VILLAVICIOSA C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARIO ALVAREZ GUERRAS UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 40
BORJA ALVAREZ ORNIA YELOKEAI CICLISTYM, C.C. Master 30
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN RGTEAM Master 40 Fem.
SERGIO BEDIA SAINZ BICICLETAS META CX Cadete
JESUS MANUEL BELVIS RODRIGUEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40
JESUS BERNARDO FERNANDEZ DE LA UZ Master 40
MAR BUSTILLO GUTIERREZ BICICLETAS META Cadete fem.
ISIDRO CARVALHO MUCHA CAYON C.C. Master 40
CANDELA CASAPRIMA SUAREZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Escuelas
ADOLFO CRESPO AMANDI MMR BIKES Elite
HECTOR FERNANDEZ GONZALEZ E.C. RUTA DE OCCIDENTE Cadete
CELIA FERNANDEZ LEON GUTTRANS Cadete fem.
GUILLERMO FERNANDEZ PEDREGAL CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
JAVIER FUEYO CAMPORRO A. C. D. CARES DEVA Master 40
PELAYO GANCEDO CORRALES COQUE URIA E.C. Escuelas
JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ ZAMORA CX, C.D. Master 40
JORGE GONZALEZ ALLENDE CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 40
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Cadete
NEREA GONZALEZ DIAZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Escuelas
JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZ DUGAN TEAM, C.D.E. Junior
JESUS GONZALEZ LOPEZ NAVIEGO G. C. Master 50
JUAN CARLOS GONZALEZ MANSO CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 40
DAVID GONZALEZ MENDEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Elite
ALEJANDRO GONZALEZ ORTIZ BICICLETAS META CX Junior
JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 40
MARIO GRANDE VALDOR BICICLETAS META Cadete
ALFONSO LLERA RODRIGUEZ BICICLETAS META CX Cadete
JAVIER LOPEZ GOMEZ PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 30
DAVID MARTIN SENDINO C.C. ALTITUD Master 40
FABIO MENENDEZ FERNANDEZ MISLATA Master 30
DIEGO MENENDEZ GONZALEZ ASTURBIKE GIJON, C.C. Junior
AGUSTIN NAVARRO VIDAL MMR BIKES Master 40
CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ BICICLETAS META CX Sub23
LAURA PALACIO VILLA ZYMKO TEAM Master 30 fem.
CLAUDIA PANDAL LLERA CANGAS DE ONIS CICLISMO Escuelas
ARIADNA PANDAL LLERA CANGAS DE ONIS CICLISMO Escuelas
JULIO PEREZ SERDIO BICICLETAS META CX Junior
ALBERTO PIDAL ROCA GIJON-LAS MESTAS Junior
LUCAS PRADA GARCIA GIJON-LAS MESTAS Cadete
JUAN CARLOS PRIDA ENCINAS ASTUR COLLOTO BTT Master 50
JUAN CARLOS PRIDA GOMEZ ASTUR COLLOTO BTT Junior
BENIGNO RIO VILLAR CAYON C.C. Master 30
DIEGO RODRIGUEZ LOPEZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
RICARDO RODRIGUEZ MORENO CAYON C.C. Master 30
PABLO SAN JOSE HERRERO CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 30
CARMELA SOLARES GONZALEZ GUTTRANS Escuelas
MARINO SUAREZ GONZALEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 50
CARLA SUAREZ LOPEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Escuelas
JORGE TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Elite
ALFREDO TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Sub23
PABLO TRABADELO VILLABRILLE EO, C.C. Elite
HUGO TRAVIESA CORO TANDEM-SPORT C.C. Cadete
FERMIN TRESGALLO CUESTA VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
NICOLAS VALLE HOYO BICICLETAS META CX Junior
MIGUEL VALLES FERNANDEZ ZYMKO TEAM Master 30
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30