MTB CAUDETE PEÑA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO ABAD ESTEBAN X-SAUCE Cadete
TOMAS ABELLAN CASTILLO CC CONNECT Master 40
ALBERTO ABRIL SANCHEZ AL-MUDAYNA A.D. Cadete
JULIAN ADRADA RODRIGUEZ X-SAUCE Master 40
MIGUEL ANGEL AGUERA RUBIO LOS DOLORES C.C. Master 30
LUCIA AGUILAR CABAÑERO CD ULBSPORTS Sub23 Fem.
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
FERRAN ALBERT MUÑOZ FUNDACION JOSE SABATER Cadete
ADRIAN ALONSO HORMIGA AFILADOR C.D. Junior
JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA, CC Master 50
PABLO ALVAREZ RAMOS CAMBRE, C.C. Sub23
MARIO AMIEVA FERNANDEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
BARBARA JUDIT ANTON ALFARO MUNDOBICI TEAM Master 40 Fem.
MIGUEL ANTON GONZALEZ DE LA ALEJA C E ELXENDURO Junior
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40 Fem.
JUAN JOSE ARROYO JACINTO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Cadete
GUSTAVO ASENSI LLORENS CC CONNECT Master 40
ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ EXPOBIKES, C.D. Master 30 fem.
FRANCESC BARBER ARGUIMBAU PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Cadete
CRISTINA BARBERAN MORALES SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40 Fem.
JOSE JULIAN BARON YUSTE BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
ALBERTO BARROSO GOMEZ SPORTBICI-SCOTT Junior
JUAN BARRUGUER VERDEGAL CULTBIKES-SPECIALIZED Master 40
MARTA BEJARANO BLAS GUERRERO BIKE, C.D. Cadete fem.
JUAN ANTONIO BELENGUER ALCARAZ C CHELVA BIKE RACING Master 60
MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ GR-100 MTB, C.D. Sub23
RAUL BERMUDEZ ARJONA WATER FEEL UNIELECTRICA Sub23
JOSE ANTONIO BERNAL PEINADO CICLOS TEO C.C. Master 60
IGNACIO BLANCO MARQUEZ FLORESBIKE MEGAMO RACING TEAM Sub23
JAUME BOSCH PICO TBIKES-AMUNT C.C.-BH Junior
JOAN CABRERA ESPLUGAS BIKRONOS Master 40
OCTAVIO CACERES MARTINEZ GACOSUR Junior
XAVI CALAF GARCIA CD ULBSPORTS Elite
JAVIER CALLEJA REGUERA GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
DANIELA CAMPOS INDEPENDIENTE Junior fem.
DAVID DOMINGO CAMPOS MOTOS PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23
CARLOS CANAL BLANCO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior
JORGE CANTALICIO CALERO X-SAUCE Elite
JOSE FRANCISCO CANTO MICO SANTOYO BIKES CC Elite
IVAN CARRILLO JUSTEL SPORTBICI-SCOTT Sub23
DIDAC CARVACHO SEVILLA FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Sub23
ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Master 30 fem.
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
DANIEL CEPA PICON XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
DANIEL CEPA SERVER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
IRIS CHAGAS INDEPENDIENTE Cadete fem.
DAVID CHAMORRO PEREZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA Elite fem.
CARMEN CHIRINO HULSUND RIUTEAM Junior fem.
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
MIGUEL CORRALES TAMARIT BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 30
JAIME COVES ALBERO C E ELXENDURO Master 50
JULIAN CUEVAS REYES GACOSUR Junior
SAMUEL DE LA FUENTE SERRANOS X-SAUCE Cadete
DIEGO DEL VALLE ARROYO GACOSUR Cadete
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Cadete
SERGIO DOMINGUEZ GARCIA GACOSUR Junior
JAUME DURAN MAIMO HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Cadete
JOSE LUIS ECIJA GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 50
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub23
PABLO EGEDA MALDONADO BIKING POINT, CLUB CICLISTA Master 40
DANIEL EGUIA MONGE SANSE-ROTOR Junior
MARCI ENZO INDEPENDIENTE Sub23
IVAN FEIJOO ALBERTE ACADEMIA POSTAL-MACEDA Sub23
PAOLA FERNANDEZ GOMEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Junior fem.
RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 40
CARLOS ALBERTO FUERTE LOPEZ GEO-FASTER TEAM Master 30
ERNESTO GALLEGO PALOMO CROSSBIKER - PINA TEAM Master 60
JEAN PAUL GAMBAIANI INDEPENDIENTE Master 50
JORDI GANDIA RIBERA INACATALOG Sub23
ANDREA GARCIA ALVAREZ ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior fem.
RAFAEL GARCIA COMECHE CC BICI STORE VALENCIA Master 30
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40 Fem.
IGNACIO GARCIA GARCIA JONNY BIKE CLUB, C.D. Junior
LAURA GARCIA GARCIA JONNY BIKE CLUB, C.D. Cadete fem.
CRISTINA GARCIA GOMEZ DILE-EMINTEL Elite fem.
MANUEL GARCIA GONZALEZ PUERTO REAL, C.C. Cadete
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
OSCAR GARCIA MEDINA CC MUNDO BIKE Sub23
PABLO GARCIA MENA RONDA LUCENA, C.D. Cadete
TOMAS GARCIA MENDEZ MUNDOBICI TEAM Junior
ADRIAN GARCIA RAMIREZ CC BICI STORE VALENCIA Sub23
JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR Master 30
ESTELA GARCIA VICEDO KROSS RACING TEAM ESPAÑA Cadete fem.
SERGIO GARRE SORIANO FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
PABLO GARRIDO SATORRE CC ON BIKE Master 30
LUCIA GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior fem.
RAUL GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior
ANTONIO GOMEZ MONTES WOLFBIKE TEAM Junior
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Cadete
MARTIN GONZALEZ BLANCO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Cadete
RAUL GONZALEZ COMEAUX ASEGURAS-MSOLUCIONA Cadete
JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON EXPOBIKES, C.D. Master 30
DANIEL GRACIA ESCOBAR GACOSUR Sub23
JUAN JOSE GRAS MORENO TOCOBIKE Sub23
FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS WATER FEEL UNIELECTRICA Sub23
JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 40
SALVADOR HERNANDEZ MARTINEZ PRO BIKE MAZARRON C.C. Cadete
GABRIEL HERRERA GALVAN AFILADOR C.D. Junior
DIEGO HIRALDO DELGADO AUT.GOMIS - NUTRIFITNESS - BSP Master 30
FCO MIGUEL HUERTAS GONZALEZ BICICOSTA CC Sub23
ANDRES IMPERIAL RIQUELME CICLOS SARABIA C.C. Cadete
MANUEL JIMENEZ BENITEZ GACOSUR Master 40
JORGE JIMENEZ CONTRERAS AL-MUDAYNA A.D. Junior
ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR Sub23
SAMUEL JOVER SEPULCRE FUNDACION JOSE SABATER Sub23
OSCAR JUAREZ PRADES SEPELACO Master 40
JAVIER LARREA ARMENDARIZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Sub23
CARLOS LATORRE FERRE BANYERES DE MARIOLA Sub23
MARIANA LIBANO INDEPENDIENTE Cadete fem.
ANTONIO LICIAN MARTINEZ SANTOYO BIKES CC Elite
TONI LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA Junior
ANGEL LLORENS ZAFRA CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Master 40
LARA LOIS GARCIA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM Elite fem.
JANIKA LOIV INDEPENDIENTE Elite fem.
JUAN ANTONIO LOPEZ GONZALEZ UNION CICLISTA ILICITANA Master 50
MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR Master 30
PABLO LUNA MAGAN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Junior
DANIEL MACHO JIMENEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
LUCIA MACHO JIMENEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Junior fem.
JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30
SANTIAGO MADRONA TORNERO CD ULBSPORTS Master 50
DESRIEUX MAEL INDEPENDIENTE Elite
VICTOR MANUEL MAESTRA SOLA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
SERGIO MANTECON GUTIERREZ KROSS RACING TEAM Elite
NEREA MARFIL BOLADERAS KROSS RACING TEAM ESPAÑA Junior fem.
ALICIA MARGALEJO BLASCO XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite fem.
ISAAC MARQUEZ MARQUEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
MANUEL MARTIN MARTIN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
DAVID MARTIN MARTIN MATALACARRERA, C.D. Sub23
JOSE MARIA MARTINEZ BLAZQUEZ CC ELDA Master 40
PEDRO PABLO MARTINEZ CEREZO CROSSBIKER - PINA TEAM Cadete
ADRIAN MARTINEZ GAMBIN FASTER-ZFIBER-BICIHUERTA Sub23
YERAY MARTINEZ PALAZON CICLOS SARABIA C.C. Cadete
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA VELO CLUB CARLET, VC Master 60
JAVIER MARTINEZ TORRES GOBIK C.C. Master 30
JERONIMO MAZA BARRAGAN C E ELXENDURO Master 40
SELENA MAZA SOLA C E ELXENDURO Cadete fem.
ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
ADRIAN MERCADER RODRIGUEZ FASTER-ZFIBER-BICIHUERTA Junior
ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ MIRANDA BIKE, C.C. Elite
RAUL MIRA BONASTRE CC AM SONIDO-ENERGIM Cadete
TOMAS MIRALLES SENDRA XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Sub23
FABIAN MOLINA DELGADO FASTER WEAR TEAM, CD Elite
SALVADOR MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
ANIOL MORELL COLL FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Cadete
JESUS MUR MIRET EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA KROSS RACING TEAM ESPAÑA Sub23
MARTA NUÑEZ ALVAREZ ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete fem.
