LORCA DIEZ MTB FUENTE DEL MORO

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO ABAD ESTEBAN X-SAUCE Cadetes
JULIAN ADRADA RODRIGUEZ X-SAUCE Master 40
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
JEAN PAUL AGUIRRE SOTO INDEPENDIENTE Sub-23
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
IVAN ALEJO MOLERO Elite
ADRIANA ALGUACIL SANCHEZ Escuelas
ADRIAN ALMANSA MORENO Escuelas
ANDRES ALMENDROS OLMEDILLA GOBIK C.C. Master 40
ELIAS ALONSO PANTOJA BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30
PABLO AMILLO DUASO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. Master 40
HUGO AMPUERO ALBURKERQUE CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
ALONSO AMPUERO ALBURKERQUE CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
CARLOS ALBERTO ANAYA APARICIO KARACOL SPORT C.D.E. Master 40
ARIADNA ANAYA LLORENTE GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
SANDRA ANAYA LLORENTE GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
LEANDRO ANDRADA GUIO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
MARIO ANDRES GASPAR GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Junior
PABLO ARAGONESES MORENO VILLA DEL PRADO U.C. Escuelas
GUILLERMO ARAGONESES MORENO VILLA DEL PRADO U.C. Escuelas
LUIS MIGUEL ARANDA MARTIN BICICLETAS PINA, C.C. Veteranos
MARCOS ARANEGA FERNANDEZ SERAL BIKE C.D.E. Junior
JOSE LUIS ARCE BALLESTEROS BIKETRAINING CLUB CICLISTA Elite
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
SANTIAGO ARNES RAMIREZ MPRACING TEAM Master 40
LUIS MIGUEL ARROYO GOMEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
DAVID ATIENZA TOLEDO EUROBIKE, C.D. Master 30
LUNA AVILA SANCHEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
ALEJANDRO BAJO GONZALEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
AITANA BALDERRAMA RECUPERO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
NAIARA BARRIGA CORREDERA FUENLABRADA U.C. Escuelas
OSCAR BARTOLOME GONZALEZ CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 40
DAVID BENITO JIMENEZ CLUB MAMMOTH MTB Master 30
IKER BERMEJO CANO CEDENA P.E.C. Escuelas
DAVID BERNALDO SANCHEZ ORQUIN INCARLOPSA Cadetes
ALVARO BERROCAL BLASCO BICICLETAS RIVAS C.C. Sub-23
IZAN BEZA FERNANDEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
ADRIAN BEZA FERNANDEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
LUCAS CADORNIGA JIMENEZ EMTBM C.D.E. Escuelas
SERGIO CADORNIGA JIMENEZ EMTBM C.D.E. Escuelas
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO UVES BIKES C.C. Cadetes
JOSE MANUEL CALONGE VALCARCEL EUKON CONCHEL SPORT TEAM Junior
PABLO CALONGE VALCARCEL Escuelas
PABLO LUIS CALVO GARCIA UVES BIKES C.C. Elite
JOSE ANTONIO CALVO RAMOS CROSSBIKER - PINA TEAM Veteranos
EDUARDO CAMARON MUÑOZ BIKERY C.D.E. Elite
JAVIER CAÑADAS AROCA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Sub-23
DARIO CAÑADAS HERVAS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SAMUEL CAÑADAS PARRA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ANDRES CANALS GOMEZ CEDENA P.E.C. Escuelas
MANUEL CANO PIQUERAS TEAM BILOX-EL CACHO Cadetes
JORGE CANTALICIO CALERO X-SAUCE Elite
MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS ASFILBIKE CDC Master 30
JOSE CARRERAS MARTINEZ Escuelas
ALEJANDRO CARRION HERRANZ MATALACARRERA, C.D. Elite
FERNANDO CASCAJO ROMERA VILLA DEL PRADO U.C. Escuelas
JUAN PABLO CASTAÑO GIRALDO UVES BIKES C.C. Master 40
SAMUEL CASTELLANOS SEGUIDO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadetes
ROBERTO CASTILLO LOPEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Cadetes
MARIO CASTRO SANCHEZ VILLA DEL PRADO U.C. Escuelas
