ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO TOMAS ABADIAS IBAÑEZ HUESCA BIKE, C.C. Cadete
JORGE ABADIAS PEÑA SABIÑANIGO, C.C. Elite
ADRIA AGUILO PITA LA RAPITA CLUB BTT Elite
REMI AIO INDEPENDIENTE Master 30
JAUME ALBERTI LLOMPART NORTH RIDERS C.C. Elite
OSCAR ALDA JAUME HUESCA BIKE, C.C. Cadete
NICOLAU ALEMANY SUAU THE GAMBERS C.C. Elite
ORIOL ALGUE RUIZ BTT AVIA DESCENS TEAM CLUB Cadete
JUAN ALLUE TRALLERO LOOSE RIDERS, TERUEL Junior
IVAN ALONSO HERVIAS BIRAKA TEAM, CLUB DEPORTIVO Junior
ANTONI ALOY DUMLEIN THE GAMBERS C.C. Sub23
UXIA ALVAREZ BLANCO CORUXO C.C. Cadete fem.
PELAYO ALVAREZ GARCIA LA DEGOLLADA, CLUB CICLISTA Cadete
SERGIO ALVAREZ RODRIGUEZ RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Junior
OLEGUER AMILL COS BTT LA GARRIGA, CLUB Sub23
CHRISTIAN AMOROS PEREZ MUNDOBICI RIDERS C.C. Elite
DANIEL ANADON JAUME THE GAMBERS C.C. Elite
ENRIC ANDRES CAÑELLAS MONTBLANC, CLUB BTT Junior
JOSE ANTONIO ANDRES COLL LA CANTERA EXPRESS REDOVAN, CD Master 30
XAVIER ANDREU BURGUERA THE GAMBERS C.C. Sub23
MARC ANGUERA BELLET DH TO DEATH CLUB CICLISTA Elite
MARINA ANGULO TABERNERO ZIERZO RIDERS, A.D. Elite fem.
DIEGO APARICIO MARTINEZ DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Junior
DAVID ARACIL CARNICER MOLABIKES CLUB CICLISME Master 30
NAROA ARAMBARRI GARRIDO LAGUN ONAK TX.ELK. Cadete fem.
LUCAS ARAVENA ROJAS VILA BIKE CLUB CICLISTA Sub23
JOEL ARENAS VICENS COLOMINA, PENYA CICLISTA Sub23
ALBERTO ARRANZ GAISAN SALDAÑA BIKE FEST DOWNHILL CD Elite
PABLO AUSUCUA GARCIA PROBICI, C.D. Master 30
FRANCISCO JAVIER AYLLON TALAVERON GACOSUR Master 30
ANGEL AZNAR SABATER LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Master 40
MARCAL BAGUE BRET LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Sub23
MELVYN BAILLON INDEPENDIENTE Junior
PAU MARCEL BALAGUE LOPEZ EL CORREDOR, CLUB CICLISTA Master 40
DAVID BALLABRIGA COLOMINA, PENYA CICLISTA Junior
JAVIER BARBERA TORRECILLAS CC CICLOS DOMINGO Elite
ALBERT BARILARO CAPARROS INDEPENDIENTE Master 30
JOSE CARLOS BARTOLOME AVILES MARESME TROPICAL BIKE CLUB Master 30
RAFAEL LUIS BASCON CESAR SEVEN BIKES, C.D. Elite
RAUL BENITZ UREÑA VILA BIKE CLUB CICLISTA Cadete
BEURE BENJAMIN INDEPENDIENTE Junior
PAU BERTRAN LAIGLESIA ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
NYNS BJORN INDEPENDIENTE Master 30
MARC BLANCH CONEJO VILA BIKE CLUB CICLISTA Sub23
IVAN BLANCO FERNANDEZ MAIS DH Master 40
POL BONET CASTAÑO COLOMINA, PENYA CICLISTA Sub23
MIREIA BOSCA BALLESTER INDEPENDIENTE Elite fem.
EDDY BOSCH MOJARRO THE GAMBERS C.C. Master 30
DAVID BOSCH NUÑEZ GIRONA, CLUB ESPORTIU BIKE Cadete
MARTIN BROSSE INDEPENDIENTE Sub23
LLUIS BUIDE CASTELLO TERRES DE LLEIDA, C.C. Sub23
ESTEFANIA CABARCOS BECEIRO BDM BIKE CLUB Master 30 fem.
