SPORT TOMELLOSO C.C. SPORT TOMELLOSO

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
14 FELIX ACETA MORENO PRADO PEÑA CICLISTA Master 60
21 SOFIA ALONSO CABRERO Féminas
34 JOSE ANGEL BENITO GIL Master 40
36 NOELIA BUSTAMANTE LOPEZ Master 40
6 BENITO CASTELLANOS RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
35 ELENA CAVAS OLMOS BIKING LA MANGA C.C. Féminas
39 VICTORIANO CEREZO PERALES Master 40
50 JAVIER CEREZO ROPERO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub-23
10 JOSE ANTONIO CHILLERON MORA Elite
46 FERNANDO DE LA CALLE Master 30
23 PABLO DONAIRE CALLEJA Master 30
20 CARLOS DONAIRE CALLEJA Elite
9 FELIX EXOJO SANCHEZ-CRUZADO Master 40
7 XAVIER FERNANDEZ AGUILERA CENTELLES, PENYA CICLISTA Elite
41 RAMON FERNANDEZ ARIAS Master 50
54 JAVIER GARCIA GINEL Elite
8 MIGUEL ANGEL GARCIA SANCHEZ SPORT TOMELLOSO C.C. Master 50
29 JOSE CARLOS GOMEZ PIQUERO BOMBEROS DE MADRID A.D. Master 40
13 OSCAR GONZALEZ DEL CAMPO GARCIA VILLARRUBIA Elite
57 ANGEL HERENCIA CARRAMOLINO Master 40
24 DANIEL HERREROS JIMENEZ PHI Cadetes
47 JESUS HUERTAS OLMEDO Master 30
55 ELIZABETH HURTADO CARRILLO UNION CICLISTA FUENLABRADA A partir de 15 años
53 DAVID HURTADO JIMENEZ Master 30
51 CONSTANTINO JAEN GONZALEZ Sub-23
68 PEDRO LUIS JIMENEZ MORALES Master 40
27 TOMAS JOSUE JURADO DIAZ SPORT TOMELLOSO C.C. Master 30
52 JOSE LUIS LARA JIMENEZ Master 50
32 LUIS LEON LOPEZ LARA Master 40
2 FRANCISCO JAVIER MANZANARES BEAMUD Master 40
30 ALEJANDRO MANZANARES GARCIA Cadetes
16 FRANCISCO JAVIER MANZANARES GARCIA Sub-23
45 EMILIO MAQUEDA DIAZ MAROTO Master 40
40 ANGEL FRANCISCO MARIN OLMEDILLA FITSTUDIO CDE Master 30
48 RAMON MARQUEZ VITORIA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
31 ENRIQUE MARTINEZ MARTINEZ Master 40
56 ALMUDENA MONTALVO PEREZ FITSTUDIO CDE Féminas
28 PEDRO MONTEJANO JIMENEZ Master 30
33 LUIS MIGUEL MORALES PERALES Master 40
12 JOAQUIN NICOLAS FENOLL COBATILLAS C.C. A partir de 15 años
43 DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ RETELEC FITSTUDIO Master 30
71 VICTOR ONSURBE RUBIO Master 40
11 JORGE ORTEGA EXPOSITO PRADO PEÑA CICLISTA Master 50
60 ANTONIO PARDILLA JIMENEZ MEMBRILLA, C.C. Master 50
25 SERGIO PATON LOZANO PHI Cadetes
15 JUAN JOSE PENADES LEAL UC MONTGO DENIA Master 40
17 PEDRO ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ Master 40
19 JOSE PULIDO MORCILLO Elite
42 ALBERTO RAMIREZ CAÑAS SPORT TOMELLOSO C.C. Master 40
70 JOSE LUIS RAMIREZ MORENO Master 30
3 RUBEN RIBES BAIXAULI VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 40
1 JESUS ROMERO MEZCUA SPORT TOMELLOSO C.C. Master 40
59 CARLOS RUIZ CARRASCO TOM-BIKE TOMELLOSO, C.C. Master 40
49 JUAN SANCHEZ FELIPE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
18 JUAN SANCHEZ RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
69 PABLO SANCHEZ SERNA Master 50
5 ANGEL SANTAMARIA ANIEVAS LUTE ANGUITA P.C. Master 40
37 TOMAS SANZ SANCHEZ Master 50
26 SANTIAGO SERRANO CASTEJON ORQUIN INCARLOPSA Junior
4 MIGUEL ANGEL SEVILLA LARA Master 40
38 FRANCISCO JAVIER TORRES BUSTAMANTE Master 40
58 MANUEL VARA CANO Junior
44 JUAN ANTONIO VELA AÑOVER Master 30
22 ELENA VERGARA RODRIGAÑEZ Master 40