CLUB CICLISTA MEMBRILLA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANTONIO ALARTE GONZALEZ BIG BIKES CARLET CD Elite
MIGUEL ANGEL ALCAIDE BERMUDEZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Elite
ANTONIO ALFARO GARCIA YOUR BIKE-ULB-DIPUTACION AB Master 40
FRANCISCO JAVIER ALVAREZ DE LA FUENTE KANINA BIKES, C.D. Elite
SERGIO ANGULO SANCHEZ CLUB CICLISTA EL FRESNO Elite
OSCAR JULIAN ARANDA MOLERO DESGUACES LORENZO C.D.E. Master 40
FERNANDO ARENAS CUADRA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
DAVID ARROYO DURAN PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite
ANDRES FELIPE BAEZ ACOSTA INDEPENDIENTE Sub-23
JUAN BARRANCOS MARIN CICLOS CORREDOR Master 30
VICTOR BENITO HERMOSILLA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAÑO GETAFE C.C. Master 40
RAUL BUSTILLO LORENZO ESTEVE Sub-23
DANIEL CABRERA MORENO BIKE PHILOSOPHY Elite
RUBEN CALLE HERRERO VIGUES, C.C. Elite
ANTONIO JOSE CAÑADA CAMARA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 30
IVAN CANO PEREZ GETAFE C.C. Master 40
ARTURO CANTERA CARRASCO ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ ESTEVE Elite
MANUEL CANTO ANDRADES BIKE PHILOSOPHY Elite
DIEGO CANTOS VARGAS BIKE PHILOSOPHY Sub-23
RAUL CARMONA AYALA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JUAN FRANCISCO CARRASCO CORONADO A LAS 3, A.C. Master 40
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JAIME CASTELLANOS CANALES ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
BENITO CASTELLANOS RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub-23
JOSE ANTONIO CASTRO ARROYO ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
JESUS CEBOLLA JUAN VELO CLUB PEDALIER XATIVA Elite
JAVIER CEREZO ROPERO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub-23
CESAR CRUZ PARRA NEVADA BIKE, C. Master 40
JHON CUERVO GOMEZ INDEPENDIENTE Sub-23
AGUSTIN DARAS FERRANDO TEAM MANRUBIA Master 30
JOSE MANUEL DE LA CRUZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Elite
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C. Master 30
ANTONIO DESCALS GUILLEN ALLTRICKS - FIRA DE TOTS SANTS Master 30
DANIEL DIAZ AGUILAR BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30
SAUL DIAZ PRUDENCIO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JORGE DIAZ UREÑA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 40
JORGE DIEZ DALVA COSLADA C.E.C. Elite
AXEL ECHAIDE AMADOR INDEPENDIENTE Sub-23
JUAN DAVID ECHAVARRIA ROMERO INDEPENDIENTE Sub-23
JUAN MARTIN ECHEVERRIA GOYTINO INDEPENDIENTE Sub-23
KEVIN FABRICIO FEIL TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JOSE MIGUEL FERNANDEZ ANDUJAR RUBEN FERNANDEZ C.C. Elite
ANGEL RUBEN FERNANDEZ FREISO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
JAVIER FERNANDEZ MAZA ESTEVE Sub-23
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
LUIS HENRIQUE FLAUZINO INDEPENDIENTE Sub-23
JESUS GABALDON LOPEZ NEVADA BIKE, C. Master 30
MOISES GALLEGO NICOLAS VELOSOL CYCLING TEAM Elite
MATEU GAMUNDI ADROVER TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT - FRAMUSA Master 30
SERGIO GARCIA CANO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
RAUL GARCIA DE MATEOS RUBIO ALUMINIOS CORTIZO Elite
RAUL GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
MARCOS ANTONIO GARCIA MORENO BICICLETAS RUTA C.D.E Master 30
JUAN JOSE GARCIA OCHOA ESTEVE Master 40
AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO ESTEVE Elite
ALBERTO GOMEZ AGUILAR BIKE55 - SPICLES BIKE Sub-23
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
OLIVER GOMEZ FLORES CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30
ANGEL GONZALEZ MORA RATPENAT CLUB CICLISTA Master 40
IVAN SERGIO GONZALO PRADO CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30
FERNANDO GRANDE HERNANDEZ GETAFE C.C. Master 40
ISMAEL GUIRAO ORTEGA EUKON CONCHEL SPORT TEAM Elite
ALEJANDRO GUTIERREZ MORENO EXPOBIKES, C.D. Master 40
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
DEINS YEINSON HERNANDEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Sub-23
GABRIEL HERNANDEZ RICO TEAM MANRUBIA Master 30
ARTURO HERNANDEZ RUIZ HERNANDEZ RUIZ BIKES 101 C.D.E. Elite
CARLOS HERREROS MELERO INDEPENDIENTE Sub-23
POL HERVAS GARCIA ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
FRANCISCO HIDALGO CORREA NEVADA BIKE, C. Master 40
JOSE DIEGO JARA VIDAL UN GURU EN MISTER MOON C.C. Master 40
TEOFILO JIMENEZ GARCIA CICLOS TEO C.C. Elite
JUAN JIMENEZ PINA AUT.GOMIS - NUTRIFITNESS - BSP Master 30
MIGUEL LARROSA GIL BICICOSTA CC Master 40
JAVIER LEY FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
JESUS LINDEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
DAVID LLUECA PEYRICHOU VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 40
JOSE ALBERTO LOPEZ GARCIA PONTE OTRA C.C. Master 40
DAVID LOPEZ GOMEZ YOUR BIKE-ULB-DIPUTACION AB Elite
JOSE MANUEL LOPEZ HERNANDEZ VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 30
VICENTE LOPEZ IZQUIERDO GSPORT ALMA WAGEN Master 40
JUAN ANTONIO LOPEZ MORENO PONTE OTRA C.C. Master 40
ROBERTO LOPEZ RUIZ SODUPE S.C. Master 40
RAMON LOPEZ SANZ CCHIDROPRESION 24H Master 30
AITOR LUCAS MARIN ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
DANIEL LUENGO SEVILLA CICLOS CORREDOR Master 30