SAMUEL CEDRON CASTRO FUENLABRADA U.C. Escuelas
BORJA CHIVATO MORENO BICICLETAS RIVAS C.C. Elite
JOSE FERNANDO CHOZAS SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
LUCAS COBOS HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
CARLOS CORREA GONZALEZ NIEVES C.C. Escuelas
ROBERTO CORRIPIO OVIEDO F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
SERGIO CRIADO FERNANDEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Cadetes
JOSE MARIA CRISTOBAL MEDIAVILLA X-SAUCE Elite
ENRIQUE CUBERO APARICIO ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
AURELIO CUBILLO CALDERON CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
DAVID CUENA DEL AGUA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
DAVID CUERDO DEL RIO CEDENA P.E.C. Escuelas
YAGO CURIEL DE LA FUENTE X-SAUCE C.D.E. Escuelas
PABLO DAIMIEL HERNANDO EMTBM C.D.E. Escuelas
SAMUEL DE LA FUENTE SERRANOS X-SAUCE Cadetes
ANDRES DE LA PAZ CASTRO NIEVES C.C. Escuelas
ALBERTO DE LA TORRE ORTEGA ORQUIN INCARLOPSA Junior
PEDRO TOMAS DEL PUERTO FERNANDEZ CICLOS CORREDOR Master 40
JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Veteranos
ALEJANDRO DIAZ DELGADO V.ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-GOLMA Cadetes
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Cadetes
MARTIN DIAZ VAQUERIZO VILLA DEL PRADO U.C. Cadetes
IÑIGO DIEZ GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
SERGIO DIZ RIOS FUENLABRADA U.C. Escuelas
JUAN ADRIAN DOMINGUEZ MIHAI Escuelas
JOSE LUIS ECIJA GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Veteranos
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub-23
DANIEL EGUIA MONGE SANSE-ROTOR Junior
MARIO ENCINAS ESPINOSA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
AITOR ESCRIBANO HITA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE L. ESPINOSA GARCIA-C CLUB MAMMOTH MTB Master 40
BLANCA ESPINOSA GRANADO CLUB MAMMOTH MTB Escuelas
ZARA ESPINOSA GRANADO CLUB MAMMOTH MTB Escuelas
CARLOS ESTEBAN FERNANDEZ FELIX PEREZ-ESCURIALENSE CC. Master 40
SERGIO ESTEBANEZ SANCHEZ FUENLABRADA U.C. Cadetes
PABLO FARES MOYA Master 30
DAVID FERNANDEZ ALVAREZ MATALACARRERA, C.D. Cadetes
BRUNO FERNANDEZ BRAVO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
ANTONIO FERNANDEZ BRAVO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
NICOLAS FERNANDEZ FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Escuelas
F. ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS SALCHI- IBERAUTO MASTER Veteranos
RODRIGO FERNANDEZ MONTEALEGRE VILLA DEL PRADO U.C. Escuelas
PABLO FERNANDEZ NUÑEZ Escuelas
SAMUEL FRANCO REQUEJO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Junior
ALVARO FRANCO REQUEJO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
RAUL GAINAR CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
FRANCISCO GALAN SANCHEZ AGORA BIKES - SCOTT Master 40
ANGEL GALLEGO DEL BURGO EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 40
ERNESTO GALLEGO PALOMO CROSSBIKER - PINA TEAM Veteranos
JESUS JAVIER GAMERO DIAZ X-SAUCE C.D.E. Master 30
MARTIN GARCIA DEL CASTILLO F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40
DIEGO GARCIA GARCIA F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
SALVADOR GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
ELIAS GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
JUAN IGNACIO GARCIA GONZALEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
OSCAR GARCIA HERNANDEZ GOBIK C.C. Elite
MATEO GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
NAYRA GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
