA SIERRA ESPUÑA C.C. Master 30
BLAS FERNANDEZ PEÑA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 40
JESUS FERNANDEZ TOMAS PINATAR C.C. Elite
ANTONIO FERRE TORRO KENZA SPORT TEAM Master 40
ANGEL FRESNEDA DIAZ PONTE OTRA C.C. Elite
MIGUEL ANGEL FRUTOS NOGUERA PROYECTO UNO C.C. Master 40
SALVADOR FUENTES GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
FRANCISCO DAVID FUENTES GOMEZ RAZZA CYCLING CC Master 30
ANTONIO FUENTES HERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
GUILLEM FUENTES PASTOR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JOAQUIN GABALDON JULIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JESUS GALERA VALERO WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete fem.
MOISES GALLEGO NICOLAS ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 30
PABLO GALVAÑ ALVAREZ ALFAZ DEL PI, CC Sub23
SARA GALVAÑ ALVAREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
MARTA GALVAÑ ALVAREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
FRANCISCO GANGA POLO UCMC ALICANTE Master 60
JORDI GARCES ALVAREZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
RAUL GARCIA ARANEGA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ALEJANDRO GARCIA FONT GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
EDUARDO GARCIA GARCIA LEMON TEAM Junior
ALVARO GARCIA GIMENEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
ANGELA GARCIA GUERRERO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
DIEGO GARCIA GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL GARCIA LILLO CONNECT, CC Master 30
JAIME GARCIA LOPEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
ALEJANDRO GARCIA LOPEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
RICARD GARCIA MARTI GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
ROCIO GARCIA MARTINEZ SANSE Junior fem.
JAVIER GARCIA MARTINEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
DANIEL GARCIA NAVARRO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
OSCAR GARCIA NAVARRO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
JESUS GARCIA RABADAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Cadete
JOSE MARIA GARCIA SORIANO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
HECTOR GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
ANTONIO GARCIA VEDRI BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
ALEJANDRO GARCIA YAGUE GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
LOLI GARRIDO LANGA TEAM AC PREVENCION - BACANAL, Master 40 Fem.
AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULBSPORTS Elite
SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
LORENA GIL ALARCON X-SAUCE FACTORY TEAM Elite fem.
JOSE MARIA GIL CAMACHO TORREVIEJA, CC Master 60
JOSE VICENTE GIRONA NAVARRO GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
RAQUEL GISBERT VALERO MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 30 fem.
MARIO GODOY MUÑOZ WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
JOSE GUSTAVO GODOY ROMERA MORATALLA C.C. Elite
MARCOS GODOY ROMERA MORATALLA C.C. Sub23
JAVIER GOMEZ FERNANDEZ ANGLIRUBIKE Elite
ALVARO GOMEZ LARA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
DIEGO GOMEZ MARTINEZ CARTAGENA C.C. Sub23
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ NETLLAR - ALE Elite
MELISA GOMIZ PEREZ VIB SPORTS Sub23 Fem.
ELENA GONZALEZ CARRERA RGTEAM Master 40 Fem.
ANTONIO GONZALEZ EGEA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
MARIO GONZALEZ MARQUEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
SAMUEL GONZALEZ MESA GOBIK FACTORY TEAM Elite
JOSE IGNACIO GRACIA FRANCO SANTOMERA C.C. Elite
RIMA GRAMALIAUSKIENE ASBIKE.ES Master 40 Fem.
RAUL GRANADOS PASTOR CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
VICENT GRAU JUAN GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
ALEX GRAU PIQUERES JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
LAURA GUARDEÑO ROMA CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
RAFAEL GUIJARRO FERNANDEZ WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
ALVARO GUIL GALLEGO BENIEL CC Junior
JOSE MARIA GUILLEN GARCIA GOBIK FACTORY TEAM Sub23
PEDRO ANTONIO GUIRAO ORTEGA RAZZA CYCLING CC Master 30
ISMAEL GUIRAO ORTEGA EUKON CONCHEL SPORT TEAM Elite
CRISTINA GUTIERREZ RODRIGUEZ RAZZA CYCLING CC Elite fem.
