OLIAS DEL REY C.C

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
GIULIO AGOSTINI CLUB CICLISTA VIGUES Elite
MIGUEL ANGEL ALCAIDE BERMUDEZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Elite
JOSE ALCAINA SALVADOR ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
PABLO ALVAREZ CAMERO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub-23
ANTONIO MIGUEL ALVAREZ TRUJILLO LORENZANA C.C. Elite
FELIX ARANDA RUIZ BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
FERNANDO ARENAS CUADRA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
EDUARDO ARMENGOL GONZALO CICLISMO RIOJANO VEGABIKE Elite
DIEGO AYALA RUIZ BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
JAVIER BAÑEROS SANTOS ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
JOAN MARTI BENNASSAR ROSSELLO KOMETA CYCLING TEAM Sub-23
CARLOS BLANCO ROLLON ALUMINIOS CORTIZO Sub-23
SERGIO BLASCO LALIGA MUTUA LEVANTE - ALE Sub-23
MARCOS BLAYA GUTIERREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
SERGIO BONILLA ACEITUNO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO ESTEVE Sub-23
RAUL BUSTILLO LORENZO ESTEVE Sub-23
LUIS ALBERTO CABEZUELA BRAVO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
RUBEN CALLE HERRERO VIGUES, C.C. Elite
JORGE CAMACHO ARANDA ESTEVE Sub-23
FRANCISCO JAVIER CANTARERO RAMIRO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub-23
ARTURO CANTERA CARRASCO ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
ALEJANDRO CANTERO ESCUDERO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ ESTEVE Elite
ALVARO CARASA GRANADOS BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
MARIO CARRASCO AYEN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
JOSE ANGEL CASCALES SANZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
MANUEL JESUS CASTILLA OCAÑA BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
JAVIER CEREZO ROPERO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub-23
CLAUDIO CLAVIJO DOMINGUEZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
ADRIAN COBOS CABANILLAS BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
CARLOS COBOS MARQUEZ VIGO-RIAS BAIXAS Elite
DAVID COMINO FUENTES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
GERMAN CORCOLES GARCIA GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub-23
DAVID CORREYERO SOLETO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
GONZALO CUBINO MONTAGUT ALUMINIOS CORTIZO Elite
JOSE ANTONIO DE PABLOS MARTIN LA BIELA, C.D.C. Elite
RAUL DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
DAVID DE PABLOS PLAZA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
ALEJANDRO DE ROZAS GALAN VIGO-RIAS BAIXAS Sub-23
DAVID DELGADO HIGUERUELO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
JORGE DIEZ DALVA COSLADA C.E.C. Elite
JESUS J. DIGON ABIA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
AITOR ESCOBAR MILAN GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
EDGAR ESTEBAN CLEMENTE ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ESCRIBANO ESTEVE Sub-23
JAVIER FERNANDEZ MAZA ESTEVE Sub-23
JATNIEL JOSE FIGUEROA GUTIERREZ MUTUA LEVANTE - ALE Elite
PABLO FRANCO MENA BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
JORGE GALINDO BUTENEGRO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
RODRIGO GARCIA BLANCO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
SERGIO GARCIA CANO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
VICTOR GARCIA GARCIA ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
SERGIO GARCIA GONZALEZ KOMETA CYCLING TEAM Sub-23
JOSE ANTONIO GARCIA LINARES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
CARLOS GARCIA PIERNA KOMETA CYCLING TEAM Sub-23
DANIEL GARCIA RAMIREZ DE ARELLANO COSLADA C.E.C. Elite
ADRIAN GARCIA RUIZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
PABLO GARCIA SANCHEZ KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Sub-23
ISMAEL GARCIA VIDAL GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub-23
MANUEL GARRIDO AGUILAR BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
PABLO GARRIDO MARIA TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JUAN ANGEL GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Elite
JOSE ANTONIO GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO ESTEVE Elite
ALBERTO GOMEZ AGUILAR BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JUAN GOMEZ CANTALEJO ESTEVE Sub-23
MIGUEL GOMEZ CRESPO ALUMINIOS CORTIZO Elite
ISMAEL GOMEZ LOPEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
RAUL GOMEZ PEREZ ESTEVE Sub-23
IGNACIO GOMEZ RAMOS ESTEVE Sub-23
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ MUTUA LEVANTE - ALE Sub-23
MIGUEL GONZALEZ DE LA ASUNCION STREAM BIKE, C.D. Elite
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY C.D.E. Elite
MATEO GONZALEZ TORRES INDEPENDIENTE Sub-23
ARTURO GRAVALOS LOPEZ KOMETA CYCLING TEAM Sub-23
BENJAMIN GUERRERO PADIAL BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
JESUS GUEVARA BENITO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
JUAN GUTIERREZ AGUILERA BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
JAVIER GUTIERREZ OCHOA ESTEVE Elite
CARLOS GUTIERREZ SANCHEZ ALUMINIOS CORTIZO Elite
JAIME GUZMAN TRILLO VIGO-RIAS BAIXAS Sub-23
JOHN ESTEBAN HENAO SALDARRIAGA DIPUTACION DE LEON - ULB Elite
JESUS EDUARDO HERNANDEZ GARCIA EL BICHO BICICLETAS C.D. Elite
ALBERTO HERNANDEZ GRANADO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
SERGIO HERNANDEZ JIMENEZ ESTEVE Sub-23
JAVIER HERNANDEZ MARTIN ORQUIN G.D. Elite
DEINS YEINSON HERNANDEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Sub-23
GONZALO HERRANZ VEGA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JAVIER IZQUIERDO PARDO DSTREL CYCLING TEAM, CC Elite
SERGIO JIMENEZ DURAN BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
MIGUEL JUAN CASTELLANO MUTUA LEVANTE - ALE Sub-23
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM Sub-23
JAVIER LEY FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
