CARTAGENA C.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 46 ELOY TERUEL ROVIRA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 01:56:59.000
2 155 JOSE DAVID GOMEZ MARTINEZ YOUR BIKE ULB SPORT 01:57:50.000
3 24 MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 01:57:50.000
4 85 HECTOR PONS CHILLIDA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:57:53.000
5 66 JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM 01:58:00.000
6 99 SERGIO RUIZ GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 01:58:14.000
7 94 MOISES GALLEGO NICOLAS ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 01:58:16.000
8 241 TOMAS PETIT ULBSPORTS 01:59:55.000
9 3 PEDRO JOSE ANDUJAR BASTIDA POZO ESTRECHO C.C. 01:59:59.000
10 137 JUAN JOSE ALARCON GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:00:33.000
11 9 JORGE NICOLAS TORTOSA RAZZA CYCLING CC 02:00:33.000
12 15 JULIAN FERRERO VALDES GOBIK FACTORY TEAM 02:00:33.000
13 11 MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:00:33.000
14 19 JOSE JAVIER RIPOLL MARTINEZ JUMILLA P.C. 02:00:33.000
15 91 JOSE ANTONIO MARTINEZ ROMERO INDEPENDIENTE 02:00:36.000
16 113 RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS ESSAX 02:00:36.000
17 276 MIGUEL ANGEL BERRUEZO MARTINEZ RUTEROS BIKES MELILLA 02:00:36.000
18 274 ALBERTO GARCIA CANTERO GOBIK FACTORY TEAM 02:00:39.000
19 139 RAUL PATIÑO DELGADO ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:00:39.000
20 134 VICENTE LOPEZ IZQUIERDO YOUR BIKE ULB SPORT 02:00:39.000
21 122 ANTONIO GONZALEZ EGEA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:00:39.000
22 1 JOSE JAVIER GIL RIQUELME ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:00:39.000
23 33 DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:00:41.000
24 40 FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:00:41.000
25 152 JOSE DIEGO JARA VIDAL ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:00:44.000
26 68 JUAN PABLO BARCO RENDON RAZZA CYCLING CC 02:00:45.000
27 23 JOSE IGNACIO GRACIA FRANCO SANTOMERA C.C. 02:00:48.000
28 56 JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO KENZA SPORT TEAM 02:00:51.000
29 63 FRANCISCO DAVID FUENTES GOMEZ RAZZA CYCLING CC 02:00:53.000
30 278 RAUL ASTETE MARTIN CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:00:53.000
31 58 JAVIER ABELLAN LOPEZ EL GRECO C.C. 02:00:53.000
32 110 JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS 02:00:54.000
33 101 DIEGO JOSE ROMERA ROSA TERRA SPORT CYCLING TEAM 02:00:54.000
34 237 ALEJANDRO RECHE GRIÑAN TYLER TEAM CLUB 02:00:54.000
35 141 MIGUEL ANGEL FRUTOS NOGUERA PROYECTO UNO C.C. 02:00:54.000
36 57 DIEGO LOPEZ RUBIO KENZA SPORT TEAM 02:00:56.000
37 209 JOSE RAMON BORJA ROMERO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:00:56.000
38 35 JAVIER GOMEZ FERNANDEZ ANGLIRUBIKE 02:00:56.000
39 39 FRANCISCO SALIDO RUZAFA HOVALIS 02:00:58.000
40 17 JESUS FERNANDEZ TOMAS PINATAR C.C. 02:00:58.000
41 77 JOSE MANUEL FRUTOS NAVARRO CICLOS VICEA- SANTOMERA 02:01:04.000
42 72 OSCAR BOTELLA MOGICA GEO NUTRICION FASTER, CC 02:01:09.000
43 108 JOAN BENLLIURE COMAS PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:02:28.000
44 93 JOAQUIN GIMENEZ CASANOVA HORADADA, CC 02:02:32.000
45 169 JUAN JIMENEZ PINA YOUR BIKE ULB SPORT 02:02:32.000
46 133 JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:02:32.000
47 54 JOZSEF JUHASZ BICICOSTA, CC 02:02:41.000
48 154 JOSE DAVID DIAZ ROMERO THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:03:09.000
49 158 SEBASTIAN BLESA BLESA PUENTE TOCINOS C.C. 02:03:57.000
50 45 PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:04:05.000
51 121 DANIEL CASTRO SANCHEZ BICICLETAS ARISTIDES, C.C. 02:04:06.000
52 44 DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ 33 BIKE CC 02:04:20.000
53 81 BRAULIO JOSE SOTO VALERA ANGLIRUBIKE 02:04:21.000
54 60 PEDRO MARTINEZ GALERA COSTABIKE C.C. 02:04:23.000
55 166 ANDREA RESCAGLIO CICLOS TEO C.C. 02:04:23.000
56 112 JOSE SANCHEZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:04:23.000
