OLIAS DEL REY C.C

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ADRIAN ALBIACH MELADO HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub-23
LUIS ALCAÑIZ ORTIZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
RODRIGO ALONSO GONZALEZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
ALBERTO ALVAREZ CAMPOS BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
ANTONIO MIGUEL ALVAREZ TRUJILLO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
GUILLERMO AMIGO GRANJA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
CARLOS AMORES ORTEGA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
JAVIER BAÑEROS SANTOS ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
DANIEL BARBERO GARCIA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
ANTONIO BARBERO MARTINEZ GLOBALIA-SALAMANCA ECS Elite
DAVID BAZ DE LA FUENTE GLOBALIA-SALAMANCA ECS Sub-23
ALVARO BLANCO VALBUENA CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
RAUL BUSTILLO LORENZO DUO BIKE C.D.E. Sub-23
LUIS ALBERTO CABEZUELA BRAVO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
JORGE CALVO FERNANDEZ EASTERN WATTS, C.D.E. Elite
EDUARDO CAMARON MUÑOZ BIKERY C.D.E. Elite
ALFONSO CAMPOY MEDINA CONSERVAS HOYA - TELENORT Sub-23
JUAN DIEGO CANO PEREZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub-23
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ARTURO CANTERA CARRASCO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
ALEJANDRO CANTERO ESCUDERO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
PERE CASASNOVAS RULLAN TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Elite
JOSE ANGEL CASCALES SANZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
ANGEL CASILLAS MARTIN BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Elite
DIEGO CHOUSA IMBERNON AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
CLAUDIO CLAVIJO DOMINGUEZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
GONZALO CUBINO MONTAGUT GLOBALIA-SALAMANCA ECS Elite
NAHUEL OMAR D,AQUILA INDEPENDIENTE Sub-23
ILLAN DE LA FUENTE RUBIO CAMINANDO CON AITANA C.D.E. Elite
JOSE ANTONIO DE PABLOS MARTIN LA ATALAYA, C.C. Elite
RAUL DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
DAVID DE PABLOS PLAZA ORQUIN G.D. Elite
ALEJANDRO DE ROZAS GALAN GLOBALIA-SALAMANCA ECS Sub-23
JORGE DIEZ DALVA GETAFE C.C. Elite
ALBERTO DORADO PUJANTE REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ALEJANDRO DORADO PUJANTE REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
DANIEL EGUIA MONGE ELTUBULAR, C.D. Sub-23
MARTIN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
KEVIN FABRIZIO FEIL TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Elite
EDUARDO FERNANDEZ BANDERAS CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
VICTOR FERNANDEZ MARTIN AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
JAVIER FERNANDEZ TELLERIA LOURIÑA CYCLING TEAM Elite
ALBERTO FLORES BRAVO VALDEIGLESIAS C.C. Elite
ISMAEL GALINDO BUTENEGRO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
JORGE GALVEZ LOPEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
LUIS MIGUEL GARCIA BLANCO CAPSULE BY FITBIKE MADRID Elite
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
SERGIO GARCIA CANO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
JORGE GARCIA CRESPO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
RAUL GARCIA DE MATEOS RUBIO ALUMINIOS CORTIZO Elite
PABLO GARCIA FRANCES CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub-23
VICTOR GARCIA GARCIA ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
ALEJANDRO GARCIA LOPEZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
JOSE MARIA GARCIA SORIANO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
JUAN ANGEL GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Elite
JOSE ANTONIO GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Elite
MARTIN GIL IBORRA SAX, CC Sub-23
JESUS GILMARTIN HURTADO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
MIGUEL GOMEZ CRESPO ALUMINIOS CORTIZO Elite
MIGUEL GOMEZ LOPEZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY C.D.E. Elite
FRANCISCO GONZALEZ GODINO TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
MARIO GONZALEZ MARQUEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
RAUL GRANADOS PASTOR CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
JAIME GUZMAN TRILLO GLOBALIA-SALAMANCA ECS Sub-23
ISMAEL GUZMAN VELAZQUEZ GLOBALIA-SALAMANCA ECS Sub-23
SANCHO RAFAEL HENRIQUES DA CRUZ INDEPENDIENTE Elite
VICTOR HERNANDEZ BELTRAN GLOBALIA-SALAMANCA ECS Elite
JAVIER HERNANDEZ MARTIN LA MALENA CD Elite
JAVIER IZQUIERDO PARDO PLAZA 3 - PEMOY Elite
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
