TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOHN ERICK ALVAREZ BALLEN MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
CARLOS RAFAEL ANDRADES PEREZ RETELEC FITSTUDIO Master 30
JUAN PEDRO ANSEAN LUNA GALAPAGAR C.C. Master 30
JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
CARLOS ARBIZU LOSTAO RETELEC FITSTUDIO Master 50
FERNANDO ARENAS CUADRA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
JUAN JOSE ARQUERO MATILLAS AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
MIGUEL BAENA MACAZAGA PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 50
JAVIER BAÑEROS SANTOS ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
JOSE ANTONIO BARRERA SANTOS PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 50
PABLO BARROSO BLANCO GETAFE C.C. Master 40
ALBERTO BEJARANO REDONDO AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
ANGEL JAVIER BENITEZ DURAN INDEPENDIENTE Master 40
VICTOR BENITO HERMOSILLA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAÑO GETAFE C.C. Master 40
ROBERTO BOLAÑOS CALDERON SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO ESTEVE Sub-23
JOAQUIN CALDERON MORENO PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
RUBEN CALLE HERRERO VIGUES, C.C. Elite
JORGE CALVO FERNANDEZ EASTERN WATTS, C.D.E. Master 40
KOLDO CAMACHO ALCONADA CICLISMO EN CADENA Master 40
JORGE CAMACHO ARANDA ESTEVE Sub-23
ALBERTO CAMACHO RUIZ RIVAS C.C. Master 30
MARIO CAMPOS TORRES GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
JOSE CARLOS CANELO PAREJO A LAS 3, A.C. Master 30
IVAN CANO PEREZ GETAFE C.C. Master 40
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ ESTEVE Elite
LISARDO CARBALLAL LEDO EASTERN WATTS, C.D.E. Master 40
RAUL CARMONA AYALA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JUAN FRANCISCO CARRASCO CORONADO A LAS 3, A.C. Master 40
JOSE ANGEL CASCALES SANZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
JAIME CASTELLANOS CANALES ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
BENITO CASTELLANOS RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
ROBERTO CASTILLO LOPEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
DAVID CERDEÑO HERNANDEZ BOBRUC OIL Master 50
MIGUEL ANGEL CHAVES RODRIGUEZ GRUPETA 9:30, A. Master 30
JOSE FERNANDO CHOZAS SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
JUAN MIGUEL CORRALES REDONDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
MAURO CRESPO NOGAL INDEPENDIENTE Master 40
JUAN CUBEROS POLAINA INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS CUBILLO ASENSIO SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE VAZQUEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
DAVID DE LA HOZ CONEJO BICICLETAS MAROTO TEAM Master 40
RAUL DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
DAVID DE PABLOS PLAZA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
ALEJANDRO DE ROZAS GALAN VIGO-RIAS BAIXAS Sub-23
EMILIO JOSE DIAZ SANCHEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
JORGE DIAZ UREÑA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 40
JORGE DIEZ DALVA COSLADA C.E.C. Elite
JAVIER EGIDO SANCHEZ GETAFE C.C. Elite
FERNANDO ESPINOSA GOMEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
JUAN MANUEL FARIÑA RODRIGUEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JORGE FERNANDEZ GARCIA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Master 40
JAVIER FERNANDEZ MAZA ESTEVE Sub-23
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
AITOR FERNANDEZ RODRIGUEZ ESTEVE Master 30
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
MIGUEL ANGEL FONTICIELLA TORRE ENDLESS.CC Master 30
MIGUEL ANGEL GALAN RIOJA GETAFE C.C. Master 50
JORGE GALINDO BUTENEGRO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JAVIER GALLEGO BLAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 50
JAIME GAMERO NIETO TODO BICI TORRIJOS, CDE Master 30
JESUS VICENTE GARCIA AYLLON RIVAS C.C. Master 30
