EISUP MTB FUENTE DEL MORO

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUCIA SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALFREDO ABAN ALIQUE RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
PABLO AGENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Escuelas
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ERIC ALBERTOS SERRANO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
MATEO ALCIVAR ROMERO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
IVAN ALEJO MOLERO Elite UCI
ADRIANA ALGUACIL SANCHEZ Escuelas
ANDRES ALISES DE SOUSA CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 50
ADRIAN ALMANSA CEPRIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ANDRES ALMENDROS OLMEDILLA GOBIK C.C. Master 40
VICTOR ALONSO GOMEZ CLUB MAMMOTH MTB Master 30
ELIAS ALONSO PANTOJA BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL ALONSO RUANO BICICLETAS MAROTO TEAM Master 40
ELIAS ANAYA DIAZ-CORDOVES CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Sub23
LEANDRO ANDRADA GUIO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
MARIO ANDRES GASPAR UVES BIKES C.C. Junior
LUIS MIGUEL ARANDA MARTIN BICICLETAS PINA, C.C. Master 50
FRANCISCO ARANDA OGALLAR AMIGOS DEL PLATO GRANDE Escuelas
MARCOS ARANEGA FERNANDEZ SERAL BIKE C.D.E. Sub23
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40 Fem.
MARCOS ARRIBAS ALAMO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
IVAN ARRIBAS MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Elite
PABLO ATIENZA LUJAN PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Sub23
DANIEL AZAÑA MORALES Master 40
HUGO BERMEJO TOMAS Escuelas
DAVID BERNALDO SANCHEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
CARLOS BOGDAN DADU BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
DIEGO CALVO DIAZ CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
LUIS MIGUEL CALVO PEÑA Escuelas
VIOLETA CALVO PEÑA Escuelas
JOSE ANTONIO CALVO RAMOS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 50
OSCAR ANTONIO CAMPILLO MONTOYA 3HCYCLES, G.C. Master 40
DANIEL CAMPOS ESPINOSA TODO BICI TORRIJOS, CDE Elite
JAVIER CAÑADAS AROCA EL CASTILLEJO, C.C. Sub23
SAMUEL CAÑADAS PARRA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
MANUEL CANO PIQUERAS BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Junior
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Sub23
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
JOSEFINA CASADEY INDEPENDIENTE Elite fem.
GONZALO CASTELLANOS PINTADO CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
OSCAR CHICHARRO ROMERO INDEPENDIENTE Master 40
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO SERAL BIKE C.D.E. Master 30
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
ERNESTO CORONADO HERRAIZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Master 30
MIGUEL CORRALES TAMARIT CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
SERGIO CRIADO FERNANDEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
DANIEL CUBAS SERRANO MATALACARRERA, C.D. Master 30
CARLOS CURIEL SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
IVAN DE LA CRUZ FERNANDEZ Escuelas
IVAN DE LUCAS ROGERO AYT.FONTIVEROS-PAELLASCASTILLA Sub23
JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
ALEJANDRO DIAZ DELGADO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
JAIME DIEGO PEDRAZA Escuelas
JUAN ADRIAN DOMINGUEZ MIHAI MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub23
DAVID FERNANDEZ ALVAREZ MATALACARRERA, C.D. Junior
ENRIQUE FERNANDEZ CANO-TRIGUERO Sub23
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ DE LA FUENTE DE LA IGLESIA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALFONSO FERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
PABLO FERNANDEZ NUÑEZ Escuelas
LEIRE FERNANDEZ NUÑEZ Escuelas
JAVIER FERNANDEZ SECO XATALAYAC CLUB DEPORTIVO Master 40
DARIO FERNANDEZ TRUJILLO SERAL BIKE C.D.E. Cadete
LUIS FONTELOS FERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
LUIS FONTELOS FERNANDEZ Escuelas
ERNESTO GALLEGO PALOMO CROSSBIKER - PINA TEAM Master 60
ROBERTO GARCIA ATIENZA EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
DANIEL GARCIA BAONZA EMEDOCE C.D.E. Junior
DANIEL GARCIA DE MATEOS ALCAIDE CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
SALVADOR GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE Escuelas
ELIAS GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
ANGELA GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
IRENE GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
MATEO GARCIA JAIME Escuelas
RODRIGO GARCIA JAIME Escuelas
PABLO GARCIA LUENGO INDEPENDIENTE Master 40
ALFONSO GARCIA MUÑOZ BTT RIOPAR Cadete
SERGIO GODOY ESQUIVIAS Junior
ADRIAN GOMEZ BANEGAS BTT RIOPAR Junior
JOSE LUIS GOMEZ GARCIA DUO BIKE C.D.E. Master 40