RUDY CABIROU INDEPENDIENTE Elite
JUAN CALAFAT ESTRADES THE GAMBERS C.C. Master 30
MATHIEY CALCEZ INDEPENDIENTE Master 30
BARTOMEU CALDES MARTORELL NORTH RIDERS C.C. Master 30
PAU CALZADA LOPEZ COLOMINA, PENYA CICLISTA Cadete
JOSE LUIS CAMP SANCHEZ RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Master 30
ALEJANDRO CAMPO PERNIA PICOTABIKE CANTABRIA, C.D.E.C. Elite
PASQUAL CANALS FLIX ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
EDGAR CARBALLO GONZALEZ VADEBICIS Elite
RODRIGO CARRANZA AVILA ZIERZO RIDERS, A.D. Master 30
FRANCISCO JAVI CARRASCO LOPEZ MARESME TROPICAL BIKE CLUB Master 40
GONZALO EDUARDO CARRIZO PEDALIER CLUB CICLISTA Elite
FRANCESC CASTELLS SANROMA SACALM-EXPRES, CLUB CICLISTA Sub23
ARNAU CASTILLO MARTOS STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Elite
CARREZ CEDRIC INDEPENDIENTE Master 40
JAVIER CERDEÑO RODRIGUEZ CICLISTA SONSECA CLUB DEPORTIV Elite
ARTURO CERVANTES GORRIZ UC VALL D´UXO Master 40
YULEN CHASCO CHICA ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
ANTHONY CHIROSSEL INDEPENDIENTE Elite
SALVADOR CLEMENT INDEPENDIENTE Sub23
CARLOS COLINA FERRIZ SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Master 30
CARLOS COLOME SALVADOR STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Sub23
ROGER COMAS RIERA PREMIA DE DALT, C.C. BTT Master 40
BORJA COMESAÑA LAGO TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 30
PAU CORNUDELLA QUER COLLA PEDALADA JUNEDA,CC Junior
IVAN CORRALES RIANCHO PROBICI, C.D. Sub23
TOM COSSE INDEPENDIENTE Junior
DAVID COVARRUBIAS GUTIERREZ DIGAR D.H., C.D.C. Cadete
DANIEL CRISTANCHO MARESME TROPICAL BIKE CLUB Junior
JONATHAN CUESTA GONGORA CC CALDERONABIKE SAGUNTO Elite
IGNASI DALMAU FERRER VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 30
TOM DAVID INDEPENDIENTE Junior
VICTOR DAVID INDEPENDIENTE Elite
JON DE LA PEÑA ARMESTO MAIS DH Elite
ELIAS DEL FRESNO ARNALDOS OMNIUM BCN CLUB CICLISTA Master 30
TIBO DIERCKX BICISPORT, CLUB ESPORTIU Sub23
JORGE DIEZ BARCENILLA SIN FRENOS, C.D. Cadete
BORIS DOMEÑO INDEPENDIENTE Elite
ARNAU DOMINI BENAIGES STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Junior
MARCOS DONIZ GARCIA C.D. OWSBICYCLE Cadete
LEVESQUE DYLAN INDEPENDIENTE Elite
PERISSE ELOUAN INDEPENDIENTE Junior
LEVI REINALDO ESONO RODRIGUEZ VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 40
OLIVIER ESTEVE INDEPENDIENTE Sub23
AITOR ETXARRI MARTINEZ BETIBEHERA C.D.C. Elite
IRAITZ ETXEBARRIA ETXEBARRIA BETIBEHERA C.D.C. Elite
BRIOLE EVAN INDEPENDIENTE Junior
THIBAULT EYRAL INDEPENDIENTE Elite
CAROLA LUCREZIA FAVOINO INDEPENDIENTE Junior fem.