PABLO ISIDORO JIMENEZ VALCARCEL CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
JAVIER LEY FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Elite
ROQUE LLORET LLORET NETLLAR TELECOM-ALE Sub-23
IVAN LOPEZ MARCHANTE TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
MIGUEL LOPEZ MILLAN INDEPENDIENTE Sub-23
MARIO LOPEZ SACRISTAN INDEPENDIENTE Sub-23
ANTONIO LOZANO ALEO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
AITOR LUCAS MARIN ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
JULIAN MADRIGAL ESPINOZA INDEPENDIENTE Sub-23
LUIS ADRIANO MANSILLA MENENDEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
PABLO MARTIN LOPEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DIEGO MARTIN-LAZARO GUTIERREZ GLOBALIA-SALAMANCA ECS Sub-23
JOSE DAVID MARTINEZ ALCARAZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN GLOBALIA-SALAMANCA ECS Sub-23
EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
NEO MARTINEZ SANZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
JOSE MAS GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Elite
MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ADRIAN MATEO PARRA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ALVARO MENA GONZALEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
RUBEN MENCHERO HIGUERA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
ADRIAN MENDEZ VIVANCO TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
CARLOS MIRA LOPEZ NETLLAR TELECOM-ALE Sub-23
JORGE MARTIN MONTENEGRO ADARO ALUMINIOS CORTIZO Elite
JAVIER MORENO GALDON CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
JUAN JOSE MORENO LOPEZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
MIGUEL MOYA CANO GSPORT TEAM Sub-23
FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ALBERTO NAVARRO AINZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
ALEJANDRO NAVARRO RUIZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
ALVARO NIETO NUÑEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO GLOBALIA-SALAMANCA ECS Sub-23
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
MANUEL JESUS PEREZ DIAZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
JUAN JOSE PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
RUBEN PEREZ FERRER-EGEA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
JOSE MARIA PERONA RIVERA SOCUELLAMOS CLUB CICLISTA Elite
SAMUEL PINEDA LARA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
ALEJANDRO PINNA TORAL REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
ALVARO POLO ORTUÑO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
JUAN MANUEL RIVAS GIL INDEPENDIENTE Elite
GABRIEL RODAS JIMENO GSPORT TEAM Sub-23
MARIO RODRIGUEZ FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
MARIO RODRIGUEZ GARCIA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub-23
JUAN RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Sub-23
JAVIER ROJAS ALONSO PEÑA CICLISTA BARGAS Sub-23
DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
PABLO RUANO GARCIA GLOBALIA-SALAMANCA ECS Sub-23
FRANCISCO JAVIER RUBIO CORDOBA EXPOBIKES, C.D. Sub-23
JESUS ALBERTO RUIZ BAUTISTA CASTILLO PILAS BONAS , C. C Elite
CARLOS RUIZ MESEGUER JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Sub-23
ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
FRANCISCO RUS GARCIA ALUMINIOS CORTIZO Elite
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Elite
NICOLAS SANCHEZ GARCIA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
RODRIGO SANCHEZ REBOLLO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
ADRIAN SANCHEZ TRENADO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
FERNANDO SANTOS MONJE ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
ALBERTO SEGOVIA GONZALEZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ALEJANDRO SORO GARCIA HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Elite
PERE TARAZONA FERRER NETLLAR TELECOM-ALE Sub-23
BORJA TERUEL MARTINEZ DIPUTACION DE LEON-ULB Sub-23
PABLO TIRADO YEPES TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
JOSEP TOMAS JUAN NETLLAR TELECOM-ALE Sub-23
DANIEL TORRALBA GOMEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JAVIER UREÑA RUBIO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub-23
YERAI VALDIVIA CUESTA NETLLAR TELECOM-ALE Elite
DAVID VALERA FERNANDEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. Sub-23
MIQUEL VALLS ALEMANY TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub-23
VICTOR VAQUERO CARAYOL FARTO-AGUAS DO PARAÑO Elite
SERGIO VELEZ SANCHEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
HE XU COSLADA C.E.C. Elite
JOSE CARLOS YAGüE LLAMAS TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
DAVID ZAFRA ARENAS BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite