EL GRECO C.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 9 ELOY TERUEL ROVIRA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:21:42.000
2 6 RAUL GONZALEZ CORREA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:21:42.000
3 51 MARIO GARCIA QUIÑONERO SUMINISTROS DAMA 02:21:45.000
4 7 ANTONIO INIESTA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:22:45.000
5 8 SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:22:45.000
6 70 JOSE LUIS FAURA ASENSIO ULBSPORTS 02:22:45.000
7 71 JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS 02:22:45.000
8 16 KEVIN SCOTT FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:22:45.000
9 56 TEOFILO JIMENEZ GARCIA CICLOS TEO C.C. 02:22:45.000
10 78 PEDRO JOSE LOPEZ GIL YOUR BIKE ULB SPORT 02:22:45.000
11 105 JOSE DIEGO JARA VIDAL ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:22:45.000
12 122 MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:22:45.000
13 75 ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE PRO TEAM 02:22:45.000
14 46 ROBERTO MARTINEZ ALCARAZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:22:45.000
15 69 RUBEN LORCA JIMENEZ PONTE OTRA C.C. 02:22:45.000
16 120 MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:22:50.000
17 77 JOSE DAVID GOMEZ MARTINEZ YOUR BIKE ULB SPORT 02:22:50.000
18 96 JOSE PARDO LIZAN MAGNATES TEAM PROTOUR 02:22:58.000
19 80 ALFONSO GARCIA CASTILLO CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA 02:23:11.000
20 79 PAU JOSEP DOMENECH CALLAU CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA 02:23:11.000
21 12 MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:24:09.000
22 55 FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ RAMIREZ SUMINISTROS DAMA 02:24:09.000
23 35 JORGE NICOLAS TORTOSA RAZZA CYCLING CC 02:25:03.000
24 20 DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:25:03.000
25 94 RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS ESSAX 02:25:03.000
26 67 SEBASTIAN BLESA BLESA PUENTE TOCINOS C.C. 02:25:03.000
27 61 JOSE ANGEL CARRILLO ROMO CICLOS SARABIA C.C. 02:25:03.000
28 93 JUAN CARLOS RUIZ LOPEZ INDEPENDIENTE 02:25:03.000
29 19 FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:25:03.000
30 44 ANTONIO MEDRANO GARCIA UCMC ALICANTE 02:25:03.000
31 112 JUAN JOSE MARTINEZ DIAZ SAN VICENTE, CC 02:25:03.000
32 84 ADRIAN GARCIA GAZQUEZ COSTABIKE C.C. 02:25:07.000
33 82 JOFRE PRUNERA MACIAS CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA 02:25:07.000
34 121 FERNANDO PIÑERO MARTINEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:25:07.000
35 15 BENJHAMIL JOSHEP FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:25:07.000
36 111 JOSE MANUEL BAENA PABLO NEVADA BIKE, C. 02:25:07.000
37 11 ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:25:07.000
38 108 JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO SANTA EULALIA C.C. 02:25:07.000
39 73 JOSE IGNACIO GRACIA FRANCO SANTOMERA C.C. 02:25:07.000
40 23 SAMUEL GONZALEZ MESA GOBIK FACTORY TEAM 02:25:07.000
41 53 DANIEL CRESPO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 02:25:07.000
42 76 DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ 33 BIKE CC 02:25:12.000
43 13 GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:25:12.000
44 87 NATANAEL DE LA FUENTE MONTALBAN ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. 02:25:12.000
