TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
GUSTAVO ALBERTO ABELENDA FRISSA CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
JOSE AGUILAR VEGA INDEPENDIENTE Master 30
LUIS ALCAÑIZ ORTIZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
JOSE IGNACIO ALONSO PASCUAL RIVAS C.C. Master 40
GUILLERMO AMIGO GRANJA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO EVOLUTION BIKE Master 30
FERNANDO ARENAS CUADRA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
MIGUEL ANGEL ARISTA BARRAGAN RIVAS C.C. Master 40
MIGUEL BAENA MACAZAGA PC PALOMA - AYTO.FUENLABRADA Master 50
JAVIER BAÑEROS SANTOS ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
JOSE ANTONIO BARRERA SANTOS PC PALOMA - AYTO.FUENLABRADA Master 50
PABLO BARROSO BLANCO BIKES 101 C.D.E. Master 40
JOSE BARROSO MERINO TRY IT, C.D. Master 30
JOSE MANUEL BELLORIN SIERRA A LAS 3, A.C. Master 40
ALVARO BLANCO VALBUENA CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAÑO BIKES 101 C.D.E. Master 40
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
JAVIER BRETON GOMEZ GETAFE C.C. Master 30
LUIS ALBERTO CABEZUELA BRAVO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
ANTONIO JAVIER CALVO SORIANO RIVAS C.C. Master 40
ANTONIO JOSE CAÑADA CAMARA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 30
JOSE CARLOS CANELO PAREJO GUADIANA, P.C. Master 30
IVAN CANO PEREZ GETAFE C.C. Master 40
ARTURO CANTERA CARRASCO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
ALEJANDRO CANTERO ESCUDERO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
ANTONIO CARRASCO CINTERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JUAN FRANCISCO CARRASCO CORONADO A LAS 3, A.C. Master 40
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
MIGUEL ANGEL CHAVES RODRIGUEZ GRUPETA 9:30, A. Master 30
DIEGO CHOUSA IMBERNON AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
ANDRES COLODRON VIVANCO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
JUAN MIGUEL CORRALES REDONDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
ISRAEL CORROCHANO FERNANDEZ EVOLUTION BIKE Master 30
DAVID CUADRADO ACEDO ALBALA, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE VAZQUEZ PC PALOMA - AYTO.FUENLABRADA Master 50
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C. Master 30
RAUL DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
DAVID DE PABLOS PLAZA ORQUIN G.D. Elite
EDUARDO DE SEBASTIAN NAVAS GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
JUAN ANGEL DE TORO GARCIA ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Master 30
DANIEL DIAZ DEL OLMO SALCHI-HOMOLOGATION Master 30
SAUL DIAZ PRUDENCIO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JORGE DIAZ UREÑA ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Master 40
JORGE DIEZ DALVA GETAFE C.C. Elite
ALBERTO DORADO PUJANTE REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
JOSE DANIEL DURAN REDONDO BIKESHOP, C.C. Sub-23
JERONIMO ESCRIBANO LOPEZ RIVAS C.C. Master 30
FERNANDO ESPINOSA GOMEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Master 40
MARTIN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
JUAN MANUEL FARIÑA RODRIGUEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
KEVIN FABRIZIO FEIL TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Elite
EDUARDO FERNANDEZ BANDERAS CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
JORGE FERNANDEZ GARCIA BIKES 101 C.D.E. Master 40
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
ALBERTO FLORES BRAVO VALDEIGLESIAS C.C. Elite
MIGUEL ANGEL FONTICIELLA TORRE PC PALOMA - AYTO.FUENLABRADA Master 30
ABEL FRAGUA FALAGAN BIKESHOP, C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL GALAN RIOJA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 50
LUIS MIGUEL GARCIA BLANCO CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
RAUL GARCIA GARCIA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JOSE GREGORIO GARCIA RUIZ ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Master 30
JUAN ANGEL GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Elite
JOSE ANTONIO GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
MIGUEL GOMEZ LOPEZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ AMAYA TRY IT, C.D. Elite
JORGE GONZALEZ GAMEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
FERNANDO GRANDE HERNANDEZ GETAFE C.C. Master 40
JULIAN HERRERO GARCIA CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
CESAR IGLESIAS DOMINGUEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
JOSE MANUEL INIESTA VIVAS ALBALA, C.D. Elite
JAVIER IZQUIERDO PARDO PLAZA 3 - PEMOY Elite
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
PEDRO LEON LEON MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JESUS LINDEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
JUAN MARIA LOBATO DURAN BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 50