EDUARDO FERNANDEZ FERNANDEZ CC CALDERONABIKE SAGUNTO Master 30
JUAN PEDRO FERNANDEZ MOLINA MOTOLORCA BIKE CC Elite
DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO DFBIKE JEREZ Junior
CARLOS FIERRO ALONSO PROBICI, C.D. Elite
RAMON FIGUERAS BERNADES MOTO CLUB IGUALADA SEC.CICLIST Master 50
LORENZO FOLCO INDEPENDIENTE Junior
DECADI FRANCK INDEPENDIENTE Master 40
AOUSTIN FRANCK INDEPENDIENTE Elite
PELTRAULT FREDERIC INDEPENDIENTE Master 50
JAN FREIXA VILUMARA LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Cadete
JUAN CARLOS FUENTES TEJERO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 30
ADRIA GALLARDO I QUEVEDO DH TO DEATH CLUB CICLISTA Elite
ISMAEL GALLEGO PIQUERES ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
RODRIGO GAMARRA VALENCIANO VELOBUR, C.D. Junior
DANIEL GARCIA FONT VILA BIKE´S, CLUB Master 30
IÑIGO GARCIA GARDOQUI LAGUN ONAK TX.ELK. Elite
HUGO GARCIA HERNANDEZ GALAPAGAR C.C. Cadete
EDUARDO GARCIA MATEO SANT CELONI, CLUB CICLISTA Master 40
ALEX GARCIA PUIGBERT LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Sub23
EFREN DEL PINO GARCIA RODRIGUEZ BIKETHERORE Master 30
FABIAN GARRIDO CARLOS CORUXO C.C. Sub23
AURELIEN GENEUIL INDEPENDIENTE Junior
ADRIA GIL BALAÑA SBR CLUB CICLISTA Junior
PEDRO GIMENEZ ROCA MOLABIKES CLUB CICLISME Master 40
KEVIN GIROMINI INDEPENDIENTE Junior
PAU GISPERT FONTANET LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Junior
FRANCESC GONZALEZ TEIXIDO TORREGROSSA, CLUB CICLISTA Elite
ADRIAN GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
AINA GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete fem.
RAUL GONZALEZ LOPEZ VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite
ANTONIO GONZALEZ TORRES DOWNHILL MARTOS, C.D. Sub23
ARNAU GRASLAUB MIRO INDEPENDIENTE Cadete
CHRIS GRECH INDEPENDIENTE Master 30
FABIO GRILLANDA INDEPENDIENTE Sub23
ORIOL GUERRERO VADELL SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Sub23
MARIO GUERRI RAMIREZ LOOSE RIDERS, TERUEL Junior
JOEL GUEVARA SANCHEZ BTT AVIA DESCENS TEAM CLUB Junior
JAVIER GUIL ZABALGO CICLOMANIACS TEAM CLUB CICLIST Elite
CARLOS HARO CANO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
IVAN HENAFF INDEPENDIENTE Master 30
MIQUEL HERNANDEZ GALLEGO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
RUBEN HERNANDEZ MURILLO SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Cadete
MATHIEU IBANEZ-MADRENAS INDEPENDIENTE Sub23
COURDURIER ISABEAU INDEPENDIENTE Elite fem.
VICTOR JIMENEZ VILES MULTIBIKE LLEIDA CC Master 30
ALEX JOANIQUET OLLER SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Junior
PAU JORBA PRATS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
IGNASI JORBA PRATS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Sub23
GUILLEM JORBA PRATS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
FERRAN JORBA PRATS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
SANDRA JORDA PASCO ORBEA SPORT CLUB Elite fem.
MARTIN JOUET-PASTRE INDEPENDIENTE Elite
CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES-SPECIALIZED Master 50
MARC JOVER GONGORA CULTBIKES-SPECIALIZED Sub23
CARLES JUAN SERRADOR SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Master 30
CHARLIE JULIA BARTHE PREMIA DE DALT, C.C. BTT Elite
CALVIN JULIEN INDEPENDIENTE Sub23
PICCOLO JULIEN INDEPENDIENTE Elite
CARLOS JURADO TARKANYI ALOHA BIKES, C.C. Junior
ARNOLD KIRCHMAYER DIRTYBIKE, C.D. Master 40
ORION KIRCHMAYER LOPEZ LAESPORT C.D. Junior
JORDI LAGO LOPEZ MOLABIKES CLUB CICLISME Master 50
PAU LAGRAÑA LOPEZ LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Junior
UNAI LARREA CASTRO LOKATZA Z.E. Sub23
JON LARREA CASTRO LOKATZA Z.E. Cadete
ALEX ALBERT LLADONOSA NAITA TERRES DE LLEIDA, C.C. Cadete
IVAN LLAHOSA ALIAGA CC UTIEL Elite
ALEIX LLASAT PINYOL STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Sub23
DANIEL LOPEZ ALBIOL CONCORDIA, CLUB CICLISTA Elite
DAVID LOPEZ ISLA GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Elite
ERLANTZ LOPEZ RODRIGUEZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Elite
FRANCISCO LUCAS CABALEIRO VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 50
HECTOR LUNA ARNAL LOOSE RIDERS, TERUEL Cadete
GOTZON LUZAR URIARTE MAIS DH Elite
ALIA MARCELLINI INDEPENDIENTE Elite fem.
