ZENETA C.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 91 JOSUE GOMEZ BARRACHINA GSPORT TEAM 02:42:39.000
2 115 FRANCISCO RUS GARCIA ALUMINIOS CORTIZO 02:42:39.000
3 114 JORGE MARTIN MONTENEGRO ADARO ALUMINIOS CORTIZO 02:42:39.000
4 113 CARLOS GUTIERREZ SANCHEZ ALUMINIOS CORTIZO 02:42:39.000
5 123 TRISTAN CARDEW CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA 02:42:39.000
6 112 FRANCISCO DE BO ROMERO ALVAREZ BAQUE TEAM 02:42:39.000
7 24 JOSE MARIA GARCIA SORIANO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:42:39.000
8 16 FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:42:39.000
9 30 DAVID VALERA FERNANDEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:42:39.000
10 148 JOSE JAVIER GIL RIQUELME ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:42:39.000
11 98 JORDI GANDIA RIBERA GSPORT TEAM 02:42:50.000
12 22 SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:44:43.000
13 25 ALVARO POLO ORTUÑO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:45:31.000
14 80 ALEJANDRO GOMIZ PEREZ NETLLAR - ALE 02:45:31.000
15 110 RUBEN GONZALEZ MARQUEZ BAQUE TEAM 02:45:31.000
16 144 CARLOS MARTIN BONET IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 02:45:31.000
17 167 TEOFILO JIMENEZ GARCIA CICLOS TEO C.C. 02:45:31.000
18 21 ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:45:31.000
19 42 DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:45:31.000
20 131 STEVEN MANUEL POLANCO ELENA C.D.YOURBIKE ALMANSA 02:45:31.000
21 34 ANTONIO LOZANO ALEO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:45:31.000
22 127 PAU JOSEP DOMENECH CALLAU CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA 02:45:31.000
23 109 JOSE MAS GARCIA SUMINISTROS DAMA 02:45:31.000
24 136 JORGE NICOLAS TORTOSA RAZZA CYCLING CC 02:45:31.000
25 97 MIGUEL MOYA CANO GSPORT TEAM 02:45:31.000
26 37 MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:45:31.000
27 13 ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:45:31.000
28 157 RAFAEL MIRA ESPLA POLOP, CC 02:45:31.000
29 108 JOSE CARLOS NUÑEZ SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 02:45:31.000
30 124 ANIOL MARTI LOPEZ CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA 02:45:31.000
31 155 VICENTE MARTINEZ MATEA AYALA CYCLING TEAM 02:45:31.000
32 93 MARIO GRANERO CEDRON GSPORT TEAM 02:45:31.000
33 142 HUGO GARCIA IBAÑEZ BENIOPA, PC 02:45:31.000
34 130 ALFONSO GARCIA CASTILLO CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA 02:45:31.000
35 137 MARTIN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E 02:45:31.000
36 39 KEVIN SCOTT FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:45:31.000
37 104 PEDRO LOPEZ MARIN LEON-ULB 02:45:36.000
38 65 RUBEN MENCHERO HIGUERA AVIMOSA-CHOZAS TEAM 02:45:41.000
39 120 ALEJANDRO PINNA TORAL REAL SITIO ARANJUEZ C. 02:46:59.000
40 161 JOSE IGNACIO GRACIA FRANCO SANTOMERA C.C. 02:47:03.000
41 76 JORGE AMOROS GARCIA NETLLAR - ALE 02:47:03.000
42 36 BENJHAMIL JOSHEP FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:47:05.000
43 117 ANDRES COLODRON VIVANCO REAL SITIO ARANJUEZ C. 02:47:55.000
44 119 MARIO VILLARINO SANCHEZ REAL SITIO ARANJUEZ C. 02:47:57.000
45 6 JUAN CARLOS PONCE PIERNAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:47:57.000
46 50 ALVARO FERRER CUADRADO ULBSPORTS 02:47:57.000
47 67 MOISES SANZ MARTIN AVIMOSA-CHOZAS TEAM 02:47:57.000
48 94 MIQUEL LOPEZ MONCHO GSPORT TEAM 02:47:57.000
49 70 JORGE GONZALEZ GAMEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM 02:47:57.000
50 122 ROGER PUIG VENTURA CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA 02:47:57.000
51 52 AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULBSPORTS 02:50:38.000
52 17 FRANCISCO LOPEZ CHIPOLINI VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:50:41.000
53 62 RUBEN BERNARDOS SOBRADOS AVIMOSA-CHOZAS TEAM 02:50:41.000
54 135 JOSE MARIA VALCARCEL ESPINOSA RAZZA CYCLING CC 02:51:08.000
55 78 JOSEPH ETHAN BENNETT NETLLAR - ALE 02:53:19.000
56 165 SERGIO SORIANO PEREZ ESSAX 02:53:21.000
57 77 EWAN MACKIE NETLLAR - ALE 02:53:23.000
58 152 ANDRES RIPOLL LOPEZ JOSE SABATER, CC 02:53:37.000
59 27 ANTONIO GONZALEZ EGEA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:53:37.000
60 82 CARLOS MIRA LOPEZ NETLLAR - ALE 02:53:37.000
61 162 JOAN CEBOLLA ESPAÑA SUECA, PC 02:53:37.000
62 51 CARLOS SOLER LOPEZ ULBSPORTS 02:53:37.000
63 43 FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:53:37.000
64 58 MIKEL CASTELLA BENEDITO ESSAX 02:53:37.000
65 57 ALFONSO CAMPOY MEDINA ESSAX 02:53:37.000
66 31 JAVIER SANCHEZ PALAZON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:53:37.000
67 146 MIGUEL ANGEL PASTOR ROMERA CASTILLO DE MULA C.C. 02:53:37.000
68 153 ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ LEMON TEAM 02:53:37.000
69 92 ALVARO TORRELLA TERUEL GSPORT TEAM 02:53:37.000
70 118 ALEJANDRO CANTERO ESCUDERO REAL SITIO ARANJUEZ C. 02:53:37.000
71 71 ALEJANDRO BRENDLER BLASCO AVIMOSA-CHOZAS TEAM 02:56:25.000
72 72 HE XU AVIMOSA-CHOZAS TEAM 02:56:25.000
73 56 KADEN LUKE HOPKINS ESSAX 02:56:25.000
74 107 JOSE ALBERTO OLAYA RAMON SUMINISTROS DAMA 02:56:25.000
75 103 ERIK ANTON DE VRIES LEON-ULB 02:56:25.000
76 102 GABRIEL ALGABA SAEZ LEON-ULB 02:56:25.000
77 45 IVAN DIMITROV BOYADZHIEV PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:56:28.000
78 160 OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. 02:56:28.000
79 29 JAVIER MORENO GALDON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:56:28.000
80 32 RAUL GRANADOS PASTOR CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:56:28.000
81 96 ALEJANDRO SORO GARCIA GSPORT TEAM 02:56:28.000
82 134 GREGORIO JIMENEZ BARBA PINATAR C.C. 02:56:28.000
83 133 JESUS FERNANDEZ TOMAS PINATAR C.C. 02:56:28.000
84 64 JORGE GALVEZ LOPEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM 02:56:31.000
85 139 PABLO GALVAÑ ALVAREZ ALFAZ DEL PI, CC 02:56:31.000
86 53 JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS 02:56:31.000
87 79 NAHUEL OMAR D'AQUILA SILVA NETLLAR - ALE 02:56:37.000
88 74 MATTHEW GEORGE WATSON NETLLAR - ALE 02:56:37.000