RODRIGO GARCIA BLANCO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
SERGIO GARCIA CANO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JAVIER GARCIA GOMEZ BOBRUC OIL Master 40
MARIANO GARCIA MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
JUAN JOSE GARCIA OCHOA ESTEVE Master 40
PABLO GARRIDO MARIA TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JUAN ANGEL GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO ESTEVE Elite
JOSE VICENTE GISBERT CABALLERO AGORA BIKES - SCOTT Master 40
JUAN GOMEZ CANTALEJO ESTEVE Sub-23
FERNANDO GOMEZ CUBERO INDEPENDIENTE Master 40
RAUL GOMEZ PEREZ ESTEVE Sub-23
AMARO GONZALEZ DE MESA KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Elite
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY C.D.E. Elite
OSCAR GONZALEZ SUAREZ KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 40
MIGUEL ANGEL GONZALEZ TEJEDA BOBRUC OIL Master 40
JESUS GUEVARA BENITO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
ALEJANDRO GUTIERREZ MORENO EXPOBIKES, C.D. Master 40
JAVIER GUTIERREZ OCHOA ESTEVE Elite
JAVIER HERNANDEZ MARTIN ORQUIN G.D. Elite
ALBERTO HERNANDO SANCHEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
DAVID JIMENEZ CABEZUELA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
VICTOR MANUEL JIMENEZ CUENCA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
CARLOS LAZARO SIMON PEÑAS NEGRAS CLUB CICLISTA Master 40
SERGIO LAZARO SIMON PEÑAS NEGRAS CLUB CICLISTA Master 30
PEDRO LEON LEON MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JESUS LINDEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
MARCUS LINDON GOMEZ CHAMARTIN C.C. Sub-23
JAVIER LOPEZ GOMEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
ROBERTO LOPEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MARIA LOPEZ PEREZ VALLECANO C.C. Master 40
SERGIO LOPEZ RIVERA ESTEVE Master 50
MARIO LOPEZ SACRISTAN ESTEVE Sub-23
ANDRES LOPEZ SACRISTAN KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite
JAVIER LOPEZ SUAREZ SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
RAFAEL LORENZANA BECERRA LORENZANA C.C. Master 50
DANIEL LUENGO SEVILLA CICLOS CORREDOR Master 30
JOSE MARIA MADRID PEREZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
RAUL MADRIGAL PASTOR BOBRUC OIL Master 50
ANGEL MANUEL MANRIQUE FERNANDEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
ANGEL FRANCISCO MARIN OLMEDILLA FITSTUDIO CDE Master 30
JOSE ANTONIO MARQUEZ FERNANDEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
DAVID MARTIN ALVAREZ LA ATALAYA, C.C. Master 30
JESUS MARTIN DE LA VERA LA ATALAYA, C.C. Master 30
DAVID MARTIN MARTINEZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
ENRIQUE MARTIN MONTORO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
RUBEN MARTIN-CORDOVA RICO GETAFE C.C. Master 50
DIEGO MARTIN-LAZARO GUTIERREZ ESTEVE Sub-23
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN VIGO-RIAS BAIXAS Sub-23
JULIAN MARTINEZ IRIZAR CHAMARTIN C.C. Master 30
IGNACIO MATEO AJO GETAFE C.C. Master 40
STEPHANE MATEOS RETAMAL GETAFE C.C. Master 40
ANDER MAYNAR FERNANDEZ STECCHINO MTB Sub-23
JAVIER MELCHOR JIMENEZ GETAFE C.C. Master 30
RUBEN MENCHERO HIGUERA ESTEVE Elite
MIGUEL MENDEZ FERNANDEZ TORREJON C.C. Elite
ANTONIO JOSE MENDEZ RODRIGUEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
ANTONIO PABLO MOLEON FERNANDEZ NEVADA BIKE, C. Master 40
JOSE ANTONIO MOLINA TEMBLEQUE BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO ESTEVE Master 40
ENRIQUE MORCUENDE LOPEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
JAVIER MORENO CRESPO GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
JESUS MORENO MOYA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
JAVIER MORENO SANCHEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ LOPEZ CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 30
PABLO MUÑOZ RETAMAL KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 30
