VALDEJALON CLUB BMX

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
OSCAR ACOSTA LOPEZ INDEPENDIENTE Alevin
DAVID ACOSTA LOPEZ INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
UNAI AGUARON GIL INDEPENDIENTE Alevin
ROBERTO AREVALO MARTINEZ INDEPENDIENTE Cadete
BENJAMIN F. BARBUZANO DIAZ INDEPENDIENTE Master 30
NECO BARQUIN ALEXANDRE INDEPENDIENTE Alevin
CHENOA BENES INDEPENDIENTE Cadete
ALEJANDRO BLANCO GIMENEZ INDEPENDIENTE Principiante
NICOLAS BURDIO MOROS INDEPENDIENTE Alevin
DIEGO CABRERA RAMILA INDEPENDIENTE Cadete
MARIONA CALVIS GARCIA INDEPENDIENTE Cadete fem.
FRAN CALVO GARNES INDEPENDIENTE Infantil
BELEN CALVO GARNES INDEPENDIENTE Principiante Fem.
HUGO CANO CAMPILLO INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
CESAR CARDO ESCRIBANO INDEPENDIENTE Cadete
GABRIEL CARRENA NEGRIN INDEPENDIENTE Infantil
MIGUEL CASTAN TERREU INDEPENDIENTE Alevin
NESTOR CEPEDA MARCEN INDEPENDIENTE Infantil
ALVARO CERRILLO GUALLAR INDEPENDIENTE Principiante
DIEGO CESAR RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Principiante
JAIME CHINESTRA MONGE INDEPENDIENTE Infantil
FABIOLA CONTAMINA ALBA INDEPENDIENTE Infantil fem.
ENRIQUE CONTAMINA ALBA INDEPENDIENTE Principiante
GUILLERMO CUADRADO PAESA INDEPENDIENTE Infantil
LUCAS CUBERO BARCELONA INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
SERGIO DIAZ BAENA INDEPENDIENTE Cadete
ADRIANA DOMINGUEZ BERNAL INDEPENDIENTE Cadete fem.
MIGUEL ESCOLANO SEBASTIAN INDEPENDIENTE Infantil
JOSE GABRIEL FERNANDEZ CARRILLO INDEPENDIENTE Elite-Sub23
PAULA FERNANDEZ DIAZ INDEPENDIENTE Infantil fem.
SARA FERNANDEZ DIAZ INDEPENDIENTE Principiante Fem.
DANIEL FERNANDEZ YANES INDEPENDIENTE Principiante
JOSE Mª FUENTE CABALLERO INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS GALERA CANTO INDEPENDIENTE Cadete
YOEL GALVEZ ZARAGOZA INDEPENDIENTE Alevin
DANIEL GARCIA ALCAYDE INDEPENDIENTE Principiante
VICENTE GARCIA DELICADO INDEPENDIENTE Principiante
JESUS MANUEL GARCIA FERRER INDEPENDIENTE Master 40
MARIO JESUS GARCIA RIVERO INDEPENDIENTE Infantil
ALBERT GARRIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
XAVI GARRIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Infantil
JANA GARRIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Junior fem.
HUGO GIL BERNAD INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
JAVIER GOMEZ FABREGA INDEPENDIENTE Cadete
CARLA GOMEZ GARCIA INDEPENDIENTE Infantil fem.
ALEJANDRO GUIJO DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Cadete
GAROE HERNANDEZ AMADOR INDEPENDIENTE Alevin
VALENTIN HERNANDEZ ORTIGOSA INDEPENDIENTE Alevin
MARCOS HERNANDEZ ORTIGOSA INDEPENDIENTE Principiante
JORGE HERNANDEZ TRAIN INDEPENDIENTE Alevin
NEREA HERNANDEZ TRAIN INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8 Fem.