PABLO ORTIZ CARRILLO CICLOS SARABIA C.C. Cadete
FRANCISCO ORTIZ MONTES MOLINENSE C.C. Master 40
JUAN IGNACIO PALAZON PAGAN CC MASTER BIKE ALICANTE Master 30
MARIA PARAJON FUENTES MADRID TEAM Junior fem.
SERGIO PARLA PEREZ CD ULBSPORTS Cadete
ANDREA PASCUAL OGALLA PUERTO REAL, C.C. Cadete fem.
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO-FASTER TEAM Master 40
MIGUEL PENEDO PEREZ O TRISQUEL, C.C. Master 30
JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR Master 50
ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
CARLA PEREZ ALVAREZ ACADEMIA A.M. DIAZ J.M. MORENO Cadete fem.
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
ELENA PEREZ BRAVO DILE-EMINTEL Elite fem.
RUBEN PEREZ FERRER-EGEA AL-MUDAYNA A.D. Junior
JUAN PEREZ JIMENEZ LA TORRETA BIKE, CLUB Master 40
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ CD ULBSPORTS Junior
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR Junior
GREGORIO PEREZ RUIZ LEMON TEAM Cadete
SATURNINO PEREZ TERRADA MUNDOBICI TEAM Junior
JUAN PEREZ VERDEJO KROSS RACING TEAM ESPAÑA Junior
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
JUAN PLA TORAL TOCOBIKE Junior
ALEJANDRO PULIDO DELGADO AFILADOR C.D. Junior
RAFAELA RAMALHO INDEPENDIENTE Junior fem.
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
ALFREDO REINA GARCIA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
VANIA RICO UCLES HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Cadete fem.
FABIO ROBLES GIL AL-MUDAYNA A.D. Cadete
PABLO RODRIGUEZ GUEDE PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite
MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23 Fem.
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA CLUB CICLISTA PONTEAREAS Cadete
ALVARO RODRIGUEZ RUEDA GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Sub23
MERCEDES ROMERO VIANA CD ULBSPORTS Junior fem.
AUREA RUIZ GARCIA KROSS RACING TEAM ESPAÑA Elite fem.
JAVIER SAEZ FLORES FASTER-ZFIBER-BICIHUERTA Cadete
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TIME Junior
ESTIBALIZ SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Junior fem.
MARIO SALIDO JIMENEZ FASTER WEAR TEAM, CD Junior
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER CC MUNDO BIKE Elite
PABLO SANCHEZ CUENCA INDEPENDIENTE Elite
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Master 30
JOSE DANIEL SANCHEZ SANCHEZ C E ELXENDURO Master 40
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO CATALANO FASTER RACING TEAM Elite fem.
JOSE SANJUAN MARTINEZ CC AM SONIDO-ENERGIM Master 30
AINHOA SANTANA BETANCOR AFILADOR C.D. Cadete fem.
JOSE FRANCISCO SANTONJA SANSANO CC CASTILLO DE AYORA Master 40
ANA SANTOS INDEPENDIENTE Junior fem.
FERNANDO SANTOS MONJE ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
JORDI SEGUI DOMENECH KROSS RACING TEAM ESPAÑA Cadete
VICTOR SELLES PARDO LA VILA JOIOSA Elite
LAURA SIMAO INDEPENDIENTE Cadete fem.
ROBIN SIMON INDEPENDIENTE Junior
SERGIO SORIANO PEREZ LAS LIEBRES BTT YECLA C.C. Junior
NOA TOMAS URDA X-SAUCE Cadete fem.
GABRIEL TORRES CACERES AFILADOR C.D. Junior
PEDRO TORRES REQUENA WOLFBIKE TEAM Master 30
MONICA VARAS GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23 Fem.
GABRIEL VEGAS MAZUELA AQUASLAVA CC Cadete
JULIO VERDU GOMEZ CC AM SONIDO-ENERGIM Junior
SAUL VICENT MARTINEZ FASTER WEAR TEAM, CD Sub23
DIEGO MANUEL VIDAL MORA MUNDOBICI TEAM Master 40
MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER BENIGANIM, PC Master 30
VICENTE JAVIER VIDAL PELLICER BENIGANIM, PC Master 40
FERNANDO VILAPLANA ARAN CC AM SONIDO-ENERGIM Junior
MARC VILARDELL TORRA FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Cadete
SARA YUSTO SANCHEZ RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Sub23 Fem.
DAVID ZAFRA ARENAS EUKON CONCHEL SPORT TEAM Sub23
PAOLA ZAHONERO ABRIL CULTBIKES-SPECIALIZED Elite fem.
VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA Cadete
BERTA ZERPA MAYOR AFILADOR C.D. Junior fem.
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN Elite