ONTURENSE CLUB CICLISTA

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 85 NAHUEL OMAR D´AQUILA SILVA MUTUA LEVANTE - ALE 3:44:29
2 95 LEANGEL RUBEN LINAREZ MENESES KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 3:44:29
4 1 FRANCISCO GALVAN FERNANDEZ LIZARTE 3:44:29
8 83 ALEJANDRO GOMIZ PEREZ MUTUA LEVANTE - ALE 3:44:29
9 41 ALEJANDRO ROPERO MOLINA KOMETA CYCLING TEAM 3:44:29
10 3 ROGER ADRIA OLIVERAS LIZARTE 3:44:29
11 71 DEINS HERNANDEZ ESCRIBANO SPORTS TEA, 3:44:29
12 54 DAVID MARTIN ROMERO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:44:29
13 24 DIEGO GONZALEZ BARREIRO GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS 3:44:29
15 73 ALBERTO SERRANO ALVAREZ ESCRIBANO SPORTS TEA, 3:44:29
16 31 JOEL NICOLAU BELTRAN CAJA RURAL - SEGUROSRGA 3:44:29
18 164 VICENTE HERNAIZ SANTAMARIA EISER-HIRUMET 3:44:29
19 225 JOSUE GOMEZ BARRACHINA GINESTAR 3:44:29
20 7 RAUL ROTA RUS LIZARTE 3:44:29
21 151 ERIK MARTORELL HAGA ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL 3:44:29
22 137 IVAN COBO CAYON GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:44:35
25 43 CARLOS GARCIA PIERNA KOMETA CYCLING TEAM 3:44:35
27 111 ISMAIL MEDJAHED ULB-NATURAL GREATNESS 3:44:35
28 26 GUILLERMO GARCIA JANEIRO GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS 3:44:35
30 86 JUAN EUGENIO BELANDRIA MARQUINA MUTUA LEVANTE - ALE 3:44:35
31 96 EDWIN YAIR TORRES KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 3:44:38
32 94 PAWEL SZOSTKA KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 3:44:38
33 45 EDUARDO PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ KOMETA CYCLING TEAM 3:44:38
35 87 RAUL RICO BORDERA MUTUA LEVANTE - ALE 3:44:44
36 6 JOSE FELIX PARRA CUERDA LIZARTE 3:44:46
39 52 ADRIAN COBOS CABANILLAS BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:47:36
41 33 CARMELO URBANO FONTIVEROS CAJA RURAL - SEGUROSRGA 3:47:36
43 15 ARNAU FONOLLOSA MIRALLES TEAM COMPAK 3:47:36
44 187 ANDRE ALEXANDER GONZALES ZENTENO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 3:47:36
46 93 MARIO JUNQUERA SAN MILLAN KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 3:47:36
47 65 SEBASTIAN DE JESUS MOYA RAMIREZ VIGO-RIAS BAIXAS 3:47:36
48 46 JOAN MARTI BENNASSAR ROSSELLO KOMETA CYCLING TEAM 3:47:36
49 55 CLAUDIO CLAVIJO DOMINGUEZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:47:36
51 236 RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA 3:47:36
56 143 RAUL GONZALEZ CORREA ALUMINIOS CORTIZO 3:47:36
58 235 DANIEL DE LA FE MARRERO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA 3:47:36
59 147 PELAYO MONASTERIO DA ROCHA ALUMINIOS CORTIZO 3:47:36
60 42 SERGIO GARCIA GONZALEZ KOMETA CYCLING TEAM 3:47:36
61 23 ADRIAN BARROS RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS 3:47:36
62 234 RODRIGO ALONSO GONZALEZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA 3:47:36
63 17 GUILLEM GARCIA SAUBI TEAM COMPAK 3:47:36
64 27 JAKE WRIGHT GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS 3:47:36
67 222 MIQUEL FAUS JUAN GINESTAR 3:47:36
68 145 GUILLERMO MALLO ULERY ALUMINIOS CORTIZO 3:47:36
69 107 VICTOR GARCIA ROCAFULL GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM 3:47:36
70 2 ALEX JAIME FERNANDEZ LIZARTE 3:47:36
71 5 EUGENIO SANCHEZ LOPEZ LIZARTE 3:47:36
72 47 ALESSIO ACCO KOMETA CYCLING TEAM 3:47:36
73 173 MARIO CARRASCO AYEN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 3:47:36
74 153 DAVID PIÑAN ANDRES ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL 3:47:36
75 195 DANIEL MELLADO TAMAYO LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR 3:47:36
76 74 AITOR LUCAS MARIN ESCRIBANO SPORTS TEA, 3:47:36
77 77 VICTOR GARCIA GARCIA ESCRIBANO SPORTS TEA, 3:47:36
79 182 JOSE MARIA GARCIA SORIANO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 3:47:36
82 25 AARON MARIÑO DOMINGUEZ GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS 3:47:36
83 134 GABRIEL PONS SANCHO GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:47:36
86 132 MARIO APARICIO MUÑOZ GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:47:36
87 36 ANDONI LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ CAJA RURAL - SEGUROSRGA 3:47:36
