FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JAVIER ABELLAN LOPEZ EL GRECO C.C. Master 30
ALEJANDRO ABRIL MICHILOT VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
ALEJANDRO AGUILAR LOPEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub-23
JERONIMO AGUILAR LUNA LEMON TEAM Cadetes
FRANCSICO AGUILAR MATINEZ Cicloturistas
JAIME AGUILAR PELAEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
GONZALO ALBIR MOYA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
PEDRO JOSE ALCARAZ PUJANTE 33 BIKE PRO TEAM Elite
JORDI ALCARAZ VICENTE RAZZA CYCLING CC Elite
ANA ROCIO ALFONZO BENITEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Feminas
JESUS ALONSO GARCIA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JUAN JOSE ANDREO CANOVAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadetes
JOSE ANTONIO ANTOLINOS GARNES 33 BIKE PRO TEAM Master 30
DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
Mª CARMEN ARELLANO FERNANDEZ KENZA SPORT TEAM Master 40
ALVARO ARENAS GUILLEN GSPORT ALMA WAGEN Master 40
SERGIO ARQUES HERNANDEZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
SALVADOR AYALA LOPEZ BICIS BURU Master 40
ANGEL MANUEL AZNAR CARRION ALEJANDRO VALVERDE C.C. Cicloturistas
VICENTE AZNAR NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JAVIER BACHERO SABUCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
JUAN ANTONIO BALIBREA SANCHEZ LA PURISIMA C.C. Master 40
ANTONIO ANGEL BARRANCOS SALAS RAZZA CYCLING CC Master 50
CELIA BAUTISTA AYLLON U.C. FUENLABRADA FEMINAS Sub23 Fem.
DAVID BERMUDEZ RUIZ Cicloturistas
MIGUEL BETANZOS ATIENZA BIKING LA MANGA C.C. Master 40
SEBASTIAN BLESA BLESA PUENTE TOCINOS C.C. Master 40
DARIO BONET ASENSIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
FABIO BOTELLA ALEMA CREVILLENT, CC Junior
VICENTE BOTELLA SORIBES CREVILLENT, CC Master 50
ELIAS CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JOAQUIN CABRERA CORREAS PASION BTT ORIHUELA, CC Master 40
IVAN CABRERA MOYA MANUELA FUNDACION Junior
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
SALVADOR ANGEL CANOVAS MARIN Cicloturistas
FRANCISCO CANOVAS MORALES FASTER WEAR TEAM, CD Master 50
LAZARO CANOVAS SEVILLA ANGLIRUBIKE Master 30
CARLOS CARPENA SORIANO ALTIPLANO CLUB CICLISTA Elite
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadetes
JOSE ANGEL CARRILLO ROMO CICLOS SARABIA C.C. Elite
PEDRO PABLO CARRILLO SOLER PUENTE TOCINOS C.C. Elite
JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub-23
ADRIAN JESUS CASTILLO GRAU CATRAL, CC Master 30
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY S.D. Elite
DANIEL CASTRO SANCHEZ ULBSPORTS Sub-23
GINES CAVA GIL ANGLIRUBIKE Cadetes
ADOLFO CEA MENA Cicloturistas
NORBERTO CECILIA GIRONA CATRAL, CC Master 30
PAUL ROBERT CHERRY BIKING LA MANGA C.C. Master 50
DIEGO CHICO LLAMAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
RAUL CHORRO GALIANA FASTER WEAR TEAM, CD Junior
MIGUEL COLLADO HERNANDEZ MUNDOBICI TEAM Master 30
ADRIAN CONTRERAS TORNERO Cicloturistas
JOSE CARLOS CORRALES GARCIA CICLOS SARABIA C.C. Master 40
RAMON COSTA VALERA CYCLOSOPHY C.C. Master 30
GEOFFREY COX BIKING LA MANGA C.C. Master 50
DANIEL CRESPO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA Master 40
JOSE LUIS CUDEIRO BOLAÑO INDEPENDIENTE Cicloturistas
DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
IVAN DIMITROV BOYADZHIEV PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
ALEJANDRO ESPARZA LOPEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Master 30
JAIME ESPINOS GARCIA CONNECT, CC Master 30
JOSE ESPINOSA MIRALLES PUENTE TOCINOS C.C. Master 30
MANUEL ESPINOSA ORDAX GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JORGE FAJARDO DURAN JP GARCIA CC Master 30
ADRIAN FAJARDO TOLEDO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JOSE LUIS FAURA ASENSIO ULBSPORTS Sub-23
JOSE ANTONIO FENOLL GOMEZ RAZZA CYCLING CC Master 30
FRANCISCO JESUS FEREZ RUIZ Cicloturistas
JOSE MIGUEL FERNANDEZ ANDUJAR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA ETIPON BIKE, C.D. Master 40
DOMINGO JAVIER FERNANDEZ PEREZ LA ALCAYNA-ALTORREAL C.C. Cicloturistas
FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ RAMIREZ SUMINISTROS DAMA Master 40
BENJHAMIL JOSHEP FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub-23
KEVIN SCOTT FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub-23
ANTONIO FERNANDEZ TEJEDOR EL PLATO G.C. Cicloturistas
JESUS FERNANDEZ TOMAS PINATAR C.C. Elite
RUBEN FORCA CERMEÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
SALVADOR FUENTES GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
FRANCISCO DAVID FUENTES GOMEZ RAZZA CYCLING CC Master 30
ANTONIO FUENTES HERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JOAQUIN GABALDON JULIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JESUS GALERA VALERO WINDEST-FRANCO FURNITURE Junior
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Feminas
JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
FRANCISCO GANGA POLO UCMC ALICANTE Master 60
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JUAN PEDRO GARCIA EGEA MAGNATES TEAM PROTOUR Master 50
FERNANDO GARCIA FERNANDEZ Cicloturistas
EDUARDO GARCIA GARCIA LEMON TEAM Junior
ALVARO GARCIA GIMENEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JAIME GARCIA LOPEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
FRANCISCO GARCIA MANZANERA GLOBEROS DE ELITE C.C. Master 40
TOMAS GARCIA MENDEZ MUNDOBICI TEAM Sub-23
ALFONSO GARCIA MUÑOZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
MARIO GARCIA QUIÑONERO SUMINISTROS DAMA Master 30
JESUS GARCIA RABADAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
MANUEL GARCIA RUIZ LA PURISIMA C.C. Cicloturistas
FRANCISCO JOSE GARCIA SALAZAR ETIPON BIKE, C.D. Master 50
JOSE MARIA GARCIA SORIANO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
ALEJANDRO GARCIA YAGUE GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
LOLI GARRIDO LANGA TEAM AC PREVENCION - BACANAL, Master 40
SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
JOSE JAVIER GIL RIQUELME ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
JOSE GUSTAVO GODOY ROMERA MORATALLA C.C. Elite
MARCOS GODOY ROMERA MORATALLA C.C. Sub-23
PEDRO JESUS GOMEZ GONZALEZ Cicloturistas
KEVIN GOMEZ MARTINEZ Cicloturistas
JOSE ANTONIO GOMEZ MOLINA ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Master 50
ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERON Cicloturistas
MELISA GOMIZ PEREZ VIB SPORTS Sub23 Fem.
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ NETLLAR - ALE Elite
MARIO GONZALEZ MARQUEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ANTONIO GONZALEZ RAMIREZ MOTO 5 CC Cicloturistas
ADRIAN GONZALEZ ZAMORA PANTERAS BIKE XC CC Elite
JOSE IGNACIO GRACIA FRANCO SANTOMERA C.C. Elite
ALVARO GUIL GALLEGO BENIEL CC Junior
JOSE MARIA GUILLEN GARCIA GOBIK FACTORY TEAM Sub-23
FRANCISCO JAVIER GUIRAO GONZALEZ Cicloturistas
PEDRO ANTONIO GUIRAO ORTEGA RAZZA CYCLING CC Master 30
JORGE HERNANDEZ APARICIO Cicloturistas
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
SERGIO HERNANDEZ FURIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
CARLOS HERNANDEZ GARCIA Cicloturistas
FCO. JAVIER HERNANDEZ HERRAIZ UCMC ALICANTE,UC Master 50
RUBEN HURTADO LOPEZ VRBIKE CC Master 40
JULEN IBARRA UCMC ALICANTE Master 30
ANDRES IMPERIAL RIQUELME KROSS TEAM ESPAÑA Junior
PEDRO IZQUIERDO CONESA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub-23
JUAN JOSE JAEN GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
JOSE DIEGO JARA VIDAL ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 40
GREGORIO JIMENEZ BARBA PINATAR C.C. Elite
JACINTO JIMENEZ CORTADO PINATAR TEAM Master 40
MANUEL JIMENEZ GASCO ALEJANDRO VALVERDE C.C. Cicloturistas
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Elite
ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ Cicloturistas
ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE CICLOS TEO C.C. Elite
JOZSEF JUHASZ BICICOSTA, CC Master 60
LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
ADRIAN LATORRE TORRALBA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
ELOY LEAL BRI Cicloturistas
CHRISTOPHER LESLIE HAZAEL UCMC ALICANTE Master 50
QUICO LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Cadetes
ELENA LLORET LLINARES X-SAUCE FACTORY TEAM Feminas
SERGIO LLULL RUIZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
FRANCISCO JAVIER LOPEZ ATIENZAR GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
ANTONIO LOPEZ CARRASCO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
FRANCISCO LOPEZ CHIPOLINI VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
MARTA LOPEZ FERNANDEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Junior
JOSE ALBERTO LOPEZ GARCIA EL GRECO C.C. Master 40
PEDRO JOSE LOPEZ LIZAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
SERGIO LOPEZ MARIN GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JUAN CARLOS LOPEZ MARTINEZ 33 BIKE PRO TEAM Master 30
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JUAN ANTONIO LOPEZ MORENO THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
FRANCISCO LOPEZ RAMIREZ SIERRA ESPUÑA C.C. Elite
JUAN JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
ANTONIO LOPEZ TOVAR THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 30
JUAN ANTONIO LOPEZ VALERO ARDILLAS MTB C.C. Sub-23
DAVID LOPEZ VILLALBA BTT HUALIX, C.D. Elite
ANTONIO LOZANO ALEO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub-23
MARIO LOZANO MERINO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JUAN PEDRO LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK FACTORY TEAM Master 30
ARTURO JUAN LUCAS RUIZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
CARLOS MAESTRE ROS LA PURISIMA C.C. Elite
JOSE LUIS MARIN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
ROMAN MARIN NAVARRO INDEPENDIENTE Cicloturistas
ANGEL MARIN RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
ROSENDO MARQUEZ GIL BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub-23
BORJA MARTINEZ Cicloturistas
JOSE JOAQUIN MARTINEZ ALBERO Cicloturistas
ROBERTO MARTINEZ ALCARAZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 30
JOSE DAVID MARTINEZ ALCARAZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
VICTOR M MARTINEZ CARRILERO Cicloturistas
PILAR MARTINEZ GARCIA CARTAGENA C.C. Master 50
MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
RAMON MARTINEZ MARTINEZ SUMINISTROS DAMA Master 30
VICENTE MARTINEZ MATEA AYALA CYCLING TEAM Elite
GABRIEL MARTINEZ MORAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
DAVID MARTINEZ NAVARR0 Cicloturistas
ALEJANDRO MARTINEZ ORTEGA Cicloturistas
JAIME MARTINEZ PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
ALBERTO MARTINEZ SANCHEZ Cicloturistas
RUT MARTINEZ SANCHEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Feminas
CRISTOBAL MATEOS ROS CICLOS SOLER C.C. Master 60
RODRIGO MAYOR GOMEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
EVA MAZA ORTIZ LEMON TEAM Feminas
OLEG MELNIKOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
FRANCISCO JOSE MICOL ARCE RAZZA CYCLING CC Master 30
DIEGO MIÑARRO TOMAS COSTABIKE C.C. Master 40
JOSE MARIA MOLINA RAMOS ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Cadetes
ALFREDO MOLINA VERA Cicloturistas
LUIS MOLTO CANTO ESSAX Sub-23
JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
GABRIEL MOÑINO HIDALGO Cicloturistas
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO MUNDOBICI TEAM Master 40
RUBEN MONTOYA LOPEZ FASTER WEAR TEAM, CD Elite
JESUS MONTOYA NOGUEROL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JAVIER MORANTE LOPEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
MARIANO MORENO PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
DANIEL MOSCARDO DE LA FUENTE MTB MURCIA C.C. Master 30
FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ANA MARIA MUÑOZ BELMONTE KENZA LAP CC Master 40
JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS Sub-23
JOSE JUAN NAVARRO GARCIA JP GARCIA CC Cadetes
IGNACIO NAVARRO GOMIS CONNECT, CC Master 30
ALEJANDRO NAVARRO LOPEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
MARIA DOLORES NAVARRO MARTINEZ MOTO 5 CC Feminas
JUAN CARLOS NAVARRO NAVARRO CATRAL, CC Master 30
RUBEN NAVARRO PACO Cicloturistas
RAFAEL NAVARRO RUIZ EL MIRADOR C.C. Master 60
ANDREA NIETO MANUEL Feminas
ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JESUS OLMO NAVARRO RUIZ RE SEGUROS Master 30
RICARDO ANIBAL ORTEGA BUSTOS Cicloturistas
CARLOS ORTEGA LEON GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
ROGELIO ORTIGOSA MARTINEZ Cicloturistas
JAVIER ORTUÑO GALIAN EL PALMAR CC Cicloturistas
JAVIER ORTUÑO PUCHE GOBIK FACTORY TEAM Master 30
SERGIO PALAZON LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
PEDRO ANTONIO PALAZON LOZANO LEMON TEAM Master 30
JOSE ANTONIO PARDO ESCUDERO PINATAR TEAM Master 40
JOSE PARDO LIZAN MAGNATES TEAM PROTOUR Master 30