ALBERTO NAVARRO AINZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JESUS NIETO LINARES GETAFE C.C. Master 30
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
ALBERTO OTER QUINTANA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
SERGIO OTERO SANTOS KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Sub-23
IGNACIO PASCUAL CASARRUBIOS SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 50
JOSE AUGUSTO PASTOR CASADO PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
FELIPE PECES RECUERO GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
ELIAS PEON FERNANDEZ MASTER MORRAZO, C. Master 30
IGNACIO PEREZ MORAL PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
JAVIER PEREZ RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
GONZALO PEREZ SANCHEZ ALG FISIO -SCHWARZMULLER STUBN Master 40
ALBERTO PEREZ TAMAYO ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
FELIX PILO MORGADO A LAS 3, A.C. Master 30
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
FRANCISCO JOSE PRIETO FERRANDIZ GETAFE C.C. Master 50
JULIO-LUIS PRIVADO MORENO PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
ALVARO PUERTA PLEITE PEÑA CICLISTA BARGAS Master 30
CARLOS REY CALVO DEPORTESEGURO.COM Master 30
DOMINGO RODRIGUEZ CALERO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
MARIO RODRIGUEZ GARCIA RIVAS C.C. Sub-23
DAVID RODRIGUEZ PEREZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
JAVIER ROJAS ALONSO COSLADA C.E.C. Sub-23
MIGUEL ANGEL ROLDAN HORNERO ENDLESS.CC Master 40
RUBEN ROLDAN REYES SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO ESTEVE Elite
PABLO RUANO GARCIA ESTEVE Sub-23
JESUS ALBERTO RUIZ BAUTISTA BOLAÑOS CLUB CICLISTA Elite
JOSE RUIZ CASTRO ESTEVE Master 40
CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
EDUARDO SALVADOR VERA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
DIEGO SANCHEZ ALMERGE GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
JAVIER SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
PEDRO JOSE SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Elite
NICOLAS SANCHEZ GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub-23
JOSE SANCHEZ GONZALEZ CAZORLA BIKE, C.C. Master 50
JOSE PABLO SANCHEZ LOPEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JUAN SANCHEZ RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Master 40
GONZALO SANTACRUZ MORALES MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JUAN FRANCISCO SANTOS GARCIA PEÑA CICLISTA BARGAS Master 30
ALFREDO SANZ CLEMENTE 1PIÑON Master 40
VICTOR SANZ VIVAR ENDLESS.CC Master 40
ALBERTO SEGOVIA GONZALEZ RIVAS C.C. Elite
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
JAVIER SEGOVIA QUIROS GETAFE C.C. Master 40
CARLOS ALBERTO SENDIN GARCIA BICICLETAS MAROTO TEAM Master 40
RAFAEL SEQUEROS VALLE SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
CRISTOBAL SERRANO GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
FRANCISCO JAVIER SIMON CORRALES PALOMA P.C. Master 50
JORGE SORIA VIRTO CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 30
JUAN JOSE SUELA JIMENEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 50
VICTOR TABORCIA GUTIERREZ BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30
EDUARDO TALAVERA FERNANDEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
EUGENIO TEJEIRO PALMA GRUPETA 9:30, A. Master 30
JAVIER UREÑA RUBIO ESTEVE Sub-23
AMADOR VALBUENA ALVAREZ RETELEC FITSTUDIO Master 40
ALVARO VALDEPEÑAS CERVANTES. ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 40
VICTOR VAQUERO CARAYOL TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
SERGIO VELEZ SANCHEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
MARIO VILLASEVIL VILLASEVIL PEÑA CICLISTA BARGAS Master 30
GONZALO ZAMBRANO CALDERON SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
ALBERTO ZAMORANO MONZON SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ ORQUIN INCARLOPSA Elite