ALEX MARIN PREMIA DE DALT, C.C. BTT Sub23
RUBEN MARTIN GARCIA MARESME TROPICAL BIKE CLUB Master 30
MIGUEL MARTIN NIÑEROLA BIKESPORT CHIVA CC Master 30
LUIS NICEAS MARTINEZ DIEZ PICOTABIKE CANTABRIA, C.D.E.C. Junior
ALEJANDRO MARTINEZ GUTIERREZ DOWNHILL MARTOS, C.D. Sub23
DAVID MARTINEZ MONTEAGUDO DH TO DEATH CLUB CICLISTA Sub23
JUAN MANUEL MARTINEZ PEÑA SIN FRENOS, C.D. Master 40
JESUS MARTINEZ PEÑA SIN FRENOS, C.D. Master 30
DAVID MARTINEZ TORRES MARESME TROPICAL BIKE CLUB Master 40
JOSEP MANEL MARTOS GUTIERREZ PREMIA DE DALT, C.C. BTT Master 40
JAUME MAS BLANCO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
ARNAU MAS HOLGADO LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Junior
ROGER MATEOS MANRIQUE MOLABIKES CLUB CICLISME Sub23
MARTI MATEU VILA DH TO DEATH CLUB CICLISTA Sub23
SALES MATHIEU INDEPENDIENTE Sub23
ADAY MEDINA ELIAS VADEBICIS Elite
PAU MENOYO BUSQUETS BIKE ABADESSES CLUB CICLISTA Cadete
JOSE MESA VARGAS C.D. OWSBICYCLE Sub23
MARCO MILIVINTI INDEPENDIENTE Elite
OXEL MINGUEZ ZANGITU LOKATZA Z.E. Cadete
GERARD MOIX BARENYS CICLES MASVI, ASSOC. CLUB ESP Sub23
ARNAU MOLET FARRAN MONTBLANC, CLUB BTT Sub23
SERGIO MOLINA MARMOL LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Cadete
ADRIA MOLINA RODRIGUEZ MIAMI - MEGABICI CLUB CICLISTA Junior
ALVARO MONEDERO MIÑANO RTRAILS Sub23
JOAN MONLLAU CID STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Junior
ISAAC MONTAÑA ROMEO DH TO DEATH CLUB CICLISTA Junior
MANUEL MONTESINOS GOMEZ UC VALL D´UXO Elite
RICARD MONTSENY SUGRANYES MONTBLANC, CLUB BTT Elite
JOAN LLUIS MONTSENY SUGRANYES MONTBLANC, CLUB BTT Elite
LLUIS MOR RIBELLES COLOMINA, PENYA CICLISTA Junior
MARC MORAL CASANOVAS RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Sub23
MIGUEL MORENO ALONSO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Junior
POL MORENO GARCIA ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
MIQUEL MORERA MIYAZATO SACALM-EXPRES, CLUB CICLISTA Master 30
JUANCARLOS MUÑOZ GONZALEZ SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Junior
ANTONIO MUÑOZ LIRIO DH TO DEATH CLUB CICLISTA Master 30
JAN NAVARRO ALFONSO MONTCADA, CLUB CICLISTA Junior
LUQUE NICOLAS INDEPENDIENTE Master 30
ALVARO NIETO COLLADO RED ANT 360 A.D. Elite
JOSE ANTONIO NIETO PEREZ MAXI BIKE, CLUB CICLISTA Elite
AUREL NYUL MONTASPRE CLUB ESPORTIU Junior
HECTOR OBANDO LOPEZ CICLOMANIACS TEAM CLUB CICLIST Elite
MIGUEL OCHANDO LORES ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
JOSE IGNACIO OCHANDO SANCHEZ ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 40
JOSE RAMON OJEDA ALARCON CC CALDERONABIKE SAGUNTO Master 40
PAU OLM BURNAT BELLVER CLUB CICLISTA Cadete
ORIOL OLM BURNAT BELLVER CLUB CICLISTA Junior
MANUEL OLMO CASAS VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 40
JOSE CARLOS ORIHUELA GONZALEZ VADEBICIS Sub23
JUAN ANTONIO ORTUÑO LOPEZ CC GUIJARRO TOT ESPORT Master 30
TURIBAS OSTALE LOBERA ZIERZO RIDERS, A.D. Master 30
IVAN OULEGO MORENO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
ANDONI OZERIN AMURIZA MAIS DH Master 40
ANGEL PADILLA QUINTERO C.D. OWSBICYCLE Master 30
NATHAN PAILLARD INDEPENDIENTE Sub23
JUAN PAJUELO VILLOSLADA BIKE SHORE, CC Master 30
ALFONS PALOMARES SOLA BICISPRINT, ESPORT CICLISTA Elite
PEDRO JORGE PANIZO CERDERA TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Sub23
JON PARDO PARDOS LOOSE RIDERS, TERUEL Sub23
MIGUEL PASCUAL GARCIA NORTH RIDERS C.C. Master 30
CARLES PASCUAL SANCHEZ ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
ARNAU PAU MIRALLES SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Master 30
BERNAT PAU MIRALLES SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Master 40
ALEJANDRO PAZ MIRAMONTES COMPOSTELANO, C.C. Sub23