IAN HINIESTROSA DURAN INDEPENDIENTE Elite-Sub23
LLUIS HINIESTROSA DURAN INDEPENDIENTE Elite-Sub23
RAFAEL IZQUIERDO TELLO INDEPENDIENTE Elite-Sub23
JESUS JORDAN SORIA INDEPENDIENTE Infantil
HECTOR LAORDEN CASAS INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
GONZALO LASO VIDAL FREYRE INDEPENDIENTE Infantil
DAVID LAZARO AVELLANED INDEPENDIENTE Infantil
EVA LOPEZ DIAZ INDEPENDIENTE Infantil fem.
VICTOR LOPEZ DIAZ INDEPENDIENTE Elite-Sub23
RAUL LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Infantil
MATIAS JOSE LOPEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
BRUNO LOPEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Principiante
DANIEL MARGALEJO MARIN INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
ADRIAN MAROTO ROSAS INDEPENDIENTE Alevin
PABLO MARTIN PERDOMO INDEPENDIENTE Alevin
DANIEL MARTIN PERDOMO INDEPENDIENTE Cadete
MARIO MARTINEZ CORTES INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
CHRISTIAN MELERO MARTINEZ INDEPENDIENTE Cadete
ALONSO MORALES BERMEJO INDEPENDIENTE Alevin
RODRIGO MORALES BERMEJO INDEPENDIENTE Alevin
XAVIER MORENO GUIRAO INDEPENDIENTE Junior
SERGIO MORILLO ALVAREZ INDEPENDIENTE Alevin
IAN MORILLO ALVAREZ INDEPENDIENTE Cadete
MIGUEL NAVARRO CANALES INDEPENDIENTE Principiante
RUBEN OLIVERA NIETO INDEPENDIENTE Infantil
LARA PALACIO BLASCO INDEPENDIENTE Infantil fem.
MAURO PARDO GONGORA INDEPENDIENTE Principiante
LUCAS PARDO RUS INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
OLIVER PARDO RUS INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
IAN PERALTA VELA INDEPENDIENTE Alevin
ADRIANA PEREZ MARICHAL INDEPENDIENTE Principiante Fem.
EDGAR PEREZ MARICHAL INDEPENDIENTE Infantil
RUBEN PEYRONA SANCHEZ INDEPENDIENTE Infantil
EUGENIO PINILLA HOYAS INDEPENDIENTE Master 40
LIZER PONZ PEREZ INDEPENDIENTE Elite-Sub23
ABEL RAMILA MARCOS INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
AITOR RIVERA GOMEZ INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
NAYRA RODRIGUEZ RIDER INDEPENDIENTE Cadete fem.
MIGUEL ANGEL ROMAN CATENA INDEPENDIENTE Master 40
BRYAN ROSA BAIER INDEPENDIENTE Alevin
SERGIO ROSA FALCON INDEPENDIENTE Alevin
GIUSEPPE ROSA FALCON INDEPENDIENTE Cadete
ALVARO RUBIO SOLANA INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
MARCO SALMERON BELSUE INDEPENDIENTE Infantil
ARTURO SALMERON BELSUE INDEPENDIENTE Infantil
ESTEBAN SANCHEZ GARMENDIA INDEPENDIENTE Cadete
YAGO SANCHEZ MEDINA INDEPENDIENTE Infantil
GERALD BRANDON SANCHEZ TITICHOCA INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
LEVIN YERAY SIGCHA FLORES INDEPENDIENTE Principiante
LUIS ANTONIO SIGCHA GUEVARA INDEPENDIENTE Master 40
HUGO LEON SUCH CASTEJON INDEPENDIENTE Infantil
LUCAS SUCH CASTEJON INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
AURA VARGAS GARCIA INDEPENDIENTE Alevin Fem.
AITOR VARGAS GARCIA INDEPENDIENTE Principiante
JOSE MIGUEL VICENTE GUILLEN INDEPENDIENTE Elite-Sub23
GUILLERMO ZAMORANO GONZALEZ INDEPENDIENTE Cadete
JOSE ENRIQUE ZARATE GIMENO INDEPENDIENTE Principiante