PEÑA CICLISTA BARGAS

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DIEGO ALESSI DE LA FUENTE EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Master 30
AMADOR ALONSO BUENO ALG FISIO -SCHWARZMULLER STUBN Master 50
JOSE IGNACIO ALONSO PASCUAL RIVAS C.C. Master 40
CARLOS RAFAEL ANDRADES PEREZ RETELEC FITSTUDIO Master 30
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
CARLOS ARBIZU LOSTAO RETELEC FITSTUDIO Master 50
FERNANDO ARENAS CUADRA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
MIGUEL BAENA MACAZAGA PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 50
JUAN BARRANCOS MARIN CICLOS CORREDOR Master 30
JOSE ANTONIO BARRERA SANTOS PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 50
PABLO BARROSO BLANCO GETAFE C.C. Master 40
ANGEL JAVIER BENITEZ DURAN INDEPENDIENTE Master 40
RAMON BENITO ARRANZ BICICLETAS GIL C.D.E. Master 40
VICTOR BENITO HERMOSILLA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAÑO GETAFE C.C. Master 40
ROBERTO BOLAÑOS CALDERON SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO ESTEVE Sub-23
RAUL BUSTILLO LORENZO ESTEVE Sub-23
JOAQUIN CALDERON MORENO PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
RUBEN CALLE HERRERO VIGUES, C.C. Elite
IVAN CANO PEREZ GETAFE C.C. Master 40
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ ESTEVE Elite
LISARDO CARBALLAL LEDO EASTERN WATTS, C.D.E. Master 40
JOSE ANGEL CASCALES SANZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JAIME CASTELLANOS CANALES ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
BENITO CASTELLANOS RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
ROBERTO CASTILLO LOPEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO CASTRO ARROYO ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
FRANCISCO CERVANTES GONZALEZ ESTEVE Master 50
MAURO CRESPO NOGAL INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS CUBILLO ASENSIO SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
DAVID CUENA DEL AGUA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE VAZQUEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
DAVID DE LA HOZ CONEJO BICICLETAS MAROTO TEAM Master 40
DAVID DE LA PEÑA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANTONIO DE PABLOS MARTIN LA BIELA, C.D.C. Elite
RAUL DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
DAVID DE PABLOS PLAZA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
JUAN ANGEL DE TORO GARCIA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
ANGEL DELGADO AGUILERA MUÑOZ BICICLETAS PINA, C.C. Master 50
JORGE DIAZ UREÑA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 40
JORGE DIEZ DALVA COSLADA C.E.C. Elite
ALBERTO DORADO PUJANTE REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
MARCOS DUQUE AHIJADO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
JULIAN DUQUE MORENO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
JAVIER EGIDO SANCHEZ GETAFE C.C. Elite
EDUARDO ESPADA VARELA EASTERN WATTS, C.D.E. Master 40
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ESCRIBANO ESTEVE Sub-23
JORGE FERNANDEZ GARCIA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Master 40
JAVIER FERNANDEZ MAZA ESTEVE Sub-23
AITOR FERNANDEZ RODRIGUEZ ESTEVE Master 30
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
LUIS FLAUZINO INDEPENDIENTE Sub-23
MIGUEL ANGEL FONTICIELLA TORRE ENDLESS.CC Master 30
ABEL FRAGUA FALAGAN BIKESHOP, C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL GALAN RIOJA GETAFE C.C. Master 50
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA COSLADA C.E.C. Master 50
DAVID GARCIA FERNANDEZ SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
DAVID GARCIA PUERTA CICLOS CORREDOR Master 30
DANIEL GARCIA RAMIREZ DE ARELLANO COSLADA C.E.C. Elite
GONZALO GARCIA RECA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Master 30
PABLO GARRIDO MARIA TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
LAMBERTO GASCO RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN ANGEL GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO ESTEVE Elite
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JUAN GOMEZ CANTALEJO ESTEVE Sub-23
SANTIAGO GOMEZ FERNANDEZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 40
IGNACIO GOMEZ RAMOS ESTEVE Sub-23
AMARO GONZALEZ DE MESA KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Elite
JESUS GUEVARA BENITO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
JAVIER GUTIERREZ OCHOA ESTEVE Elite
GUSTAVO GUTIERREZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER HERNANDEZ MARTIN ORQUIN G.D. Elite
CARLOS HERREROS MELERO INDEPENDIENTE Sub-23
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JOSE VICENTE JIMENEZ SANCHEZ BIKESHOP, C.C. Master 40
TOMAS JOSUE JURADO DIAZ SPORT TOMELLOSO C.C. Master 30
CARLOS LAZARO SIMON PEÑAS NEGRAS CLUB CICLISTA Master 40
SERGIO LAZARO SIMON PEÑAS NEGRAS CLUB CICLISTA Master 30
JAVIER LEY FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
RAUL LOPEZ FERNANDEZ DEPORTES TOLETE Master 30
JOAQUIN LOPEZ MANCEBO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
DAVID LOPEZ PEREZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
ROBERTO LOPEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
JORGE LOPEZ PUEYO UVES BIKES C.C. Elite
SERGIO LOPEZ RIVERA ESTEVE Master 50
CARLOS LOPEZ RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 40
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
ANDRES LOPEZ SACRISTAN KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite
MARIO LOPEZ SACRISTAN ESTEVE Sub-23