88 105 FABRICIO FOMBUENA MARTINEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM 3:47:36
89 167 JUAN DIEGO CARDENAS PORRAS EISER-HIRUMET 3:54:46
91 197 ELLIOT GEORGE REED LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR 3:55:41
92 124 MATEUSZ MANOWSKI TELCO.M EDERLAN OSES 3:55:49
93 204 PEDRO LOPEZ MARIN PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 3:55:51
94 214 SANTIAGO ISAAC CADAVID RIVERA CONTROLPACK BADIA 3:59:23
95 116 GERMAN CASTEL MALLEN ULB-NATURAL GREATNESS 3:59:23
96 67 GABRIEL OCHANDO ESCUDERO VIGO-RIAS BAIXAS 3:59:23
98 191 ALEXIS DANIEL MIRANDA LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR 3:59:23
99 56 FERNANDO NAVAS ROMERO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:59:23
100 232 SERGIO GARCIA CANO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA 3:59:23
101 156 RAUL SEBASTIANES FENOY ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL 3:59:23
102 66 SERGIO ALVAREZ FEBLES VIGO-RIAS BAIXAS 3:59:23
103 217 OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ CONTROLPACK BADIA 3:59:23
104 104 GERMAN CORCOLES GARCIA GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM 3:59:23
105 126 DAVID OTEIZA VIDARTE TELCO.M EDERLAN OSES 3:59:23
106 16 ANTONIO ALGARRADA VICO TEAM COMPAK 3:59:23
108 117 ZEUS CATALA TUDELA ULB-NATURAL GREATNESS 3:59:23
109 133 ANGEL COTERILLO GONZALEZ GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:59:23
110 127 IKER CERVIÑO PUEYO TELCO.M EDERLAN OSES 3:59:23
111 75 ALBERTO PEREZ TAMAYO ESCRIBANO SPORTS TEA, 3:59:31
113 247 MIGUEL TAPIA HERRERA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS 3:59:35
114 246 FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS 3:59:35
116 144 IÑIGO RODRIGUEZ BELTRAN ALUMINIOS CORTIZO 3:59:35
117 84 PERE TARAZONA FERRER MUTUA LEVANTE - ALE 3:59:38
118 76 POL HERVAS GARCIA ESCRIBANO SPORTS TEA, 3:59:38
120 226 JOSEP MIQUEL CANET NAVARRO GINESTAR 3:59:38
121 106 FERNANDO NAVARRO RODRIGUEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM 3:59:38
122 14 EDUARD RODES GUIRAO TEAM COMPAK 3:59:38
123 113 RAUL GRANADOS PASTOR ULB-NATURAL GREATNESS 3:59:38
124 51 SERGIO JIMENEZ DURAN BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:59:38
125 241 ALVARO MENA GONZALEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS 3:59:38
126 163 JON POLLEDO ARRIOLA EISER-HIRUMET 3:59:38
127 115 MARCO MARCO GARRIDO ULB-NATURAL GREATNESS 3:59:38
128 242 JUAN SANCHEZ FELIPE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS 3:59:38
129 37 POL HERNANDEZ VALLEJO CAJA RURAL - SEGUROSRGA 3:59:41
130 157 ISAAC VILARRASA VILCHEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL 3:59:41
131 183 JUAN JOSE MORENO LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 3:59:41
132 125 JOAN ALBERT RIERA CLAR TELCO.M EDERLAN OSES 3:59:41
133 165 DANIEL EDUARDO AVELLANEDA SANDOVAL EISER-HIRUMET 3:59:41
134 233 MATEU GAMUNDI ADROVER TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA 3:59:41
135 166 ARKAITZ AGUIRRE GABICAGOGEASCOA EISER-HIRUMET 3:59:41
136 32 OIER LAZKANO LOPEZ URBASA CLUB CICLISTA 3:59:41
137 53 MARIO VILCHES SORIA BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:59:41
140 185 JORGE GOMEZ ANDREU CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 3:59:41
141 136 ADRIAN GONZALEZ IZQUIERDO GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:59:41
142 213 ANTONIO PEREÑIGUEZ PASCUAL CONTROLPACK BADIA 3:59:41
143 176 DAVID ESPEJO CERON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 3:59:41
144 97 SERGIO OTERO SANTOS KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 3:59:47
145 177 ALEJANDRO NAVARRO RUIZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 3:59:47
146 174 ANTONIO INIESTA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 3:59:47
147 135 FRANCISCO JAVIER AGEA SANCHEZ GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:59:47
148 44 SERGIO HERNANDEZ JIMENEZ KOMETA CYCLING TEAM 3:59:47
149 194 JOSHUA CASEY SANDMAN LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR 3:59:49
150 112 ENRIQUE GANDIA SORIANO ULB-NATURAL GREATNESS 3:59:52