GRAEME HARRISON LOS ALCAZARES C.C. Master 50
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
ADRIAN HERNANDEZ ESPIN PICO DEL AGUILA MTB C.C. Master 30
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
MARIANO HERNANDEZ MARTINEZ FISCHER SCOTT Sub23
ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ ULBSPORTS Elite
ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ LEMON TEAM Elite
ANTONIO HERRERIAS CABELLO FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
DANIEL HERRERO ZAMBRANO TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
JORGE HERVAS SEVILLA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO VIB SPORTS Sub23 Fem.
RUBEN HURTADO LOPEZ VRBIKE CC Master 40
DIEGO ALEJANDRO HURTADO RENDON WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
JULEN IBARRA UCMC ALICANTE Master 30
ANTONIO INIESTA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
DAVID IVARS SIRERA GRUPO SIME - LEVEL Cadete
PEDRO IZQUIERDO CONESA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JUAN JOSE JAEN GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
JOSE DIEGO JARA VIDAL ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 40
RAUL JARA ZAPATA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
GREGORIO JIMENEZ BARBA PINATAR C.C. Elite
JOSE RAMON JIMENEZ BLAZQUEZ WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ CICLOS TEO C.C. Master 50
JOAN JUAN BATALLER JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
MIGUEL JUAN CASTELLANO NETLLAR - ALE Elite
CHRIS JUBB LOS ALCAZARES C.C. Master 50
JOZSEF JUHASZ BICICOSTA, CC Master 60
LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
ADRIAN LATORRE TORRALBA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
JUAN DE DIOS LEAL FERRANDEZ GRANJA - COX, CC Master 40
CHRISTOPHER LESLIE HAZAEL UCMC ALICANTE Master 50
IZAN LINARES ABAD NETLLAR - ALE Sub23
MIGUEL LISARDE LORENTE JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
JOAN LLACER GABARRON GSPORT TEAM Sub23
LIDIA LLACER GABARRON INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
VICENTE LLIDO MORELL GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
JOAN LLORET GEA GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
SERGIO LLULL RUIZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
MIGUEL LOMANDO CAMARENA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
CARLOS LOPEZ AROCA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
FRANCISCO JAVIER LOPEZ ATIENZAR GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
LUIS LOPEZ DIAZ MANUELA FUNDACION, C.D. Cadete
MARTA LOPEZ FERNANDEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Junior fem.
JOSE ALBERTO LOPEZ GARCIA EL GRECO C.C. Master 40
PEDRO JOSE LOPEZ GIL YOUR BIKE ULB SPORT Master 30
PEDRO JOSE LOPEZ LIZAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
JOSE ANGEL LOPEZ LOPEZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARCOS UN GURU EN MISTER MOON C.C. Elite
SERGIO LOPEZ MARIN GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
PEDRO LOPEZ MARIN LEON-ULB Sub23
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JUAN ANTONIO LOPEZ MORENO THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
ANGEL LOPEZ ORTUÑO CICLOS TEO C.C. Master 40
JUAN JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
ANTONIO LOPEZ TOVAR THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 30
RUBEN LORCA JIMENEZ PONTE OTRA C.C. Master 30
JOSE MANUEL LORENZO CONTRERAS GOBIK C.C. Master 30
ANTONIO LOZANO ALEO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JOSE LOZANO ALVAREZ MORATALLA C.C. Elite
MARIO LOZANO MERINO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JUAN PEDRO LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
FRANCISCO LOZANO SORIANO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK FACTORY TEAM Master 30
ARTURO JUAN LUCAS RUIZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
EWAN MACKIE NETLLAR - ALE Sub23
MANUEL MADRID NICOLAS EL GRECO C.C. Elite
MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
CLAUDIA MAESTRE SANTA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Sub23 Fem.
SALVADOR MANZANO ANDREU GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
SERGIO MARIN BATALLER GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
JUAN MARIN ROCAMORA ESSAX Sub23
ANGEL MARIN RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
ROSENDO MARQUEZ GIL BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JOSE MARIA MARTIN MUÑOZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
LUCIA MARTIN PRADELLS INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
JOSE DAVID MARTINEZ ALCARAZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
DAVID MARTINEZ BRAVO GLOBEROS DE ELITE C.C. Elite
LAURA MARTINEZ CHORRO MAR ALACANT, CC Junior fem.
MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
DAVID MARTINEZ JUAN GOBIK C.C. Master 30
JUAN MANUEL MARTINEZ LLUCH SANTOYO BIKES, CC Master 30
GABRIEL MARTINEZ MORAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Elite
RICARDO MARTINEZ NAVARRO UCMC ALICANTE Master 40
JAIME MARTINEZ PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
PEDRO TOMAS MARTINEZ ROBLES TORRE PACHECO BTT CC Master 30
ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
DAVID MARTINEZ SANCHEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadete
RUT MARTINEZ SANCHEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
OSCAR MANUEL MARTINEZ TALAVERA COSTABIKE C.C. Master 40
ALBERTO MARTINEZ VALERA LA PURISIMA C.C. Master 30
MANUEL MARTOS FLORES EL VALLE, C.D.C. Elite
JOSE MAS GARCIA SUMINISTROS DAMA Elite
PEPE MAS PALLARES JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
MATEO MATEY MATEEV POPOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JUAN JOSE MATEO PEREZ PROYECTO UNO C.C. Master 40
EVA MAZA ORTIZ LEMON TEAM Elite fem.
SELENA MAZA SOLA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
OLEG MELNIKOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
IRENE MENDEZ MELGAREJO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Elite fem.
JUAN MIGUEL MERCADO MARTIN BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
NEREA MERCHAN GARCIA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
AARON MERENCIANO VERDEGUER INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
DIEGO MESEGUER BERNAL GLOBEROS DE ELITE C.C. Master 50
FRANCISCO JOSE MICOL ARCE RAZZA CYCLING CC Master 30
CARLOS MIRA LOPEZ NETLLAR - ALE Sub23
ELIAN MIRALLES GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
OMAR MIRANDA RODRIGUEZ GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
DANIEL MIRAS FERNANDEZ PROYECTO UNO C.C. Master 30
CESAR MIRO PASTOR GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
ALEJANDRO MOLINA HERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
SERGIO MOLTO BLANCO AS BIKE TEAM, CD Master 30
JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
ADRIAN MONCHO ALBALAD GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
VICTOR MIGUEL MOÑINO GUIRAO CICLOS SARABIA C.C. Master 30
SAMUEL MONREAL GONZALEZ SURESPORT CUERPO SANO CC Master 30
AGUSTIN MONTOYA HERNANDEZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
JESUS MONTOYA NOGUEROL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
ENRIQUE JOSE MORALES SANCHEZ LA PURISIMA C.C. Master 30
JOSE MORALES SANCHEZ LA PURISIMA C.C. Master 30
JAVIER MORANTE LOPEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JAVIER MORENO GALDON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
MARIANO MORENO PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
DANIEL MOSCARDO DE LA FUENTE MTB MURCIA C.C. Master 30
OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ ESSAX Elite
FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ANTONI MULET SOLER RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS Sub23
DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ 33 BIKE CC Elite
JOSE MUÑOZ SANCHEZ MYRTEA,S.D. Master 40
JAIME MURCIA GRANE GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX Cadete
JOSE ANTONIO NAHARRO DELICADO HOOMU SEGUROS Sub23
ISAAC NAVALON PATON GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
LUIS ALFONSO NAVAMUEL FERNANDEZ CONNECT, CC Master 40
CARLOS NAVARRO GARCIA SANTOMERA C.C. Master 40
IGNACIO NAVARRO GOMIS CONNECT, CC Master 30
ALEJANDRO NAVARRO LOPEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
SERGIO NAVARRO MARTINEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Elite
JORGE NEGRE BANDIN PINEDO, PC Cadete
JORGE NICOLAS TORTOSA RAZZA CYCLING CC Elite
MIGUEL NIETO MOYA LA MANCHUELA PEÑA CICLISTA Elite
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO KENZA SPORT TEAM Master 40 Fem.
ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
CARLOS ORTEGA LEON GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
ALEJANDRO ORTIGOSA SANCHEZ LEMON TEAM Master 30
HUGO ORTUÑO CAÑADAS GRUPO SIME - LEVEL Cadete
DAVID ORTUÑO RODENAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
SERGIO PALAZON LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
PEDRO ANTONIO PALAZON LOZANO LEMON TEAM Master 30
IVAN PALOMEQUE FERNANDEZ ESSAX Sub23
RAUL PATIÑO DELGADO ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 40
DEMETRIO PEDREÑO MADRID PINATAR TEAM Master 40
JOAN PELLIN GUIJARRO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
RAUL PEÑARANDA SIRVENT GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
MARI CARMEN PERELLON LOPEZ KENZA LAP CC Master 30 fem.
AARON PEREZ APARICIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
RAQUEL PEREZ ATIENZA AM SONIDO-ENERGIM, CC Cadete fem.
JUAN JOSE PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ANSELMO PEREZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
DANIEL PEREZ GUILABERT GRUPO SIME - LEVEL Cadete
PEDRO PEREZ HITA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
CLAUDIA PEREZ JOVER CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
DAVID PEREZ LOPEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
CESAR PEREZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
FRANCISCO PEREZ MARIN THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
FCO JAVIER PEREZ MARTINEZ GSPORT ALMA WAGEN Master 40
MARCOS ERNESTO PEREZ MONDEJAR TEAM BILOX Cadete
ELENA PEREZ MUÑOZ SEMAR, C.C. Elite fem.
NOE PEREZ NICOLAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
LORENZO PEREZ PASTOR AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 50
JOSE VICTOR PEREZ PORTUGUES BENIEL CC Master 40
DANIEL PEREZ RIQUELME RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
JOSE ALBERTO PERTUSA VALDES ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 50
JOSE ENRIQUE PINA ALCARAZ PROYECTO UNO C.C. Elite
JOSE MARIA PINA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
GERMAN PINDADO SAEZ PINATAR TEAM Master 50
JULIO JOSE PINEDA GARCIA SUMINISTROS DAMA Master 40
FERNANDO PIÑERO MARTINEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
ALVARO POLO ORTUÑO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JUAN CARLOS PONCE PIERNAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
SARA PONTE SALAS RULECYCLING-MOVIJEREZ Cadete fem.
AARON POVEDA MATEO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JOSE PRADOS SANCHEZ ETIPON BIKE, C.D. Master 40
NAYARA PUYO GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ANNA QUINTERO BUENO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
JOSE ANTONIO QUINTO GONZALEZ CREVILLENT, CC Elite
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
JOSE MARCOS RAMOS PAGAN RAZZA CYCLING CC Master 50
FRANCISCO REQUENA BALLESTEROS GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
ANDREA RESCAGLIO CICLOS TEO C.C. Master 40
SANTIAGO REVUELTA MENDEZ BENIEL CC Master 50
JORDI RICHMOND GRAU GRUPO SIME - LEVEL Cadete
NICHOLAS RIMMER PROYECTO UNO C.C. Elite
TERESA RIPOLL SABATE TEAM FARTO - BTC Elite fem.
PABLO RODA SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
ROSA ELENA RODRIGUEZ ARANDA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JORGE RODRIGUEZ GARRIDO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ MOYA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ENRIC RODRIGUEZ ROMERO GRUPO SIME - LEVEL Cadete
LAIA RODRIGUEZ ROMERO CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
HARRISON EDUARDO RODRIGUEZ SANTOS UCMC ALICANTE,UC Elite
JAVIER RODRIGUEZ TORRES PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
DIEGO JOSE ROMERA ROSA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
ANTONIO ROS LOZANO CARTAGENA C.C. Sub23
AIDA ROSSATO CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
ALEJANDRO RUIZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
SERGIO RUIZ GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 30
JOAQUIN RUIZ GARRIDO FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
JOSE MARIA RUIZ JIMENEZ SULAYR BIKE CLUB, C.D. Master 40
MOISES RUIZ SERRANO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
CARLOS RUIZ TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
JOSE ANTONIO RUIZ TORRES LA PURISIMA C.C. Master 40
FRANCISCO RUS GARCIA ALUMINIOS CORTIZO Elite
RALUCA RUSEI CAMPANAR, PC Master 30 fem.