57 161 ISIDORO BARBA BERNAL CICLOS TEO C.C. 02:04:23.000
58 7 MIGUEL ANGEL PASTOR ROMERA CASTILLO DE MULA C.C. 02:04:47.000
59 102 ANTONIO JESUS GARCIA HERNANDEZ C.D. BIKESTORE ALMERIA 02:04:47.000
60 192 CHRISTOPHER LESLIE HAZAEL UCMC ALICANTE 02:04:47.000
61 18 JOSE MARIA VALCARCEL ESPINOSA RAZZA CYCLING CC 02:04:47.000
62 119 JUAN MIGUEL FERNANDEZ ALFARO PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:04:48.000
63 96 SALVADOR SANCHEZ RODRIGUEZ KENZA SPORT TEAM 02:04:48.000
64 214 IVAN DIMITROV BOYADZHIEV PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:04:48.000
65 70 PEDRO ANTONIO GUIRAO ORTEGA RAZZA CYCLING CC 02:04:48.000
66 182 JUAN ANTONIO BARAJAS TOVAR ANGLIRUBIKE 02:04:48.000
67 28 FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:04:48.000
68 31 JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ COSTABIKE C.C. 02:04:48.000
69 67 IVAN SANCHEZ CAMPOS COSTABIKE C.C. 02:04:52.000
70 176 JOSE CARLOS PASTOR BAÑON ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:04:54.000
71 194 GERMAN PINDADO SAEZ PINATAR TEAM 02:04:54.000
72 86 CARLOS AGUSTI MARTI UCMC ALICANTE 02:04:58.000
73 275 SEBASTIAN AMER PASTOR GOBIK FACTORY TEAM 02:05:30.000
74 181 OSCAR MANUEL MARTINEZ TALAVERA COSTABIKE C.C. 02:07:31.000
75 83 JAVIER MARTINEZ TORRES GOBIK FACTORY TEAM 02:07:32.000
76 51 JOSE URREA PEREZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:07:37.000
77 47 MOISES RUIZ SERRANO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:07:37.000
78 82 PEDRO JOSE MALDONADO ORTIN KENZA SPORT TEAM 02:07:37.000
79 53 DANIEL MIRAS FERNANDEZ BICIS BURU AGUILAS C.C. 02:07:51.000
80 76 NICOLAS TORNEL PEREZ THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:07:51.000
81 61 PEDRO JOSE VERA ALCARAZ PINATAR TEAM 02:07:51.000
82 6 GREGORIO JIMENEZ BARBA PINATAR C.C. 02:07:51.000
83 177 JUAN DE DIOS LEAL FERRANDEZ GRANJA - COX, CC 02:08:40.000
84 178 CARLOS NAVARRO GARCIA SANTOMERA C.C. 02:08:40.000
85 165 DEMETRIO PEDREÑO MADRID PINATAR TEAM 02:08:40.000
86 29 ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE CICLOS TEO C.C. 02:08:40.000
87 140 FRANCISCO PEREZ MARIN THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:08:40.000
88 168 FRANCISCO AYALA LOPEZ COSTABIKE C.C. 02:08:40.000
89 75 VICENTE GARCIA ALBERTOS KENZA SPORT TEAM 02:09:53.000
90 180 MOISES SANCHEZ OLIVER CATRAL, CC 02:10:18.000
91 196 CHRIS JUBB LOS ALCAZARES C.C. 02:10:18.000
92 65 JUAN JOSE FREIXINOS LOPEZ TORRE PACHECO BTT CC 02:11:02.000
93 164 MIGUEL CABEZOS TUDELA LOS DOLORES C.C. 02:11:02.000
94 49 DAVID PEREZ LOPEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:11:02.000
95 138 DANIEL CARRILLO GAY GOBIK FACTORY TEAM 02:11:02.000
96 187 FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ CICLOS TEO C.C. 02:11:15.000
97 78 ANTONIO LOPEZ TOVAR THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:11:15.000
98 30 ANGEL FRESNEDA DIAZ PONTE OTRA C.C. 02:11:21.000
99 118 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:11:28.000
100 170 ANGEL LOPEZ ORTUÑO CICLOS TEO C.C. 02:11:34.000
101 10 ROBERTO CASAL GOMEZ PEMOY S.D. 02:13:41.000
102 173 JOSE ANTONIO RUIZ TORRES LA PURISIMA C.C. 02:14:00.000
103 149 RAUL SIGUENZA POVEDA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:14:46.000
104 100 PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ EL GRECO C.C. 02:14:46.000
105 4 DOMINGO NICOLAS ALCOCER ALVAREZ ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:14:52.000
106 117 ANTONIO ROS LOZANO CARTAGENA C.C. 02:15:00.000
107 116 RUBEN HURTADO LOPEZ VRBIKE CC 02:15:00.000
108 156 ROQUE LUIS PASTOR BAÑON ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:15:03.000
109 42 JOSE FRANCISCO AYALA HERNANDEZ EL VALLE, C.D.C. 02:15:03.000
110 14 DANIEL LEYVA HERNANDEZ SPORTI, C.D. 02:15:03.000
111 106 OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. 02:15:36.000
112 126 JOSE MARIA GUILLEN GARCIA GOBIK FACTORY TEAM 02:15:46.000
113 191 JOSE ALBERTO PERTUSA VALDES ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 02:15:54.000