JOSE DAVID GARCIA INIESTA Junior
RODRIGO GARCIA JAIME BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
HECTOR GARCIA LANCHA EMTBM C.D.E. Escuelas
PABLO GARCIA LUENGO C.D. TRIALERA DE MEJORADA Master 40
FRANCISCO JAVIER GARCIA MORAL X-SAUCE C.D.E. Elite
MIGUEL GARCIA PENA ATLETICO AGUZO, C.D. Master 30
BRUNO GARCIA RECIO Escuelas
GUILLERMO GARCIA RODRIGUEZ Elite
ALBERTO GARRIDO MARTIN C.D. MTB RACE TORREJON Master 30
ALVARO GOMEZ COLLANTES X-SAUCE C.D.E. Escuelas
JOSE LUIS GOMEZ GARCIA DUO BIKE C.D.E. Master 40
DIEGO GOMEZ MORCILLO UVES BIKES C.C. Escuelas
AARON GOMEZ MORCILLO UVES BIKES C.C. Escuelas
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Cadetes
PEPA GONZALEZ DEL BARRIO F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
BELTRAN GONZALEZ DEL BARRIO F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
VICTOR GONZALEZ DEL POZO AVIBIKE, C.D. Elite
ERIK GONZALEZ GALAN BTT ARROYOMOLINOS Escuelas
OLAY GONZALEZ GARCIA SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Cadetes
RUBEN GONZALEZ MARTINEZ CROSS CHICKEN C.D.E. Master 40
ALEJANDRO GONZALEZ MASIA FARMACIAANAMUÑOZ-ALMENARACING Junior
JAVIER GONZALEZ RAMOS BICICLETAS RIVAS C.C. Master 30
NESTOR GONZALEZ TARIFA FLOWER-FACTORY Master 40
FINN-NOEL GRUCHLIK F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
NORA GUTIERREZ Escuelas
SERGIO HERNANDEZ PLAZA CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 30
ALVARO HERRANZ FERREROS EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Elite
JORGE HERRERO MARBAN BIKE TIME, C.D.E. Junior
LYDIA HERVAS BLANCO Escuelas
JAVIER HERVAS JIMENEZ AGORA BIKES - SCOTT Master 40
GERMAN HIDALGO OTI BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 40
RAUL HUMANES FERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
GONZALO IBAÑEZ AVILA CATALANO FASTER RACING TEAM Sub-23
LUIS IBAÑEZ BRESSEL CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
DANIEL IRIEPAR TALLADA VILLA DEL PRADO U.C. Escuelas
ALVARO IRIEPAR TALLADA VILLA DEL PRADO U.C. Escuelas
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
GONZALO JIMENEZ DOMINGUEZ GALAPAGAR C.C. Escuelas
ELEAZAR JIMENEZ MARTINEZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Escuelas
DANIEL JIMENEZ MARTINEZ TINLOHI Junior
MARCOS JIMENEZ OBEJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA INDEPENDIENTE Master 40
GERMAN LAGO LIZANA CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
BERTA LAGO LIZANA CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
JOSE LARA CACERES CD ULBSPORTS Sub-23
JUAN DE DIOS LARA HEREDERO Master 40
JOSE MIGUEL LEON MORA CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 40
JUAN LEON SANTIAGO RMR C.D.E. Escuelas
DIEGO LEONOR DIEZ UVES BIKES C.C. Escuelas
KELLY LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40
MARCOS LOPEZ ALMANSA Escuelas
CARLOS LOPEZ AROCA V.ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-GOLMA Cadetes
ADRIAN LOPEZ FERNANDEZ FUENLABRADA U.C. Cadetes
EMILIO LOPEZ FUENTES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
IGNACIO LOPEZ LOPEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadetes
GISELA LOPEZ LOPEZ REMOLINOS, C.C. Escuelas
JAVIER LOPEZ MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
ANGEL LOPEZ PEREA EMTBM C.D.E. Master 30
SERGIO LOPEZ RIVERA ESTEVE Veteranos
CARLOS LOPEZ RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 40
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
DANIEL LORCA DIEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
DANIEL LOSA BALLESTEROS Escuelas
NADIA LOZANO GARCIA MITTO Féminas
JORGE LOZANO MORENO INDEPENDIENTE Sub-23
PEDRO LOZANO MORENO PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
LAURA LUCAS VERGARA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MARCOS LUCAS VERGARA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CARLOS LUENGO LOPEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
CLAUDIA MAESTRE SANTA BIKERY-SPORTING PURSUITS Féminas
PABLO MAGAÑA ALONSO CLUB MAMMOTH MTB Cadetes
ANGEL LIUIS MANJAVACAS SANCHEZ - MELLADO Master 40
MIGUEL MANZANERO GONZALEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Sub-23
JAIME MANZANO DIAZ CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
JUAN GUILLERMO MAQUEDA GIL CADALSO MTB C.D.E. Master 30
IU MARCO VERDUGO F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
ALVARO MARCOS GALAN BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG AGORA BIKES - SCOTT Master 40
FELIX MARTIN BERROCAL UVES BIKES C.C. Escuelas
JORGE MARTIN BLAS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL MARTIN CORROCHANO BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Veteranos
SERGIO MARTIN LOPEZ CLUB MAMMOTH MTB Cadetes
DAVID MARTIN MARTIN MATALACARRERA, C.D. Sub-23
RODRIGO MARTIN MARTINEZ Escuelas
VICTOR MARTIN ROMERO BMX EL ALAMO C.C. Escuelas
ALVARO MARTINEZ AREVALO Escuelas
PEDRO PABLO MARTINEZ CEREZO CROSSBIKER - PINA TEAM Cadetes
MIGUEL MARTINEZ IGLESIAS Escuelas
GONZALO MARTINEZ INFANTES BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
SERGIO MARTINEZ MERINO TRIPORTER-ONCAR C.D.E. Elite
PEDRO ANTONIO MARTINEZ PASTOR CD ULBSPORTS Sub-23
MARCO MASSARO ALEJOS F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
RAUL MELERO ROMERO Cadetes
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
INES MENDEZ NIETO NIEVES C.C. Escuelas
IGNACIO MERCHAN NARBONA UVES BIKES C.C. Master 30
ALVARO MESAS DOMINGUEZ Escuelas
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 40
JOSE RAMON MILLAN GARCIA FELIX PEREZ-ESCURIALENSE CC. Master 40
LORENA MOLERO GARCIA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
PABLO MANUEL MONGE RICO CLUB MAMMOTH MTB Cadetes
MARIO MONREAL FERREIRO Escuelas
HUGO MONREAL FERREIRO Escuelas
PEDRO MONTORO HERNANDEZ Escuelas
DIEGO MORA LAPIDO RMR C.D.E. Escuelas
PABLO MORA LAPIDO RMR C.D.E. Escuelas
MARCOS MORAL SANZ BOBRUC OIL Master 30
ALBERTO MORALES LOPEZ ORQUIN INCARLOPSA Junior
DANIEL MORCUENDE ROSILLO Escuelas
MATIAS MUCIENTES ALBELLA F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
JUANJO MUÑOZ MORENO FLOP-CMC Master 30
ENZO MUÑOZ RUBIO Escuelas
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Veteranos
ARIADNA NAVARRO DONAIRE Escuelas
RAUL NAVARRO PARRAGA LA MALENA CD Escuelas
SAMUEL NAVARRO PARRAGA LA MALENA CD Escuelas
DIEGO NAVARRO RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
PABLO NIETO RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA KROSS RACING TEAM ESPAÑA Sub-23
DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ RETELEC FITSTUDIO Master 30
ALBERTO OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
LARA OLIVA GARCIA-HUERTOS Escuelas
JESUS ORTEGA SANCHEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Junior
PABLO PACHECO OJERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
MIGUEL PAJUELO FERNANDEZ FITSTUDIO CDE Elite
RODRIGO PALOMARES BARANDA SANSE-ROTOR Junior
SERGIO PALOMO SANZ Master 30
ARIS ALFONSO PAPAGUEORGUIU GARCIA Master 40
ALEJANDRO PAREDES GARRIDO CEDENA P.E.C. Escuelas
JOSE DAVID PARRA AGUADO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Master 40
RAMIRO PARRA MONTILLA F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
FERNANDO PASTOR FEITO SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
VLADO PAUL FLORENTIN CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
TRIANA PECO CARRASCO FUENLABRADA U.C. Escuelas
HUGO PELAYO ARRIERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
JOSE MARIA PEÑA PAREJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
ALEJANDRO PERALTA VERA RMR C.D.E. Cadetes
JOSE MANUEL PEREIRA BLANCO CADALSO MTB C.D.E. Veteranos
ADRIANA PEREIRA MARTINEZ CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
MOISES PEREIRA MARTINEZ CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
ANGEL MARIA PEREZ ABAD CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Elite
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
GABRIELA PEREZ ASLANOVA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
IGNACIO PEREZ DE LOS COBOS GONZALEZ F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
MATEO PEREZ DE LOS COBOS GONZALEZ F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
ISAAC PEREZ DEL VILLAR DEPORTES TOLETE Master 40
ALBA PEREZ FERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
DANIEL PEREZ GUTIERREZ Escuelas
AITOR PEREZ ISIDRO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM Cadetes
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ CD ULBSPORTS Junior
ALEJANDRO PEREZ ROBLES FUENLABRADA U.C. Escuelas
LAURA PEREZ ROJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadetes
IVAN PEREZ UBEDA UVES BIKES C.C. Escuelas
RUBEN PEREZ UBEDA UVES BIKES C.C. Escuelas
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
EVENCIO PESTAÑA MOLINERO ATLETICO AGUZO, C.D. Veteranos
JOSE LUIS PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Veteranos
BELTRAN PIRIZ BENITEZ CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
LUCAS PORRAS SANZ X-SAUCE C.D.E. Cadetes
FABIO PRADAS BLANCO CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
HUGO PRADAS BLANCO CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
UNAY PRIVADO GARCIA Escuelas
AITOR RAMIREZ MARTINEZ CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ LRE NO MARCHITA Master 40
DANIEL RAMOS ASENJO Master 30
DIEGO RAMOS MAYOR CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
AITOR RAMOS VICARIO FUENLABRADA U.C. Escuelas
JULIO RASO PERONA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadetes
ANTONIO REALES MORENO ARTE BICIS C.C. Master 40
SONIA RECUERO TORDABLE EMTBM C.D.E. Escuelas
GUILLERMO REY PELAYO Escuelas
GONZALO REY PELAYO Escuelas
RICARDO RIVERA RABOSO MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
IZAN RODRIGEZ MOLINU BTT ARROYOMOLINOS Escuelas
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ AGORA BIKES - SCOTT Master 40
DAVID RODRIGUEZ ARIAS KARACOL SPORT C.D.E. Master 40
IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE DUO BIKE C.D.E. Master 40
ERIC RODRIGUEZ DE LA FUENTE CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
ALBERTO RODRIGUEZ FUENTES LA MALENA CD Escuelas
OSCAR RODRIGUEZ LUNA Escuelas
EDUARDO RODRIGUEZ MARTIN Escuelas
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ Escuelas
DANIEL RODRIGUEZ SANCHEZ CEDENA P.E.C. Escuelas
SARA RODRIGUEZ SANCHEZ CEDENA P.E.C. Escuelas
MARTA RODRIGUEZ TORRES GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
MERCEDES ROMERO VIANA CD ULBSPORTS Féminas
CELIA ROMO GARCIA UVES BIKES C.C. Escuelas
HUBERTO ROS BARTOLOME BICICLETAS RIVAS C.C. Master 30
MIGUEL ROS MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
LUIS ROSA MONES BTT ARROYOMOLINOS Escuelas
JOSE MANUEL ROSA NAVARRO KARACOL SPORT C.D.E. Master 30
MARCOS ROSADO QUIROS MATALACARRERA, C.D. Cadetes
MARTA ROSILLO MARCHANTE PHI Cadetes
