ALCANTARILLA CC

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 1 JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:25:18.590
2 117 SERGIO SERRANO CASTILLO STEFANO GARZELLI TEAM 01:25:18.590
3 37 ALEJANDRO ABRIL MICHILOT VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:25:18.590
4 83 ANTONIO RAMIREZ LIEBANA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:25:18.590
5 68 GERARD CANO FERNANDEZ OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA 01:25:18.590
6 116 DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ STEFANO GARZELLI TEAM 01:25:18.590
7 115 MARTI BRAVO REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM 01:25:18.590
8 24 DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:25:18.590
9 72 DAVID MIRA VALIENTE TEAM BILOX 01:25:20.890
10 20 HECTOR ALVAREZ MARTINEZ GRUPO SIME - LEVEL 01:25:20.890
11 26 PABLO RODA SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:25:20.890
12 25 ALVARO GARCIA GIMENEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:25:23.000
13 99 MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:25:26.000
14 56 ADRIAN ORTEGA LUZ INESCAR - GSPORT 01:25:28.650
15 46 RUBEN GABRIEL RADULESCU RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:25:28.650
16 74 ALBERTO DOMENS PEÑA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:25:28.650
17 62 MARC ZAFRA CORONELLAS PURITO-TADESAN-NURIA 01:25:28.650
18 31 LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:25:28.650
19 90 PABLO CHAZARRA RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:25:28.650
20 111 MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:25:32.160
21 44 MIGUEL SIFRE CALAFAT RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:25:32.160
22 55 HECTOR CELDA JUSTICIA INESCAR - GSPORT 01:25:32.160
23 123 PABLO CALVO RIOS STEFANO GARZELLI TEAM 01:25:32.160
24 192 VICTOR VAÑO SANANDRES GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:25:32.160
25 126 TOMAS JIMENEZ ANTEQUERA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 01:25:32.160
26 27 VICENTE AZNAR NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:25:32.160
27 30 JUAN JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:25:32.160
28 38 JAUME LLORET I SORIANO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:25:39.340
29 28 JOSE MARIA PINA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:25:40.490
30 58 HECTOR GALLEGO GARNES INESCAR - GSPORT 01:25:40.490
31 106 HECTOR GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:25:40.490
32 89 MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:25:43.680
33 91 PABLO CASTELLANO BELTRAN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:25:43.680
34 77 ALEJANDRO RUIZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:25:43.680
35 76 MIGUEL LISARDE LORENTE JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:25:43.680
36 66 ALBERT ROCA TRIAS OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA 01:25:43.680
37 97 OLEG MELNIKOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 01:25:49.300
38 29 ANGEL MARIN RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:25:52.180
39 84 ADRIAN VALLE ELEGIDO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:25:52.270
40 16 ALEJANDRO BAVIERA LOPEZ GRUPO SIME - LEVEL 01:25:52.270
41 63 SIRO PALLARES REYES PURITO-TADESAN-NURIA 01:26:03.930
42 18 MARIO ALVAREZ MARTINEZ GRUPO SIME - LEVEL 01:26:03.930
43 13 JORDI RICHMOND GRAU GRUPO SIME - LEVEL 01:26:03.930
44 88 TONI CASTILLO RUIZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:26:03.930
45 67 ROGER PARETA SALA OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA 01:26:03.930
46 64 MARIAN VAYREDA VENDRELL PURITO-TADESAN-NURIA 01:26:03.930
47 136 FELIPE SANCHEZ GARRIDO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 01:27:31.000
48 65 LLUC PLANA JUANOLA OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA 01:27:49.000
49 73 PEPE MAS PALLARES JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:27:55.000
50 78 NOEL CABEDO HERNANDEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:27:58.000
51 14 DANIEL PEREZ GUILABERT GRUPO SIME - LEVEL 01:36:20.000
52 81 PABLO FACILA COLLADO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:36:20.000
53 108 CESAR MIRO PASTOR GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:36:20.000
54 104 GORKA VERDU VILANOVA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:36:20.000
55 34 RUBEN FORCA CERMEÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:36:20.000
56 107 CESAR ALVAREZ PALMA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 01:37:24.000
57 8 NOE PEREZ NICOLAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:37:24.000
58 70 ALEJANDRO SANCHEZ CLEMENTE TEAM BILOX 01:37:24.000
59 133 PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 01:37:24.000
60 130 PABLO GONZALO GARCIA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 01:37:24.000
61 75 MIGUEL COZAR PARRILLA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:37:24.000
62 45 JORDI GALVAÑ PAGE RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:37:24.000
63 80 HECTOR TERUEL MARTINEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:37:24.000
64 86 ALEX GRAU PIQUERES JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:37:24.000
65 129 DAVID MUÑOZ DEL CERRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 01:37:24.000
66 48 ANTONI MULET SOLER RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 01:37:24.000
67 146 ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:37:26.000
68 148 TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:37:26.000
69 147 PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:37:26.000
70 79 NACHO BAUTISTA GARCIA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 01:37:26.000
71 143 SELENA MAZA SOLA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:37:26.000
72 6 ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 01:37:26.000
73 32 ELIAS CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 01:37:26.000