JAVIER PEDROSA LOPEZ CICLOMANIACS TEAM CLUB CICLIST Master 30
MANUEL PELLON CARBALLEIRA BDM BIKE CLUB Master 30
MARIO PELUCCA CABALLERO RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Sub23
ALDO PELUCCA CABALLERO RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Sub23
MOISES PEÑA MARTIN PROBICI, C.D. Elite
RAMON PERALBA GOMA LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Master 50
FRANCISCO RUBEN PEREZ ALONSO VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 30
ANTONI DAVID PEREZ BAENA DH TO DEATH CLUB CICLISTA Sub23
JORDI PEREZ MARTINEZ MAXI BIKE, CLUB CICLISTA Master 40
MIKEL PEREZ PEREZ VILLENA BIKE TEAM Sub23
ISAAC PERICH AVELLI LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Sub23
EDGAR PEYRA DELIC PREMIA DE DALT, C.C. BTT Junior
RAMON PIMENTA BARO TORREGROSSA, CLUB CICLISTA Elite
CESC PIÑOL PIÑOL GARRIGUES ALTES CLUB EXCURSI Junior
ADRIA PLA JORDA COLOMINA, PENYA CICLISTA Cadete
EDUARDO POCH SALA CICLOMANIACS TEAM CLUB CICLIST Junior
ADRIA PONS MAGALLON COLOMINA, PENYA CICLISTA Junior
EDUARD PONT REDONDO LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Elite
ALEJANDRO PORTILLO LOPEZ VILA BIKE CLUB CICLISTA Junior
ANTONI PRAT MUNTANE MOTO CLUB IGUALADA SEC.CICLIST Master 50
VALENTIN PUECH INDEPENDIENTE Sub23
ORIOL PUIG HIDALGO SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Elite
JOAN PUIG SABATE ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 30
EDUARD PUJOL CABAÑES GARRIGUES ALTES CLUB EXCURSI Cadete
ALEX PUJOL PRIEGO SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Elite
ADRIAN PULIDO CANO VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite
CRISTOBAL PULIDO TAVIRA VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 50
JORDI RALDA ALBIOL STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Elite
NESTOR RAMIREZ RUIZ SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Junior
GUILHEM RASPAUD INDEPENDIENTE Cadete
JESUS HAZAEL REGALADO RAMOS VADEBICIS Junior
DAVID NADAL REIG MICO BTT MATZEM Master 40
JAVIER REMIREZ BAIGORRI BIRAKA TEAM, CLUB DEPORTIVO Elite
JAVIER REQUEJO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 30
JUAN REYNES GUAL NORTH RIDERS C.C. Sub23
JORGE RIBEIRO SANCHEZ DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Junior
JOAN RIERA BECERRA RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Master 30
ENRIC RIERA FERNANDEZ VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite
MELCHOR RIERA ROIG NORTH RIDERS C.C. Master 40
LLUIS RIUS ROVIRA VILAJUIGA CLUB CICLISTA Master 30
SEBASTIAN RODRIGUEZ EMERY ADRENALINA, BIKES CLUB Master 30
ALEJANDRO RODRIGUEZ VILLAMERIEL DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Cadete
JOAQUIM ROJO ROCA DH TO DEATH CLUB CICLISTA Master 30
SAMUEL ROJO VILLASANTE ENBICI GRUPO SALVAJE Master 30
IVAN ROLDAN HERRERA ANDERSON CLUB CICLISTA Master 40
SERGIO ROMAGUERA CAMPOS THE BIKE RUN Elite
SAVOYANT ROMAIN INDEPENDIENTE Sub23
MAZURE ROMAIN INDEPENDIENTE Master 30
YELCO ROMERO BOULANDIER MAIS DH Junior
POL ROMERO PERICH MARESME TROPICAL BIKE CLUB Elite
QUIM ROSELLO MOLINERO TERRES DE LLEIDA, C.C. Cadete
ADRIEN ROUVIER INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO ROYO BLESA LOOSE RIDERS, TERUEL Cadete
JOSE ANGEL ROYO PALACIOS LOOSE RIDERS, TERUEL Master 50
DANI RUBIO BLANCO GIRONA, CLUB ESPORTIU BIKE Elite
THIBAUT RUFFIN INDEPENDIENTE Elite
DANIEL RUIZ GUTIERREZ PISUERGA, C.D.C. Elite
MARIO RUIZ JIMENEZ MIRANDA BIKE, C.C. Cadete
GERARD RUIZ LOPEZ SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Junior
JOSE RUIZ UROZ VILA BIKE CLUB CICLISTA Cadete
OSCAR RUIZ VAZQUEZ CICLES SANS, ASSOC. CLUB CICL Master 30
XENIA SAEZ JIMENEZ CICLOMANIACS TEAM CLUB CICLIST Cadete fem.