114 43 PEDRO PABLO CARRILLO SOLER PUENTE TOCINOS C.C. 02:16:14.000
115 151 JULIO JOSE PINEDA GARCIA SUMINISTROS DAMA 02:18:09.000
116 232 JUAN JOSE TORRES DIAZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:21:01.000
117 21 ANTONIO CONESA TERRER PEMOY S.D. 02:22:05.000
118 129 JAVIER RODRIGUEZ TORRES PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:22:05.000
119 104 PEDRO IZQUIERDO CONESA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:25:03.000
120 89 FRANCISCO GARCIA MARTINEZ GOBIK FACTORY TEAM 02:25:23.000
121 279 JOAN COLOMBRAM QUETGLAS CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:25:23.000
122 73 JOSE ESTEBAN PARRA INIESTA YOUR BIKE ULB SPORT 02:25:23.000
123 95 RAMON MARTINEZ MARTINEZ SUMINISTROS DAMA 02:25:23.000
124 240 ANSELMO PEREZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:25:23.000
125 239 SERGIO LLULL RUIZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:25:23.000
126 163 BLAS FERNANDEZ PEÑA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM 02:25:23.000
127 185 ANTONIO MEDRANO GARCIA UCMC ALICANTE 02:25:23.000
128 167 ANTONIO ALFARO GARCIA YOUR BIKE ULB SPORT 02:25:27.000
129 157 MARIO GONZALEZ MARQUEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:25:27.000
130 198 MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:25:27.000
131 179 PEDRO JOSE SAEZ PELEGRIN TORRE PACHECO BTT CC 02:26:15.000
132 190 SANTIAGO REVUELTA MENDEZ BENIEL CC 02:41:15
132 128 ALEJANDRO MOLINA HERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:41:15
132 131 FERRAN GISBERT COLOMINA UCMC ALICANTE,UC 02:41:15
132 147 JUAN FCO. CHICO DE GUZMAN GUILLEN UCMC ALICANTE,UC 02:41:15
132 159 JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO SANTA EULALIA C.C. 02:41:15
132 160 AGUSTIN HERREROS REYES ANGLIRUBIKE 02:41:15
132 175 FRANCISCO SANCHEZ ROS POZO ESTRECHO C.C. 02:41:15
132 87 AGUSTIN BAREA SANMARTIN TORRE PACHECO BTT CC 02:41:15
132 50 SALVADOR FUENTES GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:41:15
132 123 FERNANDO PIÑERO MARTINEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:41:15
132 132 DIEGO GOMEZ MARTINEZ CARTAGENA C.C. 02:41:15
132 172 JERONIMO BOIX JUAN UCMC ALICANTE 02:41:15
132 74 JOSE Mª TORRALBA SALINAS TORREVIEJA, CC 02:41:15
132 174 JOSE ALBERTO LOPEZ GARCIA EL GRECO C.C. 02:41:15
132 186 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LEAL INDEPENDIENTE 02:41:15
132 188 ANTONIO CARMONA DOMINGUEZ FIGUEPLANT-ELVALLETEAM 02:41:15
132 52 VICTOR MANUEL MAESTRA SOLA INDEPENDIENTE 02:41:15
132 120 JAVIER MORENO GALDON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:41:15
132 150 JUAN ANTONIO LOPEZ MORENO THE GREEN GARDEN - RAZZA 02:41:15
132 162 FCO JAVIER PEREZ MARTINEZ GSPORT ALMA WAGEN 02:41:15
132 109 ALVARO POLO MUÑOZ GOBIK FACTORY TEAM 02:41:15
132 13 SAMUEL GONZALEZ MESA GOBIK FACTORY TEAM 02:41:15
132 27 ARTURO JUAN LUCAS RUIZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS 02:41:15
132 88 SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK FACTORY TEAM 02:41:15
132 2 RUBEN LORCA JIMENEZ PONTE OTRA C.C. 02:41:15
132 201 ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE PRO TEAM 02:41:15
132 103 VICTOR MIGUEL MOÑINO GUIRAO CICLOS SARABIA C.C. 02:41:15
132 107 ALEJANDRO AGUILAR LOPEZ LA ALCAYNA-ALTORREAL C.C. 02:41:15
132 38 SERGIO GARCIA TORREVIEJA, CC 02:41:15
132 16 JORGE MIGUEL DELGADO MARTINEZ INDEPENDIENTE 02:41:15
132 142 VICENTE CHICANO MENARGUEZ BICIFRAN C.C. 02:41:15
132 41 DANIEL CRESPO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 02:41:15
132 79 HUGO JOSE SANTIN FREIRE UCMC ALICANTE 02:41:15
132 124 JUAN SANCHEZ FELIPE BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:41:15
132 153 MIGUEL ANGEL BERRUEZO GARCIA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM 02:41:15
132 36 GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA 02:41:15
132 34 ALFONSO GONZALEZ SIMON JUMILLA P.C. 02:41:15
132 92 RAUL SERNA SALA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 02:41:15
132 189 MICHAEL ROY BRAVENBOER UCMC ALICANTE,UC 02:41:15