JUAN MANUEL GOMEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
MIGUEL GONZALEZ AGUILAR ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
VICTOR GONZALEZ DEL POZO ARGUSTEC-ALMENA RACING TEAM Elite
PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Junior
DAVID GONZALEZ GARCIA Cadete
DAVID GONZALEZ GOMEZ EL CASTILLEJO, C.C. Junior
MIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ TARAZONA EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
PABLO GONZALO GARCIA Escuelas
RODRIGO GRACIAS JAIME Escuelas
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
NORA GUTIERREZ CASTILLO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MOISES HERAS REBOLLO EVOLUTION BIKE Sub23
MANUEL HERNANDEZ HUMANES MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
SERGIO HERNANDEZ PLAZA K 21 TEAM C.C. Master 30
ARTURO HERNANDEZ RUIZ HERNANDEZ RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
ANDRES HERREROS HORTELANO RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
JOSE MARIA HORTELANO TEROL VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
RAUL HUMANES FERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
SANTIAGO INIESTA BLANCO SERAL BIKE C.D.E. Master 40
FERNANDO JERICO MORENO INDEPENDIENTE Sub23
LUIS JIMENEZ GIRON AGORA BIKES - SCOTT Master 40
DANIEL JIMENEZ MARTINEZ SALCHI-MAYTE-KALAS Junior
ELEAZAR JIMENEZ MARTINEZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Escuelas
MANUEL JIMENEZ MUÑOZ EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
JOSE VICENTE JURADO RODRIGUEZ EL CASTILLEJO, C.C. Elite
JOSE MIGUEL LEON MORA INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS LOPEZ AROCA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
EMILIO LOPEZ FUENTES ELECTRO ALMODOVAR Master 40
IGNACIO LOPEZ LOPEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
GISELA LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MIGUEL LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ANTONIO LOPEZ MEGIAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 50
SERGIO LOPEZ MOLINA CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
IGNACIO LOPEZ POVES BTT SAN CLEMENTE, C.D. Sub23
CARLOS LOPEZ RODRIGUEZ PEÑA CICLISTA BARGAS Master 50
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
HECTOR LORENTE FELIPE CATALANO FASTER RACING TEAM Escuelas
NADIA LOZANO GARCIA SERAL BIKE C.D.E. Sub23 Fem.
PEDRO LOZANO MORENO PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
JORGE LOZANO MORENO MANZANARES - GOBIK RACING TEAM Sub23
IZAN MACHOTA MUÑOZ BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
MIGUEL MANZANERO GONZALEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Sub23
JAIME MANZANO DIAZ CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
JUAN FELIPE MANZANO MOSTAZO CAÑAVERAL, C.C. Master 40
ALVARO MARCOS GALAN Master 30
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Cadete
MIGUEL ANGEL MARTIN CORROCHANO BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 50
ALBERTO MARTIN ESCRIBANO EL CASTILLEJO, C.C. Master 50
DANIEL MARTINEZ ALVAREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
ALVARO MARTINEZ AREVALO Escuelas
ALVARO MARTINEZ AREVALO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
PEDRO PABLO MARTINEZ CEREZO CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
MANUEL MARTINEZ CONTRERAS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Elite
DAVID MARTINEZ GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
GONZALO MARTINEZ INFANTES BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
CARLA MARTINEZ INFANTES BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
MARIA MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
JUAN RAMON MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
VICTOR MELAR LOPEZ REY MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
RAUL MELERO ROMERO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
ALICIA MELERO ROMERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
ALEJANDRO MERCADO LOPEZ NEXTER CLUB Junior
ALVARO MESAS DOMINGUEZ Escuelas
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 40
JOSEP MOLLA CALERO EL CASTILLEJO, C.C. Master 30
HUGO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MARIO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
VICTOR MONTERO SANABRIA COSLADA U.C. Escuelas
PEDRO MONTORO HERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
PABLO MORA LAPIDO RMR C.D.E. Escuelas
ALBERTO MORALES LOPEZ LA MALENA CD Junior
MONTSE MORALES PEREZ Escuelas
IVAN MORENO AGUILAR BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
PEDRO MORENO GARCIA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
ADRIAN MORENO GOMEZ Sub23
NATALIA MORENO HORTELANO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior fem.
