BTT SIERRA DE TINEO C.D.B.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FERNANDO ALONSO GESTEIRA INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL ALVAREZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
FRANCISCO ALVAREZ GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40
MARIO ALVAREZ GUERRAS INDEPENDIENTE Master 40
JOEL ALVAREZ MARMOLEJO INDEPENDIENTE Escuelas
BORJA ALVAREZ ORNIA INDEPENDIENTE Master 30
ALEJANDRO ALVAREZ TRABANCO INDEPENDIENTE Master 30
ROBERTO ALVAREZ TUDA INDEPENDIENTE Master 40
ARTURO ARDURA MENENDEZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE BARREIRO BLANCO INDEPENDIENTE Master 40
JESUS BERNARDO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA INDEPENDIENTE Master 30
VANESSA BUSTA GARZON CYCLEA Cadete fem.
RAUL CADAVIECO CASO INDEPENDIENTE Master 30
ANDRES CALVETE CANDAL INDEPENDIENTE Master 30
UXIO CANOSA CANOSA OS ESFOLA ARROS, C.C. Master 30
LUCIANO JESUS CARRETERO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
MANUEL CASTRO LAGO INDEPENDIENTE Master 50
JULIO MIGUEL CELA CLAVERO INDEPENDIENTE Master 40
ADOLFO CRESPO AMANDI MMR BIKES Elite
IVAN CRESPO IGLESIAS INDEPENDIENTE Master 40
PEDRO CUERVO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
PEDRO CUERVO GARCIA INDEPENDIENTE Master 60
DAVID CUETO GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
SARA CUETO VEGA INDEPENDIENTE Elite fem.
GONZALO DE LUIS MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
RUBEN DEL HOYO DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
MARIA DEL LLANO GONZALEZ INDEPENDIENTE Junior fem.
JUAN L DIAZ BERMUDEZ INDEPENDIENTE Master 40
ANDER ESTEBAN MATA INDEPENDIENTE Cadete
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GOMEZ INDEPENDIENTE Master 40
HECTOR FERNANDEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Cadete
JORGE FERNANDEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
CELIA FERNANDEZ LEON INDEPENDIENTE Cadete fem.
ANTONIO JOSE FERNANDEZ MARIN INDEPENDIENTE Master 60
JOSE MARIA FERNANDEZ MENENDEZ INDEPENDIENTE Master 30
JESUS FERNANDEZ ROSA INDEPENDIENTE Master 60
JOSE FRANCES DEMETRIO INDEPENDIENTE Master 50
MARCOS FREIRE CORBEIRA INDEPENDIENTE Master 40
DAVID FUENTES RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
IVAN FUERTES FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
JAVIER FUEYO CAMPORRO INDEPENDIENTE Master 40
MIGUEL FUEYO DURAN INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ENRIQUE GALGUERA CANDAS INDEPENDIENTE Master 50
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA INDEPENDIENTE Master 50
PELAYO GANCEDO CORRALES INDEPENDIENTE Escuelas
ANGEL GARCIA ARGUELLES INDEPENDIENTE Master 30
NESTOR GARCIA FREIRE INDEPENDIENTE Master 30
IGNACIO GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE Junior
LAURA GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE Cadete fem.
MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
MARIO GOMEZ ZARRABEITIA INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS FERNANDO GONZALAEZ SOMOVILLA INDEPENDIENTE Master 60
JORGE GONZALEZ ALLENDE INDEPENDIENTE Master 40
JONATHAN GONZALEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL GONZALEZ DIAZ INDEPENDIENTE Cadete
NEREA GONZALEZ DIAZ INDEPENDIENTE Escuelas
JUAN ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
JESUS GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
JUAN CARLOS GONZALEZ MANSO INDEPENDIENTE Master 40
DESIRE GONZALEZ MEJIDO INDEPENDIENTE Escuelas
DAVID GONZALEZ MENDEZ INDEPENDIENTE Elite
JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
PABLO GONZALEZ SUAREZ INDEPENDIENTE Master 40
JEFFREY GONZALEZ VIGIL INDEPENDIENTE Master 30
JONATHAN GONZALEZ VIGIL INDEPENDIENTE Master 30
ADOLFO GRANDA PADILLA INDEPENDIENTE Escuelas
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN INDEPENDIENTE Sub23
RAMON LIAÑO GARCIA INDEPENDIENTE Elite
LUIS ALBERTO LLANDERROZOS FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES INDEPENDIENTE Elite
JOSE MANUEL LLOVIO INGUANZO INDEPENDIENTE Master 30
PABLO LOPEZ ACES INDEPENDIENTE Master 40
FELIPE LOPEZ ACES INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO LOPEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
DAVID LOPEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN CARLOS LOPEZ REGUERO INDEPENDIENTE Master 60
DAVID MARTIN SENDINO INDEPENDIENTE Master 40
RODRIGO MARTINEZ DIAZ INDEPENDIENTE Sub23
NOE MARTINEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
ARSENIO MATEOS DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
DIEGO MENENDEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Junior
MARCO MENENDEZ MARTINS INDEPENDIENTE Escuelas
PABLO MENENDEZ MENENDEZ INDEPENDIENTE Master 40
JUAN JOSE MIGUEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
RUTH MOLL MARQUES INDEPENDIENTE Elite fem.