JOSE MARIA MADRID PEREZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
LUIS ADRIANO MANSILLA MENENDEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JAIME MANZANO DIAZ CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
ANTONIO FRANCISCO MARCOS LIROLA NEVADA BIKE, C. Master 40
JOSE ANTONIO MARIN ORTIZ CICLOS VICEA- SANTOMERA Master 40
RAMON MARQUEZ VITORIA ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
ALVARO MARTINEZ DIAZ TORREJON C.C. Master 30
SAMUEL MARTINEZ GONZALEZ GSPORT ALMA WAGEN Sub-23
MANUEL JESUS MARTINEZ OBLARE BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30
FRANCISCO MARTINEZ TRILLO HISPAMIEL KANINABIKES ANDUJAR Elite
JOSE MAS GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
IGNACIO MATEO AJO GETAFE C.C. Master 40
ALVARO MENA GONZALEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
RUBEN MENCHERO HIGUERA ESTEVE Elite
ANTONIO JOSE MENDEZ RODRIGUEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
PEDRO MERINO CRIADO CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 30
JOSE ANTONIO MERINO CRIADO CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 40
PEDRO LUIS MILAN JIMENEZ YOUR BIKE-ULB-DIPUTACION AB Master 30
MIGUEL ANGEL MINGUEZ CUENCA VELOSOL CYCLING TEAM Master 40
ALBERTO CARLOS MINGUEZ CUENCA VELOSOL CYCLING TEAM Master 30
MANUEL ALBERTO MOLINA RUBIA INDEPENDIENTE Elite
JOSE ANTONIO MOLINA TEMBLEQUE BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
ARTURO MORA ORTIZ CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30
JOSE ANTONIO MORALEDA SANTIAGO NEVADA BIKE, C. Master 40
JESUS MORENO MOYA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
JUAN MOYA BLAZQUEZ MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Master 40
MIGUEL MOYA CANO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub-23
JOSE JAVIER MUÑOZ MARTINEZ CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 30
SERGIO MUÑOZ SANCHEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
ALBERTO NAVARRO AINZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub-23
FERNANDO NAVAS POZO ZI-JARA, C.C. Master 40
FERNANDO NAVAS ROMERO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
PABLO NOBLEJAS ARROYO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Master 30
SERGIO NUÑEZ LOPEZ GSPORT ALMA WAGEN Master 30
ANTONIO JESUS OLIVARES CABELLO KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
JESUS PARDO MONTERO DE ESPINOSA CARACOL, C.C. Sub-23
DAVID PEREZ AGUADO CICLOS CORREDOR Master 40
JAVIER PEREZ MORALES GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ALBERTO PEREZ TAMAYO ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO BIKE PHILOSOPHY Elite
AGUSTIN PERIS LOPEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 30
JUAN CARLOS QUESADA GONZALEZ DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 40
JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
ALBERTO RAMIREZ CAÑAS SPORT TOMELLOSO C.C. Master 40
RUBEN RIBES BAIXAULI VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 40
JUAN JOSE RINCON LONDOÑO BIKE PHILOSOPHY Elite
JUAN MANUEL ROCHINA MENDIAS ACCPTFE Master 40
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub-23
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ MORENO SUBEYBAJA BIKES/CCT Master 30
DAVID RODRIGUEZ PEREZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
JESUS RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO ESTEVE Elite
CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
MAURICIO RUIZ RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Elite
NICOLAS SANCHEZ GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub-23
JOSE PABLO SANCHEZ LOPEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES BEWOR, C.D. Master 30
JUAN SANCHEZ RUIZ ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS Master 30
JONATHAN SANCHEZ SORIANO VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 30
FERNANDO SANTOS MONJE ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
YAGO SARDINA CARRILLO MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Elite
ALBERTO SERRANO ALVAREZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub-23
CRISTOBAL SERRANO GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
EUSEBIO SIERRA REGUERO ORQUIN INCARLOPSA Master 40
HERNANY SILVERA PICA INDEPENDIENTE Sub-23
EMILIO M. SUAREZ VIDAL BODEGAS MAZUELA-ROGER SPORT Master 30
JUAN JOSE TORRES BURGOS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
ANTONIO TORRES GARCIA PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Master 40
DANIEL TORRES VERGARA GSPORT ALMA WAGEN Master 40
JOSE DAVID TORTOSA TAUSTE VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 40
JAVIER UREÑA RUBIO ESTEVE Sub-23
DUBAN URREGO CORREA INDEPENDIENTE Sub-23
OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES GOBIK FACTORY TEAM Master 30
VICTOR VAQUERO CARAYOL TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
SERGIO VELEZ SANCHEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub-23
JORGE VIDAL JUAN TEAM MANRUBIA Master 40
FELIPE JESUS VILCHEZ ORTEGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
ALEJANDRO VILLADA VELASQUEZ INDEPENDIENTE Sub-23
MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO BIKE PHILOSOPHY Elite
ANGEL VITORIA ARRIBAS BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40