JORDI SALO MENDEZ SANT CUGAT, UNIO CICLISTA Elite
ARNAU SALVANS GROS SANTVI CLUB CICLISTA Sub23
SERGIO SANCHEZ HIDALGO VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 30
JOSE SANCHEZ AIBAR ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 40
SERGI SANCHEZ PONS LOOSE RIDERS, TERUEL Elite
YERAY SANCHEZ TORRALBO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
GERARD SANJUAN MORA EL CORREDOR, CLUB CICLISTA Junior
ARNAU SANS MARTINEZ COLOMINA, PENYA CICLISTA Elite
RODRIGO SANTACRUZ CODINACH DH TO DEATH CLUB CICLISTA Master 30
JOSE HERIBERTO SANTANA MIRANDA 7PIÑONES Master 30
JUAN SAUS ANTONI UC VALL D´UXO Elite
JOAN SERRA MARZA VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 50
JOAN SERRES MARTINEZ ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Sub23
JORDI SIMO CERVERA TERRES DE LLEIDA, C.C. Elite
IGNASI SOLE TERRES DE LLEIDA, C.C. Junior
ALEX SURROCA SANCHEZ ODENA ESPORT CICLISTA Sub23
DANI TELL SANCHEZ STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Sub23
TELMA TORREGROSA SANCHO PREMIA DE DALT, C.C. BTT Elite fem.
NICOLAS TRIAS BOURRELLIER VILA BIKE CLUB CICLISTA Junior
CEDRIC TUFI INDEPENDIENTE Master 40
KARINE TUFI INDEPENDIENTE Master 30 fem.
CRISTINA URGELL LAHUERTA COLOMINA, PENYA CICLISTA Sub23 Fem.
DANIEL URIBE PINTADO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 40
DIEGO URRUTIA MORENO VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 30
DANIEL VALENTI COLL GIRONA, CLUB ESPORTIU BIKE Elite
IGNACIO JAVIER VALLINA MOLERO MULTIBIKE LLEIDA CC Master 40
CRISTINA VALVERDE MORENO VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite fem.
GABRIEL YERAY VARGAS HERNANDEZ VADEBICIS Elite
DANIEL VAZQUEZ CASTAÑO MULTIBIKE LLEIDA CC Master 30
REMI VERDIERE INDEPENDIENTE Elite
JOAN VICENTE MERIDA VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 30
ALEJANDRO VIDAL SUAREZ CORUXO C.C. Junior
MARC VILALTA MARTINEZ COLOMINA, PENYA CICLISTA Elite
FRANCISCO ROSENDO VILCHES RAMIREZ SEVEN BIKES, C.D. Sub23
JOAN VINOS BARDAJI COLLA PEDALADA JUNEDA,CC Junior
MARTI VIVAS SABIDO CICLOMANIACS TEAM CLUB CICLIST Junior
MATHEO WEYLAND INDEPENDIENTE Elite
ALEXANDRA WOHLGENSINGER INDEPENDIENTE Master 30 fem.
DANIL YANICHEV SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Elite
ZOE ZAMORA LAESPORT C.D. Sub23 Fem.
BELEN ZAPICO PALACIO ENBICI GRUPO SALVAJE Master 30 fem.
IBAI ZUÑIGA MONREAL ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 30