LEANGEL RUBEN LINAREZ MENESES KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Sub-23
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CAYONBIKES TEAM Elite
ROQUE LLORET LLORET MUTUA LEVANTE - ALE Sub-23
RAFAEL LLUCH HERRERO MUTUA LEVANTE - ALE Sub-23
JOSE ANTONIO LOPEZ GARRIDO INDEPENDIENTE Elite
IVAN LOPEZ MARCHANTE TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
FRANCISCO LOPEZ MAYO CARACOL, C.C. Elite
MIGUEL LOPEZ MILLAN BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
MARIO LOPEZ SACRISTAN ESTEVE Sub-23
ALEJANDRO LOZANO ESPINOSA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
AITOR LUCAS MARIN ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
GUILLERMO MALLO ULERY ALUMINIOS CORTIZO Sub-23
MANUEL MAÑAS GONZALEZ BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
LUIS ADRIANO MANSILLA MENENDEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
MIGUEL ANGEL MARIN MARIN BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
ROSENDO MARQUEZ GIL BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ALEX MARTIN GUTIERREZ KOMETA CYCLING TEAM Sub-23
NOEL MARTIN INFANTE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite
DAVID MARTIN MARTINEZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
ENRIQUE MARTIN MONTORO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DAVID MARTIN ROMERO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
DIEGO MARTIN-LAZARO GUTIERREZ ESTEVE Sub-23
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN VIGO-RIAS BAIXAS Sub-23
MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ADRIAN MATEO PARRA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ANDER MAYNAR FERNANDEZ STECCHINO MTB Sub-23
JUAN BEÑAT MAYNAR FERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite
ALEXIS MAZA GARCIA BIKE55 - SPICLES BIKE Elite
ALVARO MENA GONZALEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
RUBEN MENCHERO HIGUERA ESTEVE Elite
CARLOS MIRA LOPEZ MUTUA LEVANTE - ALE Sub-23
JORGE MARTIN MONTENEGRO ADARO ALUMINIOS CORTIZO Elite
JAVIER MONTES TEJERO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
CRISTOBAL ANGEL MORAL DELGADO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
ENRIQUE MORCUENDE LOPEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
JAVIER MORENO GALDON GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub-23
JOSE MANUEL MORENO MORENO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
JUAN ISMAEL MORENO PEDREÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
MIGUEL MOYA CANO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub-23
SERGIO MUÑOZ SANCHEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
ALBERTO NAVARRO AINZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
FERNANDO NAVARRO RODRIGUEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub-23
ALEJANDRO NAVARRO RUIZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
FERNANDO NAVAS ROMERO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
SERGIO NIETO SANCHEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO VIGO-RIAS BAIXAS Sub-23
ANTONIO JESUS OLIVARES CABELLO KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
SERGIO OTERO SANTOS KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Sub-23
JESUS PARDO MONTERO DE ESPINOSA CARACOL, C.C. Sub-23
ANDRES RICARDO PEREZ BARAJAS KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Sub-23
JUAN JOSE PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
JAVIER PEREZ MORALES GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
JUAN JESUS PEREZ SERRANO BIKE55 - SPICLES BIKE Elite
ALBERTO PEREZ TAMAYO ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
EDUARDO PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ KOMETA CYCLING TEAM Sub-23
SAMUEL PINEDA LARA ESTEVE Sub-23
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
IGNACIO PIQUERO SANCHEZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
ADRIAN PLASENCIA ANDUGAR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
ALEJANDRO REGUEIRO PEREZ KOMETA CYCLING TEAM Sub-23
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
JAVIER ROJAS ALONSO COSLADA C.E.C. Sub-23
DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO ESTEVE Elite
ALEJANDRO ROPERO MOLINA KOMETA CYCLING TEAM Sub-23
PABLO RUANO GARCIA ESTEVE Sub-23
ALVARO RUBIO QUIROS TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
FRANCISCO SALIDO RUZAFA BTT ATALAYA, C.D. Elite
OSCAR SANCHEZ CABALLERO KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Elite
NICOLAS SANCHEZ GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub-23
MARC SANCHEZ JORGE MUTUA LEVANTE - ALE Elite
DIEGO SANCHEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
JAVIER SANCHEZ PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
LEANDRO SARTOR ESTEVEZ BIKE55 - SPICLES BIKE Elite
YAGO SEGOVIA ESCRIBANO KOMETA CYCLING TEAM Sub-23
ALBERTO SERRANO ALVAREZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
PABLO SERRANO HERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JORDI SLOOTJES NEX CYCLING TEAM Elite
ALEJANDRO SORO GARCIA GINESTAR Elite
PAWEL SZOSTKA KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Sub-23
MIGUEL TAPIA HERRERA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
PERE TARAZONA FERRER MUTUA LEVANTE - ALE Sub-23
GABRIEL TOMAS CALLEJAS CONTROLPACK BADIA Elite
EDWIN YAIR TORRES KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Sub-23
FRASER JAY TURGOOSE VELOSOL CYCLING TEAM Elite
ALVARO TUTOR CAMACHO INDEPENDIENTE Elite
JAVIER UREÑA RUBIO ESTEVE Sub-23
SALVADOR VALDERRAMA RAMIREZ BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
DANIEL VALLADOLID INDEPENDIENTE Elite
VICTOR VAQUERO CARAYOL TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
JOSE LUIS VARELA ARRIBAS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Elite
SERGIO VELEZ SANCHEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
MARIO VILCHES SORIA BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
IGNACIO ZAMANILLO HERREROS TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ ORQUIN INCARLOPSA Elite