MARTIN JOHN RUTHERFORD BIKING LA MANGA C.C. Master 60
PEDRO JOSE SAEZ PELEGRIN TORRE PACHECO BTT CC Master 40
ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE PRO TEAM Master 30
ALEJANDRO SANCHEZ CLEMENTE TEAM BILOX Cadete
DIEGO SANCHEZ DEL RAMO SANSE Junior
JORGE SANCHEZ DOMENECH RAZZA CYCLING CC Elite
JUAN SANCHEZ FELIPE BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
JOSE SANCHEZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JOSE FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ KENZA SPORT TEAM Master 40
ROSARIO DEL CARMEN SANCHEZ JIMENEZ FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 30 fem.
PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ EL GRECO C.C. Master 30
MONICA SANCHEZ MONTERO ASBIKE.ES Master 30 fem.
HECTOR SANCHEZ MORENILLA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO SANTA EULALIA C.C. Master 40
JONATHAN SANCHEZ NIETO PASICO A PASICO, CT Master 40
MOISES SANCHEZ OLIVER CATRAL, CC Master 40
JAVIER SANCHEZ PALAZON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
SALVADOR SANCHEZ RODRIGUEZ KENZA SPORT TEAM Master 30
ALVARO SANCHEZ ZAMORA EL GRECO C.C. Junior
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
RUBEN SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
ALEX SANZ PINEDO, PC Cadete
OSCAR SERRANO AMAT GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
ABRAHAM SERRANO CARRASCO ESSAX Sub23
TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
MIGUEL ANGEL SOLDADO RUIZ WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
REBECA SOLER BATALLER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
CARLOS SOLER LOPEZ ULBSPORTS Sub23
ANTONIO LUIS SOLER LOPEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
MIGUEL SOLERA BARRERES AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
PATRICIA SOLERA BARRERES BIKERY C.D.E. Elite fem.
IKER SORIANO GARCIA INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
SERGIO SORIANO PEREZ ESSAX Sub23
ALBERTO SORIANO PEREZ GOBIK C.C. Elite
BRAULIO JOSE SOTO VALERA ANGLIRUBIKE Master 30
ALEJANDRO SOTOMAYOR SORIANO THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 30
CRISTINA SUCCI MARTINEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Junior fem.
LOUIS DAVID SUTTON NETLLAR - ALE Sub23
SERGI TEBAR GOMEZ GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
GERARD TEBAR GOMEZ GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
PILAR TERCERO LOPEZ U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
HECTOR TERUEL MARTINEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
ELOY TERUEL ROVIRA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JOSEP TOMAS JUAN NETLLAR - ALE Sub23
NICOLAS TORNEL PEREZ THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 30
ZAHIRA TORO SANTIAGO CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
JOSE Mª TORRALBA SALINAS TORREVIEJA, CC Master 50
CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
JUAN JOSE TORRES BURGOS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
JUAN JOSE TORRES DIAZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
DANIEL TORRES VERGARA GSPORT ALMA WAGEN Master 40
GERMAN UBRIC MUÑOZ GRUPO SIME - LEVEL Cadete
JOSE URREA PEREZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
JOSE MARIA VALCARCEL ESPINOSA RAZZA CYCLING CC Elite
DAVID VALERA FERNANDEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. Sub23
JAVI VALERO BOTET JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
ADRIAN VALLE ELEGIDO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
AXEL VAN DEN BROEK INDEPENDIENTE Cadete
VICTOR VAÑO SANANDRES GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
JOSE LUIS VAZQUEZ MOYA NEVADA BIKE, C. Master 30
GABRIEL VEGAS MAZUELA WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
IRENE VELA GONZALEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
MARCOS VELEZ LARIO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
PEDRO JOSE VERA ALCARAZ PINATAR TEAM Master 30
GORKA VERDU VILANOVA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
VANESA VICARIO BERROCOSA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 40 Fem.
NESTOR VIDAL DONET PINEDO, PC Cadete
JOAN VITORIA MASCARELL GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
SANDRA VIVANCOS LOPEZ PROYECTO UNO C.C. Elite fem.
MATTHEW GEORGE WATSON NETLLAR - ALE Sub23
DAVID ZAFRA ARENAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
RAFAEL ZAFRA HEREDIA NEVADA BIKE, C. Master 50
MARC ZARAGOZA PASCUAL GRUPO SIME - LEVEL Cadete