CASTILLA LA MANCHA EN BICI CLUB CICLISTA

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 35 JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:05:42.567
2 34 LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:05:42.877
3 1 MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 00:05:43.672
4 74 DAVID MIRA VALIENTE TEAM BILOX 00:05:43.714
5 39 JOSE MARIA PINA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:05:46.078
6 59 JOEL DEL OJO FERNANDEZ MANUELA FUNDACION 00:05:46.337
7 36 JUAN JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:05:47.741
8 108 PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:05:50.113
9 61 ANTONIO ARIAS ALVAREZ MANUELA FUNDACION 00:05:50.184
10 18 JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 00:05:51.360
11 92 PABLO LOSPITAO GONZALEZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM 00:05:52.266
12 27 ALEJANDRO ABRIL MICHILOT VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:05:52.718
13 37 ANGEL MARIN RODRIGUEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:05:53.766
14 28 DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:05:53.960
15 77 ALEJANDRO SANCHEZ CLEMENTE TEAM BILOX 00:05:53.963
16 91 PABLO ANTUNEZ ROMERO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM 00:05:55.012
17 71 DANIEL VILCHES HERRERO INDESO GOLD BIKES JEREZ 00:05:55.312
18 75 DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX 00:05:55.494
19 40 PABLO RODA SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:05:55.639
20 53 MIGUEL SIFRE CALAFAT RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 00:05:55.719
21 73 ALEX FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX 00:05:57.800
22 60 LUIS LOPEZ DIAZ MANUELA FUNDACION 00:05:57.935
23 10 JOAN GAMUNDI ADROVER AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 00:05:59.338
24 33 ALVARO GARCIA GIMENEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:05:59.616
25 25 JORDI RICHMOND GRAU GRUPO SIME - LEVEL 00:06:00.566
26 51 POL MULET MULET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 00:06:02.060
27 30 ELIAS CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:06:02.238
28 38 SERGIO PALAZON LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:06:03.863
29 65 ANTONIO BAENA PALMA INDESO GOLD BIKES JEREZ 00:06:04.046
30 3 HECTOR GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 00:06:05.065
31 20 CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 00:06:05.140
32 48 HUGO BARRERES CARRIO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 00:06:06.300
33 89 GUILLEM RIUTORT PALAU CC PETRA 00:06:06.324
34 22 ALEJANDRO BAVIERA LOPEZ GRUPO SIME - LEVEL 00:06:06.707
35 104 PABLO GONZALO GARCIA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:06.992
36 105 TOMAS JIMENEZ ANTEQUERA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:07.974
37 63 MANUEL RODRIGUEZ PALACIOS MANUELA FUNDACION 00:06:08.536
38 29 VICENTE AZNAR NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:06:08.784
39 52 RUBEN GABRIEL RADULESCU RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 00:06:09.274
40 86 ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO 00:06:09.759
41 9 LUCAS FERNANDEZ VICENS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 00:06:09.892
42 2 RUBEN SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 00:06:09.992
43 6 CESAR MIRO PASTOR GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 00:06:10.005
44 49 JORDI GALVAÑ PAGE RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 00:06:10.018
45 31 RUBEN FORCA CERMEÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:06:10.534
46 5 CESAR ALVAREZ PALMA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 00:06:10.802
47 80 ALEJANDRO CASTELLANO ALCANTARA TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO 00:06:11.110
48 66 ANTONIO BECERRA REDONDO INDESO GOLD BIKES JEREZ 00:06:11.644
49 24 HUGO ORTUÑO CAÑADAS GRUPO SIME - LEVEL 00:06:13.317
50 64 HUGO SANCHEZ DIAZ MANUELA FUNDACION 00:06:13.569
51 69 GONZALO CASARES HERVIAS INDESO GOLD BIKES JEREZ 00:06:13.611
52 55 GONZALO LINDEZ ORTIZ GRUPO PEÑALVER CLEAN SPOT, C.C 00:06:13.799
53 23 DAVID MARTINEZ SANCHEZ GRUPO SIME - LEVEL 00:06:13.950
54 11 MANEL MARMOL CANAVES AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 00:06:14.344
55 79 ANTONIO ANDRADES CAMPOS TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO 00:06:14.970