45 38 PEDRO ANTONIO GUIRAO ORTEGA RAZZA CYCLING CC 02:26:21.000
46 95 ALEJANDRO RECHE GRIÑAN TYLER TEAM CLUB 02:26:21.000
47 40 JUAN MANUEL MARTINEZ PEREZ RAZZA CYCLING CC 02:26:21.000
48 81 ROGER PUIG VENTURA CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA 02:26:21.000
49 91 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARCOS UN GURU EN MISTER MOON C.C. 02:26:21.000
50 124 JESUS MANUEL SOLER RODRIGUEZ CICLOS TEO C.C. 02:26:21.000
51 52 FCO. ANTONIO QUESADA BOTELLA SUMINISTROS DAMA 02:26:21.000
52 101 FERNANDO JOSE ORTEGA FERNANDEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. 02:26:21.000
53 97 FRANCISCO JAVIE TERUEL ALCALDE MUNDO BIKE, CC 02:26:21.000
54 26 JAVIER ORTUÑO PUCHE GOBIK FACTORY TEAM 02:26:21.000
55 117 JESUS FERNANDEZ TOMAS PINATAR C.C. 02:26:21.000
56 49 AGUSTIN PERIS LOPEZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:26:21.000
57 37 JOSE MARIA VALCARCEL ESPINOSA RAZZA CYCLING CC 02:27:01.000
58 28 FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ GARCIA CICLOS VICEA- SANTOMERA 02:27:39.000
59 21 PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY S.D. 02:27:55.000
60 2 JAVIER ABELLAN LOPEZ EL GRECO C.C. 02:29:15.000
61 17 IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:29:15.000
62 57 PEDRO JOSE NAVARRO TORTOSA CICLOS TEO C.C. 02:29:15.000
63 1 MANUEL MADRID NICOLAS EL GRECO C.C. 02:29:15.000
64 62 VICTOR MIGUEL MOÑINO GUIRAO CICLOS SARABIA C.C. 02:29:15.000
65 98 RICARDO ALBACETE BALLESTA PROYECTO UNO C.C. 02:29:15.000
66 66 JOSE ESPINOSA MIRALLES PUENTE TOCINOS C.C. 02:29:15.000
67 99 JOAQUIN GIMENEZ CASANOVA HORADADA, CC 02:29:19.000
68 68 ANGEL FRESNEDA DIAZ PONTE OTRA C.C. 02:29:19.000
69 100 ALEJANDRO RUIZ TORRES AQUAM-CM ASESORES, CC 02:29:19.000
70 83 RAFAEL MARTINEZ RUEDA COSTABIKE C.C. 02:29:19.000
71 10 ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:29:19.000
72 48 ADRIAN SERNA SALA ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:29:19.000
73 72 DAVID CUELLO MUÑOZ SANTOMERA C.C. 02:29:19.000
74 59 ISIDORO BARBA BERNAL CICLOS TEO C.C. 02:29:19.000
75 64 GERMAN PINDADO SAEZ PINATAR TEAM 02:29:25.000
76 63 GREGORIO JIMENEZ BARBA PINATAR C.C. 02:29:25.000
77 22 JOSE DAVID VILLEGAS JAEN PEMOY S.D. 02:29:25.000
78 41 JOSE ANTONIO FENOLL GOMEZ RAZZA CYCLING CC 02:29:36.000
79 119 OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. 02:32:13.000
80 54 JULIO JOSE PINEDA GARCIA SUMINISTROS DAMA 02:32:30.000
81 34 FRANCISCO PEREZ MARIN THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:32:39.000
82 42 JERONIMO BOIX JUAN UCMC ALICANTE 02:34:41.000
83 45 MICHAEL ROY BRAVENBOER UCMC ALICANTE,UC 02:34:41.000
84 29 ISMAEL MARIN GARCIA CICLOS VICEA- SANTOMERA 02:34:43.000
85 25 SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK FACTORY TEAM 02:34:48.000
86 36 FRANCISCO JOSE MICOL ARCE RAZZA CYCLING CC 02:34:50.000
87 58 ANGEL LOPEZ ORTUÑO CICLOS TEO C.C. 02:35:02.000
88 109 JUAN DE DIOS LEAL FERRANDEZ GRANJA - COX, CC 02:36:54.000
89 24 FRANCISCO GARCIA MARTINEZ GOBIK FACTORY TEAM 02:36:54.000
90 107 PEDRO TORRENTE GARCIA PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. 02:36:55.000
91 50 JOSE CARLOS PASTOR BAÑON ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:40:10.000
92 102 MOISES SANCHEZ OLIVER CATRAL, CC 02:40:10.000
93 14 ARTURO JUAN LUCAS RUIZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:41:51.000