RAFAEL SACRISTAN PALOMO FUENLABRADA U.C. Escuelas
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TIME Junior
DANIEL SAEZ MIMENDI Escuelas
IGNACIO SALAZAR CALLE LRE NO MARCHITA Master 30
MARCOS SALTO NAVARRO ORQUIN INCARLOPSA Junior
GONZALO SANCHEZ AGUERO Escuelas
JUAN ANTONIO SANCHEZ ESQUETA UVES BIKES C.C. Master 40
JUAN ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Cadetes
GONZALO SANCHEZ HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Junior
JAIME SANCHEZ LA FUENTE F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
RODRIGO SANCHEZ LAFUENTE F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
JACOBO SANCHEZ MARTIN Cadetes
AITANA SANCHEZ PEREZ NIEVES C.C. Escuelas
ANTONIO SANCHEZ PEREZ NIEVES C.C. Escuelas
RODRIGO SANCHEZ RIVAS Escuelas
JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ UVES BIKES C.C. Escuelas
HUGO SANCHEZ RODRIGUEZ UVES BIKES C.C. Escuelas
LEONARDO SALVADOR SANCHEZ SANCHEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Sub-23
ALEJANDRO SANCHEZ SEBASTIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadetes
ANGELA SANCHEZ TABERNERO F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO CATALANO FASTER RACING TEAM Féminas
ADIEL FELIPE SANCHEZ-GABIEL ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ANGELO SANCHEZ-QUIÑONES RIESCO BTT ARROYOMOLINOS Escuelas
BLANCA SANTERO RICORD CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
LUNA SANTERO RICORD CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
IRENE SANTOS FRUTOS CROSSBIKER - PINA TEAM Féminas
FERNANDO SANTOS MONJE MATALACARRERA, C.D. Sub-23
ALBERTO SERRANO VARGAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
ANIKA SOLER GARCIA F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
AXEL SOLER GARCIA F. MADRILEÑA DE CICLISMO Escuelas
ARTURO SORIA ESPADA ORQUIN INCARLOPSA Junior
ADRIAN SORIA ESPADA LA MALENA CD Escuelas
LUCAS SOTO MARTIN BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
GONZALO SOTO MARTIN BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
SEBASTIAN STIPANICICH POZAROWSKA Escuelas
SERGIO MANUEL TAPIA QUISPE FUENLABRADA U.C. Escuelas
DIEGO ANDRES TAPIA QUISPE FUENLABRADA U.C. Escuelas
MARCOS TEJEDOR ROMERO MATALACARRERA, C.D. Junior
NOA TOMAS URDA X-SAUCE Cadetes
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
PEDRO TORRES MENOR INDEPENDIENTE Sub-23
HOGLA TRINDADE GONZALEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
ALEX UBANOS BAEZA NIEVES C.C. Escuelas
JUAN JOSE UMAÑA MARTINEZ Sub-23
IRENE LOREDANA UNGUREANO TROYA CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
JAIME URRUTIA RODRIGUEZ BTT ARROYOMOLINOS Escuelas
SERGIO VALIENTE GRANDE GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
MONICA VARAS GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23 Fem.
ZAIRA VAREA MARCHENA NIEVES C.C. Escuelas
DIEGO VAREA MARCHENA NIEVES C.C. Escuelas
ADRIAN VAZQUEZ MARTIN ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY C.D.E. Master 40
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY C.D.E. Cadetes
JESUS MANUEL VELA GARCIA CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Elite
ALVARO VELA PABLO BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
DESIREE VICENTE BUENO Escuelas
AFRICA VICENTE BUENO Escuelas
DANIEL VICENTE MOLDOVAN GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadetes
MARIO VILLANUEVA ALONSO X-SAUCE C.D.E. Elite
JESUS YUSTE FERNANDEZ MATALACARRERA, C.D. Master 30
DAVID ZAFRA ARENAS EUKON CONCHEL SPORT TEAM Sub-23
ADAM ZAMAMRA TAHAJIT MATALACARRERA, C.D. Cadetes
RODRIGO ZORITA SACRISTAN FUENLABRADA U.C. Escuelas