JESUS LOPEZ FERRER ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Master 30
JOSE MARIA LOPEZ PEREZ VALLECANO C.C. Master 50
DAVID LOPEZ PEREZ GETAFE C.C. Master 40
JAVIER LOPEZ SUAREZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
ALEJANDRO LOZANO ESPINOSA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DANIEL LUENGO SEVILLA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Master 30
RAMON MARQUEZ VITORIA ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Master 30
IGNACIO MARTIN DIEZ GETAFE C.C. Master 30
CARLOS ALBERTO MARTIN PEREZ INDEPENDIENTE Master 40
RUBEN MARTIN-CORDOVA RICO GETAFE C.C. Master 50
ALVARO MARTINEZ DIAZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 30
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GOMEZ GETAFE C.C. Master 40
JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ PC PALOMA - AYTO.FUENLABRADA Master 40
NEO MARTINEZ SANZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
JOSE LUIS MATEOS AYUCAR PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 50
STEPHANE MATEOS RETAMAL GETAFE C.C. Master 40
RUBEN MENCHERO HIGUERA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
MIGUEL MENDEZ FERNANDEZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 30
FERNANDO MESA MINERO REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
ALBERTO MORALES ESTEBAN INDEPENDIENTE Master 30
ALFREDO MORO SANCHEZ MOISES DUEÑAS, C.D. Master 40
PABLO MUÑOZ ALMEIDA BIKES 101 C.D.E. Master 50
MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
ALBERTO NAVARRO AINZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
JESUS NIETO LINARES GETAFE C.C. Master 30
RAMIRO JOSE OLIVA OLIVA PANTER BIKE Master 30
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
JOSE MANUEL PERERA ORTIZ GRUPETA 9:30, A. Master 40
JUAN PABLO PEREZ MELLEN ALBALA, C.D. Master 30
JESUS PEREZ PALOMO INDEPENDIENTE Master 30
GONZALO PEREZ SANCHEZ ALG FISIO -SCHWARZMULLER STUBN Master 40
FELIX PILO MORGADO A LAS 3, A.C. Master 40
ALEJANDRO PINNA TORAL REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
MARIO PLASENCIA GALLEGO CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 30
MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI-HOMOLOGATION Master 30
JESUS PRIETO MARTINEZ GETAFE C.C. Master 50
CARLOS REY CALVO DEPORTESEGURO.COM Master 40
JUAN MANUEL RIVAS GIL INDEPENDIENTE Elite
DOMINGO RODRIGUEZ CALERO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
MARIO RODRIGUEZ FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
DAVID RODRIGUEZ PEREZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
JESUS RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
MANUEL ROMERO MARTINEZ ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Sub-23
DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
RAFAEL SACRISTAN CUADRON PC PALOMA - AYTO.FUENLABRADA Master 40
JAVIER SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
PEDRO JOSE SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Elite
JOAQUIN SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 40
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA TRY IT, C.D. Master 30
SERGIO SANCHEZ GONZALEZ CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 50
JOSE PABLO SANCHEZ LOPEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 50
JUAN SANCHEZ RUIZ ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Master 30
ADRIAN SANCHEZ TRENADO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
GONZALO SANTACRUZ MORALES MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
VICTOR SANZ VIVAR PC PALOMA - AYTO.FUENLABRADA Master 40
JAVIER SEGOVIA QUIROS GETAFE C.C. Master 40
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
FRANCISCO JAVIER SIMON CORRALES PC PALOMA - AYTO.FUENLABRADA Master 50
JUAN JOSE SUELA JIMENEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 50
OTMAN TAHAJIT BEN EL MARHOUM MATALACARRERA, C.D. Master 30
IGNACIO LUIS TAPIA DE LA MERCED CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
PABLO TIRADO YEPES TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
DANIEL TORRALBA GOMEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
FCO JAVIER TORRES ESTEVEZ BIKES 101 C.D.E. Master 30
ANDRES TOVAR VILLEGAS ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Master 40
ALVARO VALDEPEÑAS CERVANTES. ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Master 40
JOSE MARIA VALIENTE DOMINGUEZ BIKESHOP, C.C. Master 30
GUILLERMO VALVERDE ARANDA ENERGYA VITAL SPORT BOLAÑOS Master 30
FELIX VAZQUEZ PULIDO PALOMA P.C. Sub-23
SERGIO VELEZ SANCHEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ MATALACARRERA, C.D. Master 40
JAVIER VISIEDO JODAR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
HE XU COSLADA C.E.C. Elite
SERGIO ZANCADA MARQUET BIKES 101 C.D.E. Master 40