MARCO MORENO MARTINEZ SERAL BIKE C.D.E. Cadete
RAUL NAVARRO PARRAGA Escuelas
DIEGO NAVARRO RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SAMUEL NAVARROPARRAGA Escuelas
NACHO OLMEDA CORDOBA NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
MIGUEL PAJUELO FERNANDEZ FITSTUDIO CDE Elite
NOA PANTOJA ESCUDERO Escuelas
NOA PANTOJA ESCUDERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
NICO PASTOR BENTLEY BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
HUGO PELAYO ARRIERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
IGNACIO PEREZ CARDENAS Escuelas
ISAAC PEREZ DEL VILLAR Master 40
AITOR PEREZ ISIDRO SALCHI-MAYTE-KALAS Junior
LAURA PEREZ ROJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
IVAN PEREZ-CUADRADO HEDSTROM CICLO-ROOM CLUB CICLISTA EL CA Master 50
ERIK PEREZ-CUADRADO SEVILLA INDEPENDIENTE Sub23
JOSE LUIS PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
JEREMY PINILLOS UREÑA Escuelas
JEREMY PINILLOS UREÑA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ADRIAN PLAZA JARQUE INDEPENDIENTE Elite
RAUL PLAZA PEREZ Master 50
GUSTAVO PLEITE HERNANDEZ BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
LEONARDO DANIEL POCCIA K 21 TEAM C.C. Cadete
OSCAR PONCE POZO NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
LUCAS PORRAS SANZ X-SAUCE Cadete
ANGEL PRIVADO DORAL CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Junior
VICTOR PULIDO PULIDO CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. Elite
MAGDALENA PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
PEDRO PULPON NIEVES VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE RAMON RAMIREZ SEVILLA BICICLETAS RUMBO TEAM Junior
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ADRIAN REDONDO ATIENZA PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Junior
MARCOS REDONDO REBENAQUE Escuelas
MARCOS REDONDO REBENAQUE Escuelas
GUILLERMO REY PELAYO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
GONZALO MARIA REY PELAYO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
CRISPIN RODRIGO RIQUELME Master 40
ALBERTO RODRIGUEZ FUENTES ENTRENAMIENTO CICLISMO Cadete
OSCAR RODRIGUEZ LUNA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
FRANCISCO JAVIE ROJO GARCIA MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40
SAMUEL ROJO VILLASANTE ENBICI GRUPO SALVAJE Master 30
ALONSO ROMERAL GUTIERREZ Escuelas
MERCEDES ROMERO VIANA KENZA LAP Sub23 Fem.
MIGUEL ROS MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
DAVID ROSA JIMENEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Cadete
MARCOS ROSADO QUIROS MATALACARRERA, C.D. Junior
ANGEL LUIS RUIZ GUTIERREZ Master 30
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TEAM Sub23
IGNACIO SAEZ SABIDO UVES BIKES C.C. Junior
DANIEL SAGUAR SUAREZ EVOLUTION BIKE Master 30
MARCOS SALTO NAVARRO UVES BIKES C.C. Junior
GUILLERMO SANCHEZ LAGUNA INDEPENDIENTE Elite
ALBERTO SANCHEZ SACEDA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
ALEJANDRO SANCHEZ SEBASTIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
RUBEN SANCHEZ TERRES SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
IRENE SANTOS FRUTOS CROSSBIKER - PINA TEAM Elite fem.
MIGUEL ANGEL SECO SANTOS INDEPENDIENTE Master 30
RODRIGO SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
OLIVIA SEGOVIA GARCES Escuelas
RAUL SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ABRAHAM SERRANO CARRASCO INDEPENDIENTE Sub23
CRISTIAN SERRANO MARTINEZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
ALBERTO SERRANO VARGAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
ARTURO SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
ADRIAN SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
DANIEL TABOADA BASALLOTE Escuelas
ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
MARTINA TEJADA CALVO BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
NOA TOMAS URDA X-SAUCE Cadete fem.
CAROLINA TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CARMEN TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE JUAN VALDES GONZALEZ EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
MARCO VALENCIA DEL VALLE CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Cadete
PABLO VALVERDE GENTO Escuelas
MANUEL VARA CANO INDEPENDIENTE Junior
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY C.D.E. Master 40
ALVARO VELA PABLO INDEPENDIENTE Escuelas
JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ MATALACARRERA, C.D. Master 40
LUIS VILAR ESCRIBANO PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Junior
JULIA YUSTE CARPIO Escuelas

Patrocinadores