MARCOS PARRA PASTOR INDEPENDIENTE Master 30
JUAN PASTOR MUÑOZ CASTILLO DE MULA C.C. Cadetes
RAUL PEÑARANDA SIRVENT GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
AARON PEREZ APARICIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JAUME PEREZ CANO BENIDORM BEACH, CC Master 50
CLAUDIA PEREZ JOVER CRONOBIKE - GRANJA RINYA Feminas
CESAR PEREZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
DAVID PEREZ LOPEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
FRANCISCO PEREZ MARIN THE GREEN GARDEN - RAZZA Master 40
JULIO PEREZ MARIN RAZZA CYCLING CC Master 40
NOE PEREZ NICOLAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
JOSE VICTOR PEREZ PORTUGUES BENIEL CC Master 40
PEDRO LUIS PEREZ RODRIGUEZ Cicloturistas
JOSE ALBERTO PERTUSA VALDES ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 50
JOSE MARIA PINA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
GERMAN PINDADO SAEZ PINATAR TEAM Master 50
ALVARO POLO ORTUÑO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub-23
JUAN CARLOS PONCE PIERNAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
AARON POVEDA MATEO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
PEDRO PUJANTE ESCRIBANO MOTO 5 CC Cicloturistas
ALVARO PUJANTE LOPEZ MOTO 5 CC Cicloturistas
FCO. ANTONIO QUESADA BOTELLA SUMINISTROS DAMA Master 50
JOSE MARCOS RAMOS PAGAN RAZZA CYCLING CC Master 50
ANTONIO JESUS RAYO LOPEZ Cicloturistas
SANTIAGO REVUELTA MENDEZ BENIEL CC Master 50
PABLO RODA SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
ALEJANDRO RODRIGUEZ CANOVAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadetes
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JORGE RODRIGUEZ GARRIDO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
FRANCISCO RODRIGUEZ LURQUI TOTANA C.C. Master 60
SALVADOR RODRIGUEZ SCHEID LA ALCAYNA-ALTORREAL C.C. Master 50
DIEGO JOSE ROMERA ROSA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 30
GERMAN ROMERA VELEZ Cicloturistas
DANIEL ROMERO HERNANDEZ LEMON TEAM Master 30
ANTONIO ROS LOZANO CARTAGENA C.C. Sub-23
SERGIO RUIZ GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 30
AUREA RUIZ GARCIA KROSS TEAM ESPAÑA Feminas
MOISES RUIZ SERRANO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
FRANCISCO RUS GARCIA ALUMINIOS CORTIZO Elite
SANTIAGO SALAZAR MARTINEZ EL PALMAR CC Cicloturistas
ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE PRO TEAM Master 30
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA GLOBEROS DE ELITE C.C. Master 50
SERGIO SANCHEZ LOPEZ JP GARCIA CC Cadetes
HECTOR SANCHEZ MORENILLA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO SANTA EULALIA C.C. Master 40
MOISES SANCHEZ OLIVER CATRAL, CC Master 40
JAVIER SANCHEZ PALAZON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub-23
PEDRO SANCHEZ SANCHEZ RUIZ RE SEGUROS Master 30
FRANCISCO SANCHEZ TEBAR RAZZA CYCLING CC Master 50
JUAN MANUEL SANTACRUZ SANCHEZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 50
JUAN SAURA CANOVAS Cicloturistas
JOSE ANTONIO SEGURA MARTINEZ ALMORADI, CC Master 60
VICTOR SELLES PARDO LA VILA JOIOSA, CC Elite
VALERIA SEMYZENKO Feminas
JOSE SERRANO MARTINEZ Cicloturistas
TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
JAVIER SORIANO PEREZ CALPE, CC Master 30
JUAN SORIANO PEREZ CALPE, CC Master 50
JOSE TERUEL GONZALEZ Cicloturistas
PABLO TOMAS RAMIREZ DE ARELLANO Cicloturistas
CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
JOSE URREA PEREZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Junior
JOSE MARIA VALCARCEL ESPINOSA RAZZA CYCLING CC Elite
OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. Sub-23
ZENON VALERA JIMENEZ Cicloturistas
NAZARET VALERO GIRONA INDEPENDIENTE Feminas
JOSE MANUEL VALERO VIDAL INDEPENDIENTE Cicloturistas
PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
JORRIT VANSTRAELEN GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Feminas
IRENE VELA GONZALEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
MARCOS VELEZ LARIO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadetes
JOSE MANUEL VICENTE MARTINEZ RAZZA CYCLING CC Master 30
FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Sub-23
JAVIER VILLARREAL REDON LA ALCAYNA-ALTORREAL C.C. Master 50
JAVIER VILLENA RODRIGUEZ Cicloturistas
KATIE WARD Feminas
DANIEL ZAPLANA ESCLAPEZ CATRAL, CC Master 30