MATEO MONTES GARCIA INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
RICARDO NUÑO ROBLEDO INDEPENDIENTE Master 60
PABLO OCEJA CONDE INDEPENDIENTE Elite
CARLOS OCEJA CONDE INDEPENDIENTE Sub23
DAVID ORDIZ TENA INDEPENDIENTE Escuelas
DAVID OVIN VICTORERO INDEPENDIENTE Elite
CLAUDIA PANDAL LLERA INDEPENDIENTE Escuelas
ARIADNA PANDAL LLERA INDEPENDIENTE Escuelas
SERGIO PEREZ ACES INDEPENDIENTE Master 30
JUAN PEREZ GOMEZ INDEPENDIENTE Junior
ANDRES PEREZ MENENDEZ INDEPENDIENTE Elite
CELSO PEREZ PEREZ INDEPENDIENTE Escuelas
ALBERTO PIDAL ROCA INDEPENDIENTE Junior
LYDIA PINTO LARENJO INDEPENDIENTE Cadete fem.
RAFAEL POLA MENDEZ INDEPENDIENTE Master 50
IKER POSTIGO DURANTE INDEPENDIENTE Cadete
LUCAS PRADA GARCIA INDEPENDIENTE Cadete
FERNANDO PRADA MIGUELEZ INDEPENDIENTE Master 50
IGNACIO PRADA MIGUELEZ INDEPENDIENTE Master 40
MARIO ALBERTO PRADO GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
JUAN CARLOS PRIDA ENCINAS ASTUR COLLOTO BTT Master 50
JUAN CARLOS PRIDA GOMEZ ASTUR COLLOTO BTT Junior
BRUNO PRIETO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
MARCO ANTONIO PRIETO GONZALEZ LUGONES C.C. Master 40
LUIS MIGUEL QUINCE ANDRES INDEPENDIENTE Elite
ANGEL RAMOS CIFUENTES INDEPENDIENTE Cadete
ASIER RAMOS CIFUENTES INDEPENDIENTE Escuelas
SANTIAGO RAPOSO MORENO INDEPENDIENTE Elite
MIGUEL RASCON PORTO INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO REDONDO MIRANDA INDEPENDIENTE Master 40
BENIGNO RIO VILLAR INDEPENDIENTE Master 30
MANUEL ANGEL RODRIGUEZ BARRIO INDEPENDIENTE Master 40
FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cadete
JOSE JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
ADRIAN RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Junior
PABLO RODRIGUEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
RAUL RODRIGUEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Escuelas
ANTONIO JESUS RODRIGUEZ MOSQUERA INDEPENDIENTE Master 40
RUBEN RODRIGUEZ SUAREZ INDEPENDIENTE Master 40
JUAN ROMERO BRAÑAS INDEPENDIENTE Master 40
JOSE LUIS RUIZ DORADO INDEPENDIENTE Elite
ADAHI RUMAYOR BARATEGUI INDEPENDIENTE Escuelas
PABLO SAN JOSE HERRERO INDEPENDIENTE Master 30
CARMELA SOLARES GONZALEZ INDEPENDIENTE Escuelas
MARINO SUAREZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
CARLA SUAREZ LOPEZ INDEPENDIENTE Escuelas
ALFREDO SUAREZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 50
MIGUEL ANGEL TABOADA RODRIGUEZ DE LA UZ Master 50
JORGE TELEÑA CORBETO INDEPENDIENTE Elite
ALFREDO TELEÑA CORBETO INDEPENDIENTE Sub23
XOSE MANUEL TOUCEDA ABELLEIRA INDEPENDIENTE Master 50
PABLO TRABADELO VILLABRILLE INDEPENDIENTE Elite
HUGO TRAVIESA CORO TANDEM-SPORT C.C. Cadete
MARCOS VALE GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
PABLO VALLE ROLDAN INDEPENDIENTE Escuelas
MIGUEL VALLES FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
ISRAEL VEGA PAREDES INDEPENDIENTE Master 30
DAVID VELASCO NOVAL INDEPENDIENTE Master 40
JOSE VIGIL FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
CHRISTIAN VIGIL SANZ INDEPENDIENTE Master 30
PAOLA VILLA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Junior fem.
MARTA VILLA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Escuelas
ARSENIO VILLA SOLARES INDEPENDIENTE Master 40
IVAN VILLAR REMUIÑAN DE LA UZ Elite
ADRIAN VILLEGAS FERNANDEZ INDEPENDIENTE Escuelas