CLUB DEPORTIVO XATALAYAC XATALAYAC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO INDEPENDIENTE Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ INDEPENDIENTE Junior
ELIAS ALONSO PANTOJA INDEPENDIENTE Master 30
LEANDRO ANDRADA GUIO INDEPENDIENTE Junior
MIGUEL ANGEL ARANDA GOMEZ-LOBO Master 40
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO INDEPENDIENTE Master 40
SANTIAGO ARNES RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
ALEJANDRO BAJO GONZALEZ INDEPENDIENTE Escuelas
HECTOR BAREA MARTINEZ Escuelas
ANDRES BAREA MARTINEZ Escuelas
DAVID BERNALDO SANCHEZ INDEPENDIENTE Cadetes
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO INDEPENDIENTE Cadetes
JORGE CAMPOS DACOSTA INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER CAÑADAS AROCA INDEPENDIENTE Sub-23
DARIO CAÑADAS HERVAS INDEPENDIENTE Escuelas
SAMUEL CAÑADAS PARRA INDEPENDIENTE Escuelas
MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS INDEPENDIENTE Master 30
GONZALO CASTELLANOS PINTADO INDEPENDIENTE Sub-23
SAMUEL CASTELLANOS SEGUIDO INDEPENDIENTE Cadetes
SERGIO CASTILLO MAS INDEPENDIENTE Cadetes
OSCAR CHICHARRO ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
ISMAEL COMINO DEL HOYO Master 40
ENRIQUE CUBERO APARICIO INDEPENDIENTE Escuelas
JUAN DEL RIO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA INDEPENDIENTE Escuelas
ROCIO DELEYTO GARCIA INDEPENDIENTE Escuelas
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 50
ALEJANDRO DIAZ DELGADO INDEPENDIENTE Cadetes
AITOR ESCRIBANO HITA INDEPENDIENTE Escuelas
DAVID ESTRADA RECIO INDEPENDIENTE Master 40
HUGO FERNANDEZ CIBEIRA Escuelas
VICTOR MANUEL GALAN GARCIA Master 30
ANGEL GALLEGO DEL BURGO INDEPENDIENTE Master 40
KIKE GALLEGO LOPEZ INDEPENDIENTE Elite
NAIM GARCIA ABADILLO GARCIA Escuelas
ALAN GARCIA ABADILLO GARCIA Escuelas
FRANCISCO JAVIER GARCIA ANTEQUERA Master 40
JOSE DAVID GARCIA INIESTA INDEPENDIENTE Junior
ALEX GARCIA LOPEZ INDEPENDIENTE Escuelas
JESUS GOMEZ TORRES Junior
ALVARO GONZALEZ ASUNCION INDEPENDIENTE Cadetes
ISABEL GONZALEZ FUENTEFRIA INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER GONZALEZ MUÑOZ Escuelas
PABLO GONZALO GARCIA Escuelas
CARLOTA GONZALO GARCIA Escuelas
BERTA GONZALO GARCIA Escuelas
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO HERNANDEZ PLAZA INDEPENDIENTE Master 30
CHAOJUN HUANG Escuelas
RAUL HUMANES FERNANDEZ INDEPENDIENTE Junior
GONZALO IBAÑEZ AVILA INDEPENDIENTE Sub-23
TOMAS JIMENEZ ANTEQUERA INDEPENDIENTE Escuelas
KELLY LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS LOPEZ AROCA INDEPENDIENTE Cadetes
EMILIO LOPEZ FUENTES INDEPENDIENTE Master 40
GISELA LOPEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Escuelas
IGNACIO LOPEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Cadetes
SERGIO LOPEZ MOLINA INDEPENDIENTE Master 30
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ INDEPENDIENTE Junior
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS INDEPENDIENTE Master 30
DAVID LOPEZ URVOIS Escuelas
DANIEL LORCA DIEZ INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL LOSA BALLESTEROS Escuelas
LAURA LUCAS VERGARA INDEPENDIENTE Escuelas
MARCOS LUCAS VERGARA INDEPENDIENTE Escuelas
JAIME MANZANO DIAZ INDEPENDIENTE Elite
LUIS MIGUEL MEJIA CEBALLOS INDEPENDIENTE Sub-23
RAUL MELERO ROMERO Cadetes
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
MARIO MONREAL FERREIRO Escuelas
HUGO MONREAL FERREIRO Escuelas
PEDRO MONTORO HERNANDEZ Escuelas
DIEGO NAVARRO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Escuelas
PABLO NIETO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Escuelas
ALBERTO OLIVA GARCIA-HUERTOS INDEPENDIENTE Escuelas
PABLO PACHECO OJERO INDEPENDIENTE Escuelas
ALFREDO PADILLA RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
JUNJIE PAN Escuelas
MANUEL PANTOJA CASERO INDEPENDIENTE Master 30
NOA PANTOJA ESCUDERO Escuelas
HUGO PELAYO ARRIERO INDEPENDIENTE Escuelas
ANGEL MARIA PEREZ ABAD INDEPENDIENTE Elite
LUCA PEREZ ARGANDA INDEPENDIENTE Elite
LAURA PEREZ ROJO INDEPENDIENTE Cadetes
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE INDEPENDIENTE Elite
MAGDALENA PULPON NIEVES INDEPENDIENTE Escuelas
PEDRO PULPON NIEVES INDEPENDIENTE Escuelas
ROBERTO RAMOS RAMIREZ INDEPENDIENTE Junior
GUILLERMO REY PELAYO Escuelas
GONZALO REY PELAYO Escuelas
RICARDO RIVERA RABOSO INDEPENDIENTE Master 30
ALBERTO RODRIGUEZ FUENTES INDEPENDIENTE Escuelas
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA INDEPENDIENTE Escuelas
ALONSO ROMERAL GUTIERREZ Escuelas
MANUEL ROMERO REDONDO INDEPENDIENTE Master 50
MARTA ROSILLO MARCHANTE INDEPENDIENTE Cadetes
ALBERTO ROSILLO MARCHANTE Escuelas
ALEJANDRO RUIZ LEON INDEPENDIENTE Elite
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN INDEPENDIENTE Junior
JUAN ANTONIO SANCHEZ ESQUETA INDEPENDIENTE Master 40
JUAN ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cadetes
ALEJANDRO SANCHEZ SEBASTIAN INDEPENDIENTE Cadetes
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO INDEPENDIENTE Féminas
ALONSO SANROMA ARROYO INDEPENDIENTE Escuelas
RUBEN SANROMA ARROYO INDEPENDIENTE Escuelas
MANUEL SANROMA ARROYO INDEPENDIENTE Escuelas
JORGE SANZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
ALBERTO SERRANO VARGAS INDEPENDIENTE Junior
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA INDEPENDIENTE Escuelas
GEMA TORNERO ORTEGA INDEPENDIENTE Escuelas
JUAN LUIS TORRIJOS TORRES Sub-23
JUAN JOSE UMAÑA MARTINEZ Sub-23
ADRIAN VAZQUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Escuelas
IKER VAZQUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Escuelas
JESUS MANUEL VELA GARCIA INDEPENDIENTE Elite
ALBERTO VILLARRASO ZAFRA Master 30
DAVID ZAFRA ARENAS INDEPENDIENTE Sub-23