MTB ILARCURIS C.D.E.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUCIA SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
PABLO AGENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Escuelas
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ERIC ALBERTOS SERRANO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
MATEO ALCIVAR ROMERO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
FATIMA ALCIVAR ROMERO Escuelas
JIMENA ALCIVAR ROMERO Escuelas
ADRIAN ALMANSA CEPRIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
VICTOR ALONSO GOMEZ CLUB MAMMOTH MTB Master 30
ELIAS ALONSO PANTOJA BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL ALONSO RUANO BICICLETAS MAROTO TEAM Master 40
LEANDRO ANDRADA GUIO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
FRANCISCO ARANDA OGALLAR AMIGOS DEL PLATO GRANDE Escuelas
MARCOS ARANEGA FERNANDEZ SERAL BIKE C.D.E. Sub23
BLANCA ARAUZ JIMENEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
DANIELA ARAUZ JIMENEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
NICOLAS ARGUELLES COSS Escuelas
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40 Fem.
MARCOS ARRIBAS ALAMO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
PABLO ATIENZA LUJAN PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Sub23
HUGO BERMEJO TOMAS Escuelas
DAVID BERNALDO SANCHEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
MARIELLA CABELLO VEIGA INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO UVES BIKES C.C. Cadete
LUIS MIGUEL CALVO PEÑA Escuelas
VIOLETA CALVO PEÑA Escuelas
OSCAR ANTONIO CAMPILLO MONTOYA 3HCYCLES, G.C. Master 40
DANIEL CAMPOS ESPINOSA TODO BICI TORRIJOS, CDE Elite
JAVIER CAÑADAS AROCA EL CASTILLEJO, C.C. Sub23
DARIO CAÑADAS HERVAS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SAMUEL CAÑADAS PARRA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ANDRES CANALS GOMEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
MANUEL CANO PIQUERAS BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Junior
JORGE CANTALICIO CALERO X-SAUCE Elite
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Sub23
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
FERNANDO CASCAJO ROMERA VILLA DEL PRADO U.C. Cadete
EDUARDO CASTELLANO LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
GONZALO CASTELLANOS PINTADO CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
SAMUEL CEDRON CASTRO FUENLABRADA U.C. Escuelas
PABLO CELIS ARANDA FUENLABRADA U.C. Escuelas
HELENA CEREZO VAZQUEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete fem.
LUCIA CEREZO VAZQUEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
NICOLAS CHACON CUBILLO ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
LUCAS CHAMIZO MARTIN GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
OSCAR CHICHARRO ROMERO INDEPENDIENTE Master 40
JOSE FERNANDO CHOZAS SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
HUGO CIORDIA NORIEGO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
NOA CIORDIA NORIEGO Escuelas
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO SERAL BIKE C.D.E. Master 30
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
BRUNO CORRALES SANDOVAL Escuelas
MIGUEL CORRALES TAMARIT CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
SERGIO CRIADO FERNANDEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
HECTOR CRUZ ESPADAS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
DAVID CUERDO DEL RIO FUENLABRADA U.C. Escuelas
CARLOS CURIEL SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
BORJA CURIEL SANCHEZ Escuelas
CARLOS BOGDAN DADU INDEPENDIENTE Escuelas
JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ZOE DEL RIO WIERZCHOWSKA Escuelas
ROCIO DELEYTO GARCIA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
ALEJANDRO DIAZ DELGADO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
HUGO DIAZ DIAZ Escuelas
DANIEL DIAZ LOPEZ Escuelas
PACO DIAZ MARTIN Escuelas
ROBERTO DIAZ-GUERRA CAMPOS Escuelas
JAIME DIEGO PEDRAZA Escuelas
JUAN ADRIAN DOMINGUEZ MIHAI MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
AITOR ESCRIBANO HITA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SERGIO ESTEBANEZ SANCHEZ UVES BIKES C.C. Junior
ANTONIO FERNANDEZ BRAVO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
BRUNO FERNANDEZ BRAVO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ DE LA FUENTE DE LA IGLESIA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALFONSO FERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
MARIA FERNANDEZ LORES CROSSBIKER - PINA TEAM Elite fem.
F. ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
ALEJANDRO FERNANDEZ MUÑOZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
PABLO FERNANDEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
LEIRE FERNANDEZ NUÑEZ Escuelas
VICENTE FERNANDEZ SANZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 40
DARIO FERNANDEZ TRUJILLO SERAL BIKE C.D.E. Cadete
LUIS FONTELOS FERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
HUGO GALAN CARRASCO Escuelas
ERNESTO GALLEGO PALOMO CROSSBIKER - PINA TEAM Master 60
ROBERTO GARCIA ATIENZA EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
DANIEL GARCIA DE MATEOS ALCAIDE CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
MARTIN GARCIA DEL CASTILLO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Master 40 Fem.
SALVADOR GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE Escuelas
ELIAS GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
CAMINO GARCIA GARCIA ENTRENAMIENTO CICLISMO Escuelas
DIEGO GARCIA GARCIA ENTRENAMIENTO CICLISMO Escuelas
IRENE GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ANGELA GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
NAYRA GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
MATEO GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
RODRIGO GARCIA JAIME Escuelas
MATEO GARCIA JAIME Escuelas
ALEX GARCIA LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
EIDAN GARCIA LOPEZ Escuelas
PABLO GARCIA LUENGO INDEPENDIENTE Master 40
RAMIRO GARCIA MARTINEZ Master 40
LUCAS GARCIA RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MARTIN GARCIA RODRIGUEZ Escuelas
IVAN GARCIA TUHUT FUENLABRADA U.C. Escuelas
JOSE MANUEL GAROZ GUTIERREZ Master 30
RODRIGO GARRIDO JORGE VILLA DEL PRADO U.C. Cadete
ALEJANDRO GARRIDO POLONIO Escuelas
FRAN GOMEZ CACERES Escuelas
JOSE LUIS GOMEZ GARCIA DUO BIKE C.D.E. Master 40
JUAN MANUEL GOMEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
MIGUEL GONZALEZ AGUILAR ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
ERIC GONZALEZ GALAN UVES BIKES C.C. Escuelas
ALEJANDRO GONZALEZ MASIA MATALACARRERA, C.D. Sub23
PABLO GONZALO GARCIA Escuelas
BERTA GONZALO GARCIA Escuelas
CARLOTA GONZALO GARCIA Escuelas
IVAN SERGIO GONZALO PRADO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
NORA GUTIERREZ CASTILLO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MANUEL HERNANDEZ HUMANES MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
ARTURO HERNANDEZ RUIZ HERNANDEZ RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
FRANCISCO JAVIER HERRERO CALLE REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
JOSE MARIA HORTELANO TEROL VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
RAUL HUMANES FERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
NAHUEL IGLESIAS MARTINEZ Escuelas
SANTIAGO INIESTA BLANCO SERAL BIKE C.D.E. Master 40
WERONIKA JAROMI Escuelas
WIKTORIA JAROMI Escuelas
PABLO JIMENEZ Escuelas
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
ELEAZAR JIMENEZ MARTINEZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Escuelas
DAVID JIMENEZ MERINO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Master 40
MANUEL JIMENEZ MUÑOZ EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
DAVID JIMENEZ VILLALBA Master 30
JAVIER LABRADO SANCHEZ Escuelas
JIMENA LABRADO SANCHEZ Escuelas
VICTOR LAZARO OLIVA FUENLABRADA U.C. Escuelas
JOSE MIGUEL LEON MORA INDEPENDIENTE Master 40
ALVARO LLINARES CARDEDAL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
DIEGO LLINARES CARDEDAL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
CARLOS LOPEZ AROCA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
EMILIO LOPEZ FUENTES ELECTRO ALMODOVAR Master 40
GISELA LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MIGUEL LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
IGNACIO LOPEZ LOPEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
JAVIER LOPEZ MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
ANTONIO LOPEZ MEGIAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 50
MARCOS LOPEZ MOLINA Escuelas
SERGIO LOPEZ MOLINA CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
IAN LOPEZ PEDREIRA Cadete
IGNACIO LOPEZ POVES BTT SAN CLEMENTE, C.D. Sub23
JORGE LOPEZ PUEYO REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
DAVID LOPEZ URVOIS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
DANIEL LORCA DIEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
NADIA LOZANO GARCIA SERAL BIKE C.D.E. Sub23 Fem.