56 84 DANIEL HERRERO ZAMBRANO TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO 00:06:15.558
57 26 MARC ZARAGOZA PASCUAL GRUPO SIME - LEVEL 00:06:16.626
58 103 MARCOS GARCIA SANCHEZ VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:17.107
59 78 FRANCISCO ALVAREZ ALABARCE TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO 00:06:17.992
60 19 NOE PEREZ NICOLAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 00:06:18.374
61 93 JAIME SANCHEZ ORTIZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM 00:06:18.406
62 17 ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 00:06:18.964
63 110 LORENZO ROMERO MARTINEZ VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:20.024
64 85 ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO 00:06:20.272
65 32 JOAQUIN GABALDON JULIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 00:06:20.342
66 90 DAVID SANCHEZ GIL CC PETRA 00:06:20.674
67 95 JAVIER BACHERO SABUCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:06:22.818
68 102 MARC GARCIA CONSUEGRA MIRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:22.994
69 97 MATEO MATEY MATEEV POPOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:06:23.206
70 50 JAUME LLORET I SORIANO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 00:06:23.383
71 42 CARLOS APARICI ORTI ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 00:06:24.282
72 12 PABLO PADILLA MOYA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 00:06:24.380
73 57 NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC 00:06:24.854
74 100 ALFONSO BAUTISTA MAROTO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:24.910
75 16 DIEGO CHICO LLAMAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 00:06:25.390
76 101 ALEX GARCIA CONSUEGRA MIRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:27.318
77 14 FERRAN PRATS ESTADES AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 00:06:27.893
78 8 JORGE DE LA FLOR RENAU AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 00:06:28.155
79 56 GONZALO MOLINA CRUZ GRUPO PEÑALVER CLEAN SPOT, C.C 00:06:29.204
80 70 LUIS TORRES VALLE INDESO GOLD BIKES JEREZ 00:06:29.612
81 15 ALEX RUBIO VIVES AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 00:06:30.050
82 76 MARCOS ERNESTO PEREZ MONDEJAR TEAM BILOX 00:06:30.106
83 58 RUBEN ALMIRON AREVALO MANUELA FUNDACION 00:06:30.304
84 107 DAVID MUÑOZ DEL CERRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:31.744
85 111 FELIPE SANCHEZ GARRIDO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:34.502
86 21 MARCOS VELEZ LARIO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 00:06:34.903
87 46 RUBEN PITARCH CORRAL ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 00:06:35.352
88 99 VICTOR ASTASIO QUINTANA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:35.960
89 88 JAIME MUÑOZ MOLINA CC PETRA 00:06:36.290
90 44 CARLOS HINOJOSA GINE ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 00:06:36.307
91 4 DAVID ORTUÑO RODENAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 00:06:38.315
92 13 JOEL PANIAGUA ARMENGOL AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 00:06:39.171
93 41 QUILES SANCHEZ ALEJANDRO ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 00:06:45.783
94 7 JOAN COLLADO TOMAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 00:06:46.342
95 109 ALEJANDRO PASCUAL BARROS VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:47.385
96 112 JULEN LARIOS ARCHELA VILA-REAL, CC 00:06:49.270
97 43 PAU GAYETE LORITE ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 00:06:52.054
98 98 VICTOR ARTESERO SANCHEZ-MOLERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:06:52.493
99 68 ALBERTO CARVAJAL PACHON INDESO GOLD BIKES JEREZ 00:06:52.988
100 83 FERNANDO HERRERA FORONDA TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO 00:07:02.984
101 106 ADRIAN MORA ORTIZ VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 00:07:05.657
102 96 DARIO BONET ASENSIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:07:12.256
103 94 LUCAS AMAT MARRON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:07:19.043
104 45 RUBEN IZQUIERDO GONZALVO ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 00:07:23.367
105 82 RAUL FERNANDEZ PEREZ TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO 00:07:32.694
106 47 NIL PUIG PRAT ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 00:16:20.286