LOS DOLORES C.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 17 ALEJANDRO SANCHEZ CLEMENTE TEAM BILOX 01:09:18.000
2 40 OLEG MELNIKOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:10:39.000
3 16 DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX 01:10:40.000
4 2 ALEJANDRO ABRIL MICHILOT VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:10:40.000
5 5 DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:10:40.000
6 34 MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:10:40.000
7 9 JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:10:40.000
8 48 MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:10:40.000
9 45 CESAR ALVAREZ PALMA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:10:40.000
10 19 ALEX FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX 01:10:42.000
11 35 MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:10:42.000
12 42 VICENT GRAU JUAN GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO 01:10:42.000
13 31 RODRIGO GABRIEL ALONSO VALERIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:10:42.000
14 20 HUGO ORTUÑO CAÑADAS GRUPO SIME - LEVEL 01:10:42.000
15 1 ANGEL MARIN RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:10:42.000
16 51 RUBEN SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:10:42.000
17 6 SERGIO PALAZON LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:10:42.000
18 33 PABLO CASTELLANO BELTRAN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:10:42.000
19 39 MATEO MATEY MATEEV POPOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:10:42.000
20 55 JUAN JOSE GUIJARRO NAVAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 01:10:42.000
21 22 ANDREU GARRIGOS LOPEZ GRUPO SIME - LEVEL 01:10:42.000
22 32 JAIME MARTINEZ PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:10:42.000
23 3 ELIAS CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:10:49.000
24 11 CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:10:49.000
25 14 NOE PEREZ NICOLAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:10:53.000
26 10 DIEGO CHICO LLAMAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:10:56.000
27 8 ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:10:59.000
28 56 HUGO SORIA MARTIN AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 01:11:00.000
29 12 MARCOS VELEZ LARIO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:12:16.000
30 27 IVAN BONETE HURTADO GRUPO SIME - LEVEL 01:12:16.000
31 57 MIGUEL MONPEAN LLORENS NOVELDA, UC 01:12:16.000
32 13 GABRIEL MARTINEZ MORAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:13:45.000
33 41 JAVIER BACHERO SABUCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:13:57.000
34 44 GORKA VERDU VILANOVA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:13:57.000
35 29 ELIAN MIRALLES GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:13:57.000
36 4 JOAQUIN GABALDON JULIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:13:57.000
37 37 DARIO BONET ASENSIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:13:57.000
38 7 JAIME GARCIA LOPEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:13:57.000
39 18 MARCOS ERNESTO PEREZ MONDEJAR TEAM BILOX 01:13:57.000
40 24 IBAI EZPELETA GRACIA GRUPO SIME - LEVEL 01:13:57.000
41 30 SALVADOR MANZANO ANDREU GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:13:57.000
42 43 OSCAR SERRANO AMAT GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:13:57.000
43 50 CESAR MIRO PASTOR GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:13:57.000
44 53 DANIEL GARCIA NAVARRO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:13:57.000
45 52 CHRISTIAN BALAGUER COMPAÑ GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:13:57.000