PEDRO LOZANO MORENO PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
JORGE LOZANO MORENO MANZANARES - GOBIK RACING TEAM Sub23
LAURA LUCAS VERGARA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MARCOS LUCAS VERGARA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JAIME MANZANO DIAZ CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
JAVIER MARCHANTE GARCIA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Cadete
JORGE MARTIN BLAS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL MARTIN CORROCHANO BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 50
ALBERTO MARTIN ESCRIBANO EL CASTILLEJO, C.C. Master 50
SERGIO MARTIN MOLINA Escuelas
SAMUEL MARTIN MOLINA Escuelas
DANIEL MARTINEZ ALVAREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
ALVARO MARTINEZ AREVALO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
LUIS MARTINEZ CALVO Master 40
MANUEL MARTINEZ CONTRERAS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Elite
GONZALO MARTINEZ INFANTES BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
CARLA MARTINEZ INFANTES BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
JUAN RAMON MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
MARIA MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
MARCO MASSARO ALEJOS ENTRENAMIENTO CICLISMO Escuelas
SOFIA MASSARO ALEJOS ENTRENAMIENTO CICLISMO Escuelas
VICTOR MELAR LOPEZ REY MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
ALICIA MELERO ROMERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
RAUL MELERO ROMERO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
ISMAEL MENENDEZ MESA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ALEJANDRO MERCADO LOPEZ NEXTER CLUB Junior
ALVARO MESAS DOMINGUEZ Escuelas
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 40
ERICK MIRA MEJIA Escuelas
JOSEP MOLLA CALERO EL CASTILLEJO, C.C. Master 30
HUGO MOLLA DIAZ Escuelas
MARIO MOLLA DIAZ Escuelas
MARIO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
HUGO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALBERTO MONTES COMINO CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
PEDRO MONTORO HERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
PABLO MORA LAPIDO RMR C.D.E. Escuelas
ALBERTO MORALES LOPEZ LA MALENA CD Junior
AINHOA MORALES PEREZ Escuelas
ADRIAN MORENO GOMEZ Sub23
NATALIA MORENO HORTELANO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior fem.
MARCO MORENO MARTINEZ SERAL BIKE C.D.E. Cadete
PABLO MUÑOZ RETAMAL Master 30
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR INCARLOPSA-ESSENTIA Master 50
JOSE LUIS NAVARRO FERNANDEZ Master 50
DIEGO NAVARRO RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
PABLO NIETO RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ FITSTUDIO CDE Master 30
LARA OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ALBERTO OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete
NACHO OLMEDA CORDOBA NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
MIGUEL PAJUELO FERNANDEZ FITSTUDIO CDE Elite
NOA PANTOJA ESCUDERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
NICO PASTOR BENTLEY BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
TRIANA PECO CARRASCO FUENLABRADA U.C. Escuelas
ALVARO PEDREIRA LOURO 20:20, C.D. Master 30
HUGO PELAYO ARRIERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
JOSE MARIA PEÑA PAREJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
IGNACIO PEREZ CARDENAS CATALANO FASTER RACING TEAM Escuelas
MANUEL PEREZ MARTIN DUO BIKE C.D.E. Master 40
LAURA PEREZ ROJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
JOSE LUIS PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
NURIA PINAR SOLE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite fem.