JAVIER LOPEZ SUAREZ SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
ANGEL LOPEZ VAZQUEZ KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Elite
AITOR LUCAS MARIN ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
DANIEL LUENGO SEVILLA CICLOS CORREDOR Master 30
RAUL MADRIGAL PASTOR BOBRUC OIL Master 50
RUBEN MANCEBO SERRANO ENDLESS.CC Master 30
ALVARO MARCOS GALAN BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30
ANGEL FRANCISCO MARIN OLMEDILLA FITSTUDIO CDE Master 30
RAMON MARQUEZ VITORIA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
JOSE ANTONIO MARTIN MORAGA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 40
RUBEN MARTIN-CORDOVA RICO GETAFE C.C. Master 50
IVAN MARTINEZ AGUIRRE SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
DAVID MARTINEZ AGUIRRE SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
ALVARO MARTINEZ DIAZ TORREJON C.C. Master 30
RAFAEL MARTINEZ RAMOS ESPARTINAS, C.C. Master 30
ADRIAN MATEO PARRA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
STEPHANE MATEOS RETAMAL GETAFE C.C. Master 40
JUAN BEÑAT MAYNAR FERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite
ANDER MAYNAR FERNANDEZ STECCHINO MTB Sub-23
JAVIER MELCHOR JIMENEZ GETAFE C.C. Master 30
RUBEN MENCHERO HIGUERA ESTEVE Elite
MIGUEL MENDEZ FERNANDEZ TORREJON C.C. Elite
RAUL MENDOZA BEJARANO RIVAS C.C. Master 40
FRANCISCO MESA SEQUERA REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
JOSE ANTONIO MOLINA TEMBLEQUE BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO ESTEVE Master 40
MIGUEL ANTONIO MORA VEREA BIKESHOP, C.C. Master 40
JUAN ANTONIO MORELLO SANCHEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
MIGUEL MOYA CANO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub-23
FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO BIKESHOP, C.C. Master 30
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ LOPEZ CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 30
PABLO MUÑOZ RETAMAL KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 30
SERGIO MUÑOZ SANCHEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
JESUS NATAL QUINTANILLA PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
ALBERTO NAVARRO AINZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JESUS NIETO LINARES GETAFE C.C. Master 30
RAUL NUÑEZ MANCHON GETAFE C.C. Master 30
RAMIRO JOSE OLIVA OLIVA PANTER BIKE Master 30
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
MIGUEL PAJUELO FERNANDEZ FITSTUDIO CDE Elite
MANUEL PANTOJA CASERO INDEPENDIENTE Master 30
JOSE PARDO CARRION PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
J. JULIAN PEDRERO GARCIA TEAM NOVOCYCLO, C.D.E. Master 40
IGNACIO PEREZ MORAL PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
JESUS PEREZ PALOMO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
ALBERTO PEREZ TAMAYO ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
FRANCISCO JOSE PRIETO FERRANDIZ GETAFE C.C. Master 50
JULIO-LUIS PRIVADO MORENO PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
ALVARO PUERTA PLEITE PEÑA CICLISTA BARGAS Master 30
PEDRO ANTONIO QUEVEDO MUÑOZ MEMBRILLA, C.C. Master 50
FERNANDO REBOLLO SUERO BIKESHOP, C.C. Master 40
JACOBO RODRIGUEZ MIRAGAYA EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
DAVID RODRIGUEZ PEREZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 40
JOSE MARIA RODRIGUEZ SORIA BICICLETAS MAROTO TEAM Master 40
JAVIER ROJAS ALONSO COSLADA C.E.C. Sub-23
MIGUEL ANGEL ROLDAN HORNERO ENDLESS.CC Master 40
RUBEN ROLDAN REYES SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO ESTEVE Elite
PABLO RUANO GARCIA ESTEVE Sub-23
ALVARO RUBIO QUIROS TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JESUS ALBERTO RUIZ BAUTISTA BOLAÑOS CLUB CICLISTA Elite
JOSE RUIZ CASTRO ESTEVE Master 40
JESUS RUIZ ESTRAMIANA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
DIEGO SANCHEZ ALMERGE GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Elite
NICOLAS SANCHEZ GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub-23
PEDRO SANCHEZ OLIVA CICLOS CORREDOR Master 40
JUAN SANCHEZ RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
JUAN FRANCISCO SANTOS GARCIA PEÑA CICLISTA BARGAS Master 30
DAVID SANTOS SANCHEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
ALFREDO SANZ CLEMENTE 1PIÑON Master 40
JAVIER SEGOVIA QUIROS GETAFE C.C. Master 40
CARLOS ALBERTO SENDIN GARCIA BICICLETAS MAROTO TEAM Master 40
RAFAEL SEQUEROS VALLE SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
EUSEBIO SIERRA REGUERO ORQUIN INCARLOPSA Master 40
FRANCISCO JAVIER SIMON CORRALES PALOMA P.C. Master 50
JORGE SORIA VIRTO CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 30
VICTOR TABORCIA GUTIERREZ BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30
EDUARDO TALAVERA FERNANDEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JAVIER UREÑA RUBIO ESTEVE Sub-23
AMADOR VALBUENA ALVAREZ RETELEC FITSTUDIO Master 40
ALVARO VALDEPEÑAS CERVANTES. ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 40
DANIEL VALLADOLID INDEPENDIENTE Elite
GUILLERMO VALVERDE ARANDA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
VICTOR VAQUERO CARAYOL TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
ALBERTO VAZQUEZ MORACHO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40
MARIO VILLASEVIL VILLASEVIL PEÑA CICLISTA BARGAS Master 30
GONZALO ZAMBRANO CALDERON SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
ALBERTO ZAMORANO MONZON SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
LUIS ZUAZU CORE ALG FISIO -SCHWARZMULLER STUBN Master 50