TITO PINI PERUJO Escuelas
JEREMY PINILLOS UREÑA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
ADRIAN PLAZA JARQUE INDEPENDIENTE Elite
ORIOL PLAZA RETUERTA COSLADA U.C. Escuelas
JEANNOT PLAZA RETUERTA COSLADA U.C. Escuelas
GUSTAVO PLEITE HERNANDEZ BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
LEONARDO DANIEL POCCIA K 21 TEAM C.C. Cadete
OSCAR PONCE POZO NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
ALBA PONCE POZO Escuelas
PATRICIA PORRIS ZALEWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
MAGDALENA PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
PEDRO PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
CRISTIAN QUIROS GOMEZ-ESPINOSA Escuelas
AITOR RAMIREZ MARTINEZ SERAL BIKE C.D.E. Elite
JOSE RAMON RAMIREZ SEVILLA BICICLETAS RUMBO TEAM Junior
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
RUBEN RECIO MUÑOZ INDEPENDIENTE Junior
ADRIAN REDONDO ATIENZA PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Junior
GONZALO MARIA REY PELAYO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
GUILLERMO REY PELAYO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
NOEL RODRIGO VELA CATALANO FASTER RACING TEAM Escuelas
IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE DUO BIKE C.D.E. Master 40
ALBERTO RODRIGUEZ FUENTES ENTRENAMIENTO CICLISMO Cadete
OSCAR RODRIGUEZ LUNA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA INDEPENDIENTE Escuelas
DANIEL RODRIGUEZ SANCHEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
IVAN RUIZ BLASCO Elite UCI
RAFAEL SACRISTAN PALOMO FUENLABRADA U.C. Escuelas
ALFREDO SAENZ DE MIERA MUÑOZ ARGUSTEC-ALMENA RACING TEAM Elite
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TEAM Sub23
IGNACIO SAEZ SABIDO UVES BIKES C.C. Junior
ASHISH MANUEL SAINZ SANCHEZ UVES BIKES C.C. Cadete
MARCOS SALTO NAVARRO UVES BIKES C.C. Junior
GABRIEL SANCHEZ - ARANZUEQUE MOHINO Escuelas
SAMUEL SANCHEZ - ARANZUEQUE MOHINO Escuelas
JUAN ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ COSLADA C.E.C. Cadete
RODRIGO SANCHEZ RIVAS Escuelas
JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ UVES BIKES C.C. Cadete
ALBERTO SANCHEZ SACEDA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
ALEJANDRO SANCHEZ SEBASTIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
RUBEN SANCHEZ TERRES SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
OLIVIA SEGOVIA GARCES Escuelas
RODRIGO SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
RODRIGO SEGOVIA MARTINEZ CLUB CICLISTA RUEDA LIBRE Master 40
RAUL SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ABRAHAM SERRANO CARRASCO INDEPENDIENTE Sub23
CRISTIAN SERRANO MARTINEZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
ALBERTO SERRANO VARGAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
PAULA SIMON TORRALBO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
ARTURO SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
ADRIAN SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
SERGIO MANUEL TAPIA QUISPE FUENLABRADA U.C. Escuelas
ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
MARTINA TEJADA CALVO BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
CAROLINA TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CARMEN TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
LUCAS TORRIJOS ORGAZ Escuelas
JORGE TORRIJOS ORGAZ Escuelas
LUCAS TORRIJOS ORGAZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
JORGE TORRIJOS ORGAZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
JUAN LUIS TORRIJOS TORRES MPRACING TEAM Sub23
HECTOR URBANO ARIAS COSLADA C.E.C. Sub23
MARCO VALENCIA DEL VALLE CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Cadete
PABLO VALVERDE GENTO Escuelas
ADRIAN VAZQUEZ MARTIN ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ALVARO VELA PABLO INDEPENDIENTE Escuelas
AFRICA VICENTE BUENO Escuelas
LUIS VILAR ESCRIBANO PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Junior
ALBERTO VILLALBA LUCAS-TORRES CATALANO FASTER RACING TEAM Escuelas
JULIA YUSTE CARPIO Escuelas